новость Напротив посольства США в Москве вывесили баннер с обращением к Обаме

27.09.2014
Баннер перед зданием посольства США. Кадр Life News

Баннер перед зданием посольства США. Кадр Life News

Напротив здания посольства США в Москве на Новинском бульваре "инициативная группа студентов" вывесила баннер с обращением к президенту страны Бараку Обаме. На плакате были изображены многочисленные могильные кресты и надпись на английском языке: "Расстрелянные мирные жители под Донецком. Это и есть твоя настоящая демократия, Обама?".


Комментарии
User rudolf17, 27.09.2014 18:09 (#)
22247

"Прекрати бомбардировки Воронежа !" - таков пафос требований российской интеллигенции.
Бомбардировки были прекращены, но от этого легче не стало. Воронеж в огне.

User dlinny_nos, 27.09.2014 18:15 (#)

А, и в Донбассе российские войска тоже разбиты? Я уже начинаю лучше понимать конструкторов. Если танк плохой- то какая разница где его подобьют, в Сирии или в Украине.

(комментарий удалён)
User eshya, 27.09.2014 20:41 (#)
21223

"Расстрелянные мирные жители под Донецком. Это и есть твоя настоящая демократия, Обама?"
===================================================
Та ни! настоящая демократия - это когда Путин детей-заложников-россиян из артиллерии и огнемётов уничтожает.

(комментарий удалён)
User eshya, 27.09.2014 21:05 (#)
21223

Фашист - хорош тупить! Взяли их в заложники агенты ВЧК-КГБ(как бы сейчас не называлась эта самая страшная террористическая организация), а их коллеги, расстреляли "консервы", разумеется нужные чекисты прошли через кордоны, как ESHYA по воде.

(комментарий удалён)
User eshya, 27.09.2014 21:36 (#)
21223

Мойша! Таки Ви не правильно имеете свои мозги! У Аль-каиды - кто главшпан? Правильно - АЛЛАХ! Кто РамзанКа дырова финансирует - он сказал АЛАХ(но мы то знаем, что Владимир Владимирович) Мойша, и таки шо Ви скажете на ЭТО!!? По поводу заявления БАБУШКИ Клинтон(ей мои поздравления!!!) Пётр Алексеевич Романов - создал РОССИЮ(Российскую Империю), но разве он виноват в том, что творили его потомки и те, кто потом пришли к власти? Израиль тоже ХАМАС создал. И что? Если посчитать, сколько террористических организаций создал,вооружил, подготовил, снабжал, финансировал СССР(про РФ пока не будем:))))), то это больше любой армии в Мире!

(комментарий удалён)
User eshya, 27.09.2014 22:00 (#)
21223

Но это ты ощущаешь лишь в тот момент,, когда тебя куратор имеет.

(комментарий удалён)
User eshya, 27.09.2014 23:17 (#)
21223

Как не расстраиваться, когда 5-я колонна(госдура, совет педерастов) во главе с ВВП ведёт Россию в ад.

(комментарий удалён)
User eshya, 28.09.2014 00:17 (#)
21223

От ваших "У-ха-ха!" ФСБшных таблэточек в нескольких регионах России несколько десятков детей насмерть траванулись.

User orge, 27.09.2014 20:25 (#)
4479

А слабо не тратиться на перевод и вывесить эту лабуду на общепонятном (или матерном) напротив Хренля, истинного виновника убийств на Донбассе?

User anti_russ, 27.09.2014 21:15 (#)
21587

>Расстрелянные мирные жители под Донецком.
-----------------
Собакам собачья смерть.

User natala, 27.09.2014 22:45 (#)
3006

"Напротив здания посольства США в Москве на Новинском бульваре "инициативная группа студентов" вывесила баннер с обращением к президенту страны Бараку Обаме. На плакате были изображены многочисленные могильные кресты и надпись на английском языке: "Расстрелянные мирные жители под Донецком. Это и есть твоя настоящая демократия, Обама?".

И при чём тут Обама? Уж не по его приказу эти люди были расстреляны. А упоминать тут демократию может только последний идиот. Такими расстрелами занимаются отнюдь не демократы, а всякие сталины, гитлеры и им подобные ныне живущие.

User dlinny_nos, 28.09.2014 10:02 (#)

Так ведь надо же стрелку повернуть в противоположную сторону. Так и представляю себе: Толпа врывается в Кремль, с одной стороны незаметный лаз, а над ним большая стрелка в другую сторону: "Обама там".

User tanya101, 28.09.2014 10:42 (#)

Не дури наталка - полтавка- Natalia . Дурку валяешь , под наивнячок косишь.
Все правильно на баннере указано. Так как США заварили весь этот " демократический " бардак на Украине - то ответственный глава государства Обама , который выполняет волю своих "ястребов" . Ему дали премию Мира в начале президентства , а он с точностью наоборот развязал столько военных конфликтов и сколько теперь погибших от его " мирной деятельности" вокруг .
Очнись Наталья от наивного сна , тебе еще не снятся кровавые мальчики Донбаса и сгоревшие заживо в Одессе???? ....

User dlinny_nos, 28.09.2014 14:09 (#)

Я вам не скажу за всю Одессу. вся Одесса очень велика. Но и Молдаванка и Пересыпь ненавидят Вову-мудака.

User natala, 28.09.2014 19:38 (#)
3006

"Все правильно на баннере указано."

Наверное Вы и Вам подобные это баннер писали. У Вас и таких как Вы США виноваты всегда и везде. Крым отжала Россия - виноваты США, Россия снабжает оружием и живой силой на востоке Украины - виноваты опять же США. А насчёт мифических кровавых мальчиков Донбасса - как оказалось это было снято в Сирии в прошлом году, так что не снятся мне они. А сгоревшие в Одессе вообще-то бегали с российскими флагами и воплями "В Россию!". Но США опять виноваты. Вы просто больны американофобией. Но продолжайте спать дальше, Вас уже не разбудить от этого американофобского сна..