новость СМИ: Италия заморозила активы Аркадия Ротенберга

23.09.2014
Аркадий Ротенберг. Фото: Дмитрий Духанин/Коммерсантъ

Аркадий Ротенберг. Фото: Дмитрий Духанин/Коммерсантъ

Власти Италии заморозили активы российского бизнесмена Аркадия Ротенберга, включенного в санкционный список Евросоюза и США. Опечатаны квартира и три виллы Ротенберга на Сардинии. Также заморожены активы компании Ротенберга Aurora 31, которой принадлежит четырехзвездочный отель в центре Рима. Стоимость замороженных активов оценивается в 30 миллионов евро.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 23.09.2014 14:03 (#)

Итальянцы рубят сук. Просто сук.

User gin, 23.09.2014 12:51 (#)
5316

обмельчала италия, пляшет под заморскую дудку.. раньше бы друг берлускони не допустил такого безобразия... это просто разгул неофашизма какой-то!
думаю, советские граждане должны все как один выйти на марш протеста против разгула произвола и беззакония.. если эти макаронники такое себе позволяют в отношении друзей президента, то что же там может случиться с простым русским человеком?! страшно даже представить

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.09.2014 13:39 (#)
21218

+++++++++++++++++)))))))))))))

User zvirblis_317, 23.09.2014 13:54 (#)
21611

:)))))))))))

21594

"И в роттенберг и в поппенгаген"

...и в глазго тоже!...судя по шотландскому референдуму...короче в крогосветку поимели!

User ladafox, 23.09.2014 19:36 (#)
21949

++++++)))))))))))))))))))))))))))

User clockman, 23.09.2014 13:24 (#)
3033

30 миллионов и все? А где ж остальное?

User pipetka, 23.09.2014 13:42 (#)
21218

остальное по другим нычкам))) ну ничего, когда к ним подберутся, дарагие расссиянцы скинутся и помогут бедному брату ротенбергу, не дадут с голоду помереть)))да так скинутся, что последнему и на новую яхту хватит )

User zvirblis_317, 23.09.2014 13:57 (#)
21611

Зато крымнаш!!!

(комментарий удалён)
User hrom, 23.09.2014 14:06 (#)

Давно говорил - самое действенное это расширение закона Магнитского и его широкое применение

User zvirblis_317, 23.09.2014 14:08 (#)
21611

Это увеличит посадочную скорость табакерки...

User trubadur777, 23.09.2014 14:48 (#)

Если у другана нашего стерха только микроскопическая часть его состояния 30 лимонов евро, то страшно представить, что скоммуниздил сам Махатма Ганди. Янукович против них просто агнец божий.
И несмотря на все это, такие паскуды как антифашка все жопу рвут в защиту гребца на галерах, суки конченые, ненавижу тварей!!

(комментарий удалён)
User kiska, 23.09.2014 15:40 (#)
11196

Если посчитать, что Янукович был четыре года у власти в Украине и и мел кроме Межигорья в Крыму, Карпатах и сыновья в Балаклаве, в Форосе, в Мариуполе, Донецке, дворцы с огромными территориями, с дорогими бассейнами, лужайками уже имели и в Австрии дома То что бы было, если бы Янукович правил в Украине, столько, сколько правит Путин? Он бы Путина переплюнул 100%.
Это такое жлобство, жадность и мещанство иметь огромные дома, для того, что бы просто было чем похвастаться и посоревноваться с подобными соперниками, которые так же считают весь остальной народ лохами, рабами и быдлом.
Сколько человеку надо? Немного. Уютный не большой дом, что бы в нём всё было только необходимое, сад, огородик, который он сможет содержать в порядке, не более 10 соток, машина и работа, или хорошая уютная квартира, машина и работа. Всё остальное лишнее, потому, что времени не хватит у человека, что бы содержать и пользовать лишнее.
А эта совдеповская верхушка пост совдеповских стран, как говорится: "Из грязи в князи," из бедности, в детстве, юности мечтающие о сказке быть царём и иметь всё и везде и очень, очень много и что бы всё в золоте блестело, просто больны и неизлечимо.

(комментарий удалён)
User kiska, 23.09.2014 16:31 (#)
11196

Приветик Пумачка.:-) Проавильно сравнил Навальный, Ротенбергов огромные дорогие дворцы в Жуковке с обыкновенными домами знаменитостей в США, которые принесли народу всего мира огромную пользу. А Ротенберги члени кооператива "Озеро" всего лишь посредники по продаже труб, никакой пользы не принесли стране, а дворцы имеют, как вроде бы они создатели первых компьютеров и микросхем.

(комментарий удалён)
User kiska, 23.09.2014 16:50 (#)
11196

И главное народ не то что терпит, народ готов сражаться насмерть везде и всюду убивая врага, даже здесь на Гранях, ругая, обзывая за своего фюрера, который в первую очередь грабит именно их.

User nanoscience, 23.09.2014 15:27 (#)
3460

а ведь писАли, что в Италии Путины, тогда еще с Людмилой, то ли построили, то ли им кто подарил ... дворец, нет, не помните?

User evgeniй, 23.09.2014 15:35 (#)
20996

"А мне хрустов не жалко рваных, я себе ещё достану,
А я на них сменяю барахло..."

User vladimirIlenin, 23.09.2014 15:42 (#)
7913

на Руси всегда воровали, всегда процветало взятничество. По количеству дворцов одна из первых, при этом большинство населения всегда нищенствовало, обворовывалось властью имущих. Полное неуважение к частной, государственной и общественной собственности, основанное на полном неуважении к обычному человеку. Россия всегда была и остается страной воров и потенциальных воров. Воровство воспевалось, как положительная часть черты характера, народ сочувствовал ворам, если это не касалось непосредственно обворованных. Если вор сумел криминальным способом добыть огромное состояние, это не порицается, вызывает чувство зависти почему мол не я, повезло человеку.

User kiska, 23.09.2014 16:43 (#)
11196

Я, никогда не забуду это последнее общение с народом Путина в эфире. Когда ему конкретно, по доброму похвастался и спросил человек, что имеется у него машина "Москвич", а дорогу бы нам сделали? А то дорог нет. На что ему ответил Путин с насмешкой: - "Азачем тогда машина, коль дорог нет" и все присутствующие в студии вместе с главным паханом захахатали." Это разве был ответ президента страны, страны которую он любит?