новость Надежду Савченко увезли из СИЗО

24.09.2014
Надежда Савченко на видеосвязи с Воронежским облсудом, 25.07.2014. Фото: moe-online.ru

Надежда Савченко на видеосвязи с Воронежским облсудом, 25.07.2014. Фото: moe-online.ru

Украинскую летчицу Надежду Савченко увезли из воронежского СИЗО в неизвестном направлении, сообщил ее адвокат Марк Фейгин. Позже пресс-секретарь СКР Владимир Маркин напомнил, что летчице была назначена психиатрическая экспертиза в институте имени Сербского. В то же время он не сказал определенно, что Савченко отвезли именно туда. Ранее Савченко отказалась проходить экспертизу.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.09.2014 15:32 (#)
21611

++++++++++++++++

User frdred, 24.09.2014 16:03 (#)
22452

Вам, ТОВАРИЩ, диагноз давно поставлен. ТОВАРИЩ!

User zvirblis_317, 24.09.2014 17:53 (#)
21611

Товарисч овосч... Во всех смыслах...

facebook.com potapow [facebook.com], 24.09.2014 13:25 (#)

Маркин сообщил, что Савченко направлена на экспертизу. Для господина Маркина защищать Родину - это болезнь, а вот обворовывать Россию - это профессия.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.09.2014 20:39 (#)
3180

Милая вещица, душевная ++++

User zvirblis_317, 24.09.2014 15:37 (#)
21611

Лишь бы лекарствами не закололи, падлы

User stefan_, 24.09.2014 15:56 (#)

Контекстик интересен:
"По данным источников "Цензор.Нет", Украина выдала в обмен на группу наших военнопленных одного из самых ценных росcийских агентов, захваченных в ходе боевых действий - Ольгу Кулыгину. Кулыгина была захвачена в мае, после жестокого боя, в котором наши пограничники уничтожили часть ее охраны, а саму Кулыгину взяли в плен. Кулыгина играет большую роль в организации операций российских спецслужб по поддержке террористических групппировок в Сирии, Грузии и в Украине. Она является одним из руководителей агентуры, которую спецслужбы РФ внедряют для руководства российскими националистическими группировками, используемыми как вербовочные пункты для формирования диверсионных групп, и для контроля за радикальным революционным движением в самой России. Кулыгина могла бы стать очень ценным свидетелем на суде над российскими организаторами вторжения в Украину - она личный друг полковника ФСБ Игоря Гиркина и генерал-майора ФСБ Александра Бородая, и много лет она участвовала в операциях спецслужб РФ в Приднестровье, Грузии, помогала подавить антиельцинское восстание в Москве в 1993 году, внедрившись в руководство отрядов Баркашова, выполняла задания по поддержке террористического режима Асада в Сирии, и была одним из планировщиков и организаторов вторжения в Украину, лично с оружием в руках входила в состав диверсионной группы Гиркина, захватившей Славянск. Не все сотрудники украинских спецслужб поддержали решение о выдаче Кулыгиной. (Юрий Бутусов)".

User xavio, 24.09.2014 16:55 (#)

Фемида по рассейски, чё там удивляться...
Сволочи!

(комментарий удалён)
User xavio, 24.09.2014 17:19 (#)

У тебя на аве, ваще замечательно видно диагноз, и чё?

(комментарий удалён)
User xavio, 24.09.2014 17:30 (#)

Лечись! :)

User zvirblis_317, 24.09.2014 17:59 (#)
21611

Такое не лечится...

User xavio, 24.09.2014 18:04 (#)

И лоботомия не поможет? Тогда эвтаназия :)

User zvirblis_317, 24.09.2014 18:31 (#)
21611

Да афроамериканца двухметрового, нетрадиционной ориентации, будет достаточно :)))

User xavio, 24.09.2014 18:44 (#)

Добрый ты :))))

User zvirblis_317, 24.09.2014 19:07 (#)
21611

"Не терплю крови", как говорил мой недавно скончавшийся земляк Донатас Банионис...

User pipetka, 24.09.2014 18:08 (#)
21218

военный преступник??? так расеюшка же не воюет в Украине))) или ты против САМОГО попер???

User zvirblis_317, 24.09.2014 18:39 (#)
21611

Я вот не догоняю... Похитили Савченко... Кохвера... а мир молчит... Может надо похитить американца или немца чтоб проснулись?

User pipetka, 24.09.2014 18:44 (#)
21218

я много чего не понимаю, Саша..они могут рот открывать, когда что-то, по их мнению, не то происходит в странах с молодой демократией, а когда хамское образование выходит за всякие рамки, то все воды в рот набирают...

User zvirblis_317, 24.09.2014 19:12 (#)
21611

Когда уже планета избавится от этого хамского образования...

User pipetka, 24.09.2014 19:17 (#)
21218

просто никто перед собой такую задачу не ставил(((

User zvirblis_317, 24.09.2014 19:30 (#)
21611

А жаль... Вот торчит такое бельмо на Шаре и выделывается...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 11:10 (#)
21611

Бодай электровоз, с тоски! :)))

User dlinny_nos, 24.09.2014 20:48 (#)

Ну то есть, военнопленная Надежда Савченко незаконно похищена из СИЗО российскими войсками. Не исключено, что она брошена в концентрационный лагерь.