новость Машины третьего "гуманитарного конвоя" зашли в зону таможенного контроля

19.09.2014
Российский "гуманитарный конвой" на территории Украины. Фото: @ARothNYT

Российский "гуманитарный конвой" на территории Украины. Фото: @ARothNYT

Первые белые "КамАЗы" из состава третьего "гуманитарного конвоя" проходят таможенную проверку в российском пункте пропуска "Матвеев Курган". Первые два конвоя проходили в Луганск через российский пропускной пункт Донецк. Дорога из "Матвеева Кургана" идет в город Снежное, расположенный между Луганском и Донецком. О пункте назначения нового конвоя не сообщается.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rikchel6, 20.09.2014 01:39 (#)
3027

тест

User xavio, 19.09.2014 22:40 (#)

Ну и сколько 200-х вывезут в этот раз, на белых Камазах? Мамки готовьтесь...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 20.09.2014 00:53 (#)

Ты снова бухой? Отоспись, потом поговорим :)

User peshekhod, 20.09.2014 00:08 (#)

А сколько оружия и боеприпасов завезут?

User xavio, 20.09.2014 00:50 (#)

Они и так завозят. Не стесняясь. А 200-х стесняются, мрази - комитет солдатских матерей почитайте...

User orge, 19.09.2014 22:46 (#)
4479

Туда -- жрачку своим бандюганам, назад -- наворованное плюс трупаки тех же бандюганов. Круговорот паРашного дерьма в природе.

User zvirblis_317, 19.09.2014 22:51 (#)
21611

Не знаю, как кто, но эти белые камазы надо уничтожать с воздуха... Везут по 2кг гречки, а вывозят хрен знает что...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.09.2014 23:11 (#)
21611

В Сочах еще должны были остаться кабинки с двумя унитазами. Бери своего шария, и срите синхронно :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2014 14:04 (#)
21611

:))))))))

User xavio, 20.09.2014 09:05 (#)

Хорошо сказано :)

User zvirblis_317, 20.09.2014 13:56 (#)
21611

;)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.09.2014 23:29 (#)
21611

И чо делать? ... Так и будут белокамазить?...

(комментарий удалён)
User ochlofob, 20.09.2014 01:15 (#)

усиливай, не усиливай - один хуй русский придет и выебет. не рыпайтесь лучше.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.09.2014 23:52 (#)
21611

Ну и нафиг...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2014 14:07 (#)
21611

"Ну и нафиг" - я же не поставил знак вопроса... Просто "беспредел" означает...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.09.2014 23:27 (#)
21611

Да, Пума... лохи и вата уже стали трендом...

User pax_Ruthenia, 20.09.2014 00:27 (#)

И укропы с Беней.

User zvirblis_317, 20.09.2014 00:34 (#)
21611

Брысь.

User pax_Ruthenia, 20.09.2014 07:21 (#)

Что не так?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.09.2014 23:50 (#)
21611

Мирным жителям Новороссии хоть будет, чего покушать теперь
---------------------------
Огурец, даже когда ты не строишь мост - сколько дней ты проживешь с двумя кг гречки?

User rost373, 20.09.2014 00:27 (#)
21134

Траву кушаем, век на щавеле
Скисли душами, опрыщавели.
Да еще вином много тешились
Разоряли дом, дрались, вешались."

Я коней заморил, от волков ускакал,
Укажите мне край, где светло от лампад
Укажите мне место, какое искал,
Где поют, а не стонут, где пол не покат.

О таких домах не слыхали мы,
Долго жить в потьмах привыкали мы.
Испокону мы в зле да шопоте
Под иконами в черной копоти.

И из смрада, где косо висят образа,
Я башку очертя шел, свободный от пут,
Куда кони вели и глядели глаза,
И где люди живут, и как люди живут...

Сколько кануло, сколько схлынуло.
Жизнь кидала меня, не докинула.
Может спел про вас неумело я,
Очи черные - скатерь белая...(с)

В. Высоцкий

User zvirblis_317, 20.09.2014 00:46 (#)
21611

Я башку очертя шел, свободный от пут,
Куда кони вели и глядели глаза,
И где люди живут, и как люди живут...
--------------------------
Я башку очертя гнал забросивши кнут
Куда кони несли и глядели глаза,
И где встретят меня, и где люди живут!

Не в обиду, пожалуйста, но Классиков нельзя перевирать, надо цитировать дословно... Иначе со временем так переврут, что не узнаем...

User rost373, 20.09.2014 00:52 (#)
21134

У Высоцкого очень много вариантов. Окончательный, да:

И из смрада, где косо висят образа,
Я, башку очертя гнал, забросивши кнут,
Куда кони несли да глядели глаза,
И где люди живут, и - как люди живут.(с)

Мой вариант тоже взят из инета.

User zvirblis_317, 20.09.2014 00:56 (#)
21611

Я брал не из инета, а из своей старой фонотеки, коей очень дорожу...

User alkonost, 20.09.2014 01:04 (#)

Ув. zvirblis_317, я был членом первой комиссии по творческому наследию Высоцкого, которая собралась в Театре на Таганке сразу после его смерти /формальным руководителем сделали тогдашнего завлита , Петю Леонова/ и в течение года собирала записи, фотографии, тексты, устраивала вечера /полулегальные/, а также выпустила первый печатный сборник стихов Высоцкого просто на машинописных листах. Потом началась спекуляция пленками, фотографиями и т.д., и большинство энтузиастов ушли из комиссии и встречались просто как друзья и "единочаятели". Это я к тому, что прослушал несколько тысяч вариантов песен Высоцкого, причем он очень часто на ходу менял слова и целые фразы /иногда просто забывал текст/. У Высоцкого было удивительное языковое чутье, и эти варианты совершенно не отражались на восприятии целого.

User rost373, 20.09.2014 01:12 (#)
21134

"У Высоцкого было удивительное языковое чутье, и эти варианты совершенно не отражались на восприятии целого." - Согласен. У меня есть сборник Высоцкого, выпущен ещё в 1991 г. с иллюстрациями(цветными) М. Шемякина. Правда, первый том у меня уволокли. Дал почитать - до сих пор не вернули.)

User zvirblis_317, 20.09.2014 01:52 (#)
21611

Хорошо, два варианта "Куполов". Дятлов поёт:

Душу сбитую утратами да тратами,
Душу стертую перекатами...

Лепс поёт:

Душу сбитую и стертую утратами
Да каменьями-перекатами...

Кто из них прав в этом варианте? Дятловский вариант у меня есть в оригинале Владимира, а вот лепсовского не слышал нигде... Если вы слышали - тогда я отступаю...

21790

А я слышала "Душу, сбитую да стертую утратами, душу, сбитую перекатами". Эта запись больше не существует, но я помню точно. Были разночтения.

User zvirblis_317, 20.09.2014 02:49 (#)
21611

Но каменьев НЕ БЫЛО!

21790

Не помню варианта с каменьями, да. Он столько написал и спел, у нас с сестрой была огромная по тем временам коллекция, пополнявшаяся годами, но и до сих пор подчас слышим что-нибудь нам неизвестное.... Блин, ну почему он не мог немного подольше прожить....

User zvirblis_317, 21.09.2014 06:27 (#)
21611

Да, Катя... Умереть в 42, в самом расцвете сил - это страшно... Потеря для всех нас....

User zvirblis_317, 20.09.2014 01:13 (#)
21611

Да верю я... Но вот мне как западает, так любое переиначивание, которого я не слышал от САМОГО, выглядит подозрительным...

User zvirblis_317, 20.09.2014 01:22 (#)
21611

Хорошо, два варианта "Куполов". Дятлов поёт:

Душу сбитую утратами да тратами,
Душу стертую перекатами...

Лепс поёт:

Душу сбитую и стертую утратами
Да каменьями-перекатами...

Кто из них прав в этом варианте? Дятловский вариант у меня есть в оригинале Владимира, а вот лепсовского не слышал нигде... Если вы слышали - тогда я отступаю...

User rost373, 20.09.2014 01:52 (#)
21134

"Душу сбитую утpатами да тpатами,
Душу сбитую пеpекатами,
Если до кpови лоскут истончал,
Залатаю золотыми я заплатами,
Чтобы чаще Господь замечал..."(с)

User zvirblis_317, 20.09.2014 01:59 (#)
21611

Воот... А с каменьями не слышал? Я привел выше. Значит лепс сам придумал и испоганил... Или за него придумали...

User rost373, 20.09.2014 02:10 (#)
21134

Естественно. Вообще-то, слова Высоцкого многие перевирают и искажают. Хотя, да, у Высоцкого вариантов песен было много. Согласен с alkonost - это действительно так. Высоцкий, выступая на сцене, очень многое путал, забывал... Это дань автора. На мой взгляд, песен Высоцкого в окончательной редакции именно автора очень мало. ИМХО

User pipetka, 20.09.2014 00:39 (#)
21218

у них и была еда, пока ваши не приперлись и не сожрали все, да еще и ограбили! уйдите нафик, опять еда появится и все остальное тоже

User ochlofob, 20.09.2014 01:13 (#)

хуй вам, свидомые. сами уебывайте пока живы. хи-хи

User rost373, 20.09.2014 01:54 (#)
21134

ochlofob - хуй вам - соси пока ёжик пьяный, а то ведь протрезвится - не даст.

User zvirblis_317, 20.09.2014 01:55 (#)
21611

Килькин, ночной пук? :))

User zvirblis_317, 20.09.2014 01:56 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User ochlofob, 20.09.2014 02:09 (#)

пиздец свидомым... и попорошенка в пиндосии хуй пососал. скоро зима... хи-хи

User rost373, 20.09.2014 02:13 (#)
21134

ochlofob, "пиздец свидомым..." - Хаим, как твоё здоровье? - Не дождётесь!

User vladimirIlenin, 20.09.2014 02:53 (#)
7913

напалмить нужно, причем молча, без предупреждения.

User piter18, 20.09.2014 04:46 (#)

ВНИМАНИЕ!

6 (ШЕСТЬ) РОССИЙСКИХ БОЕВЫХ САМОЛЕТОВ - 2 БОМБАРДИРОВЩИКА "BEAR", 2 МИГ-31 И ДВА ЗАПРАВЩИКА, ВТОРГЛИСЬ В ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО США НА АЛЯСКЕ.
БЫЛИ ПОДНЯТЫ 2 F-22 И НEСКОЛЬКО КАНАДСКИХ C-18 ДЛЯ ПЕРЕХВАТА.
НОРAД ПРИВЕДЕН В БOЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ
ПОКА ОГОНЬ НЕ ОТКРЫВАЛСЯ.
РОСИИЙСКИЕСАМОЛЁТЫ ПОКИНУЛИ ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО США

21260

Первые белые "КамАЗы" из состава третьего "гуманитарного конвоя" проходят таможенную проверку в российском пункте пропуска "Матвеев Курган".

белые и пушистые....

21260

www.youtube.com/watch?v=o3HrHx67M8Y