новость СКР возбудил дело о "геноциде русскоязычных" на Украине

29.09.2014
Трупы Владимира Рыбака и Юрия Поправко, убитых террористами в Славянске. Кадр ТСН

Трупы Владимира Рыбака и Юрия Поправко, убитых террористами в Славянске. Кадр ТСН

СКР возбудил дело о "геноциде русскоязычного населения, проживающего на территории Луганской и Донецкой народных республик". Как заявляет ведомство, за полгода "геноцида" его жертвами стали около 2500 человек. При этом "полное уничтожение именно русскоязычных граждан" велось "наступательным вооружением неизбирательного действия".


Комментарии
(комментарий удалён)
User alkonost, 29.09.2014 21:37 (#)

даже в совковые времена прокуратура как-то не догадывалась возбуждать уголовные дела за "геноцид индейцев в США", "арабов в Израиле" или еще что-нибудь подобное. По степени оголтелого маразма Пуйло и Со явно перещеголяли кремлевских "вождей". Действительно, было бы смешно, если бы не было так гнусно.

User marcell, 29.09.2014 22:14 (#)
3424

" Действительно, было бы смешно, если бы не было так гнусно"

Вы всё ещё рассуждаете в терминах ДОВОЕННОЙ (Третьей мировой войны) ЛОГИКИ!...А мне кажется, что )(уйло уже твёрдо решил для себя, что ещё чуть-чуть и НАЖМЁТ НА КНОПКУ ЯДЕРНОГО ЧЕМОДАНЧИКА!

User bronislav, 29.09.2014 23:17 (#)
20897

У Рашки нет ядерного оружия! Боеголовки не обновлялись критической время.
А теперь рассклады: лучшие ракеты Рашки - украинские Воеводы. Думаю, коды уже сданы кому надо
Система ПВО Иджис может сбить 90% Тополей и Искандеров, а учитывая деградацию боеголовок из этих 10% врядли что взорвется чисто по теории вероятности
Рашка - страна-фейк. Туфтляндия

livejournal.com vlakolosov, 30.09.2014 05:24 (#)
7448

И вот тут наступит катаКлизма! - прорвет все сортиры в кремле и мочиться будет негде, разве что в штаны. Что касается WWIII то она уже началась и закончилась окончательной победой Китая, которому на своего северозападного соседа наплевать - китайцы люди умные, они делают бизнес и развиваются и предпочитают иметь дела с развитыми экономиками а с не недоразвитыми головотяпами, главная цель которых сначала насрать, а потом закидать всех шапками.

User adamkasimir, 30.09.2014 09:58 (#)
3543

+++++++++
Если бы - шапками, а то ведь - каками.

20756

Предоставлено фото двоих убитых "повстанцами" Стрелкова. Один из убитых это Рыбак, украинский депутат, которому стрелковцы разрезали живот . Как видно, автор статьи бессовестно подставляет фото замученных, приписывая убийства украинской власти а не сепаратистам, занявшим Славянск

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.09.2014 09:17 (#)
21611

А как ОБСЕ может что-то приказывать, если их дело - наблюдать и фиксировать? Дурдом... Надеюсь, что украинцы будут открывать ответный огонь, забив на такие "приказы"...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.09.2014 12:21 (#)
21611

Дурдом полный... Пусть они еще главой всего ОБСЕ назначат гражданина путинца и будет ваще лепота :))

User anti_russ, 29.09.2014 21:11 (#)
21587

ht_tp://cs617528.vk.me/v617528210/16939/k8SuBGPvLdU.jpg

16588

блин Адольф был тупой, возбудил бы уголовные дела за геноцид, и холокост до сих пор бы судились.. Юристы бы упражнялись в кручкотворстве, а он бы жил с со своей гимнасткой.

User sergey_shkolnick, 29.09.2014 21:38 (#)

"Следствием установлено, что неустановленные лица..." Каково следствие, таковы и установки.

User pipetka, 29.09.2014 21:41 (#)
21218

что-то СК все возбуждается и возбуждается... плохо это закончится... так и помереть недолго от неудовлетворенности

User bratkaramazow, 29.09.2014 22:13 (#)
5162

"Как утверждается, "геноцид русскоязычных" велся с применением "с применением систем залпового огня "Град" и "Ураган", авиационных неуправляемых ракет, имеющих кассетную головную часть, тактических ракет "Точка-У", других видов тяжелого наступательного вооружения неизбирательного действия".

И, главное, быдло этот бред хавает!!!

User voron120, 29.09.2014 23:13 (#)
20918

И ,главное, не только быдло этот бред хавает , но и умудренный жизью , хорошо информированный украинский генерал Владимир Рубан . youtube.com/watch?v=hiJocXLwYrM
Мысль не закрадывалась , что это не бред ?

User orge, 29.09.2014 22:20 (#)
4479

Очередной байстрюкинско-маркинский выsер для собственных долбодятлов, не отлипающих от зомбоящика.

User andrey_62, 29.09.2014 22:43 (#)
3180

Ну я не знаю, какие еще могут быть другие доказательства умственной неполноценности официальных представителей этого т.н. "государства"...

User new_generation, 29.09.2014 22:57 (#)

В РФ возбудили дело о геноциде русскоязычных на подконтрольной боевикам территории Украины.
Никто не уйдет от возмездия.
Киселев уже и фильм склеивает из эпизодов ПИЛЫ.

User ulwar, 29.09.2014 23:15 (#)

Лолшто, СКР так и говорит "донецкой и луганской народных республик"? Использует терминологию террористов? И после этого кто-то ещё говорит, что типа Россия не является стороной конфликта. Ха-ха три раза.

User freiheit88, 30.09.2014 00:03 (#)

«Геноциде русскоязычного населения»... А ничо, что больше половины бойцов добровольческих батальонов территориальной обороны русскоязычные? Дебилы...

User murom, 30.09.2014 00:09 (#)

Right on time. Putin, Shoigu, Girkin, Borodai and other criminals will be sent to prison. Finally

livejournal.com vlakolosov, 30.09.2014 05:30 (#)
7448

Вообще правильное дело затеяли в СКР!!! Все тщательно собранные документы будут переданы в международный трибунал и там вынесут единственно истинный вердикт - геноцид был устроен равно как и голодомор и все останое по прямому распоряжению банды теперь уже военных преступников из Кремля. Так что сами себя и засудят - это вполне в национальных русских традициях, а также к вопросу вопросу об экономии средств третьих сторон.

User ladywinter, 30.09.2014 08:07 (#)

Под геноцидом понимаются действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу И где это в Украине?
Со стороны РФии этот бред нужен для того чтобы подготовить почву для ходатайства на образование новых стран-ДНР и ЛНР:
Холокост в Европе - Израиль,этнические чистки в Сербии-Косово

User zvirblis_317, 30.09.2014 09:23 (#)
21611

Да кто бы уже этот СКР загеноцидил... вместе с Хренлем...

User asady, 30.09.2014 09:39 (#)

Похоже, что у руководства СКР геноцид мозга произошел в тяжелой форме

User asady, 30.09.2014 09:39 (#)

Похоже, что у руководства СКР геноцид мозга произошел в тяжелой форме

User natala, 30.09.2014 16:42 (#)
3006

"СКР возбудил дело о "геноциде русскоязычного населения, проживающего на территории Луганской и Донецкой народных республик".

А что СКР уже стал неким "всемирным судьёй и прокурором", что возбуждает дела по всему миру? Или это просто парад клоунов в погонах.