новость По делу о катастрофе во "Внукове" задержаны четыре сотрудника аэропорта

23.10.2014
Аэропорт "Внуково". Кадр телеканала "Россия"

Аэропорт "Внуково". Кадр телеканала "Россия"

По делу об авиакатастрофе во "Внукове" задержаны четыре человека: руководитель снегоуборочных работ и три диспетчера. Гендиректор и менеджеры аэропорта ушли в отставку. В понедельник в результате столкновения самолета со снегоуборочной машиной погибли четыре человека, в том числе президент компании Total Кристоф де Маржери.


Комментарии
User hrom, 23.10.2014 09:47 (#)

Однако Кристоф де Маржери призывал развивать совместные с Россией проекты по нефтедобыче в Арктике. Всю бы природу в Арктике испоганили если бы Маржери осуществил свои проекты.

User dlinny_nos, 23.10.2014 09:56 (#)

Так это же проект Путина, а не Маржери. Путин- поганец.

User hrom, 23.10.2014 10:06 (#)

Верно. Однако Маржери его активно поддерживал и лоббировал у себя в Тотале. А теперь представьте что с таким разгильдяйством будут добывать нефть в Арктике. Напомню что Протоны уже падают от неправильно поставленных датчиков.

User dlinny_nos, 23.10.2014 10:21 (#)

Аэропортовский дворник удачно разрешил все проблемы.

User hrom, 23.10.2014 11:17 (#)

А может это знак Богородицы: не надо яшкаться с Путей. Я начинаю его прогонять

User clockman, 23.10.2014 10:58 (#)
3033

Ответ зеленых на арест их судна? - Наконец-то зубки прорезываются.

User clockman, 23.10.2014 10:59 (#)
3033

Такого человека потеряли. Такую культурную единицу не уберегли.
Уж лучше бы сбили еще три Боинга.

(комментарий удалён)
User clockman, 23.10.2014 11:17 (#)
3033

Может, у меня больное сердце и печень на ремонте.

(комментарий удалён)
User clockman, 23.10.2014 11:26 (#)
3033

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado!

User dlinny_nos, 23.10.2014 11:21 (#)

Так вот же- один уже попробовал. И вот результат.

Буком каждый лугандонец может, а Вы попробуйте снегоуборочной машиной!
В.В.Пукин

User clockman, 23.10.2014 11:22 (#)
3033

По Илларионову метили по Аэрофлоту, а попали в малайца. Неужели на этот раз попали точно в цель? Или на соседней дорожке взлетал закоренелый жыдобендеровский русофоб англо-саксонского происхождения?

User werty23, 23.10.2014 11:11 (#)

А если бы это был не Маждори а какая-нить Псаки иль Макаревичпятаяколонна, то все б дали мядали и ордена, а главному водиле - дом в Сочах!

User dlinny_nos, 23.10.2014 11:25 (#)

Псаки- это враг. Она вынашивает в животе коварные планы. Да и фамилия у неё не советская. Короче- её надо убить.

User santa_barman, 23.10.2014 11:28 (#)

Из соображений гуманности.

И замер Мир в испуге детском
Стал Запад светлым от седин
Шла Красной площадью колона
Снегоуборочных машин!

User sergii_from_kyiv, 23.10.2014 11:34 (#)
13636

" проверяются версии неблагоприятных погодных условий и ошибки пилотирования» а это, извините, как? Что- то вроде: Красота утреннего тумана затронула тонкие душевные фибры у водителя снегоочистительной техники, и он, дабы сполна насладиться благословенными пейзажами взлетной полосы, уселся за руль знакомого ему вот уже 10 лет верного железного друга. И если бы не извечное человеческое проклятие в виде «права на ошибку», которой так не вовремя решил попользоваться пилот злосчастного рейса, то история могла бы иметь штатные характеристики и ничего бы не омрачило это прекрасное утро водителю этой, как оказалось, коварной машины, готовой конкурировать с любым «Буком» по параметрам эффективности обезвреживания вражеских и не очень суден воздушного транспорта. Во всей этой драматической истории остается один интересный, но не очень важный вопрос: допил ли несчастный водитель свой чай или нет?

User truakater, 23.10.2014 11:56 (#)
21996

Не менее важный вопрос - снегоуборочная машина чьего производства? Не подстроено ли это все госдепом или жидомасонами?

User sergii_from_kyiv, 23.10.2014 12:01 (#)
13636

«Не подстроено ли это все госдепом или жидомасонами?» ну вот зачем портить лирическую картину трагического события такими пошлыми вопросами? В конце концов, моя версия не будет отражена в протоколах СКР, а ваше имеет все шансы. Не романтик вы…