новость Песков: Мы не следим за выступлениями Ходорковского, но у него нет права читать нам нотации

07.10.2014
Дмитрий Песков. Кадр телеканала "Дождь"

Дмитрий Песков. Кадр телеканала "Дождь"

В Кремле не следят за заявлениями Михаила Ходорковского, заявил Дмитрий Песков. По его словам, экс-глава ЮКОСа "так долго пробыл в тюрьме, что потерял связь с реальностью". Также Песков уверен, что у Ходорковского нет моральных оснований "читать нам нотации". Накануне бывший политзек заявил, что не видит для Путина сценария мирного ухода из власти.


Комментарии
User help007, 07.10.2014 09:15 (#)
5984

В Кремле не следят за заявлениями и выступлениями Михаила Ходорковского.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Напоминает обыкновенное чудо: я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны ! ))))

User help007, 07.10.2014 09:16 (#)
5984

"так долго пробыл в тюрьме, что потерял связь с реальностью"
==========================================================
а это новый вариант фразы: руки по локоть в крови ! )))))

User natala, 07.10.2014 13:31 (#)
3006

Как будто Путин имеет связь с реальностью не пробыв 10 лет в тюрьме.

(комментарий удалён)
User help007, 08.10.2014 10:31 (#)
5984

Так Песков это и сказал ! )))

(комментарий удалён)
User help007, 08.10.2014 18:52 (#)
5984

Типа должность обязывает... А судя по его физиономии - он и по совковому умеет !

(комментарий удалён)
User help007, 08.10.2014 23:35 (#)
5984

Как зачем ? А представь себе, что человек - отобравший из соискателей на должность именно Пескова - юморист ! )))

(комментарий удалён)
User help007, 09.10.2014 09:36 (#)
5984

Да, слышал.

User byorn, 07.10.2014 09:31 (#)

некоторые так долго сидят в Кремле, что потеряли связь с реальностью

User clockman, 07.10.2014 09:40 (#)
3033

И почему Путин никак не заменит Пескова? Чтобы все думали, что дебил не Путин, а Песков?

User trubadur777, 07.10.2014 10:11 (#)

А зачем менять шило на мыло, яблочко (Песков) от яблони (стерх) недалеко катится, может яблоня в тайге затеряется наконец.

User foxbit17, 07.10.2014 09:58 (#)
2967

Реальность Путина и тюрьма Ходорковского............ какая между ними связь ? Прямая ........ она прямо исходит из одного к другому..........Кстати сопоставлений подобных можно составить множество........ реальность Путина и на выбор ......... (оболванивание населения , обворовывание страны , деградация всех слоев жизни и в конечном итоге - гибель страны ......... )

User ulwar, 07.10.2014 10:12 (#)

У кого сейчас в России вообще есть связь с реальностью? Кто в тюрьме сидит, кто на высоком посту, кто в какой-то профессиональной тусовке, где видит только какую-то малую часть окружающего реального мира, не репрезентативную ни разу. Кто вообще в курсе?

(комментарий удалён)
User hrom, 07.10.2014 13:11 (#)

И более того: вообще уже ничего не понимают. Маразм крепчает

User mitrich__1975, 07.10.2014 10:31 (#)

России необходима реформа по разделению властей, и те, кто осуществят реформу, затем должны будут отойти в сторону и предоставить управление страной другим людям.///////
Я даже догадываюсь откуда эти люди будут.)))

User zvirblis_317, 07.10.2014 13:17 (#)
21611

Опять из гасдепа? Лечись :))))

User mitrich__1975, 07.10.2014 13:34 (#)

А кто при Ельцине Гайдару помогал строить рыночную экономику в России? Инопланетяне?))))))))

User zvirblis_317, 07.10.2014 13:41 (#)
21611

Радуешься, что недостроили? Все о серпе с молотком мечтаешь, коммунистик краснозадый? Так возрадуйся - пустые полки уже приближаются :)

(комментарий удалён)
2839

У них с Псаки даже волосы одного цвета..

А вообще, мы уже обсуждали с фошкой любовь и ненависть к кухонному репродуктору, а ведь это именно та роль. Что написали, то и прочел

(комментарий удалён)
2839

Рубинштейн не пробегал, ботинки, нехороший человек .. Свои спрятал, сегодня будешь сцать в свои, и уныло дрочить помятую сардинку!

Доклад закончил ;))))

(комментарий удалён)
2839

Не, Писюн, так не пойдет! Я тя спрашивал, что ты делаешь окромя дрочки "на открытые вкладки" а ты мне ранцем своим тычешь..

Ты школота, писюн, аль безработный? Раз ужо у нас такой диалог

А соц.пакет у меня есть и кабинет отдельный тоже.. И даже авто.. Но я предпочитаю на своем

2839

Писюн, ты куда пропал? Свинцовые шарики взвешивать убежал?!

User zvirblis_317, 07.10.2014 21:27 (#)
21611

:))))))))

User michael_grab, 07.10.2014 10:44 (#)

Я и сам давно пришел к подобному выводу.
После Донбаса в случае отставки его либо свои уб'ют либо в Гаагу отправят.
И он ЭТО знает!

User mitrich__1975, 07.10.2014 10:56 (#)

Свои это кто? И кто будет в Гаагу отправлять? Те 5% НАРОДА которые выходят на белоленточные марши мира?))) Так скорее этот НАРОД поедет ГУЛАГИ для себя восстанавливать, чем ему дадут кого-то в Гаагу отправлять. Вы видимо вообще не понимаете настроения общества в России. Та кучка что выходит на "марши мира" есть именно кучка маргиналов. И как бы те же Грани не пытались создать оппозиции в России массовость мы то видим что это всего лишь кучка слабо ориентирующихся в политике людей.

User zvirblis_317, 07.10.2014 11:09 (#)
21611

Может тебе, холую, напомнить рейтинг Чаушеску перед расстрелом? А там оппозиции не было ВООБЩЕ! Вот и подумай, если еще осталось чем....

User mitrich__1975, 07.10.2014 11:19 (#)

Так ты ж про то что было в Румынии тоже по верхам только знаешь. Как говориться только то, что в Википедии пишут. У тебя и Каддафи свергнул демократически настроенный народ.))))) Тот самый который сейчас ряды ИГИЛ пополняет.

User zvirblis_317, 07.10.2014 12:46 (#)
21611

Да клал я на википедию. Это всем известно с тех времен, когда википедиями еще и не пахло :))) А твое пуйло его же бояре и грохнут за убытки и невозможность попасть на Запад, и тратить там, нажитое непосильным трудом. А ты лижи! :)))))

User hrom, 07.10.2014 13:17 (#)

А, кстати, обвиняя Ходорковского в утрате связи с реальностью, не подтверждает ли Песков то что кремлевские действительно живут в придуманном ими самими мире.

User zvirblis_317, 07.10.2014 13:35 (#)
21611

Конечно!

User mitrich__1975, 07.10.2014 13:25 (#)

О! Вновь этот все объясняющий термин "Всем известно". Или вот еще "Весь мир знает". Если бояре грохнут Путина, (что возможно, но маловероятно), тогда дни этих бояр в России будут сочтены. Спецслужбы поддержат Иванова, армия Шойгу, а народ этих двух популярных министров. Таким образом камера Ходорковского будет заполнена, если не успеют за бугор удрать. После этого все что принадлежало боярам-отступникам в России, поделят бояре, которые поддерживали Путина. Либеральное ГКЧП задавят очень быстро. А дальше надеюсь будет ликвидация Центрабанка, как филиала ФРС в России. Ресурсы вернуться под контроль государства. Переход на расчеты сначала с Китаем, а потом и с другими в национальной валюте. С ЕС на евро. На самом деле эта привязка к Западу через финансовую элиту уже всех достала. Так что чем быстрее будет развязка, тем лучше. Переворот возможен, но он будет не либеральный. Избавятся не от тех кто ведет жесткую политику по отношению к Западу, а от тех кто цепляется за политику уступок.

User natala, 07.10.2014 13:38 (#)
3006

"Спецслужбы поддержат Иванова, армия Шойгу, а народ этих двух популярных министров."

А Вам не кажется, что Иванов, Шойгу и др. силовики могут и стать этими самыми "боярами"? А этих бояр народ поддержит как Вы сами написали.
-----------------------------------------------------------
"Переход на расчеты сначала с Китаем, а потом и с другими в национальной валюте."

Это вы рублями хотите с китайцами рассчитываться. Тогда они Вас либо засмеют, либо прибьют.
--------------------------------------------------------------
"Переворот возможен, но он будет не либеральный."

Конечно не будет. Но тем хуже будет Путину. Либеральная оппозиция его может в Гаагу отправить, где есть шанс в живых остаться, а нелиберальная просто прибьёт как Чаушеску или Каддафи.

User zvirblis_317, 07.10.2014 21:30 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User michael_grab, 07.10.2014 12:53 (#)

В точности как мой папа, когда у него нет разумного ответа - "ты не все знаешь".

Ну так сообщи нам, что мы не знаем?
И почему румынский народ был так счастлив, избавившись от столь "любимого" Чаушеску?

И еще. Я тебе гарантирую, что на следущий день после отставки Путлера про него напишут такое, что у многих волосы дубом станут. Особо стараться будут холуи, те, кто ему сегодня ж-пу лижут.

User mitrich__1975, 07.10.2014 13:08 (#)

Румынский народ счастлив? Я так понимаю счастье до сих пор длится. И своим счастьем румыны пытаются поделится со всем ЕС убегая из счастливой Румынии.))))) А вот счастье ливийцев я прекрасно помню. Они до сих пор счастливы. Страна в руинах, вооруженные кланы воюют меж собой. То ли не счастье? Ты об этом счастье мой друг пишешь? Или может у тебя какое другое счастье? Так ты отпиши мне.)))

User michael_grab, 07.10.2014 13:25 (#)

Плохой аргумет. Вернее никакой.
То что сейчас, "счастлив/не счастлив" - не повод НЕ избавиться от диктатора!

Я тебе более того, уже сейчас скажу.
Самые тяжлые времена наступят ПОСЛЕ Путлера.
Он "сдаст" страну в полной ж-пе, с полной разрухой и в головах людей и в экономике. 90-е прошлого века семечками покажутся!
Дай Б-г без голода обойдетесь, и то не уверен.

Так всегда бывает после свержения жестких диктаторов.
Се-ля-ви.

User mitrich__1975, 07.10.2014 13:32 (#)

Для кого он жестокий диктатор? Для тебя, да кучки гнилой интеллигенции, для гомосятины тоже. Для опальных олигархов может быть. Поэтому избавляться от него в обществе настроения нет (ну если не брать белоленточников). Есть желание избавиться от бояр и лоббируемой ими либеральной модели экономики в России, завязанной на ФРС через непонятную структуру Центробанка. Что касается разрухи и голода, то страшнее чем середина 90-х может быть только мировая война. Так что не угадал.

User michael_grab, 07.10.2014 14:18 (#)

По циклю пошли.
Тебе уже написали, что у Чаушеску за месяц до свержения и расстрела была 100% поддержка и любовь населения.

Кстати, заметил, степень последущей ненависти обратна пропроциональна поддержке до свержения.:)))

Более канкретна: вам до коллапса экономики соталось от полугода до года, максимум конец следующего. Конечно ТВящик расскажит о происках бендеровцев и американцах и героическом Путлере, спасающем страну от их гнета. Однако лично я эти "рассказы" уже проходил. В 80-х прошлого века. И знаю чем все кончилось. :(((

(комментарий удалён)
User hrom, 07.10.2014 14:51 (#)

Заморозят индексацию зарплат и пенсий, может отменят материнский капитал.
+++++++++++++++++++++++++++
Зато путинские дружки уже придумали как себе компенсировать убытки - через закон Ротенберга. Этот проект никто откладывать не собирается. Наоборот - срочно внедряется несмотря ни на какие дефициты бюджета

(комментарий удалён)
User hrom, 07.10.2014 17:12 (#)

Поживем увидим
+++++++++++++++++
А что, кто-то сомневается что Путин с дружками скорее разграбит всю страну нежели чем-то поступиться в размерах личного состояния?
Выгонять же кремлядей из Кремля надо не только потому что они проворовались и при этом полностью некомпетентны, а в первую очередь потому что РЕГУЛЯРНАЯ смена власти - залог процветания и развития страны.

User cherubina_, 07.10.2014 22:47 (#)

Путина если и стоило бы поменять, то на человека одинаково далекого от либеральной тусовки, связей с Западом и от современного российского олигархата

Я знаю такого. В Таганроге живет.
Беляков Сергей Васильевич.

www.youtube.com/watch?v=M9y1JV9GFJY

User cherubina_, 07.10.2014 23:12 (#)

пардон, пардон - Сергей ЮРЬИЧ оне, да-с

User michael_grab, 08.10.2014 00:20 (#)

Поживем увидим. В любом случае это не повод чтобы менять Путина на Ходорковского.
============
Поживем увидим.:)
В стране, в которой никто никому не доверяет, лишь харизматичный, общепризнаный Авторитет, пользующийся всеобщим доверием, может ее об'еденить и сохранить от развала.

Как ни странно бывший зек Ходорковский ЕДИНСТВЕННЫЙ на сегодня человек, обалдающий подобными качествами.
И, ИМХО, единственны человек, имеющи шанс спасти Россию от развала, который неминуемо начнется в послепутинскую или даже позднепутинслую эпоху.

User mitrich__1975, 08.10.2014 17:07 (#)

С какого перепуга вдруг Ходорковский общепризнанный и пользующийся всеобщим доверием? Это откуда вообще взято? С потолка? И с чего вдруг он сможет объединить? На какой основе? Не надо забывать что Ходор один из многих, кто дербенил страну пользуясь преступной по своей сути возможностью приватизации. И то что он отсидел в тюрьме отнюдь не делает его более привлекательным в глазах большинства населения, которое в один момент обнаружил,о что все что было построено при СССР ими самими и их предками, по бросовой цене уплыло в руки кучки юрких людишек типа Ходора.

Я не боюсь НАТО на границе с Россией, потому что больше, чем крадут сейчас путин и сотоварищи, украсть невозможно. За 20 лет своей независимости правительства России разгромили всё: индустрию, сельское хозяйство, армию и флот. Ориетация Беларуси на Россию привела к тому, что страна превратилась в гигантский склад неликвидов, туристическое захолустье с одним аэропортом районного масштаба.
Украинцы решили попробовать западный путь и Россию это привело в бешенство - а вдруг у них получится?
Вот вокруг этого - Запад или Россия - все и крутится. Кто хочет жить в рабстве - те за Россию. Совок-собирательный образ русского человека, а нам, русским, ничего не надo - лишь бы у соседей ничего не было.

User zvirblis_317, 07.10.2014 21:37 (#)
21611

Отличный пост! ++++++++++++++++++

User mitrich__1975, 08.10.2014 17:43 (#)

То что ты не боишься у меня сомнений нет. Они "своих" не тронут. А я им не свой и я не боюсь а имею ввиду что возле моего порога топчется чужой вооруженный мужик и не один. Все что творилось и творится все эти не 20, а 25 лет это последствия вонючей либеральной революции, которая скинув коммунистов верхом достатка которых была казенная!!!! дача, служебный!!!! автомобиль и усиленный паек!!!!! привела к власти алкаша президента и различное ворье у которых в запросах недвижимость за бугром в собственности, личные!!!!!! яхты и самолеты. Про то как живут белорусы не надо киздеть. Бабушке будешь на уши лапшу вешать. Что касается украинцев то пускай именно украинцы и пробуют свой западный путь и нехер тащить с собой русских, которых с барского плеча вместе с землицей отписали Украине большевички во главе с дедушкой Лениным И которых при распаде Союза забыли спросить "А с кем они хотят жить в стране? С древними украми или с такими же русскими как они?" Пускай эти бандеровские выродки звездуют в свою Европу. Уж кого-кого, а не их не их земли Галицкой России даром не надо.

User frdred, 07.10.2014 19:05 (#)
22452

Бедные, зомбированные телевизором, людишки!

User natala, 07.10.2014 13:43 (#)
3006

"Самые тяжлые времена наступят ПОСЛЕ Путлера.
Он "сдаст" страну в полной ж-пе, с полной разрухой и в головах людей и в экономике. 90-е прошлого века семечками покажутся!
Дай Б-г без голода обойдетесь, и то не уверен.
Так всегда бывает после свержения жестких диктаторов."

Вот ту я разделяю Ваши опасения.

User marazm_sovetov, 07.10.2014 15:45 (#)
51965

"То что сейчас, "счастлив/не счастлив" - не повод НЕ избавиться от диктатора!"

Вы совершенно правильно понимаете эту важную философскую проблему, только "портянкам" объяснять это бесполезно.

User natala, 07.10.2014 13:42 (#)
3006

"Румынский народ счастлив?"

Что значит счастлив? Живёт без Чаушеску уже бог знает сколько лет. При Чаушеску никуда не бежали, т.к. за побег можно было жизнью поплатиться, а легально уехать было невозможно. И никто из Румынии не убегает, просто ездят на заработки в другие страны, не надо это путать с побегом.
А насчёт Ливии - а что там могло быть? Диктаторы вроде Каддафи как раз более-менее либеральную оппозицию закатывают полностью в асфальт, оставляя лишь религиозных фанатиков, более близких им по духу. Хотя может кто-то и в Ливии счастлив.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.10.2014 15:43 (#)

Румыны сейчас живут не в пример лучше чем при Чаушеску. Тогда они просто все поголовно нищие были, как сейчас жители КНДР. А сейчас Румыния близка по жизни к остальной Еуропе.

(комментарий удалён)
User hrom, 07.10.2014 17:16 (#)

на своих сверстников-инженеров в России у которых хорошие квартиры, дорогие машины, а то и две,
+++++++++++++++++
Преуспевающий российский инженер... Самим то не смешно?

Наш «средний класс», ничего не создает, но сидит на кормлении. Единственным продуктом его деятельности является «порядок», понятый как бесконечное воспроизведение текущей социальной модели в будущее. Этим объясняется и аномальная лояльность. Согласие с властями в данном случае не столько настроение респондента, сколько оплачиваемая цель его профессиональной деятельности. Такой средний класс не имеет ничего общего с социальной группой динамичных и предприимчивых индивидуалистов, которые в течение последних столетий становятся фундаментом для технологического и экономического роста Запада.

User hrom, 08.10.2014 09:45 (#)

Да, вы правы. Большая часть "среднего класса" в современной России - чиновники, силовики и окологосударственные "бизнесмены". Люди которые ничего не производят и все блага получают от режима. Собственно, средним эту страту можно назвать только по уровню дохода.

User mitrich__1975, 08.10.2014 17:45 (#)

Представь себе. Инженер-строитель зарабатывает в России очень неплохо. У меня жена строительный оканчивала.

User hrom, 09.10.2014 09:09 (#)

Если он работает в компании с большими заказами, т.е. у Тимченко, Ротенберга, Матвиенко, далее по списку

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 09.10.2014 11:46 (#)

А теперь ты задумайся над тем фактом что 50% ВВП, включая строительство это оборот гос.структур. И еще догадайся, что остальное - жилой фонд, коммерческие нежилые здания и.т.д. строятся на земельных участках, и более того - требуют подключения к инженерным сетям. Попробуй сообразить, как это связано с коррупцией и может ли организация без адм.ресурса залезть в какой-то проект иначе чем субподрядчик.
А адаптация проектов это да, конечно, это денежная тема. Это вообще любимая тема Латыниной - Ростехнадзор.

(комментарий удалён)
User hrom, 09.10.2014 13:40 (#)

как связан весь этот словесный понос (суть которого я и без тебя знаю прекрасно) с моим высказыванием
+++++++++++++++++++++
О!, Узнаю верного запутинца и затокрымнашевца:
Факты я и так знаю, но буду их обсирать потому что:
1. Мы не все знаем
2. Еще не время говорить об этом (враги могут воспользоваться)
3. Если я буду на эту тему думать, то мой мозг разорвет от нестыковок и противоречий
P.S. У меня тоже все хорошо. Однако этот форум о ситуации в стране и её перспективах. Что же касается инженеров, то зарплата ведущего специалиста авиационщика/ракетчика - 35-45 тыс.руб. А то что некоторое количество строительных инженеров оседлало хлебный дело согласования и адаптации то это исключение, подтверждающее правило

(комментарий удалён)
User hrom, 09.10.2014 14:13 (#)

Как и было сказано: еслинепутинто, ктозатокрымнаш.
Иди, прими полкило пока жена на работе за тебя вкалывает.
Лечится тебе надо, дядя.

(комментарий удалён)
User hrom, 09.10.2014 14:39 (#)

че ты языком мелеш...
весь этот словесный понос...
ты свой бред...
перспектив, то для тебя в этой стране их нет и никогда не будет. Чем быстрее ты примешь решение ее покинуть тем лучше ...
не твое собачье дело...
такие примитивные...
с лошком столько времени...
+++++++++++++
О! Да это продвинутый затокрымнашевец. Поливать грязью собеседника они начали давно, однако свои выходки приписывать собеседнику пока могут не все "еслинепутинтокто".

(комментарий удалён)
User hrom, 09.10.2014 15:25 (#)

Уже стал всех подальше посылать. Видать и правда уже бутылку освоил пока жена на работе за него вкалывает. Дальше говорить видимо не о чем.
Впрочем, отсутствие логики у затокрымнашевца скорее правило чем исключение

(комментарий удалён)
User murom, 07.10.2014 22:09 (#)

Nobody after sometime is interested in Russian provincial newspapers and food. People are integrating and happy in the West. And thank you for reminding about the main reason to leave. Russian nationalism

User michael_grab, 08.10.2014 00:24 (#)

:))))
Только это бот.
Никакой он не канадец.:)))

За два последних десятилетия Россия стала сырьевым придатком не только Европы, но и Китая. Если в конце 1980-х годов в нашем экспорте в Китай продукция обрабатывающей промышленности составляла 22%, то сегодня — лишь 2%. Мы поставляем в Китай сырье и энергоносители, а вывозим оттуда всё.
Но утекают не только деньги. Утекают самые умные и предприимчивые. По оценкам в развитые страны сегодня выехало жить и работать около 5 млн россиян. Согласно опросам Левада-центра, 26% россиян хотели бы переехать жить в другие страны, где им будет гарантирована защита закона. 68% россиян с доходами выше среднего хотят, чтобы их дети учились и работали за границей, 37% — чтобы они постоянно жили за границей.

User mitrich__1975, 08.10.2014 17:28 (#)

Что касается экономики, то какую нам Гайдар построил с помощью американских друзей такую и имеем. И пока не избавимся от либеральной экономической модели, не национализируем Центрабанк, не отсидят свое те кто растаскивал по кускам страну во времена приватизации все так и будет оставаться. Что касается опросов, то мне тогда не понятно почему мы все до сих пор в России, а не переехали дружно за бугор? Границы давно открыты.

User murom, 08.10.2014 20:27 (#)

Everything is up to you. Especially for you I say this answer is to benefit other than you world hater. I do not care about you personally.
Russia has economy and gov it deserves. I am only sorry for poor Russian neighbors. But eventually Ukraine will side with Europe and Kazakhstan with China. And you will all alone if not change.

User ommsi_666, 07.10.2014 19:14 (#)

Ну явную- то чушь не надо писать. Я живу в Германии, так что ситуацию знаю. Да, проблема языка и акцента, да, проблема начинания с нуля в уже немолодом возрасте... но именно в материальном плане - в Германии много легче, это. вообще несравнимо.

User mitrich__1975, 08.10.2014 17:22 (#)

Что знаю то и говорю. Брехать как местные не привык. Инфа от моей жены, а она общается с подругой в Германии.

User ommsi_666, 08.10.2014 17:46 (#)

Значит, либо подруга брешет, либо жена.

User mitrich__1975, 08.10.2014 17:51 (#)

Либо вы. Подход к вопросу должен быть для всех одинаковым.

User ommsi_666, 09.10.2014 20:15 (#)

Я - лично тут живу. А Вам рассказала жена, которой рассказала подруга. Инфа из первых рук всегда надежнее, чем испорченный телефон.

User mitrich__1975, 10.10.2014 11:21 (#)

Ваше мнение сугубо субъективное, впрочем как и мое, если я буду рассказывать о себе. То что говорят в разговоре с друзьями и близкими родственниками, может сильно отличаться от того что говорится посторонним людям. Вряд ли вы будете на форуме рассказывать какой вы лузер)))))

User ommsi_666, 12.10.2014 18:36 (#)

На форуме - как раз могу. Я тут все равно под ником, и никто меня не знает. Вот в реале - другое дело, там надо думать, кому что можно говорить, а что - лучше не надо...

User jaydevvy, 10.10.2014 00:06 (#)
22929

ВТЦ 11 сентября, херр Лугер сама сабранность ;-))))
luger66 01.11.2013 18:24
grani.ru/users/luger66/comments/pages/23.html.html
Сейчас ты солжёшь , что это был не ты ;-)))? Ну вот будет номер, значит твой психиат хорошо постарался( хотя сомневаюсь. всё равно ведь потянет тебя поговорить и об этом). Хотя даже без этого "коронного" номера вы с эти кадром похожи

User mitrich__1975, 10.10.2014 11:20 (#)

Ваше мнение сугубо субъективное, впрочем как и мое, если я буду рассказывать о себе. То что говорят в разговоре с друзьями и близкими родственниками, может сильно отличаться от того что говорится посторонним людям. Вряд ли вы будете на форуме рассказывать какой вы лузер)))))

User mitrich__1975, 10.10.2014 11:25 (#)

Предыдущий пост предназначался не вам. Что касательно вас, то указанный вами ник мне не принадлежал и не принадлежит, но ход его мыслей мне нравиться. А в чем суть претензий? Смена ника - преступление? Меня банили по нику много раз, приходилось менять на похожие, потом уже на непохожие, так как быстро отслеживали, а теперь банят по IP, смена пркси помогает на один день.

User murom, 08.10.2014 20:19 (#)

++++++++++

User murom, 08.10.2014 20:23 (#)

Я не знаю как это выглядит в Германии. В Америке ты говоришь с акцентом и ошибками. Но если ты чего-то стоишь и тебя могут понять, то ты будешь иметь профессиональную карьеру, друзей (не только русских), если захочешь примешь участие в политической жизни. И конечно будешь иметь достаток как приятную добавку.

(комментарий удалён)
User murom, 09.10.2014 16:43 (#)

Freedom. Rule of law. Participation. Respect. You will not trust me but smiles are real. People in US are much better than in Russia. In Russia you will not find anything from this list

User zvirblis_317, 07.10.2014 21:43 (#)
21611

Да сделай Европа безвизовый режим для россии - пол россии туда ломанется :))))

User mitrich__1975, 08.10.2014 17:14 (#)

Вот объясни мне нахрена? Для того чтобы на вас долбодятлов глянуть достаточно турпоездки.

User murom, 07.10.2014 22:07 (#)

How stupid. I left 25 years ago. Worked in science. So did my husband. I think our careers were much better in US than they would be in Russia. Not to mention living in democracy, rule of law, financial success. Everybody I know who is worth anything living in the West is happy and very integrated.

User mitrich__1975, 08.10.2014 17:11 (#)

По русски пиши. Я не собираюсь разбираться в твоем собачьем языке.

User murom, 08.10.2014 20:18 (#)

Who wants to read will. My language belongs to mainstream civilization. And I am asamed to have Russian accent today

User natala, 07.10.2014 15:58 (#)
3006

"Спят в парках на улицах, устраиваются работать посудомойщиками и мусорщиками. Это ли не счастье?"

Ездят на заработки, а значит работают. А работающие люди в парках не спят. Кем работают - ну кто что найдёт. Некоторые и на вполне приличные предприятия устраивают. Просто Ваше мусорно-посудомоечное сознание других работ не воспринимает.
-----------------------------------------------------
"Девонька. Вы прежде чем лезть в политику хотя бы почитайте чего нибудь....Ибо лидеры этих стран закатывали их в асфальт вместе с либеральной оппозицией, куда ей и дорога в общем то."

Мальчичек, я читаю уж не меньше Вас. Как Вы объясните, что после свержения всяких Каддафи выползают именно религиозные фанатики? Если либеральной оппозиции, как Вы пишете, туда и дорога - вот почему именно религиозные фанатики и выползают, а либеральная оппозиция нет. Из-за таких как Вы.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 07.10.2014 18:06 (#)
22929

опять троллишь7
Знаешь то, что ты пишешь не интересно, давай напиши про запланированнй снос братьев блищнецов, под это вот подо всё. а то мы все здесь ждём. Как вот то, что ты здесь описываешь ты свяжешь с тем, что было в 2001 /9.11? Без изюминки , как-то получается

User jaydevvy, 07.10.2014 18:20 (#)
22929

Давай про близнецы

User zvirblis_317, 07.10.2014 11:14 (#)
21611

Конечно знает, поэтому готов даже Третью Мировую развязать, чтобы оттянуть собственный конец... Надеюсь, что при такой попытке, его собственные друганы и удавят...

User rostyslawXXXI, 07.10.2014 10:50 (#)

Уверен, что следят, и очень внимательно.

User orge, 07.10.2014 10:59 (#)
4479

А )(уйло ее никогда и не имел, связь эту. А тут еще минимум 80% населения вообще не представляют, на какой планете находятся.

ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ: Мы были империей зла. Империя сдохла, слава те господи.
Это заметили все, кроме населения оставшейся на ее месте нефтегазовой окраины мира.
Население это, немного помаявшись, отвергло перспективу пойти в обучение к матушке Европе и стать одним из народов, населяющих эту коммуналку на общих основаниях.
Население решило, что по-прежнему будет учить всех само — что, в сущности, и делает, продолжая настойчиво преподавать миру тот страшный урок, о котором писал еще Чаадаев, первым разглядевший наш безнадежный маршрут.

User orge, 07.10.2014 19:59 (#)
4479

Как у А, Райкина в одной миниатюре: "Зачем мне учиться, когда я могу учить других?".

User rusdurdom, 07.10.2014 11:03 (#)

Ходора могут похитить как Савченко и сказать , что он сам "незаконно перешел границу и готовил теракт".
Или просто отравят . Пойми , Миша , это психология гопника - ты должник у него, обязан ему. А ведешь себя плохо - "заявления всякие делаешь". Вова - реальный пацан и такого не прощает.
Проблема России в том , что москвичи забывают в какой стране живут. Папуас- царь горы никогда и никому свою гору не отдаст. Его может свалить только другой папуас или парень от Бога типа Пиночета с соответствующими возможностями.

User cherubina_, 07.10.2014 11:51 (#)

Пойми , Миша , это психология гопника - ты должник у него, обязан ему. А ведешь себя плохо

+++++

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 07.10.2014 14:15 (#)

Это типа " с кем ты разговариваешь ? ", лимита убогая ?
Ты по моему спутал свой поселок Ковров 8 с Интернетом .

User jaydevvy, 07.10.2014 11:12 (#)
22929

Если не следят, откуда тогда пескову изветно?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 07.10.2014 17:34 (#)
22929

Лугер разошёлся

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.10.2014 12:21 (#)
21218

ага))) а на место ельцина пришел засушенный геракл))) и теперь все по понятиям) для расеюшки время ВООБЩЕ прошло, любое... агония скоро закончится смертью,как для государства. так и для тех, кто его поддерживал) понятно, почему строку не ведете))) а зачем?)))

User pipetka, 07.10.2014 12:21 (#)
21218

стройку, конечно же)))

User zvirblis_317, 07.10.2014 13:12 (#)
21611

Привет, Марина! :) Бедолага из зеленого скоро станет синим, совсем горячим :)))

User pipetka, 07.10.2014 13:21 (#)
21218

его проблемы)) привет, Саша)

User cherubina_, 07.10.2014 11:55 (#)

ОнЕ не следят...(типа: ""а кто такой березовский?")

"Этот режим рухнет все равно, так же как рухнула советская власть. Я в сроках ошибся, но в принципе это будет, и вы до этого доживете" (В. Войнович)

поверим прекрасному писателю, достойному человеку, в 80-ть лет сохранивший порядочность, ясность ума и способность анализировать и понимать события так, что всякой пыльной субстанции типа пескова и не снилось

User zvirblis_317, 07.10.2014 12:59 (#)
21611

++++++++++++++++++++
А ты че без аватара? :)

User cherubina_, 07.10.2014 13:10 (#)

я нудист

АНТОН ОРЕХЪ: Советская страна сперва строила социализм, а когда эта стройка достигла апофеоза, решила перейти от простого социализма к развитому. Но поскольку мы сооружаем пародию на совок, то вместо социализма выбрали моделью общественного устройства идиотизм. И судя по всем признакам, от простого идиотизма как раз переходим к развитому.

User jaydevvy, 07.10.2014 12:11 (#)
22929

,mitrich_1975 ?
А знаешь он хорошо вписался в либер/либеро лагерь этого форума.grani.ru/Politics/Russia/d.233511.html#comment_4490234
Смтри, как мало отличается от них. Вот там вот другие прыгают и Михаил Граб, и Бронислав ,и Еживо , как мало они отличаются от этого Митрича.Ну раз Митрич , по мнению Воробъя не писал глупостей, тот его не тронул, а здесь в нём запутался ;-))))

User zvirblis_317, 07.10.2014 13:07 (#)
21611

Неисправимое лживое чмо! Этот митрич такая же вонючая портянь, как и деды, плутархи, шунры и прочая шелупонь. Еще раз соврешь обо мне - виртуально запинаю.

User jaydevvy, 07.10.2014 13:10 (#)
22929

. в отличие о тебя, я могу ошибаться. но не когда не лу. Где я тебе солгал? ты там трогал Митрича, на том форуме?

User zvirblis_317, 07.10.2014 13:29 (#)
21611

Я не вижу разницы между этими портянками. Перечитай свой пост. Помянул меня без причины, причем за глаза, как последнее сцыкло цененко... Повторится - мало не покажется.

User jaydevvy, 07.10.2014 13:37 (#)
22929

grani.ru/Politics/Russia/d.233511.html#comment_4490234
ты там отлично подпевал ( не обязательно портянам и не обязательно клонам этого Митрича, Лугер и прочих прочх , прочих). И договорился до того, что это не ошибка "киева", допустить в свои ряды правосеков , к-рой "кремль" во всю утрирует( многие могут допустить ошибки), а нац. символика Украины. Будешь это отрицать? Или по другому интепретировать твои слова?
[Этот пациент в любой национальной символике, будь то Украина или страны Балтии - везде видит SS :)))))]
даже если сделать скидку на то, что тебе противен антифа, ты мог бы и промолчать, но ты полез подпевать, нет не Митричу( его ты не тронул там), а вот этому Михаилу- Грабу и Еживо, а их посты очень мало толичались от поста этого вот Митрича ( он цитировал википедию и хорошо вписался в общий стиль)
=============
а здесь ты об митрича споткнулся, т.е. он себя расскрыл. Что не понятного я тебе написал? И , там себе проявил с очень плохой строны. оказывается. ты действительно способен объявить свастику нац. символом. так что лети себе подаьше.

User zvirblis_317, 07.10.2014 14:18 (#)
21611

Бесноватый, смотрю, тебе, как и антифе, тоже везде свастика мерещится? Каким путем эти глюки передаются? Половым, или воздушно-капельным? :))))))

User jaydevvy, 07.10.2014 14:37 (#)
22929

Оказывается ЭТО СИМВОЛ УКРАИНЫ И БАЛТИКИ:

www.youtube.com/watch?v=Mf0vbGj9cO4
Schwarze Sonne-девиз какого-то фубольного клуба. Затнись пожалуйста, выбеливатель неофашистов. я знаю , что нац символ Украины,похож на трезубец, а это неумный плагиат, себе избрали правосеки( ублюдки типа Граматы). И как это склонность к вранью передаётся? Воздушно капельным путём или орально генитальным?
И шесть строк не простынка

User zvirblis_317, 07.10.2014 17:07 (#)
21611

И у "Азова" свастику усмотрел :))) антифа, кстати, тоже... Так кто из нас похож на него - я или ты? А если ты увидишь по телевизеру танк Бундесвера с крестом на башне - тебя сразу кондратий хватит, или через пол-часа? :))) И приведи-ка мне пост, где я отбеливал неофашистов? А гармата давно у меня во врагах, придурок :)))))

User jaydevvy, 07.10.2014 17:08 (#)
22929

Ну правильно атифа у Барашкова свастики не усмотрел бы , а ты у Азова. Вот ты такой же.

User jaydevvy, 07.10.2014 17:10 (#)
22929

Ну Азов укомплектован кем-то вроде Граматы, правосеки- по своим взглядам похожи на этого Грамату.
И иди там поклюй в навозе чрвей, бесоватый воробей.

User jaydevvy, 07.10.2014 17:34 (#)
22929

www.telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/ukraine/11025137/Ukraine-crisis-the-neo-Nazi-brigade-fighting-pro-Russian-separatists.html
здесь вот два говна между собой борятся ,наверно "киев" от своего гона хочет избавиться использовав его против говна сепаратисткого, но всё равно говно говном остаётся и пачкает всё
ВООБЩЕМ Wolfsangel -типичный символ украины, хаха ха, с какой геральдики они это выковыряли, они от готов происходят или от кельтов?
Знаешь, таких совпадений не бывает. чтоб свастику взять или любимый гебелльсом волчий крюк от 2й СС-кой танковой дивизии. Да о чём с тобой после этого говорить?
БРЫСЬ, БРЫСЬ, БРЫСЬ
Больше тебе не отвечу, а то через час по расписанию, причём мог бы просто признать, что ОШИБСЯ. полез защищатьнепонятно кого, а здесь выкручиваться и оправдываться.

User zvirblis_317, 07.10.2014 17:46 (#)
21611

Все, вопросов больше нет. Ты такая же портянь, как и сраная шунра, последние сомнения развеялись. Иногда пишешь что-то вроде нормальное, но не более, чем ради маскировки. Ну и отношение будет соответствующим, и что-то мне подсказывает, что не у меня одного :)))

User jaydevvy, 07.10.2014 17:49 (#)
22929

Ты такая же портянь, как и сраная шунра, последние сомнения развеялись
Ой,здорово. что я для тебя стал портяней, как шунра. а ты для меня просто враль!!!!
извини, но парней со свастикой выбеливают только ГНИДЫ. И не пишу я "что-то правильное для виду", я всегда пишу, то. что думаю. Правильное пусть для тебя лугер пишет.

User zvirblis_317, 07.10.2014 18:09 (#)
21611

Бесноватый, так как насчет танков Бундесвера? На них символика - ну почти нацисткая, в отличие от того же "Азова", не коробит дуралея? :))))

User jaydevvy, 07.10.2014 18:20 (#)
22929

На них символика - ну почти нацисткая, в отличие от того же "Азова", не коробит дуралея? :))))
Честно говоря, да коробит. НО В ТОМ ТО И СОЛЬ , ЧТО ТАМ ПОЧТИ( у бундесвера) или точнее совсем нет,эти кресты были в ходу ещё до 2МВ(стилизованной версией Тевтонского креста,это не свастика даже не стилизованный её вариант).
А здесь точка в точку( на этом ролике и на этих футболках) именно то, что употребляли наци в 2МВ, РАЗНИЦА ИЗВИНИ МЕНЯ КОЛОССАЛЬНАЯ. Вот покажи мне какую нибудь немецкую дивизию с "волчьим крюком" или "мёртвой головой" и в ксках с этими стилизованными знаками SS и натуральной не стилизованной "индуской свастикой"( украденной у индусов именно при Гитлере)

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 07.10.2014 20:03 (#)
22929

Эй Кен , ты вроде как уже давно опроверг ОТ и СТО, Нобелевку уже затребовал ? Или две ;-))?
Знаешь, сотру твои комменты, поэтому ко мне не лезь

User jaydevvy, 07.10.2014 18:31 (#)
22929

Бросай дерьмо выбеливать Костянец назвал правосеков правокаторами "кремля". и вообще-это мусор, а ты их выбеливаешь.А то допрыгался бы и до того, что объяил бы "мёртвую голову" символом Джека Воробъя, с тебя станется

User jaydevvy, 07.10.2014 18:34 (#)
22929

А дуралеями называй тех своих приятелей, к-рым ты это париваешь

User jaydevvy, 07.10.2014 18:06 (#)
22929

"Свои фашисты- молодцы"
а чужие плохие. как у пропутлеровски настроенных комментаторов.
Это политика нашего воробья на этом рессурсе. И чем ты лучше там всяких прохановых и кислелёвых? к украине я отношусь нейтрально
Пусть с тобой тусуются только небрезгливые евреи, больше некому. Фуууу интересно что бы ты выдал бы за "символ балтики"? (или за символы там же 3-страны). Но что бы ты не выдал бы, потом ещё и обидился бы, какое счастье для тебя, что здесь есть партяни и есть такая страшная страна, как Раша , хотя и на этом фоне выглядишь ПЛОХО,нелучше Эсти, Эсти хоть не врёт
БРЫСЬ

User guayadeque1, 07.10.2014 19:25 (#)
3265

Извиняюсь товарищ, любопытствую так, чуть-чуть, самую малость. Как можно к Украине сегодня относится нейтрально? Интересный такой нейтралитет русского умеренного нациста, без символов и прочей гитрелевской хуйни. Это шо то новое сёдни у руцьких?

User jaydevvy, 07.10.2014 19:31 (#)
22929

Я отношусь . и Вми не собираюсь это обсуждать !
Идите хвастайтесь, что из Гермашки пишите в провинцию

User guayadeque1, 07.10.2014 19:37 (#)
3265

А зачем и перед кем мне хвастаться? По себе судишь, идейный, нетральный, совковый? По мне, все границы нахер и не россии не германии. Мне начхать на все партии, но больше хочется харкануть в сторону Едроссии и ЛДПР. А ты в каком полку служишь, в нейтральном к Украине? Подлец!

User jaydevvy, 07.10.2014 19:45 (#)
22929

Я не служил ни в каом полку. и Пардон, я с Вами уже познакомился, знаю Вас, как хвастуна и пусамелю. БРЫСЬ, как говорит Воробей идите лучше к Рокеру. Я немогу быть не нейтральным по отношению к Украине.
Хотите увидеть подлеца, посмотрите на себя в зеркало
Я не имею отношение к Раше, не имею отношения к Единой Россие и очень удивляюсь . И никогда не бы совестким гражданином,до сих пор сходу не смог бы отличить русского то украинца . Могу сказать. что "твоя Гермашка", для меня не более чем провинция, так что отвали ДЕБИЛ иди там пососи Baldrian Extract и не забудь принять душ, от тебя воняет ...

User guayadeque1, 07.10.2014 19:49 (#)
3265

Хоть ты и не рождён в нашей великой и могучей, но дурень ещё тот. Принимать душ не буду назло, нюхай газы от перевареной колбысы и добротного пива.

User jaydevvy, 07.10.2014 20:03 (#)
22929

Пиво я люблю, а колбасу нет и капусту тоже нет и шоколад препочитаю швейцарский, в небольшом колличестве. Так что нюхай себя сам.

User jaydevvy, 07.10.2014 20:03 (#)
22929

Пиво я люблю, а колбасу нет и капусту тоже нет и шоколад препочитаю швейцарский, в небольшом колличестве. Так что нюхай себя сам.

User jaydevvy, 07.10.2014 20:31 (#)
22929

Мыться нужно по 30 минут и воняешь пивом и колбасой, немцы от тебя не шарахаются 7 Или ты там за представителя 3-го мира сходишь?

User guayadeque1, 07.10.2014 20:36 (#)
3265

Смешной ты мериканец. Думаешь если часто о моей гигиене будишь напоминать, мне стыдно станет? Ты уже столько раз собирался меня в игнор, а всё лезешь как придурошный. Тошнит от тебя. Пиши-буду отвечать еси чо.

User jaydevvy, 07.10.2014 19:33 (#)
22929

Да, только потому где-то на их строне. что мне нравится что они противопоставили себе Раше. о кричать "Слава украине" я не буду

User jaydevvy, 07.10.2014 19:33 (#)
22929

Да, только потому где-то на их строне. что мне нравится что они противопоставили себе Раше. о кричать "Слава украине" я не буду

User guayadeque1, 07.10.2014 19:40 (#)
3265

А то что наша родина поголовно кидая зиги, орёт роися, роисья, путиннашпрез, крымнаш и прочую хуйню?

User guayadeque1, 07.10.2014 19:42 (#)
3265

Тебе не стыдно, за это? А мне да. И я не хочу быть причастным к этомуи и быть с вами в одной лодке. Тьфу на нас всех. Слава Украине!

User jaydevvy, 07.10.2014 19:46 (#)
22929

орёт роися, роисья, путиннашпрез, крымнаш и прочую хуйню?
Твоя Родина об этом орёт, а моя НЕТ! У нас разные родины.

User guayadeque1, 07.10.2014 19:51 (#)
3265

Пшёл отседова тогда на свою родину, дебил!

User guayadeque1, 07.10.2014 19:56 (#)
3265

Щас твой любимый росицкий друг Уцыненко нарисуется. Поцелуй его в зад, мож там получше запахи учуешь.

User guayadeque1, 07.10.2014 20:03 (#)
3265

Вот негодяй, успокоится не могу, к символам прилепился. То шо "империя зла" атакует сопредельные страны, отжимает у них территории, убивает гражданских-это ничего, это пол беды. Главное што б без нацистской символики. Сволочь, Украина кому угрожала, даже если с похожей на что то символикой? Охренел совсем что ли урод?

User jaydevvy, 07.10.2014 20:01 (#)
22929

Дебил неполиткорректно . но мне раится называть таких, как ты.
Тебе подходит, хотя может ты предпочтёшь , чтоб я тебя назвал господин с «mentally impaired», в сущности одно и тоже . вообщем кто не криит " Слава Украине!" не будуче украинцем, тот подлец, а тот , кто кричит и пристаёт к посетителям с этими требованиями на твой выбор либо дебил либо со сниженными умсвенными способностями. потому, что укринцам достаточно пожелать удачи ( меньше ошибок и побольше благожелательных отзывов в прессе, ещё чтоб поскорей стали скучной благополучной европейской страной)и признаться в том, что не всё в их поведении тебе понятно, если ты о них слишком плохо знаешь.
Иди отсюда , в прошлый раз ты мне жутко надоел.

User guayadeque1, 07.10.2014 20:04 (#)
3265

Вот негодяй, успокоится не могу, к символам прилепился. То шо "империя зла" атакует сопредельные страны, отжимает у них территории, убивает гражданских-это ничего, это пол беды. Главное што б без нацистской символики. Сволочь, Украина кому угрожала, даже если с похожей на что то символикой? Охренел совсем что ли урод?

User jaydevvy, 07.10.2014 20:07 (#)
22929

Главное што б без нацистской символики. Сволочь, Украина кому угрожала, даже если с похожей на что то символикой?
Украине эта символика не подходит, они были пострадавшей строной. и ещё,знаешь, как в прошлый раз не понял, а лезешь.Это ты от чего отупел в Гермашке, от шоколада или от шнапса?

User guayadeque1, 07.10.2014 20:10 (#)
3265

Отупел определённо от твей дурости и никчемности. Подонок, на Украине грязь ищет. Пойди поищи у себя, где ты родился и школу посещал.

User jaydevvy, 07.10.2014 20:13 (#)
22929

Ой, на украине нет грязи. там всё из молока, сливок и сахара.И люди там не ходят а летают и в туалет они не ходят, после того, как покушют. . В Германии есть грязь , а на Украине нету.Я не был на Укране, но , извини, не верю не в идеальных людей не видеальны страны. И знаешь, что ещё раз прошу ОТЦЕПИСЬ!

User jaydevvy, 07.10.2014 20:08 (#)
22929

даже если с похожей на что то символикой?
и не с похожей , а той самой, если это правосеки.

User jaydevvy, 07.10.2014 20:10 (#)
22929

Не вдавлбливай мне здесь, что правосеков стронники интеграции с ЕС украинцы уважают,хоть сколько нибудь, они там типа баласта и попутчиков, от к-рых просто избавяться. Правосеков не уважают.

User guayadeque1, 07.10.2014 20:12 (#)
3265

Никогда никому не вдалбливал и вдалбливать не собираюсь, особЯ таким деревенским философам как ты.

User jaydevvy, 07.10.2014 20:15 (#)
22929

Пр деревнский философов я от тебя уже слышал, когда ты выпендривался здесь своим "европейством" заявляя, что Ливиненко больше не интересен европейцам. Ну ты у нас филосов городской, столичный.

User guayadeque1, 07.10.2014 20:19 (#)
3265

Идиот, у меня нет в характере выпендриваться. Я прекрасно понимаю где родился, воспитался и вобрал в себя грязь от которой не отмоюсь до смерти Так что не кизди по европейски и не приписывай мне свои пороки. И пожалуйста пшёл НХ

User jaydevvy, 07.10.2014 20:20 (#)
22929

Идиот, у меня нет в характере выпендриваться
Ты неадкекватен и не видишь себя со стороны. Иди туда сам.

User guayadeque1, 07.10.2014 20:23 (#)
3265

Ну да нету, конечно. Да от тебя несёт. Фашисты, кислая капуста, хохлы, румыны ванючие подметальщики и посудомойщики и тд. Последи за собой морда высокомерная. Иди на хрен отседова на свою родину, мы со своей без придурков разберёмся

User jaydevvy, 07.10.2014 20:31 (#)
22929

мы со своей без придурков разберёмся
Если не считать тебя , то может быть( ну ты же скзл, что без придурков, а сам придурок). И знаешь, без США вы очень разберётесь., в Раше

User jaydevvy, 07.10.2014 20:31 (#)
22929

Слушай не приписывай другим свои мысли, я не разу никоо не назвал хохлами, румынов я тоже не упоминал. А смешалось в голове у теббя от разных посетителей. я не виноват. Ещё раз , плевать мне будет на всё, что с тобой свзанно. Дебилам не подаю. Иди там с Кеном пообщайся.. Больше я тебя не читаю. Мешанина какая-то из всего съеденного тобой на форуме

User guayadeque1, 07.10.2014 21:01 (#)
3265

Держи придурок "фашиствующу Украину" Тама ещё флажок ихний, "украиньский" промелькнул._https://www.youtube.com/watch?v=TcTroDJv_1M&list=UUnbuCp4py12SNWCc5TI1RHA

User jaydevvy, 07.10.2014 21:31 (#)
22929

Fick dich ins Knie!
Mir ist es scheißegal

User jaydevvy, 07.10.2014 21:31 (#)
22929

Du gehst mir auf die Eier.Verpiss dich!

User jaydevvy, 07.10.2014 22:28 (#)
22929

Я прекрасно понимаю где родился, воспитался и вобрал в себя грязь от которой не отмоюсь до смерти
==================================

Dein Geburtstag steht im historischen Kalender direkt nach Hiroshima und Tschernoby ;-)))

User guayadeque1, 07.10.2014 20:46 (#)
3265

У вас это у каво? Бедный ребёнок!

User jaydevvy, 07.10.2014 21:03 (#)
22929

What a prose u 're!
Himmellherrgottsakramenthallelujamileckstamarsch
Setzen Sie sich auf Ihre fünf Buchstaben! !

User guayadeque1, 07.10.2014 21:08 (#)
3265

Вспоминаешь школьные годы, чёрт ты лысый?

User jaydevvy, 07.10.2014 21:31 (#)
22929

Verdammte Schesse.
Hurensohn: Du kannst mich mal!
Hey,du Wixer,beweg'doch deinen fetten Arsch.Fick dich ins Knie!

User jaydevvy, 07.10.2014 21:31 (#)
22929

Leck mich am Arsch.

User guayadeque1, 07.10.2014 21:35 (#)
3265

А чё на русском воспитание не позволяет? Я думал, кто не в россии урождён, те как то поумнее что ли.

User guayadeque1, 07.10.2014 21:36 (#)
3265

А вообще смахиваешь на уёбка мишаню и даже очень. Удивлюсь если ошибка

User jaydevvy, 07.10.2014 22:01 (#)
22929

Не обольщайся. коль скро ты у нас столичный джентельмен, дожен знать, что на немецком ругани не бывает. всё это можно встреить и в литературе. или ты(Stinkstiefel- а за это штрафуют), подобно туркам живёшь давно, а два слова связать не можешь?
И никаких уёбком Мешаний я здесь не знаю. И знаешь, то что ты в себе уверенный тупица,это факт, я никогда не был Мишаней и не назывался им. выпендриваться ты любишь, но не хрена из себя не представляешь,это факт. Кого ты сам себее напоминаешь? тебя случайной свиньёй не называют в гермашке? Больно свинным салом пахнешь.
Verpiss dich!

User guayadeque1, 07.10.2014 22:09 (#)
3265

Ты хочешь сказать пустышка, что в этом объёме владеешь немецким?

User guayadeque1, 07.10.2014 22:16 (#)
3265

Сначала удивился, куда эта дурилка бегает за немецкими собачачими ругательствами? Демонстрируешь разностороннюю развитость? Даром что не в рашке урождён, ещё и дрыгаешься тута.

User jaydevvy, 07.10.2014 22:28 (#)
22929

Побольше твоего .Как вижу из твоей реакции.
И уж ты извини, всё, как тогда , много флуда от тебя и не слова по теме. Тебе так сильно нравится Песков?

User guayadeque1, 07.10.2014 22:31 (#)
3265

Я его так люблю, что даже аппетит теряю временами. А чё ты так разволновался об Писькове, не ровно дышишь к нему?

User jaydevvy, 07.10.2014 22:32 (#)
22929

Оно и видно, что ты его богтоворишь, раз полез устраивать здесь художественный флуд.

User guayadeque1, 07.10.2014 22:36 (#)
3265

Слышь мёртворождённый, я не совсем понимаю значение "флуд". Ты можешь по русский? За немецкий тебе кол, давай на своём, на посконном.

User guayadeque1, 07.10.2014 22:44 (#)
3265

Ты извини что я иногда такой резкий. Просто тупость не переношу, особя русскую

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 07.10.2014 22:59 (#)
3265

Переоделся? А чё так долго? По моему кальсоны задом на перёд нацепил, матнёй назад

User guayadeque1, 07.10.2014 23:00 (#)
3265

Оба молодца-ОДИНАКОВЫ С ЛИТЦА

User jaydevvy, 07.10.2014 23:00 (#)
22929

а что такое кол? Ты не знаешь вариантов слова заткнись?
и мой посконный ты тоже не знаешь. Интересное кино пользуешься интернетом и не знаешь слова флуд. Знаешь, я не знаю ни по чеченски,ни по украински.

User jaydevvy, 07.10.2014 22:01 (#)
22929

Sehr geehrter Herr.....Halt die Fotze !
Halt die Fresse! Halt die Schnauze! Halt das Maul

User guayadeque1, 07.10.2014 22:21 (#)
3265

Так, немного для развития твоего интеллекта. "Halt die Fotze !" (никогда не слышал такой глупости) Сможешь перевести на язык deine Mutterspache?

User jaydevvy, 07.10.2014 22:29 (#)
22929

Ой , а что ты слышал, жертва Чернобыля?

User jaydevvy, 07.10.2014 22:30 (#)
22929

Может аборта? Пусть тебе те, кто рядом переведут

User guayadeque1, 07.10.2014 22:33 (#)
3265

Не, я хочу что б ты это сделал. Осилишь? Только недалеко бегай

User jaydevvy, 07.10.2014 23:00 (#)
22929

Дорогуша, ты кем приходишься геру Пескову , сыном или братом? Ты не сказал не слова про этого гада. Зато за меня решил, что он мне должен нравится. Какой ты приставучий. Ну кто виноват, что просьба заткнуться в относительно ещё не самоой грубой форме( в умереной , но невежливой ) на немецком у тебя вызвало не понимание. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ПРО УКРАИНУ В ТВОЁМ ИСПОЛЕНИИ. В сущноси про Пескова ты тоже скажешь не так и много, теюе , в своё время нечего было сказать по попводу Литвиненко, кроме того, что все вокруг тебя провициальные философы(найти и процитировать твой выход мне не сложно), к-рые понятия не имеют , что волнует совремнную Европу. Ты тролль?
Только флудить умеешь, просто подлаживаясь под общий фон? Если так, то займись делом. Здесь тролли очень хорошо приживляются. Просто пиши вместе со всеми что нибудь и всё свои станешь просто на всю жизнь. Знаешь я тебя не приглашал в собеседники.

===========
значит так и запишим, Песков, как и Сурков, как Мизулина твои кумиры. Поэтому ты лезешь флудить. И ещё, неужели на укрине нет грязи? Что совсем нет? А зачем ты в Гермашку перебрался тогда, поехал бы на Укрину. А глобус Украины есть или нет?

User jaydevvy, 07.10.2014 23:00 (#)
22929

Halt die Fresse! Halt die Schnauze! Halt das Maul!
рекомендую произнести эти слова и тебя аштрафуют !Не дорого не больше, чем на 100 EU,хотя это только словосочетания за к-рые обычно не карают, не умеешь комбинировать слова. Что же ты вообще умеешь, кроме ФЛУДА ;-)))?

Du musst die Minute lernen zu überleben, wenn es dich scheint, dass alles verloren ist

==============
но окружающих ты очень удивишь. ведь точно, кроме фраз из разговорника ты ничего не ведал ;-))). Или 100 EU-это твой прожиточный мимум в Германии? А сам ты болезненный тольо вывески умеешь читать?
Как здорово тебя ругать п немецки. ты вот выпендриваешься , что живёшь в Гермашке, но ничего не понимаешь, зато преисполнен совершенно необоснованного чувства самолюбования. Значит действительно жертва или Хиросимы или Чернобыля или аборта.
Иди ты к рокеру

User guayadeque1, 07.10.2014 23:07 (#)
3265

Ты прав недсчастный, меня поразил недуг нарцицизма. Вона твой двойник внизу, тоже ухватился за мой детородный орган.

User jaydevvy, 07.10.2014 23:37 (#)
22929

Миша не мой двойник, сколько тебе дебилу это повторять. Мы с ним не друзья. И дружить с кем-то "против" не мой стиль поведения. и Извини, я не знал, что у урода есть детроднный орган?
У меня нет двойников и Миша мне не друг , мы с ним давно разошлись, я не веду не с кем дружбы "против", а ты и Миша так всегда, у тебя с ним это общее на пару.. А у тебя , как у большей части флудил и троллей очень невыразительные посты. Ты в общей массе что-то пиешь, а потом находишь кого нибудь и принимаешься выпендриваться. Вообщем Миша и Надежда твои вечные спаринг партнёры. Но у тебя и мнения о людях нет, то что здесь принято у большинсва, то и твоё достояние, вообщем невыразительный планктон. Иди борись с Мишей, тупица, раз он тебе везде мерещиться. И ты меня рассмешил, наверно сломал google переводчик..... lmaA это собъёт тебя с толку, для немчуры ты слишком не находчив

User guayadeque1, 07.10.2014 23:48 (#)
3265

А теперь послушай критику в свой адрес. Она уверен более объективней твоей мазни, форумчане нас рассудят. Твои посты глупые до безобразия, лишены всякого смысла, похабные и сальные, вообщем типично русияновские. Пока доходишь до середины, уже не помнишь о чём речь в начале, а в конце совсем смысл теряется. Это говорит о твоём черезмерном возбуждении и посредственном образовании. Судишь людей исключительно по себе. И дальше. А дальше- неохота.

User jaydevvy, 08.10.2014 06:18 (#)
22929

У тебя явно мания величия.Это я насчёт твоей объективности.
Чтоб кого-то объективно критиковать, нужно сначало быть объективным к себе. У тебя с этим не густо.
Ты себя точно не видишь со стороны. Смаовлюблённый болван. Да что там ты и уязвить толком не можешь

User jaydevvy, 07.10.2014 23:37 (#)
22929

В отношении оценки твоей персоны я согласен с Мишей, ты себя таким и зарекомендовал.
Насчёт того, что ты признался, что ты склонен к нарцисцизму, я тебя хвалю. Видимо , тебе действительно следует наступать на 3.14зду почаще, чтоб ты не воображала себя королевой бала, раз вылезла с помойки

User guayadeque1, 08.10.2014 00:00 (#)
3265

Уцененковский клон

User jaydevvy, 08.10.2014 08:44 (#)
22929

Эй ты сама объективность. Твой немецкий безграммотен. Неужели тебе этого никто не говорил?Нет, не переживай. разбора грамматический ошибок делать не буду, для дешовки у , к-рой квота на воду не превышает 30 мин сойдёт.
потом дорогуша, любой бы на твоём месте понял, что я не Миша ( и тем более ни его клон), и Миша не я взгляды у нас очень разные и манера писать.
Перепутал посетителей и говоришь об объективности?
третьей, когда лезезешь к человеку с примитивными глупостями умных ответов ждать не приходится.
четвёртоее, ты очень любишт навязывать другим свои интересы и мысли( во всяком случае со мной ты так себя и вёл), а потом заявлять. что человек о других судит по себе.
например. я подлец только потому, что не собираюсь кричать вместе с остальными "Слава украине" и для меня любой, кто носит свастику- минмум фрик. Знаешь нормальный человек, просто догадался бы спросить почему так ? но не ты, тебе заведомо всё ясно. Пусть для тебя так и остаётся.
Короче моё мнение о тебе-ты просто примитивный хам, с к-рым неинтересно общаться( не о чем. кроме . как о нём).
Ну а объективно это мнение или нет мне всё равно, в отличие от тебя в психологи не записывался и манией вличия не страдаю.
Иди в задницу, у тебя один только Миша на уме, видимо самое яркое для твоих примитивных мозгов воспоминание . И могу тебя поздравить, Мишу хоть хамом назвать нельзя, если он обижается, он просто не общается и назоливостью осенней мухи( как ты) не страдает, в отличие от тебя.
Ну вообщем Мише ты проиграл.
И тебе только с Рокером бщаться и с Никодимом или Лео, твоего уровня люди, иди к ним. Вот их посты тебе понравятся, там через лово "Слава украине", а у Никодима явный пиетет к правому сектору ...
И ещё оближи сбя языком в задницу

User jaydevvy, 07.10.2014 20:18 (#)
22929

Вонючка, наевшаяся сосисок . колбосы и кислой капусты со шнапсом и пропустивший вечерний душ , иди в игнор. Ты кроме ругани и бравады ничег не знаешь. И если Украину населяют такие, как ты недоумки. то мне плевать на эту страну.

User guayadeque1, 07.10.2014 20:20 (#)
3265

Плюнь на свою маму казлина.

User jaydevvy, 07.10.2014 20:22 (#)
22929

Нет на твою Украину( не на Украину, о к-рой мало знаю), а только НА ТВОЮ и на ТВОЮ ГЕРМАНИЮ и на тебя с твоей роднёй и мамой,motherfucker

User jaydevvy, 07.10.2014 22:28 (#)
22929

Dein Gesicht auf einer Briefmarke, und die Post geht pleite

User guayadeque1, 07.10.2014 23:52 (#)
3265

Billig. Jeder Penner kann das beweisen.

User jaydevvy, 07.10.2014 13:37 (#)
22929

Брысь

User zvirblis_317, 07.10.2014 14:22 (#)
21611

Не, ну писец, нахерачил дебильную простыню, и брыськает еще :)))))

User jaydevvy, 07.10.2014 14:37 (#)
22929

знаешь , ты не лучше Антифы, если ему показать этот диалог он объявит, тот "значок" за спиной у Барашкова( или как этого отморозка зовут?), национальным символом Раши
www.youtube.com/watch?v=J18RziLIl30

User zvirblis_317, 07.10.2014 16:45 (#)
21611

Бесноватый, у барашковцев действительно слегка измененная свастика. А вот где ты такую узрел в Балтии или Украине? У нас за нацистскую символику, по закону, уголовная ответственность, а тебя перемкнуло на "балтийском фошызме" :)))) Лечить тебя надо... Хорошо хоть, что не все евреи такие больные на всю голову, как ты и юрийНЮ :)))) Вот адамказимир совершенно нормален, и не ищет свастику там, где ее нет. :))

User jaydevvy, 07.10.2014 17:07 (#)
22929

www.youtube.com/watch?v=Mf0vbGj9cO4
Адам не из брезгливых. А я впервый раз увидев этот ролик, думал, что подставав Кремля. спасибо, что свои кваканьнм развеял все сомнения,это символ азова. Интересное кино, ты себя называешь "бывим военным" а вот этот значок от трезубца отлиить не можешь?
grani.ru/Politics/Russia/m.233511.html
upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/72/Emblem_of_the_Azov_Battalion.svg
ВЕРХНИЙ "ЗНАЧОК" СИМВОЛ ПРАВОСЕКОВ. никаких ошибок
en.wikipedia.org/wiki/Social-National_Assembly
Именно благодря им, к украинской революции, многие относятся прохладно
en.wikipedia.org/wiki/Social-National_Assembly#mediaviewer/File:Social_national_assembly_logo.jpg
Извини это совпадение ? или это "геральдика украинских городов"?
И иди к чёрту. Ещё как подонков выбеливаешь? или может ты просто ошибся?

User jaydevvy, 07.10.2014 13:10 (#)
22929

Брысь, в тон теббе

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.10.2014 12:55 (#)
21611

Хороший подарок :)) А главное - заслуженный!

User hrom, 07.10.2014 17:18 (#)

А доллар 40

User steiner, 07.10.2014 14:17 (#)
20588

День рождения Путина в тайге может быть спецоперацией по его устранению---------Странное празднование Путиным дня рождения в тайге может быть спецоперацией по его устранению. Вероятность такого сценария вполне реальна, тем более, что Путин имеет намного более лучшие условия как в подмосковье, так и в своей резиденции на юге в Краснодарском крае. Также вызывает подозрение тот факт, что помимо того, что Путин в такой сложный период покидает Кремль и берет по заявлению главы его пресс-службы отпуск впервые за много лет. Отдаленность местности и отсутствие ближайшего окружения – чем не способ замести следы, ввести взаблуждение. Возможно Путин из тайги уже не вернется.////////////////http://obozrevatel.com/blogs/56187-den-rozhdeniya-putina-v-tajge-mozhet-byit-spetsoperatsiej-po-ego-ustraneniyu.htm

(комментарий удалён)
User hrom, 07.10.2014 17:20 (#)

Может упадет Тунгусский метеорит -2. Или ядреная ракета

User timothy, 07.10.2014 16:43 (#)

Путин имеет намного более лучшие условия как в подмосковье.....
Стали более лучше одеваться....
Новояз?

User igz924d, 07.10.2014 16:11 (#)

потерял связь с реальностью". ---Пучеглазый лжец просто повторил то,что Мерткель уже говорила о ворюге стетрхе.

21594

Happy birthday mister President!
Happy birthday to you!!!

В кратце:

Рубль потерял больше %14 с начала года.

Валютный резерв сократился на %11 с начала года.

Центральный Банк РФ за два дня потратил 1,68 миллиардов долларов на тщетную попытку поддержать "деревянный".

Цены на нефть продалжают "нырять в глубину"...

зато "КРЫМВАШ"!!!!!!

h_ttp://www.bloomberg.com/news/2014-10-07/russia-spent-980-million-in-biggest-intervention-since-march.html

User crazyshredder, 07.10.2014 18:29 (#)
22027

Пусть пи...дят путлерасты побольше - будем знать, кого скоро начнем отстреливать! А то опять вся мразь "перекрасится" в демократы ...

21790

Опять ругаетесь друг с другом, нет чтобы по делу что сказать.

User leokadij [myopenid.com], 07.10.2014 20:16 (#)

Интересная мысль у Ходорковского: пускай другие сделают реформы - независимый суд, разделение властей и проч., а потом пусть отойдут в сторону и освободят место.

User nanoscience, 07.10.2014 21:12 (#)
3460

я даже оторопел немного, -- ведь это почти один к одному фраза Меркель! Только она сказала ее по поводу Путина. Значит, они, там, в Кремле, они ее слышат и нервничают, и получается тогда, что это -- ответ Меркель, хи-хи. Я балдею, только зачем они этО говорят через Ходорковского? Вообще, тактика использования фраз из контента с противоположным смыслом, это любопытно. Тогда зачем они на поклонной запускали черные шары, это ведь нелогично! Надо было белые запускать, нет? Надо плакаты -- долой коррупцию, Ходорковский, вон из Кремля! Навальный, не трать бюджетные деньги!

User leokadij [myopenid.com], 08.10.2014 20:29 (#)

Сергей, Вы приписываете этим недочеловекам какую-то обратную логику, а они и о прямой логике понятия не имеют.

User nanoscience, 09.10.2014 00:07 (#)
3460

Леокадий, Вы знаете как я Вас уважаю, но этО -- чушь собачья. Ковальчук -- бывший зам Президента РАН. Грызлов -- круглый отличник, золотая медаль, изобретения. В кого ни плюнь, все, кроме Вовы, исключительной образованности люди, высшая квалификация, спортсмены. Я давно не могу понять, как это сочетается, но как-то сочетается... Ну, Вова оказался при деле за счет своей, хи-хи, коммуникабельности. Он всем нужен, он нужный человек. Ну да, госкомпании -- это дурость, но если посмотреть на дело с другой стороны, то не так уж и глупо. Важно, какие ставятся задачи. А у нынешних задача была просто необыкновенная, -- надо было за короткий срок освоить триллионы. И они, кажется, решили эту задачу. Этому надо долго учиться, Леокадий.

User leokadij [myopenid.com], 09.10.2014 05:31 (#)

Значит, я ихней игры не понимаю.

wes um u peskowa w usax

User murom, 07.10.2014 22:15 (#)

Off topic:
1. Госслужащим и депутатам могут ограничить выезд из страны. Long live Iron Curtain. It is back.
2. Госдума может запретить государственные закупки иностранных IT-продуктов, если у них есть два и более российских аналогов. Anything can have homegrown 'analogs'. Oracle is already out. This 'Gosdura' law will convince the rest to follow.
3. Ростуризм не исключает новых банкротств на туристическом рынке. New 'success' of Russian economy and new chain of Iron Certain restoration
Just now ...