новость В Донецк прибыл третий "гуманитарный конвой" из России

20.09.2014
Российский "гуманитарный конвой" на территории Украины. Фото: @ARothNYT

Российский "гуманитарный конвой" на территории Украины. Фото: @ARothNYT

Очередная колонна с российской "гуманитарной помощью" прибыла в Донецк. Как и в случае с первым и вторым "гуманитарными конвоями", более 200 грузовиков вторглись на Украину без досмотра Госпогранслужбы страны, а по ее территории, подконтрольной боевикам, следовали без сопровождения сотрудников Международного комитета Красного Креста.


Комментарии
User orge, 20.09.2014 11:20 (#)
4479

Спешите видеть: цирк Шапито-3 прибыл в Донецк, как к себе домой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ochlofob, 20.09.2014 12:36 (#)

а тебя , свидомый, более не ебет что там. это территория днр а вы пошли нахуй.

User trshmat, 20.09.2014 12:37 (#)
19353

Сколько можно говорить о выводе российских войск с территории РФ и террористах??? То, что российский войска присутствуют на территории Украины до сих пор не доказано. Никем. А про то, что ополченцев не надо называть террористами даже Штаты сами косвенно подтвердили, когда отказались их таковыми признавать официально, а не голословно. Ну а про гуманитарную помощь стоит ли вообще говорить? Россия приглашала представителей Украины на досмотр. Разве это можно назвать провокацией?

User truakater, 20.09.2014 16:36 (#)
21996

trshmat: «То, что российский войска присутствуют на территории Украины до сих пор не доказано.»

Если у тебя жопа заросла шерстью, а ты ее не видишь, то это твоя проблема. Кто тебе будет это доказывать. Просто начнут драть клочками, аки с паршивой овцы.

User ochlofob, 20.09.2014 12:37 (#)

А чо, забавно нассали на свидомых. синхронно и обамка и путин хи-хи

(комментарий удалён)
User ochlofob, 20.09.2014 13:49 (#)

21-я давеча наебнулась. Интернет подорвал эту наебаловку - люди стали заказывать все сами. а еще резкое улучшение работы по выдаче загранпаспортов- никому не стало нужно платить - приходи и получай без очереди. , потому на лето еще в начале года турфирмами был запланирован финальный кидок - на их нехилую вилку не оставалось денег. Ну...а кому не повезло - тот лох. капитализм хи-хи

(комментарий удалён)
User ochlofob, 20.09.2014 14:21 (#)

Меняется, как Путин приказал .Улюкаев еще в 13 году подсказал - 40 к концу 14-го. кто слышал, тот в шоколаде. кто не слышал... Путина слушать надо, брателло. Бюджет - это святое! Это врачи, учители.. и ОФИЦЕРЫ и контрактники. хи-хи

(комментарий удалён)
User ochlofob, 20.09.2014 23:58 (#)

Хммм.. Вы когда из России съебали? Вообще то ВВП давно практически удвоен.

(комментарий удалён)
User ochlofob, 21.09.2014 15:38 (#)

Ну так не упражняйтесь тут в экономике для домохозяек. ВВП - столь же условный показатель как и отток капитала. Отрицать успешность экономического развития России при Путине - глупо. Критика же со стороны либералов... ну как бы это сказать, даже если в ней есть много справедливого - после 98-го года им надлежит молчать в тряпочку.

(комментарий удалён)
User ochlofob, 21.09.2014 22:14 (#)

Лечи домохозяек, дружок. От этих санкций , Даже от наших, наиболее быстродействующих - эффект будет не ранее 17 года. Инфляция в 14-м рекордно низкая, надо бы повыше, в районе 10-11- но у нас социальное государство, еби гого мать...

User truakater, 20.09.2014 16:27 (#)
21996

А я в принципе не против таких конвоев. Ведь это денежки уплывают из карманов рассеян на войну. И бронетехника пускай идет туда. Все равно она будет уничтожена и использована как сырье для криворожстали. Надо только с каждым конвоем от рашки принимать дополнительные санкции. Это правильно, что санкции принимаются частично, а не полностью весь пакет. Таким способом они действуют более эффективно, типо как экономическая удавка, затягивается постепенно.