новость В "Роснефти" назвали бредом комментарий Ходорковского по делу Евтушенкова

17.09.2014
Михаил Леонтьев. Фото: er.ru

Михаил Леонтьев. Фото: er.ru

Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев назвал "бредом" заявление Михаила Ходорковского о причастности Сечина к аресту Евтушенкова, добавив, что экс-глава "ЮКОСа" занимается "саморазоблачением". Ходорковский связал арест бизнесмена с финансовыми трудностями "Роснефти". По его мнению, госкомпания пытается закрыть дыру в бюджете поглощением "Башнефти".


Комментарии
User michael_grab, 17.09.2014 12:05 (#)

А хто такой Леонтьева?

Болтун на содержании Кремля времен Ходорковского?
:)))

User foxbit17, 17.09.2014 12:20 (#)
2967

Вряд ли он свободный агент.......... давно пасется на Кремлевских пастбищах , ой давно.........

2839

На если эта вечно похмельная срашковая хуита вспенилась, значит Ходорковский прав!

2839

Мало старшему сексуальному партнеру старика Кабаева пенсионного бобла, решил и нефтянку дооджать..

User schmidt, 17.09.2014 15:52 (#)

Он же пресс-секретарь "Роснефти", поэтому и озвучивает позицию компании.

2839

Резу Калили не читала? В русском издании этот недожеванный хрендель тоже высрался по полной..

User schmidt, 17.09.2014 23:21 (#)

Нет не читала. Сейчас комментарии посмотрела. Мне кажется, агенты/шпионы/разведчики не должны писать книг. А что тебе у Леонтьева не понравилось?

2839

У Леонтьева мне не нравится сам Леонтьев ;)))

Показное кипение мишкиных говн уныло однообразно, как и его мартышечье швыряние какашками в Америку..
А во арабофилия явно перегрета, понимаю что заказ, и все его истероидно-блатные, "держите меня семеро" но чего то примешивается, а разбираться в этой куче дерьма лень...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Зато ты, раздроченная вонючка, сложный, как прошлогодняя брюква!

Елозишь тута своей израненой писей ;)))
Да еще и редкостной хери обожрался! Челябо-Арий под сортирной доской, деланный, ты, Мыкодимка ;))

User schmidt, 18.09.2014 09:35 (#)

"У Леонтьева мне не нравится сам Леонтьев"= У Леонтьева мне нравится сам Леонтьев.
Шаман, так мы с тобой конгруэнтны или симметричны? Спроси у Никодима. Физики геометрию серьёзно изучают

(комментарий удалён)
User schmidt, 18.09.2014 21:59 (#)

Поведение некрасивое. Но тот, кто провоцировал, не лучше.

(комментарий удалён)
User schmidt, 18.09.2014 23:19 (#)

Зачем слово перековеркал? Ты Мишка, про Pusher cиндром забыл. Это когда больной наклоняется на 7 градусов от центра, чтобы, по его мнению, сохранить равновесие. Если его пытаются вернуть в нормальное положение, он усиливает градус наклона. Дело в том, что его воображаемая ось отличается от реальной.

User schmidt, 18.09.2014 23:19 (#)

Зачем слово перековеркал? Ты Мишка, про Pusher cиндром забыл. Это когда больной наклоняется на 7 градусов от центра, чтобы, по его мнению, сохранить равновесие. Если его пытаются вернуть в нормальное положение, он усиливает градус наклона. Дело в том, что его воображаемая ось отличается от реальной.

(комментарий удалён)
User schmidt, 20.09.2014 09:38 (#)

В тяжёлых случаях смещение тела достигает 20 градусов. У немцев для всего есть Assesment/ оценка./. Существует даже шкала для измерения такого субъективного ощущения, как боль.

(комментарий удалён)
User schmidt, 20.09.2014 20:49 (#)

Откуда?

User rorik, 17.09.2014 12:28 (#)

" По моим сведениям, в АФК "Система" никого не убивали.. "

Ты смотри! Явное отклонение от норм ведения рос.бизнеса

Пресс-секретарь "роснефти" наверное не предполагает, что
если понадобится, то и возникнут горы трупов :)

User kiska, 17.09.2014 12:30 (#)
11196

Россияне, эти кремлядские мрази держат вас конкретно за тупое быдло. Посудите сами; народ на форумах раньше Ходорковского высказали, то что сказал Ходорковский уже сегодня. А кремлядские подстилки типа Леонтьева, клоуна Пескова считают это бредом!

2839

Это оксюморон.. Как можно ТУПОЕ БЫДЛО держать за "тупое быдло"? Жрет помои из телевизера и массово похрюкивает.. Тупое быдло и есть...

User steiner, 17.09.2014 12:32 (#)
20588

"А хто такой Леонтьева?"-------------------Редкая мразь и недоносок на службе у дьявола,вот он хто..

(комментарий удалён)
User kiska, 17.09.2014 12:56 (#)
11196

Да, умничка Пума. Я, об этом написала ещё на другой ветке, где Песков высказывается теми же словами, что и Блевонтьев, указав Вас, что ещё вчера Пумаголд высказала, то что сегодня сказал Ходорковский.

(комментарий удалён)
User kiska, 17.09.2014 14:51 (#)
11196

Денежки отрабатывать, что бы в очередной раз бухнут хорошо и дальше отрабатывать. :-)

User guayadeque1, 17.09.2014 12:51 (#)
3265

Если на "великом и могучем кремлевском" звучит туфта типа: "бред", "обратиться к психиатору", "адекватньй-неадекватньй"- щитай шо... ничего не считай. Что интересно, бьдлосу нравится зтот язьк и он его с поросячим визгом повторяет где надаиненада.

User kiska, 17.09.2014 13:08 (#)
11196

А это кремляди научились у Жирика говорить в эфире словами полупьяной электрички. :-)

User guayadeque1, 17.09.2014 13:24 (#)
3265

Неужели Жирик такой креативньй пидорас? То что он давно одурел от кокса, видно не вооруженньм глазом. И тот как он со знаением дела по холивудски подтирает его большим и указательньм пальцем и со связками штось не впорядке.

User fotorobot, 17.09.2014 13:04 (#)

Миша! Закусывать надо, однако....

User orge, 17.09.2014 13:57 (#)
4479

Я что-то за ним такого не упомню...

, 17.09.2014 13:28 (#)
19803

"Волки от испуга скушали друг друга…" Или кушают потихонечку... Вот и санкции понемногу начинают действовать, типа как витамины...

User orge, 17.09.2014 13:58 (#)
4479

Жрать начинают друг друга полегоньку. А это значит, что санкции таки яйца кой-кому прищемили.

User rom, 17.09.2014 15:25 (#)
47562

Кого-то интересует мнение оплачиваемой лично Игоремванычем элитной шлюхи?

User trubadur777, 17.09.2014 18:35 (#)

Лет 6 тому назад встретил этого алкоголика Мишку Леонтьева с как всегда небритой, отвратительной харей в "Рамсторе". Как же хотелось дать этой гниде в табло ( у меня и моей бывшей фирмы, в развале которой он в лихие 90 принимал большое участие к нему большие претензии), но, к сожалению, что УК. А так, ну кто еще может руководить пресс-службой " Роснефти" (кстати, а какая она на хрен -Роснефть) только подонок и мерзавец!

User trubadur777, 17.09.2014 18:35 (#)

Чту УК, конечно, прошу прощения.

User pipetka, 17.09.2014 18:41 (#)
21218

а жаль... он ( Блевонтьев) ведь УК не чтет... врезали бы ему по наглой харе. так хоть душу бы отвели...

User truakater, 17.09.2014 20:34 (#)
21996

Не, с такими блевонтьевымы драться вовсе не надо, слишком много чести для таких кретинов. Действовать надо так: сначала коленкой под дых, а потом двумя ладошками по ушам. И спокойно идете дальше своей дорогой.

User pipetka, 17.09.2014 21:33 (#)
21218

у меня проблемы... я до ушей не достану((( могу только коленкой в.. ну сами знаете. куда...