новость "Коммерсант": Евросоюз может смягчить режим санкций в марте

28.10.2014
Флаг Евросоюза. Кадр Первого канала

Флаг Евросоюза. Кадр Первого канала

Cанкции Евросоюза в отношении России в нынешнем виде продолжат действовать до середины марта, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на собственные источники. По данным издания, ревизия санкций, которая запланирована на вторник, вряд ли приведет к снятию ограничений, но в марте для продления ограничений потребуется консенсус всех стран ЕС, который маловероятен.


Комментарии
User andrey_62, 28.10.2014 08:52 (#)
3180

До середины марта члены команды "друзья Путина" приобретут не одну табакерку...

facebook.com potapow [facebook.com], 28.10.2014 08:58 (#)

Очень много ашипкаф в тексте

User rorik, 28.10.2014 09:13 (#)

" ..Кроме того, у ЕС нет четкого механизма отмены этих мер "

То есть, смеяться над санкциями росиюшка может достаточно долго?! :)
Уже можно поздравить фермеров и моряков Белоруссии? :)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.10.2014 17:00 (#)
3180

/// Действующие в отношении России санкции Евросоюза в нынешнем виде продолжат действовать до середины марта.///
Не стоить истолковывать эту фразу так, что они не могут быть ужесточены - ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОГУТ!!! Достаточно хорошо об этом попросить...:-) :-) :-)

User adamkasimir, 28.10.2014 10:31 (#)
3543

Блядь!!!!!!

User orge, 28.10.2014 10:52 (#)
4479

Там еще очередь бодрячков, желающих попасть под санкции не рассосалась?

User anti_russ, 28.10.2014 11:22 (#)
21587

Пидорашки начинают что-то подозревать?

>В России упал рейтинг Путина
Популярность президента РФ снизилась с рекордных значений
Рейтинг президента России Владимира Путина, достигший в августе локального пика, начал снижение. Об этом свидетельствуют результаты опроса "Левада-центра".
http://www.segodnya.ua/world/v-rossii-upal-reyting-putina-564468.html

User anti_russ, 28.10.2014 11:31 (#)
21587

Статья уже есть, не заметил, пардон.
https://graniru.org/Politics/Russia/m.234440.html

livejournal.com mb-b [livejournal.com], 28.10.2014 12:10 (#)

Давить до конца. Отмена санкций только по отношению к правопреемнику современной РФ, который официально проведет дерашизацию.