новость Арестованный в России боец батальона "Днепр" отправлен на психиатрическую экспертизу

14.10.2014
Владимир Маркин. Фото с сайта СКР

Владимир Маркин. Фото с сайта СКР

Боец батальона Нацгвардии "Днепр" Сергей Литвинов отправлен на психиатрическую экспертизу. Следственный комитет обвиняет его в убийстве и применении запрещенных методов ведения войны. По словам представителя СКР Владимира Маркина, Литвинов был задержан на территории России, где хотел вылечить зуб. Арестованный дал признательные показания, сообщил Маркин.


Комментарии
User orge, 14.10.2014 12:32 (#)
4479

Совсем плохи дела у пропагандонов из службы Байстрюкина -- хотел вылечить зуб, панимаш! Ну расеянцы тупы-ы-е-е.

User foxbit17, 14.10.2014 12:35 (#)
2967

А когда СКР в полном составе в дурку отправится ? перейти на территорию противника чтобы вылечить зуб....... мда такое только в дурке и привидится.........

User zvirblis_317, 14.10.2014 12:55 (#)
21611

++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 14.10.2014 12:57 (#)
21611

А он не признался, что хотел прорыть тоннель от Парижа до Бомбея, через Москву, не? Странно... Обычно признавались все...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.10.2014 18:13 (#)
21611

Выдумщики-затейники?
Кстати, наш обьект вчера выплывал, под старым ником...

User fellix505, 14.10.2014 20:59 (#)
7155

Похоже,похищения людей стало нормой.Даже иностранцев.Случай с эстонским полицейским вопиющий.

User karazupa, 15.10.2014 00:04 (#)
3106

Он не может признаться, это же тот боец которого НЕТ…
=======================================
Значит должен признаться, что НЕ собирался прорыть туннель от Парижа до Бомбея через Москву.

User alkonost, 15.10.2014 00:47 (#)

а у него зуб "мудрости" заболел, такие только в России могут с корнем выдрать

User zvirblis_317, 15.10.2014 00:56 (#)
21611

С головой...

, 14.10.2014 13:31 (#)
10955

Зуб вылечить Прелестно

User kiska, 14.10.2014 14:20 (#)
11196

Дурдом кремлядский продолжают нести бредовую пропагандистскую провокацию.

User madamka7777, 14.10.2014 15:47 (#)
21819

Вероятнее всего, он похищен так же как и Савченко. И так же будет обработан психиатрами для получения нужных показаний. Так же были арестованы случайные "болотные узники. Почерк, однако...

User adamkasimir, 14.10.2014 21:40 (#)
3543

+++++ Абсолютно точно!

16588

Солженицын в Архипелаге, не объяснил в чем было важно признание , чистосердечное, он думал что это садизм исполнителей, очень им хотелось поиздеваться над каким нибудь Зиновьевым, вот они и добивались чистосердечного признания.. а оказалось все просто, товарищам опричникам просто было лень чтото придумывать правдоподобное и юридически-безупречное, они напирали чтобы арестованый сам придумал за что его арестовали.. спасибо опричнику маркину, в забавное время мы живем, благодаря злобному карлику.. Такие великие тайны нашего века вдруг раскрываются, и ничего великого блин, просто урод что тогда у власти что сейчас.

User new_generation, 14.10.2014 16:00 (#)

НКВД возвращяется. Как можно судить человека без свидетелей, вещьдоказательств.
Сам признался и все сам подписал. Работают профессионалы.
Таким способом расскрываемость преступлении будет. 1000%

User stefan_, 14.10.2014 16:56 (#)

Фотка классная. Как же ему тошно от собственного вранья! Хоть бы руки на себя не наложил...

User argus58, 14.10.2014 17:05 (#)

Цирк с конями.

User suomalainen, 14.10.2014 17:21 (#)

"хотел вылечить зуб"
-
ну да, лечили... зуб дал признательные показания, но диагноз не подтвердился... психиатр молча кивнул...
.
.

21790

То-то я гляжу, нету фотографии. Хоть бы фотографию зуба поместили.

User c96, 14.10.2014 21:17 (#)

Пока собирали признательную базу в правосекторианстве вышибли все зубы - помощь дантиста стала ненужной. Отправили к психоаналитегу.