новость Путин: Россия и Украина должны вместе противостоять попыткам возрождения фашизма

28.10.2014
Владимир Путин на заседании в оккупированной Ялте, 14.08.2014. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин на заседании в оккупированной Ялте, 14.08.2014. Фото: kremlin.ru

Россия и Украина должны вместе противостоять попыткам возрождения фашизма, заявил Владимир Путин в поздравлении с Днем освобождения Украины от фашистских захватчиков. Он выступил против разжигания национальной розни и "фальсификации нашей общей истории". Петр Порошенко также выступил с обращением. Он выразил уверенность в победе в "Отечественной войне 2014 года".


Комментарии
User rom, 28.10.2014 16:26 (#)
47562

Примерно также, как в 1942 году Гитлер обратился бы к народу Польши с призывом вместе противостоять попыткам фашизма. Омерзительный мутант Средневековой Орды, гебнятины и фашизма - вот что сегодня представляет из себя Рашка.

User rostyslawXXXI, 28.10.2014 16:30 (#)

Шо? Фашист Путин - и антифашизм? Пчелы против мёда?

User santa_barman, 28.10.2014 16:32 (#)

Так и будет!

User zvirblis_317, 28.10.2014 16:49 (#)
21611

Лижи, и не отвлекайся, килькин :))

User zvirblis_317, 28.10.2014 16:48 (#)
21611

Россия и Украина должны вместе противостоять попыткам возрождения фашизма...
------------------------
Украина УЖЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ с россией. Поезд совместных действий отправлен пуйлом под откос Истории. Пусть пуйло борется с собственным фашизмом, а в Украине - Демократия, которая сама по себе не допускает никакого фашизма.

User andrey_62, 28.10.2014 18:56 (#)
3180

А знаешь, я пожалуй соглашусь ... с текстом, с идеей. Вот только личность сказавшего мне кажется сильно подозрительной. Где-то я видкл эту мерзкую рожу ...

User zvirblis_317, 28.10.2014 19:01 (#)
21611

Где-то я видкл эту мерзкую рожу ...
---------------------
Может, когда воблу ковырял, не? :)

User andrey_62, 28.10.2014 19:02 (#)
3180

ТОЧНО!!! Спасибо, что напомнил :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 28.10.2014 19:11 (#)
21611

:)))

User andrey_62, 28.10.2014 19:18 (#)
3180

Я бы не против увидеть его еще разок - в Гааге :-) :-) :-)

А если приговорят к высшей мере - просто мечтаю подложить ему на электростул КНОПКУ!!!!!

User zvirblis_317, 28.10.2014 19:22 (#)
21611

просто мечтаю подложить ему на электростул КНОПКУ!!!!!
-------------------------
Изьверг! Садюга!!!

User andrey_62, 28.10.2014 19:28 (#)
3180

Ничего не могу с собой поделать - вот такая вот у меня идея-фикс. Возможно, что и навязчивая, но одноразовая, так что не опасно :-) :-) :-)

User orge, 28.10.2014 19:29 (#)
4479

Точно рехнулся, банан плешивый, -- призывает бороться против самого себя!