новость Лавров заявил о нежелании идти на уступки ради отмены санкций

27.09.2014
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Россия готова только к равноправному диалогу в рамках украинского конфликта, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Таким образом он прокомментировал слова президента США Барака Обамы, который назвал условия отмены санкций против России. По словам Обамы, Соединенные Штаты отменят санкции "в том случае, если Россия встанет на путь мира и дипломатии".


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergej4144, 27.09.2014 13:07 (#)
5617

Сколько можно засирать комментарии писаниной с сайта цензор.нет? Кому надо сами на этот сайт зайдут и почитают.

User lygansk_94, 27.09.2014 13:31 (#)

это психотерапия. свидомым страшно, обидно и холодно. вот и подымают себе хуй духоподъемной поебенью с цензора. пусть их. все равно им пиздец.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 27.09.2014 21:48 (#)

Почему модератор не удаляет дубли - непонятно.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 27.09.2014 22:56 (#)

Да, понимаю.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 28.09.2014 06:47 (#)

ОК, знаю.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 28.09.2014 06:57 (#)

Я не могу толковать речи Лаврова и выискивать в них смысл. Увы.

User sergei73, 27.09.2014 21:51 (#)

Ты ложь тиражируешь! Оно тебе зачем?

(комментарий удалён)
User fellix505, 27.09.2014 10:01 (#)
7155

От Обамы требовать что-либо бесполезно.А вот попросить-пожалуйста.Но просьбы должны быть конструктивные.Путин попросил еще новых санкций-и вот ждите октября!

User fellix505, 27.09.2014 10:01 (#)
7155

От Обамы требовать что-либо бесполезно.А вот попросить-пожалуйста.Но просьбы должны быть конструктивные.Путин попросил еще новых санкций-и вот ждите октября!

(комментарий удалён)
User truakater, 27.09.2014 10:27 (#)
21996

Скорее всего это не двойные стандарты, а двоемыслие или раздвоение сознания.

(комментарий удалён)
User orge, 27.09.2014 11:52 (#)
4479

Это естественное раздвоение на фоне проживания дочери в Штатах.

(комментарий удалён)
User orge, 27.09.2014 12:52 (#)
4479

Так быдляк не лучше: ht_tp://echo.msk.ru/blog/nossik/1407662-echo/

(комментарий удалён)
19040

Какое там "протеста"! Помню репортаж из какой-то деревни, это были первые выборы, в которых "участвовал" подполковник. Тетка с подругами на вопрос корреспондента "как настроение?" с бессмысленной широкой улыбкой ответила: "Отличное! А как же? Вот сходили, проголосовали за нашего Владимира Владимировича..." и т. п. Так что это, скорее, не мерзость, а беспредельная глупость.

(комментарий удалён)
19040

Думающих, разумных, в России всегда было меньшинство.

(комментарий удалён)
19040

Это и есть гражданское общество. При Горбачеве и несколько лет после было очевидно, что оно появляется. Но слабый росток оказалось нетрудно придавить. Хотя корневая система еще не погублена.

User django2, 27.09.2014 16:35 (#)

Корневая система еще не сформирована. Потому ростки и сдувает при легком дуновении ветра.

User bronislav, 27.09.2014 17:22 (#)
20897

Просто Россия это единственная страна, где сделана ставка на быдло

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 27.09.2014 19:59 (#)

:))))

User xavio, 27.09.2014 19:36 (#)

Проще говоря украинцы говорят - ПТН ПНХ! :)

User orge, 27.09.2014 15:06 (#)
4479

А вот еще матерьяльчик, теперь уже о военной "элите":
ht_tp://censor.net.ua/video_news/304552/rossiyiskiyi_admiral_evmenov_materit_ofitserov_kak_vam_e_tvoyu_mat_esche_dovesti_nah_chto_nelzya_jrat

User pipetka, 27.09.2014 10:36 (#)
21218

ну правильно, у мозга же две половинки)) вот они и мыслят автономно)

User zvirblis_317, 27.09.2014 11:29 (#)
21611

Автономика должна быть автономной!

User pipetka, 27.09.2014 12:25 (#)
21218

)))))

User kiska, 27.09.2014 13:17 (#)
11196

:-)))))))))))))

User xavio, 27.09.2014 20:10 (#)

Блин, ржу на весь дом, гады ))))

User zvirblis_317, 27.09.2014 20:21 (#)
21611

Не пугай соседей :)))

User xavio, 27.09.2014 20:49 (#)

С Вами не попугаешь :))))

User zvirblis_317, 27.09.2014 21:25 (#)
21611

А мы чо... мы ничо... :)

User xavio, 27.09.2014 21:30 (#)

Ага, так отож :) Меня одного заглавное фото прикалывает? Они уже все на одно лицо - хренлевские эти...

User zvirblis_317, 28.09.2014 03:07 (#)
21611

Не. Лаврик отборный, породистый :))

User xavio, 28.09.2014 10:39 (#)

C лошадиной мордой лица? :)))

User zvirblis_317, 28.09.2014 12:35 (#)
21611

Свино-лошадиной... :))

User xavio, 28.09.2014 13:04 (#)

Хряко-конь? :)))

User zvirblis_317, 28.09.2014 14:08 (#)
21611

Хрякоконебык, потому что быкует постоянно, людям насмех :))

User xavio, 28.09.2014 15:10 (#)

Ну этого не отнять :)

User fellix505, 28.09.2014 15:50 (#)
7155

Это кто же так быкует,что все фотографии и даже аватарки задрапированы?

User zvirblis_317, 28.09.2014 16:00 (#)
21611

Не понял... У меня всё показывает...

User fellix505, 28.09.2014 17:02 (#)
7155

Сам не понимаю,что и почему...

User xavio, 28.09.2014 18:45 (#)

В смысле?

User fellix505, 28.09.2014 19:51 (#)
7155

Да это я Александру отписывал.

User xavio, 28.09.2014 20:43 (#)

Ок

User fellix505, 27.09.2014 12:35 (#)
7155

Это и двойные стандарты и радвоение сознания с разрывом шаблона одновременно.Страна съехала с катушек.

(комментарий удалён)
User fellix505, 27.09.2014 16:42 (#)
7155

:-(

User xavio, 28.09.2014 15:11 (#)

Нет там страны - "суверенный паханат" с дебилонаселением есть :(

User rudolf17, 27.09.2014 11:58 (#)
22247

Именно. России нужны новые санкции против неё. Они об этом говорят недвусмысленно - стОит только вчитаться в их заявления.

User fellix505, 27.09.2014 12:31 (#)
7155

Своей наглой и очень глупой бравадой напрашиваются на новые санкции.А плебс все молчит...пока костлявая рука голода не будет душить.

User fellix505, 27.09.2014 12:31 (#)
7155

Своей наглой и очень глупой бравадой напрашиваются на новые санкции.А плебс все молчит...пока костлявая рука голода не будет душить.

User uhogorlonos, 27.09.2014 14:52 (#)

Когда плебс начнёт голодать - Америка ещё сильней в этом будет виновата! 87% населения РФ - мутанты с отсохщим мозгом и испарившейся совестью.

User fellix505, 27.09.2014 16:55 (#)
7155

А Америка всегда и во всем будет виновата у халдеев.Бомбят убийц-террористов -Америка фашистское государство,не бомбят или не вводят санкции-тюфяки и размазни.

User xavio, 27.09.2014 20:15 (#)

Совесть там и не ночевала, понятия такого даже нет. Насчет мозга - тоже перебор, у 84-87% его наверняка и не было никогда

User andrey_62, 27.09.2014 10:40 (#)
3180

/// "Попытки предложить России пойти на какие-то шаги в обмен на смягчение санкций – это не серьезно. Готовы только к равноправному диалогу", – заявил Лавров.///
Это у меня проблемы с Виликага Рюскага Езыка или у Лавруши?

facebook.com eliaua, 27.09.2014 10:51 (#)
22155

Это проблемы у Кирюшки-Лаврушки. И не с языком, а с головой.

User andrey_62, 27.09.2014 10:55 (#)
3180

Спасибо, а то я уже начал переживать :-) :-) :-) :-) :-)

facebook.com eliaua, 27.09.2014 10:58 (#)
22155

Я как читаю его заявы, то прихожу в шок от неприкрытых хамства и намеков про психиатра. Это глава МИД империи?
Хотя ватники говорят, что все "ок" - он отвечает достойно и остроумно...

User andrey_62, 27.09.2014 11:10 (#)
3180

А я уже давно интересуюсь - нахера в Расее МИД??? Точно такие же заявления любой Кисель сделает - а аудитроия у него куда больше :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 27.09.2014 11:31 (#)
21611

:)))))

facebook.com eliaua, 27.09.2014 11:37 (#)
22155

Соблюдение западных условностей, не более :))

User lygansk_94, 27.09.2014 13:00 (#)

ебут свидомых то!

User xavio, 28.09.2014 18:46 (#)

:)))

facebook.com potapow [facebook.com], 27.09.2014 10:45 (#)

Лавров - заблудшее дитя коммунистического порока

User truakater, 27.09.2014 11:52 (#)
21996

Таких детей в рашке будет целая рать. Жертвы ИСКОСа (искусственное осеменение).

User orge, 27.09.2014 11:53 (#)
4479

А ну как его дочурку под зад коленом из ненавистной Пиндосии попросють? Што тады?

User zvirblis_317, 27.09.2014 12:07 (#)
21611

Тады ой...

User orge, 27.09.2014 12:53 (#)
4479

Полюбуйтесь-ка -- это просто феерично: ht_tp://echo.msk.ru/blog/nossik/1407662-echo/

User zvirblis_317, 27.09.2014 13:15 (#)
21611

Да я сегодня опять только с телефона, а это такая херня...

User xavio, 27.09.2014 20:42 (#)

Феерично :)))

(комментарий удалён)
User orge, 27.09.2014 12:48 (#)
4479

Да можно просто наехать под благовидным предлогом, типа проверки паспортного режима, если по-советски. Проверить счета на предмет чистоты поступлений и расходований -- имеет ведь IRS на это право? Заставить и дочурку, и папашку малость понервничать. И здесь главное -- ничего личного, рутинная проверка.

User dlinny_nos, 28.09.2014 07:52 (#)

Неа. Выносить несправедливый приговор- нагружать боль на собственную задницу. А зачем? Справедливых приговоров что ли не хватает? Которые висят над задницей осуждённых справедливо?

User orge, 28.09.2014 12:18 (#)
4479

Я что-то не нахожу у себя слова "приговор".

User dlinny_nos, 28.09.2014 12:33 (#)

А, Вы имели в виду- наехать без приговора. Чёрт, признаю- тут я лопухнулся. Даже как-то не подумал об этом. Отвык, позабыл давно. меня сбило с панталыку ваше выражение "благовидный предлог". Я подумал, что под благовилдным предлогом Вы имели в виду какое-то нарушение закона со стороны подвергшегося наезду. А если он ничего не нарушал- то любой благовидный предлог для наезда на него будет незаконным, а следовательно- и неблаговидным. Тогда зачем он вообще нужен, этот предлог? Разве без предлога нельзя наехать? Чтобы не создавать ещё и путаницу, вдобавок к самому наезду?

User orge, 28.09.2014 14:17 (#)
4479

Ключевое слово -- наезд! Под ним всяк свое разумеет. В Рашке -- однозначно, силовое давление. А в иных странах это может быть и просто способ потрепать нервы неукоснительных исполнением рутинной бюрократической процедуры. Сам факт того, что тобой заинтересовалась IRS, уже способен привести в ступор.

User dlinny_nos, 28.09.2014 15:03 (#)

Да не верьте вы этим сказкам! Пока, завтра доскажу.

User foxbit17, 27.09.2014 12:06 (#)
2967

Лаврову не надо ничего смягчать ........... предложите веревку и мыло и мягко подталкивайте в нужном направлении ......... оборзевшим ничего не объяснишь ....... только аннигиляция

User xavio, 28.09.2014 18:49 (#)

"предложите веревку и мыло"
Или хотя бы табакерку главстерху...

12042

В условиях оккупации Крыма и большой части Донбаса, зверств и геноцида Украинского народа - все разговоры военного преступника, садиста, людоеда, маньяка лаврова про внеблоковый статус Украины - верх небывалой в истории человечества наглости.

User lygansk_94, 27.09.2014 12:32 (#)

значит будем убивать украинцев.

User anti_russ, 27.09.2014 21:09 (#)
21587

Мандавошек в мамкиных трусах ты будешь убивать, петушок.

User xavio, 28.09.2014 18:59 (#)

Он и на это не способен, по клаве стучать только могет

User fellix505, 27.09.2014 12:31 (#)
7155

Своей наглой и очень глупой бравадой напрашиваются на новые санкции.А плебс все молчит...пока костлявая рука голода не будет душить.

User lygansk_94, 27.09.2014 12:33 (#)

да, на хую русские вертели эти санкции. пичалька.

User anti_russ, 27.09.2014 21:07 (#)
21587

Да ясен пень, тебе похуй на санкции. Для тебя от санкций ничо не изменится, как жрал говно, так и будешь жрать ))

User kiska, 27.09.2014 13:32 (#)
11196

Самые главные инвесторы ушли из России, и цена на нефть продолжает падать и Россия сама себе приготовила верёвку с мылом, запретив продтовары и промтовары из стран, которые ввели санкции против России. Осталось Россию, как страну - террорист исключить из совбеза ООН и отовсюду, а то она ещё живая, раненная и пьяная лежит и что то вякает типа - Абрванг... .

User ochlofob, 27.09.2014 15:48 (#)

Кис, а в куеве холодно? дровишками то запаслась? нехуево вам ватничик ебло расквасили, а?

19040

Путин со своей гоп-компанией, за полтора десятка лет получив и испытав многое, сейчас получают кайф. "Замрите, ангелы, смотрите - Я играю!" Но что они будут делать, когда проиграются в пух?

User anti_russ, 27.09.2014 18:21 (#)
21587

>Россия готова только к равноправному диалогу
------------
С Америкой? Росиюжка с Америкой? Только к равноправному?? С АМЕРИКОЙ??? ДИАЛОГУ!!! РАВНОПРАВНОМУ????? Лавров не ебанулся ли?

Ну это примерно как подшконочный петух готов к равноправному диалогу со смотрящим за хатой ))))

21594

+++++++:)))))))))))))

User rudolf17, 27.09.2014 18:34 (#)
22247

Равноправный диалог по-русски - это -внушение слепому об его неуклюжести и глухому об его неосведомлённости.

User dlinny_nos, 27.09.2014 18:39 (#)

Потерпев военное поражение, нельзя расчитывать на равноправный диалог. Вернее, расчитывать-то можно на что угодно, но военное поражение при этом будет усугубляться.

Russland stecke deine ekelhafte nase nich in die Angelegenheiten andere länder hör auf schantagieren , Amerika wie - kann Russland heute beschreiben- werchnaja wolta mit atombombe lüge überall, Frechheit ,aggression keine Freiheit ungebildete und psychisch kranke masse mit unberechenbarer KGB regirung Russland ist eine grosse Gefahr für die ganze welt muss man es stoppen jetzt, denn morgen wird zu spät

User dlinny_nos, 28.09.2014 07:53 (#)

А нельзя ли это перевести с гуннского на латынь?

User alikstels13, 27.09.2014 23:04 (#)

Смертность в России

За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн. русских. По этому показателю мы опережаем Бразилию и Турцию на 50%, а Европу — в несколько раз.

Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область, равную Псковской, или крупный город, такой как Краснодар.

Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности в Анголе и Бурунди.

По продолжительности жизни мужчин Россия занимает примерно 160-е место в мире, уступая Бангладешу.

Россия занимает 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения.

По оценкам ООН, население России с нынешних 143 миллионов человек к 2025 г. сократится до 121-136 миллионов.

User alikstels13, 27.09.2014 23:05 (#)

Кризис семьи

8 из 10 стариков, проживающих в домах престарелых, имеют родственников, способных их содержать. Но, тем не менее, они отосланы в приюты! Родственники от них отказались.

У нас от 2 до 5 миллионов беспризорников (после Великой Отечественной войны их было 700 тысяч).

В Китае на 1 миллиард 400 000 тысяч населения беспризорных только 200 тыс., — т.е. в 100 раз меньше, чем у нас!
Вот что значат дети для китайца! А ведь забота о стариках и детях — это залог процветающей нации.

80% из 370 тысяч детей, находящихся в детских домах, имеют живых родителей.

Но их содержит государство! Я вообще считаю, что это — уголовщина.

Мы занимаем 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями.

Все эти цифры свидетельствуют об эрозии, распаде семейных ценностей у нас в стране…

User alikstels13, 27.09.2014 23:05 (#)

Преступления против детей

По данным Следственного комитета РФ за 2010 год 100 тысяч несовершеннолетних стали жертвами преступлений, — из них 1700 детей изнасилованы и убиты (по этим цифрам мы опередили даже Южную Африку). Это значит, что каждый день в России убивают 4-5 детей.

В 2010 году в России было совершено 9500 сексуальных преступлений против несовершеннолетних — из них 2600 изнасилований, 3600 ненасильственных половых сношений (за 8 лет сексуальная преступность выросла почти в 20 раз).

Нас в этих преступлениях опережает только Южная Африка.

User alikstels13, 27.09.2014 23:06 (#)

Наркомания и алкоголизм

30 тысяч россиян ежегодно гибнет от наркотической передозировки (население небольшого городка).

В год от водки погибают 70 000 человек.

В Афганистане во время войны погибло наших солдат 14 000!

По данным Всемирной Организации Здравоохранения на одного гражданина РФ в год приходится 15 литров чистого спирта, притом, что если потребление чистого алкоголя на человека больше 8 литров, то возникает угроза выживанию нации.

User alikstels13, 27.09.2014 23:07 (#)

Коррупция

Размер взяток в России удесятерился, ну а суды между собой наших олигархов в Лондоне стали посмешищем для мирового бизнес-сообщества.

Безнаказанность в правовой сфере дошла до того, что против погибшего в тюрьме юриста Магнитского возбуждено уголовное дело, — то есть решили судить мёртвого человека, который, естественно, не может себя защитить!
В Европе подобный инцидент последний раз случился в XVII веке, когда выкопали из могилы Кромвеля и вздёрнули на виселице — так сказать, правосудие, вдогонку!

Так что в свете приведённых цифр можно смело говорить об упадке национальной нравственности — и, в конечном счёте, ответственность за это несёт наша власть.

User alikstels13, 27.09.2014 23:07 (#)

А теперь — знаете ли вы, что:

За последние 10 лет в Сибири исчезло 11.000 деревень и 290 городов.

Средняя плотность Сибири и Дальнего Востока — 2 человека на 1 кв. км.

Средняя плотность Центральной части России — 46 чел./кв. км.

Средняя плотность населения Китая — 140 чел./кв. км.

Средняя плотность населения Японии — 338 чел./кв. км.

Для кого мы завоёвывали и развивали Сибирь и Курилы?
Для китайцев или японцев, так получается!

Для страны с таким богатством природных и водных ресурсов позорно иметь 50% населения бедняков.

" Готовы только к равноправному диалогу", – заявил Лавров. " ------------- Выведите вон войска из оккупированного и аннексированного Крыма и уберите своих придурков-отпускников и "реставраторов" из частей донецклой и луганской областей. Иными словами, восстановите вероломно (без предъявления каких бы то ни было территориальных претензий Украине) нарушенные вами, россиянцами, границы государства Украина на состояние 1 января 2014 года. Вот потом уже окрывайте пасть насчёт "равноправия".