новость Банк Nordea прекратил обслуживание компании Ротенбергов

27.09.2014
Роман Ротенберг. Фото с сайта Континентальной хоккейной лиги

Роман Ротенберг. Фото с сайта Континентальной хоккейной лиги

Банк Nordea прекратил обслуживание финского счета компании Longvic Capital, принадлежащей семье российских предпринимателей Ротенбергов. Мера применена из-за попадания братьев Аркадия и Бориса Ротенбергов под санкции, хотя компанией управляет сын Бориса - Роман Ротенберг. Деньги на счете не заморожены и могут быть переведены в другой банк.


Комментарии
User andrey_62, 27.09.2014 09:12 (#)
3180

Вот оно, верное направление! Продолжайте - еще и еще - и Хуйло моментадьно сдуется :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 27.09.2014 09:42 (#)
21611

От табакерки все сдуваются :)))

User andrey_62, 27.09.2014 09:45 (#)
3180

Но все-таки сильнее надо херачить по недвижимости - ее в Расию не выведешь, тем более с прилегающей инфраструктурой :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.09.2014 10:36 (#)
3180

Ну ситуация с денюшками не настолько безнадежна - всегда можно отнять их у ближнего, да и потратить на себя, любимого, несколько лярдов весьма затруднительно.
А вот загорать не на Лазурном берегу, а в оккупированном Коктебеле, устраивать шопинги в ГУМе, обедать не в "Максиме", а в "Национале", прогуливаться по Тверской, обучать детишек не в Итоне, а в МГИМО - и постоянно видеть вокруг доболи знакомые ненавистные рожи..,

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.09.2014 10:53 (#)
3180

Не только за счет налогоплательщиков - я ведь не зря написал про "ненавистные рожи" :-) :-) :-) . Пауки, будучи закрыты в банке, ведут себя ПРЕДСКАЗУЕМО.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.09.2014 11:07 (#)
3180

Но сначала - открутят Хуйлу яйцы...

(комментарий удалён)
User gin, 27.09.2014 15:35 (#)
5316

Депутат-миллиардер прочит России затяжной кризис

http://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKCN0HL28H20140926?pageNumber=1&virtualBrandChannel=0&sp=true

User andrey_62, 28.09.2014 17:45 (#)
3180

Это смотря как откручивать - в хронологическом смысле. Т.е. с кого начать и по сколько фабержей откручивать в день :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.09.2014 18:44 (#)
3180

Вот-вот, пацаны понимают, чем все это закончится - как у Дункана Маклауда. Ессно, такой расклад их не устраивает - им проще скинуться по рублю на шарфик для императора....

2839

Хартвал арену надо еще отобрать, ибо нефуй...

User andrey_62, 27.09.2014 10:52 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)

User guayadeque1, 27.09.2014 13:20 (#)
3265

Самая страшная пытка из всех пыток-это постоянно наблюдать ненавистные, мерзкие, кислоскукожившиеся рожи соплеменников-долбойопов, которые желают тебе только одного, что б у тебя скорийше корова издохла

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 27.09.2014 14:09 (#)
3265

Из под Азова, убогий

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 27.09.2014 14:15 (#)
3265

Зачем мне звать, оно уже здесь, оно ходит за мной по пятам и оно сдуру наверно думает, что доставляет мне неудобства.

User guayadeque1, 27.09.2014 14:19 (#)
3265

Я готов наблюдать твою кислоскукоженное и завистливое рыло так долго, пока мы в виртуале. Как только мы пересечёмся где нибудь, с удовольствием харкану тебе в фейс, но не больше.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.09.2014 17:55 (#)
3180

Минька, ты такой интеллектуал - я прям хуею! :-) :-) :-)

, 27.09.2014 16:12 (#)
28332

Ой,как вы правы, и эти рожи долго из нас выветриваются за границей, но все таки выветриваются, и видеть их в России становится невыносимо

User guayadeque1, 27.09.2014 22:59 (#)
3265

Да, бедные мы бедные, что родились в этой бездарной стране, а ещё беднее те, которые там остались.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.09.2014 18:07 (#)
3180

Речь про найти ВСЁ ни идет - у Хуйла даже точная сумма не подлежит расчеу, только количество знаков в числе. Да и не воспользуется он никогда этими деньгами - просто свихнувшийся клептоман, у которого в башке засела иголка "хочутриллион".
А вот с осталными - со ВСЕМИ остальными - куда проще. Плохо спрятанную надвижимость найдет Леха, а что не найдет - "засветят" они сами либо детки-родня...

User antuan12, 27.09.2014 12:18 (#)

Теперь все ротенбергеры (интересно, а кто они по национальности? Наверное из викингов?) будут, как люди, ходить в общественные сортиры.

User sloneg, 27.09.2014 09:23 (#)

какая жестокость

User andrey_62, 27.09.2014 09:30 (#)
3180

просто невыносимая :-) :-)

User zvirblis_317, 27.09.2014 09:39 (#)
21611

:))))))))

2839

И почему то грязнозадых нету, рассказывающих про яичницу..

Понимают, что у лубянских яичница из слоновьих яиц на 12 на сквороду

User zvirblis_317, 27.09.2014 11:03 (#)
21611

Грязнозадые на разводе-инструктаже сейчас :))

User ionatanoldd, 27.09.2014 09:27 (#)

придётся деньги на родину вернуть?

User andrey_62, 27.09.2014 09:40 (#)
3180

Для Родинки это - гроши. Ведь надо и Игорьку полтора триллиона дать, и трубу до Китая тянуть...

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 27.09.2014 10:59 (#)

так что же Вы ему присоветуете? Как теперь жить? , Кому верить? Разбили сердце и мечты!

User orge, 27.09.2014 11:46 (#)
4479

Или в дворники или снова на татами.

User gasmir010, 27.09.2014 09:40 (#)
2933

ИЗ КАЛИФОРНИИ
Предлагаю: деньги, сэкономленные на тайных похоронах убитых в в Украине скотов-«отпускников», перевести в Фонд Спасения Семьи Ротенбергов: достойных Сынов гос-ва российского.
Ничего, кроме хамства и свинства!
Бля, когда ж тебя хватит кондрашка?!
Эх, лишить бы тебя Материнства,
Полоумная, Рашка-мамашка...

User zvirblis_317, 27.09.2014 09:53 (#)
21611

++++++++

User gasmir010, 27.09.2014 10:10 (#)
2933

Спасибо, Воробушек. Я всегда ценил и уважал балтийские страны и их людей. Эстония, Латвия, Литва - были моими первыми, начиная с 1970го, настоящими "заграницами". Удивительная культура ваших народов уже тогда поражала мое воображение и вызывало желание быть человеком, а не скотом. Спасибо.

User zvirblis_317, 27.09.2014 10:17 (#)
21611

Да мне-то за что спасибо? Моя заслуга в этом невелика...

User gasmir010, 27.09.2014 10:22 (#)
2933

Велика, дружок, велика. Уж поверьте.

User zvirblis_317, 27.09.2014 10:30 (#)
21611

Тогда и с моей стороны - Спасибо за такую оценку.

User gasmir010, 27.09.2014 10:32 (#)
2933

Пожалуйста :)

User guayadeque1, 27.09.2014 13:31 (#)
3265

Хочу поделится. У меня дружок, в москве живёт вот уж лет 30, с Ростова н/Д, переехал. Как то в 70х, в самую трясину, попал во Львов и окуел. Такие небылицы рассказывал, мы было сдуру чуть не решили шо он где нить в Бремене побывал.

User dlinny_nos, 28.09.2014 07:46 (#)

Скопировал, буду почитыввать на досуге. Спасибо!

User fellix505, 27.09.2014 10:12 (#)
7155

Запад оказывается в полном неадеквате.Все какая-то возня его вокруг Россия сплошь нелигитимная и абсурдная!Сам себя Запад сечет и сечет,боль причиняя и нанося убытки.А Росея-Матушка все толще и румянее становятся.Нам их буржуинские санкции не только не во вред,но и на пользу идут.И еще пуще прежнего расцветет наша экономика!Больше санкций,ядренных и разных!

User truakater, 27.09.2014 11:30 (#)
21996

Это верно, санкции могут подействовать только на Запад, а России они пойдут на пользу. Цель правящей братии это вернуться в совок, а это означает что благосостояние народа это вредно для здоровья. Нехватка предметов первой необходимости считается полезной. Это вполне соответствует проохано-дугинской доктрине держать народ и даже привилегированные слои на грани лишений, ибо общая скудость повышает значение мелких привилегий и таким образом увеличивает различия между правящей группой и ширнармассой.

User kavlagen1972, 27.09.2014 20:54 (#)

Ха, не все так просто))) Простите за напоминание, но раньше была напряженка с туалетной бумагой, в каждом сортире на гвоздике были куски "Правды", "Известий", или "Труда". Сейчас печатных СМИ вс. меньше, они дорожают, всю заполонил Интернет. А как, простите, задницу вытирать? Смотреть по монитору компа выступление Проханова и потом монитором по заднице, да?))))))

User murom, 28.09.2014 09:12 (#)

It is very legitimate. Laws of participating countries. But even China is refusing transfers and loans to Russians today. Too unpredictable situation considering sanction. No BRICS solidarity. Sorry.

User trubadur777, 27.09.2014 10:37 (#)

Интересно бы озвучить, а какое состояние было у Ротенбергов до прихода стерха на президентский пост? Думаю, что состояние невесомости, то есть, рублей 500 на двоих. Какими же они "гениальными" бизнесменами оказались, все члены кооператива "Озеро", Баффет и Гейтс просто полное фуфло по сравнению с ними.

User adamkasimir, 27.09.2014 11:59 (#)
3543

"Баффет и Гейтс просто полное фуфло по сравнению с ними." - Где уж им?! Наши пердприниматели все - Левши мозговитыя, всех русских блох, а также клопов тульских подковали!

User adamkasimir, 27.09.2014 11:59 (#)
3543

"Баффет и Гейтс просто полное фуфло по сравнению с ними." - Где уж им?! Наши пердприниматели все - Левши мозговитыя, всех русских блох, а также клопов тульских подковали!

User kiska, 27.09.2014 13:46 (#)
11196

+++++++++++ Вот, как раз Алексей Навальный и привёл, как Вы в сравнение Баффета, Гейтса, Стива Джобсона - которые принесли пользу всему миру, с посредниками по продаже труб, друзьями и членами кооператива Озеро Ротенбергами. Какую пользу принесли россиянам Ротенберги имеющие миллиардное состояние и дома и виллы покруче в разы, чем Стив Джобсон, Гейтс или Цукерберг?

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 28.09.2014 08:01 (#)
17847

Киска,
а ты под Стерха готова лечь?
Хотя бы на Татами?
Тото же!
Потому и не выступай! :-):-):-)

User orge, 27.09.2014 11:47 (#)
4479

Правильный шаг в правильном направлении.

User rudolf17, 27.09.2014 12:45 (#)
22247

Я вот думаю. Просто интересно. Глупый, может быть, вопрос. А сколькими жизнями своих граждан может заплатить Россия за интересы Ротенберга ?

User gin, 27.09.2014 15:45 (#)
5316

нет в россии граждан, по крайней мере в заметных количествах.. не более 16%.. остальные - верноподданные..

User rudolf17, 27.09.2014 17:50 (#)
22247

Ротенберги довольны, уважаемый gin.

User gin, 27.09.2014 19:10 (#)
5316

безусловно.. поэтому гражданами можно пожертвовать всеми - только спокойнее будет.. ну а жизнь подданных вообще ничего не стоит

User rudolf17, 27.09.2014 19:29 (#)
22247

За Вротенбергерами идут гамбургеры и чизбургеры. Так что. Они не первооткрыватели. Роман незатейливый будет склонен к ликвидации в России сети макдональдсов. Чтобы отскрести своё доброе имя от грязи. Что сейчас и делается. Ликвидация маков с внушением россиянской молодёжи мысли об западном грехопадении и приоритете русского блина над европейской котлетой. Естественно, блин победит котлету.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 27.09.2014 20:21 (#)
22247

Коулберги, гидрарберги и купрумберги. И их последыши. Коих нужно так, как тараканов.

User trubadur777, 27.09.2014 20:56 (#)

Нет, по Ильфу и Петрову будет так: он же там среди айсбергов, знаем, Айсберги, Вайсберги, разные там Айзенберги , 10 лет как жизни нет. Ни разу не антисемит, это классики писали, получилось сродни нашей ситуации, но частично. Ротенберги, Миллеры, Дерипаски, Усмановы, Керимовы, Сечины, Якунины, вот это настоящее содружество наций, пусть и воровское.

User rudolf17, 27.09.2014 21:04 (#)
22247

Смеюсь над евреями, однако сам хотел бы быть евреем. Парадокс. Если бы евреи правили миром реально - мир был бы лучше. Подпись. Дата.

User murom, 28.09.2014 09:14 (#)

No citizens. Subjects only. All disposable for interests of Tzar and his oprichniks.

User rudolf17, 27.09.2014 13:05 (#)
22247

Роман Вротенберг. Кисти художника Замысловатова.

User alikstels13, 27.09.2014 15:36 (#)

Тут вопрос один остался,когда местные стерха закажут...

User rudolf17, 27.09.2014 16:16 (#)
22247

Достал он их, пожалуй.....Может, и обойдёмся без крови - стерх размазан по красной площади и все довольны.

User dlinny_nos, 27.09.2014 18:45 (#)

Закажут дичь.

User vladimirIlenin, 27.09.2014 15:53 (#)
7913

ему что счет указать куда деньги переводить?

User murom, 28.09.2014 09:10 (#)

I see entire family of Rotenbergs crying ... not. It is peanuts for them. But it is nice to hear this little bit of trouble for them