новость Помощник Путина: Россия не будет просить об отмене санкций

09.10.2014
Юрий Ушаков. Фото: er.ru

Юрий Ушаков. Фото: er.ru

Россия не будет просить об отмене введенных против Москвы санкций. Об этом заявил помощник президента Юрий Ушаков. "Мы ни у кого не просим санкции ликвидировать, тем более не просим вводить новые", - сказал он. Ушаков также рассказал о возможной встрече Путина с Петром Порошенко, Ангелой Меркель и Франсуа Олландом на будущей неделе в Милане.


Комментарии
User hrom, 09.10.2014 14:19 (#)

Не понял. А где Песков? Весь высыпался?

User ladywinter, 09.10.2014 14:36 (#)

тем более не просим вводить новые",
__________________
Он сам понял что сказал?
Закусывать надо...

User guayadeque1, 09.10.2014 14:43 (#)
3265

Закусывать бесполезно. Генетика пилять! Тута медицина бессильна.

User guayadeque1, 09.10.2014 14:46 (#)
3265

Бля в конец выродились русияновские придурки(ca. 98,9%)

(комментарий удалён)
, 09.10.2014 18:08 (#)
22109

Когда я зашел было 3315 подписантов. За десять минут, что я потратил на процесс подписания стало 3332, 16 человек (кроме меня) за 10 минут - мало. нужно 100000 до 29го. Разошлите ссылку друзьям и знакомым. Можем помочь реальному человеку.
ht_tps://petitions.whitehouse.gov/petition/use-all-legal-means-free-ukrainian-soldier-nadiya-savchenko-who-political-prisoner-kremlin-regime/fBTSX7Tb

User zvirblis_317, 09.10.2014 15:00 (#)
21611

"Мы ни у кого не просим санкции ликвидировать, тем более не просим вводить новые"
----------------------------
Новых не просят, но напрашиваются ежедневно...

User pipetka, 09.10.2014 16:01 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++

User zvirblis_317, 09.10.2014 16:20 (#)
21611

Привет, Марина! :)

User pipetka, 09.10.2014 16:35 (#)
21218

привет, Саша)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2014 17:42 (#)
21611

Напросится на черенок...

User muzunga, 10.10.2014 08:25 (#)
14812

Или: "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг"! (Титаник, скорее).

User vladimirIlenin, 09.10.2014 15:05 (#)
7913

дошло, что проси, не проси, санкции не снимутся, пока Кремль не выведет свои войска из Украины и не освободит Крым.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2014 16:38 (#)
21611

"Уууу! Дура проклятая!" (с)... :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2014 17:14 (#)
21611

Конечно помню! Молодец, парень! А то тут находятся портянки, утверждающие, что они на Западе, а путинируют так, что уши заворачиваются! Пусть не звездят, в мухосрансках сидючи... Взять того же шунру - из него такой же израильтянин, как из меня якут :)) Как и тот, таш "обьект" сраный, под украинца косящий :))) А ведь загнали мы его - вчера два раза пискнул, и под раскладушкой спрятался :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2014 17:38 (#)
21611

и маскировочную сетку из латиницы снял Комедия :))
---------------------
Ладно, если б косил под латинописного гражданина какого, типа эстонца или поляка... Но "украинцу", маскироваться латиницей - это же полный писец! На этом он, в моих глазах, прокололся еще раньше, чем на вранье о люстрации :))) Вчера захерачил, что Грани контролируются гебьём - во где комедия! :)))))

User zvirblis_317, 09.10.2014 17:40 (#)
21611

Контролируются - типа подчиняются гебью :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2014 17:45 (#)
21611

Да и хрен с ним. Появится - опять под плинтус запинаем, и все дела :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2014 18:06 (#)
21611

Не... Думаю с этим уже не сунется... Ему подберут другие варианты :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2014 18:43 (#)
21611

Будем посмотреть... :)

(комментарий удалён)
User truakater, 09.10.2014 16:29 (#)
21996

Они думали, что с ними игры играют. А как доллар подскочил, то самому крикливому петуху из них уже не до смеха.

User zvirblis_317, 09.10.2014 16:41 (#)
21611

Доллар никуда не скакал. Это рубель упал. На Западе курс доллара прежний.

User zvirblis_317, 09.10.2014 16:41 (#)
21611

И курс евро прежний.

User truakater, 09.10.2014 17:08 (#)
21996

Это верно. Если данный вопрос рассматривать с точки зрения теории относительности и банальной эрудиции, то рубль по отношению к доллару безусловно упал. Тогда доллар по отношению к рублю выходит что подскачил.

User zvirblis_317, 09.10.2014 17:21 (#)
21611

Ну да... Был у меня сослуживец-юморист... Среднего роста... Подходит к нему другой сослуживец, двухметровый, и в шутку : "Какой-то ты маленький" - "Это не я маленький, это ты большой" :)))

User truakater, 09.10.2014 17:24 (#)
21996

:)))

User vladmodfacker, 09.10.2014 16:35 (#)
16334

Сливки "10х10шт." исчезли. Продавцы орут: "И больше не будет!"
Некоторые мясо-колбасные изделия перевалили за 9т.р./кг
Вернулся в молодость, к плавленным сыркам "Дружба"... Увы, это не "Дружба", а "Блядство" - сыра в них нет, жрать невозможно.

livejournal.com derbug [livejournal.com], 09.10.2014 17:01 (#)

9 тысяч рублей за килограмм? Вы точно не ошиблись?
Это же примерно 180 евро за килограмм, я таких продуктов отродясь не видел.

Может все-таки 900 руб/кг?

User vladmodfacker, 09.10.2014 17:12 (#)
16334

Не ошибся.

User zvirblis_317, 09.10.2014 18:12 (#)
21611

Долбанулся? Никакая осетрина столько не стоит. "Ни первой, ни второй свежести"... Даже икра и устрицы без раковин дешевле в разы... :)))

(комментарий удалён)
User muzunga, 10.10.2014 08:33 (#)
14812

Да и логика отсутствует...
Раз уж такие гордые и "самодостаточные", то надо было сказать: "Мы ни у кого не просим санкции ликвидировать, тем более не просим НЕ вводить новые".
А то у них в любом грозном заявлении обязательно ещё и ноющие нотки прослеживаются. Типа, "ну за что вы так, ну не нааадо!" Или - столь же часто встречающееся недоумение: "А я-то тут при чём? Я ведь ничего такого не делал!"