новость Баронова возглавит проект Ходорковского в поддержку политзеков

22.10.2014
Мария Баронова. Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Мария Баронова. Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Мария Баронова возглавит проект Михаила Ходорковского в поддержку политзаключенных. 29 октября "Открытая Россия" проведет онлайн-конференцию по проблеме политзеков с участием амнистированных "болотников", политэмигрантов и правозащитников. К участию в мероприятии не пригласили "Русь сидящую" и Комитет 6 мая.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.10.2014 21:04 (#)
3180

Какие еще "вашенские"? У тсаревых подданных из Ольгино прав нет!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.10.2014 19:04 (#)
3180

Щас шшолкну!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 23.10.2014 04:18 (#)
3033

Растете Антифа. А теперь, если сделать следующий логический вывод, не пора ли почесать "прикасаемого" нацлидера черенком лопаты?

2839

Ушла чесать пока Тифка свое немытое место..

Опосля такого сказанного

А ХУЙЛО давно пора "прикоснуть"

User clockman, 23.10.2014 08:24 (#)
3033

Видать никак на замену камикадзе не найдут. А то бы давно причесанный лежал.

(комментарий удалён)
2839

Я не обещал, Вань, что будет легко...

(комментарий удалён)
User clockman, 23.10.2014 14:45 (#)
3033

Ни хрена вы не знаете. Включая филологию.

User clockman, 23.10.2014 04:13 (#)
3033

Коммунист Ходорковский приобрел бесценный опыт по посадкам. Как только комми захватят власть - это ему очень пригодится. Хулителям-служивым надо бы задуматься, а то ведь отправят даже не на вышку.

(комментарий удалён)
User clockman, 23.10.2014 10:53 (#)
3033

Неужели Ходорковский пригласил бы кого-то, кто бы думал по-другому? - Он же не либерал. Можно не соглашаться с его точкой зрения, но то, что мозги есть от этого никуда не деться.

(комментарий удалён)
User clockman, 23.10.2014 15:41 (#)
3033

У Плута: ни кола, ни двора, но говна - до хера. Путина..

(комментарий удалён)
User clockman, 23.10.2014 16:23 (#)
3033

Я так и знал, что вам понравится.

(комментарий удалён)
User ulwar, 23.10.2014 00:07 (#)

Кстати, да. Стомахин сейчас — самый главный политзек, в том смысле, что его посадили вообще за одни слова, даже не за действия никакие.

(комментарий удалён)
User ulwar, 23.10.2014 19:44 (#)

Не распарсил. О чём Вы тут так материтесь?

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 22.10.2014 22:26 (#)
22208

Стоило Ходорковскому столько сидеть, чтобы стать "Бутербродным оппозиционером"?
Можно было сразу в позу и на свободу с чистой совестью и подпорченым задом.

(комментарий удалён)
User truakater, 23.10.2014 09:06 (#)
21996

Так и должно быть в нормальном цивилизованном демократическом обществе. Если человек говорит правильные вещи и совершает правильные поступки, то его поддерживают. Если нет, то поддержки не жди. Это только бараны соглашаются со своим пастухом куда бы он их не погнал.

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 23.10.2014 18:22 (#)
22208

Я не так давно на Грани, поэторму всего расклада не знаю, но Ходорокт даже на кандидата не потянет!

User dlinny_nos, 23.10.2014 07:29 (#)

Если путинская Россия проиграет войну- кого посадите на трон вместо Путина? Горбачёв слишком стар. Лужкова, пожалуй?

User truakater, 23.10.2014 09:09 (#)
21996

У них фюрер Жирик. Обещал им, что все будут мыть сапоги в тихом окияне.

User dlinny_nos, 23.10.2014 09:25 (#)

Когда Жирик приедет в США- надо не забыть дать ему свои сапоги. Пусть помоет.

2839

Жирик не фюрер, жирик - говорящая жопа фюрера..

Исключительно для тестирования охлоса на "прогиб"

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 23.10.2014 18:19 (#)
22208

Не будеми гадать, время покажет.
По крайне мере двое уже из обоймы выпали!

User dlinny_nos, 23.10.2014 19:36 (#)

А в этом мало радости, что 2 выпали из обоймы. Это всё равно как у вас из набора гаечных ключей выпало 2 ключа. Когда клюнет петух- придётся использовать вместо выпавших ближайший по размеру. А это не всегда удобно. Либо вообще не налезет, либо будет елозить.

User clockman, 23.10.2014 08:26 (#)
3033

А сколько Владимир Ильич сидел? Миша, как прилежный комсомолец, берет пример с Ильича. Хочется ведь, под занавес, и в Мавзолее возлечь...

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 23.10.2014 18:16 (#)
22208

Ленин мечтал о мировой революции, слава Богу неудалась, а Миша мечтает о бутерброде с икрой.

(комментарий удалён)
2839

А ты, сучка, продолжай маршировать со своим картонным барабаном!

(комментарий удалён)
2839

У Писюна традиционный утренний почесун...

User santa_barman, 22.10.2014 23:20 (#)

Все это уже не интересно.

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 22.10.2014 23:34 (#)
13844

Хочешь развалить проект?
Зови Машу, неважно, какую: Баронову, Гессен.

4703

То, что есть, переделывать заново -
Дело - мерзкое, даже - говённое.
Зря забыл он про Олю Романову,
Заменив ее Машей Бароновой :((

(комментарий удалён)
2839

Зовите все йорша чугуниево-мартеновского разливу
Он и с виду и по раскладу примитивннйшая школотская хуита...

Не физтех же, но пиздун редкостный. Какой прапор его отдорал и в какое место, Хер его знает!
Кукла подсадная! Абсолютно дутая
Ежели к протэже Ходорковского с неодобрительным ворчанием относятся нормальные люди, после его имперских речей...
То лубянские начальники по поводу Бароновоц напряглись. Видать чутка знают...

А местные грязнозадые, длинношеи и прочая плятва типа прокто-металлурга Меньки Мумуканова пердят в воздух, громко и радостно-убеждено..
Простая и все понятная команда фас, наверняка отдана..

(комментарий удалён)
User truakater, 23.10.2014 09:19 (#)
21996

"Теперь дошло?"
Ман цан, вот до тебя никак не доходит, что политическая позиция и взгляды на жизнь зависят от густоты шерсти на жопе и степени неумытости рыла.

2839

Столь обширное толкование Русской Национальной Идеи про дедушкины генитлии бабушки я вижу, пожалуй, впервые!

Ответь на простой вопрос Мумукань ежели ты Прастой Оусский Народ КАКОГО ХЕРА ты своей никчемной перделкой банки с китайским рассолом в Канаде обтираешь?!
Аль пездунка регулярного выпускаешь за пайку от Воров с далекой родины?!

2839

ДЕДУШКИНЫ ГЕНИТАЛИИ БАБУШКИ - так правильно...

Некоторые возмущаются, что утрачена русская Идея! - а Родина-Отец взят да и выфурмулировал! На нее все нонешнее бытие прекрасно ложится! - и шубохранилища с брегетами аскезонесущими, и раздавленная в кляску неодворянином Ивановым "вторая нефть" и банка с ольгенски мене-фошко клопами, и стрелка на рельсах в метро, подвязанная проволокой и пьяный тракторист поперек взлетной полосы...
И даже летающая супротив законов физики турбина США и слегка позабытый воин, майор Троянов поразивший героическим тараном литовскую копну...

Если бы у России был х..й была бы великой державой! А так вечно полупьяно-распиздяйски-воровская рашка...

2839

Турбина СШГЭС, автокоррекция "опечаталась"

(комментарий удалён)
2839

С челябо-арийского, разумеется!

Родной язык забыл, Недоносок ты, перегруженный избыточными хромосомами...

(комментарий удалён)
2839

Эка как тебя с самого утра то РАСПЕРДОЛИЛО!!!

Винограду с "мужиками" из левой извилины за ужином перекушал? Недносок ты расчесанный...

(комментарий удалён)
2839

Первое жидо-массонское высшее командное училище
Спецкурс по борьбе с Распухшими Писюнами челябо-арийского происхождения
Звание - Гвардии старшина водолазной станции
Закончил с отличием, Сэр!

;))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
2839

Особыми боевыми навыками по оттаптыванию победюнов у Писюнов, Сэр!

(комментарий удалён)
2839

Это твои личные параноидальные галлюцинации, Писюн!

Тебе со мной "не о чем разговаривать" совершенно!

А бегаешь за мной, с утра не срамши, как блохастая собаченка!

И кто кого "оттаптывает, спроси себя, ты, огородной граблей деланный Недоносок?!

(комментарий удалён)
2839

У кого то есть сомнения? Проведем опрос? ;)))

Писюн - главное малолетнее срашистское быдло из посещающих Грани

Кто не согласен, "минусуйте"! ;))))

(комментарий удалён)
2839

Я не люблю насилия ;))
Я сторонник плебисцитов и свободной конкуренции взглядов

Ты всерьез веришь, что у меня есть скрытые ниточки от форумчан?

(комментарий удалён)
2839

Нельки твои и прочие казенные петельки меня мало интересуют..про ниточки тему слил, ну и б-г с тобой..

А Леха мне неинтересн, он харизматичен, но большой популист. Не люблю популизма...

(комментарий удалён)
User anti_russ, 26.10.2014 17:27 (#)
21587

Отсасывай, свинорылая, заглатывай глубже, рссукая свинья, схлебывай, чавкай, чавкая щлющка путинская.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 27.10.2014 18:07 (#)
21587

Даю этой рссукой свинорылой путинской шлющке погоняло - "манька - рваная попка"
теперь на гранях все знают, миха цененко - это "манька - рваная попка"
Называйте ее все "манька - рваная попка"
)))))))))))))))))))))))
Внимание! Щас "манька - рваная попка" что-то вскукарекнет. Время пошло)))

24839

Нелька- петелька. Спасибо, что не узелок. А ниточки привычнее в женских ручках. Мужчины могут только рыболовные сети плести.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 27.10.2014 15:17 (#)
21587

Соси у ослов, свинорылая

(комментарий удалён)
User anti_russ, 27.10.2014 18:04 (#)
21587


(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

А что "причем", Мишь?!

Доебаться можно и до столба!
А также до грамматики, физики, исписанной много лет назад библиотечной карточки и количества твоих постов..

Когда хочется яростно подрочить свое величеи и значимость для этого эротические образы не нужны..
Достаточно и простого кирпича, ему межно усираясь и с пеной у рта доказывать, что он недостаточно параллелепипедальный параллелепипед ;))))))

User anti_russ, 25.10.2014 17:58 (#)
21587

Отсасывай, свинорылая, заглатывай глубже, рссукая свинья, схлебывай, чавкай, чавкая щлющка путинская.

User anti_russ, 27.10.2014 18:08 (#)
21587

Даю этой рссукой свинорылой путинской шлющке погоняло - "манька - рваная попка"
теперь на гранях все знают, шлющка цененко - это "манька - рваная попка"
Называйте ее все "манька - рваная попка"
)))))))))))))))))))))))