новость В НАТО назвали условия разморозки отношений с Россией

25.10.2014
Россия-НАТО

Россия-НАТО

Блок НАТО готов разморозить отношения с Россией, если она начнет соблюдать международное право и обязательства, которые приняла на себя для разрешения украинского кризиса, заявил директор информбюро НАТО в России Роберт Пшель. По его словам, в НАТО считают Москву партнером: "Проблема в том, что Россия перестала себя вести как партнер".


Комментарии
User murom, 25.10.2014 13:43 (#)

Anders Fogh Rasmussen come back. We need you

User dlinny_nos, 26.10.2014 10:09 (#)

А этот чем плох?

User murom, 26.10.2014 17:56 (#)

Used to be almost a commie. Converted. But I am still a bit suspicious.

User andrey_62, 25.10.2014 13:51 (#)
3180

Я так понимаю, что это намек на Будапештский Меморандум? А посему бы не сказать об этом прямо?...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.10.2014 14:14 (#)
3180

Сколько пафоса - и все впустую! Пиздишь, ушастый - мемораднум действует в ПОЛНОМ объеме. С момента подписания, во!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.10.2014 14:20 (#)
3180

/// 1 апреля 2014 года МИД России прокомментировал обвинения в
нарушении обязательств России по Будапештскому меморандуму.
МИД заявил, что Россия не брала на себя обязательства принуждать
часть Украины оставаться в её составе против воли местного
населения, а положения Будапештского меморандума не
распространяются на обстоятельства, ставшие следствием действия
внутриполитических или социально-экономических факторов.///

ПОСЛЕ этого Хуйло признало, что ситуацию создала именно Расея. Не клеится у тебя, мил человек. :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.10.2014 14:27 (#)
3180

У вас в Ольгино все такие трудные? Перечитай мой верхний пост и найди в нем "претензии". Натовец именно что ссылается, говоря о международных обязательствах в целом.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.10.2014 14:33 (#)
3180

Ну че ты лезешь со своей "ратификацией", трещалка лубянска? Тебе русским языком сказано - Меморандум прекрасно действует и без нее :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.10.2014 14:37 (#)
3180

Твой Проффесор сам сбег - даже Хуйло не ожидало от него такой сцыкливости.
А Меморандум - действует в полном объеме.

User zvirblis_317, 25.10.2014 14:41 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.10.2014 15:38 (#)
3180

Твой, твой - ведь это ты сейчас выволок его скелет из шкафа.
А вот почему САМ - тут я бессилен комментировать, только гольный факт :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.10.2014 15:41 (#)
3180

Я тебе ответил - и более чем подробно. Не моя бедва, что ты так и не выучил буквы...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.10.2014 15:44 (#)
3180

Хм, смИшно...

User andrey_62, 25.10.2014 15:43 (#)
3180

УСЛЫШАТЬ???!!!
Не знал, что на гранях есть возможность передачи голосовых сообщений. Поделись - как, и услышишь...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.10.2014 15:56 (#)
3180

Ты хранишь записи Новодворской? Пиздец...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.10.2014 16:01 (#)
3180

То есть фанател при ее жизни - и запоминал, запоминал? Вдвойне пиздец...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.10.2014 16:08 (#)
3180

" Я солдат. Я не спал пять лет у меня под глазами мешки.
Я сам не видел, но мне так сказали.
Я солдат. И у меня нет башки,
Мне отбили её сапогами."

Ну и где твое знаменитеое "ухаха"?

User andrey_62, 25.10.2014 16:52 (#)
3180

Тифка, тебя где черти носят? Второй ректальный инструктаж за день? Не берегут кадры, сцуко...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.10.2014 21:39 (#)
3180

?

User kiska, 26.10.2014 00:14 (#)
11196

Конченный маньяк-фашист ру! :-)))

User guayadeque1, 25.10.2014 20:30 (#)
3265

Tь!, мудак! Расскажи ка нам всем, что такое "обещали" в НАТО, послушаем лепет идиота. Твоя засратая родинка, обещяний надавала, оказалось все туфта.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.10.2014 14:46 (#)
3180

Для тебя что, если партнер - то непременно в койке? А прапор - уже не партнер?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.10.2014 15:40 (#)
3180

Ты не шаблон мой береги - свой зад контролируй :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 15:25 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User anti_russ, 25.10.2014 18:40 (#)
21587

>...в НАТО считают Москву желательным партнером...

Глупые, наивные, доверчивые гейропейцы. Ничему их жизнь и опыт не учит. Роисси и мсаквы БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

(комментарий удалён)
User anti_russ, 27.10.2014 18:10 (#)
21587

Даю этой рссукой свинорылой путинской шлющке погоняло - "манька - рваная попка"
теперь на гранях все знают, шлющка цененко - это "манька - рваная попка"
Называйте ее все "манька - рваная попка"
)))))))))))))))))))))))
Внимание! Щас "манька - рваная попка" что-то вскукарекнет. Время пошло)))

User karazupa, 25.10.2014 19:40 (#)
3106

в НАТО считают Москву желательным партнером…
===================================
Дебилизм подобных высказываний зашкаливает. Пшель - пшёл!

User zvirblis_317, 25.10.2014 20:50 (#)
21611

++++++

User rom, 25.10.2014 22:56 (#)
47562

Я правильно понял, что подразумевается возврат Крыма и выплата репараций Украине?

User kiska, 26.10.2014 00:15 (#)
11196

Правильно. Но Хуйло застрелится прежде, чем...

User prostobond, 26.10.2014 00:43 (#)

НАТО будет партнером России. Обязательно будет. НАТО будет главным защитником России от посягательств на ее территории и суверенитет от Китая, Скандинавии, Прибалтики, Украины, Беларуси, Казахстана. Кого еще пропустил по периметру границы?

21790

Зачем им? Ну, кроме Китая.