новость Ротенберг: Арест моего имущества нелегитимен

23.09.2014
Аркадий Ротенберг. Фото с сайта Хвыля.Нет

Аркадий Ротенберг. Фото с сайта Хвыля.Нет

Российский бизнесмен Аркадий Ротенберг считает "абсурдным и нелегитимным" арест своей недвижимости в Италии. "Я уже несколько месяцев нахожусь под санкциями, меня уже ничего не удивляет. Удивляет, что речь в данном случае о недвижимости, которая под санкции не подпадает. Под санкции подпадают только счета и активы, которых в Италии у меня нет", - сказал Ротенберг.


Комментарии
User vladimirIlenin, 23.09.2014 15:57 (#)
7913

не нужно удивляться Аркадий, это только начало. Воров на Западе не любят.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 23.09.2014 17:27 (#)
7913

психология такая, не нужно тяжело работать, не нужно жестко требовать свое честно заработанное, душевно страдать от этого, ненавидеть зажиточных, а затем просто взять и украсть.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 23.09.2014 17:33 (#)
7913

там хоть поделить, тогда еще шариковы пытались перераспределить.

16588

блин вот же бедняжка, че не построил дворец скажем в солнечной Абхазии, и делал бы что угодно на своей територии, че его в Европы потянуло, вот же родная рашка, зря чтоли с Грузией воевали Кстати говоря вот почему не строят, неужели чувствуют сомнительность солнечной Абхазии, рано или поздно, придется вернуть награбленное, а хочется блин стабильности и законности, почему то.. Почему то только для себя, остальных за лохов держат

2976

Самое пикантное здесь в том, что воровство как раз к аресту отношения имеет чуть меньше чем никакого.
Его не за воровство госбюджета прессуют!
Это россиянцев должно бы волновать (но не волнует, народ же для разврата собрался!)
Просто это такой дешевый способ донести некоторый мессидж до Вовы Путина.
Есть мнение, что Ротенберг, Ковальчук, Тимченко е еще несколько других его знакомых могут такой мессидж передать...

User hrom, 23.09.2014 16:35 (#)

Посредством табакерки

2976

Хотя бы.
"Message in the bottle". Sting©
В любой доступной ему форме...

User truakater, 23.09.2014 16:20 (#)
21996

«Ротенберг считает "абсурдным и нелегитимным" арест своей недвижимости в Италии. «

Надо отвечать не только за свои пакости, но и за пакости своих друзей. Надо, Федя! Если есть на свете справедливость, то это именно она и есть.

User vladmodfacker, 23.09.2014 16:24 (#)
16334

"Законник" хренов.
Когда надо будет, и хуй прищемят, и язык... И шею.
Единство существования и перехода движимого и недвижимого!

легитимно украл - нелегитимно заморозили :)

User dron22, 23.09.2014 16:55 (#)
21301

зато Крымнаш легитимно, куле там............

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2014 19:52 (#)
3180

Это не поможет - теперь он стал смертельно опасен для Хуйла. И пойдет ВПЕРЕДИ Евтушенкова. Вместе с братцем :-) :-) :-)

User bronislav, 23.09.2014 17:43 (#)
20897

Пичалька для потомственных холуев - барина забижають!))

User zvirblis_317, 23.09.2014 17:47 (#)
21611

Вроттенберг уже пошел... Когда пойдет впуттенберг???

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2014 19:53 (#)
21611

Хорошенькие бантики на хорошем товаре :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2014 20:02 (#)
21611

Злой ты! :)) ... Но я с тобой согласен...

User licba, 24.09.2014 10:57 (#)

Это старое фото, я так думаю. У нас негласно этих ватников стали душить, ведь Рыгорович не идиот. Да и скандалы с книгами Гиркина и прочей навалачью показательны. Лукашенко твердо держит курс на сохранение личной власти, а ватники прямая угроза. Недавно в Беларуси несколько дней была представительная делегация из США, в основном из госдепа и министерства обороны США. Навевает.

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2014 17:51 (#)

Кто бы мне объяснил: зачем человеку миллиард долларов?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 23.09.2014 19:48 (#)

А десять миллионов не могут вылечить комплекс неполноценности?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 23.09.2014 19:56 (#)

Тады ясно!

User zvirblis_317, 23.09.2014 19:55 (#)
21611

"Торг здесь неуместен!" (с)... :)))

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2014 19:56 (#)

Удачно!

User zvirblis_317, 23.09.2014 19:58 (#)
21611

;)

User zvirblis_317, 23.09.2014 19:59 (#)
21611

"Браво, Киса, моя школа!" (с) ... :))

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2014 20:13 (#)

Точно.
Я намекал на вопрос: "Скажите, а 100 рублей не могут спасти отца русской демократии?"

User zvirblis_317, 23.09.2014 20:27 (#)
21611

Лео, да я б и не понял :)))

User pipetka, 23.09.2014 23:31 (#)
21218

отдично!!!)))

User bronislav, 23.09.2014 19:01 (#)
20897

Пустые внутри пытаются заполнить пустоту внешними вещами
Ну и не без понтов перед шалавами))

User leokadij [myopenid.com], 23.09.2014 19:53 (#)

Ротенберг - доктор педагогических наук! Спарринг-партнер Путина!
И куча внешних вещей в Италии...

User smert_okupantam, 23.09.2014 17:51 (#)
18240

ну не фига не понимаю!
_______________________________
Под санкции подпадают только счета и активы, которых в Италии у меня нет", - сказал Ротенберг.
____________________________________
чего переживать аркашке, если нет ничегошеньки?
или есть?

2976

Надо понимать, что значит, когда в Россиюшке говорят "У меня нет собственности за границей", "У меня нет квартир в Майами" и Т.д.
Это значит, что я их в Россиюшке не декларировал и холопам, вроде огурцова или фашика, знать о ней не положено.

User costoustan, 23.09.2014 18:45 (#)

Как-то стоимость активов занижена. 30 евро-лямов за квартиру, три виллы и гостиницу...?....

User alkonost, 23.09.2014 18:54 (#)

Придется красть с удвоеным размахом - надо же капитал восстанвливать. А на самом деле все эти тимченки и ротенберги только кошельки Пуйла. Ну, он поэтому Аркашу не обидит и все ему из денег налогоплтельщиков компенсирует. такой закон "ГосДуПа" уже около года назад приняла.

User xavio, 23.09.2014 19:36 (#)

Подумаешь, 30 копеек заморозили, че казалось бы возмущаться? "Нелегитимно"? Значит скоро в Ростов - там уже много "легитимных" :)

User c96, 23.09.2014 19:50 (#)

Как можно было зарабатывать деньги не зная, что такое активы? Недвижимость - пассив?

User pipetka, 23.09.2014 23:34 (#)
21218

а он их разве зарабатывал?

User c96, 24.09.2014 06:23 (#)

Риторический вопрос. Я про то, что галерные основ бухгалтерии не знают, а Маркса и подавно.

User pipetka, 24.09.2014 09:17 (#)
21218

и не только галерные)))бОльшая часть коммунистов не только Маркса. но и деда ленина не читали вообще))), об экономических знаниях речи вообще нет)

2870

Я не я, и лошадь не моя! :)))))

21260

Ротенберги закончили физкультурный институт, - писал Навальный в своем блоге. - Они ничего не создали, они ничего не придумали нового. Они не дали нам айфонов, соцсетей или успешных инвестпроектов.

балласт... за борт!!!

User murom, 23.09.2014 22:03 (#)

Poor poor Rotenberg ... I am so upset ... not

21594

Забрали у Аркаши бабло...а у него поди семья есть, дети голодные...в переди зима, холод...как же они там будут?

User andrey_62, 23.09.2014 23:12 (#)
3180

В Науру - там дрова не нужны,а бананья прямо в ротенберг сыпются :-) :-) :-)

User pipetka, 23.09.2014 23:33 (#)
21218

)))))))))))))))))))+++++

User michael_grab, 24.09.2014 00:09 (#)

Не оереживайте за него,
думаю ему хватит на еще 3 виллы в Крыму.:)))

User freiheit, 23.09.2014 23:55 (#)

Во, ворьё! недвижимость, фирмы есть, а счетов и активов нет - волшебство ! " речь в данном случае о какой-то недвижимости" - "какая-то" недвижимость - квартира, 3 виллы на Сардинии и 4* отель в центре Рима... так семечки. И всё непосильным трудом нажито... ))))

бедняжечка, аркашечка, щас заплачу.
опять злые еврофашисты-антисемиты нищасного русского яврея почём зря забижають.

User tuppр, 24.09.2014 00:44 (#)

"Они не дали нам айфонов"

Дайте им айфонов!