новость Лавров: Роль НАТО в украинском кризисе деструктивна

17.09.2014
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

НАТО играет деструктивную роль в украинском кризисе и подталкивает Киев к силовому решению конфликта, так как поставляет украинской армии вооружения, заявил глава МИД России Сергей Лавров. В самом альянсе ранее заявляли, что не могут заниматься поставками оружия, так как не располагают им. НАТО ведет публичный мониторинг российского военного присутствия на Украине.


Комментарии
(комментарий удалён)
User michael_grab, 17.09.2014 10:54 (#)

Просвети нас пожалуйста о международно-правовых основаниях анти-террорестических операций. :)))

А так же о международно-правовой ответственности предусмотренной за:
- военное вторжение на территорию другого государства;
- укрывательство военных преступников (Гиркин и К.);
- сбивание гражданских самолетов, приведшее к гибели 300 человек.
;)

(комментарий удалён)
User sergIV, 17.09.2014 11:38 (#)

Все доказано!
Достойны смерти!
-----------------------------------
,,,, а потом заселить Америку, Канаду антифашистами.

Колумбию , Венесуэлу не надо -- там своих антифашистов хватает...

User veratoloz2012, 17.09.2014 18:30 (#)

Лучше клопами. Безопаснее будет. Да и проводит генетические эксперименты не удастся, клопы будут сопротивляться.:)

User michael_grab, 17.09.2014 12:01 (#)

Опять лозунги погнал - одни восклицательные знаки.:)))

США между прочим за иранский самолет компенсации афигенные выплатили и не отпирались как последнии ссуки.
Даже украинцы выплатили за сбитую ТУшку.
А вы когда платить будете?

User michael_grab, 17.09.2014 10:58 (#)

Кстати, антифа, расскажи нам,
ты ненавистных зеленых по дешевке успел прикупить? :)

И совет от меня лично: хранить их теперь стоит не в сбер. а в стеклянной банке. Плюнь на проценты, так надежнее.:)))

(комментарий удалён)
User michael_grab, 17.09.2014 11:59 (#)

Ну я не "прогрессивный акономист", я прогматик.
И мой прогматизм говорит, что рубль (мягко говоря!) стал не надежен. Так же, как ваши банки.

А в традиции вашего г-ва примерно раз в 20 лет грабить собственное население. Последний раз было в 98-м. Так что, пора готовиться, не за горами.:)))

Впрочем учти, обвала рубля, по крайней мере в ближайшее время, не будет - резервов (пока) достаточно. Его просто постепенно опустят, чтоб паники не вызывать.

User dlinny_nos, 18.09.2014 00:36 (#)

Это что- экскьюз для постоянных нахальных не-выполнений Россией решений Генассамблеи ООН и СБ ООН? Тогда хочу Вас огорчить. Вмешательство войск НАТО в Югославии произошло именно с санкции ООН. И вмешательство войск НАТО в Украине и в России ТОЖЕ произойдёт с санкции ООН. Насчёт этого можете даже не переживать. Всё будет тип-топ.

User foxbit17, 17.09.2014 09:53 (#)
2967

этого тоже в мусорный бак не мешало бы...........

User sova46, 17.09.2014 10:52 (#)
28204

Ну зачем вы так сразу - в мусорный бак. Разве Россия выгребными ямами обеднела?!
Из мусорного бака можно вылезти. а из выгребной ямы - это проблематично.

User foxbit17, 17.09.2014 10:56 (#)
2967

давайте придем к консенсусу как говорил незабвенный Михаил Сергеевич.......... сначала в бак а потом из бака в яму....... мусорные баки обычно в городе а выгребные ямы где то за городской застройкой ..... вот и соединим город и деревню...........

User sova46, 17.09.2014 11:31 (#)
28204

Я даже не против того, чтобы вытащенный после обеих упомянутых операций объект повесили бы на зубцах Кремля!

User foxbit17, 17.09.2014 11:51 (#)
2967

Вытаскивать ? Не, объект уже потеряет всю свою сакральность , да и возиться с дурнопахнущим и низведенным с небес на землю .......... неинтересно можно сказать......... утопили , ну и фиг с ним...........

User sova46, 17.09.2014 12:07 (#)
28204

Ладно, я сегодня добренькая, будь по Вашему!

User foxbit17, 17.09.2014 12:11 (#)
2967

Ок.

User sova46, 17.09.2014 16:52 (#)
28204

Скажут "он утонул"

(комментарий удалён)
User sova46, 17.09.2014 17:31 (#)
28204

Готовлюсь!

User eshya, 17.09.2014 10:12 (#)
21223

В то время как РФ всячески развивает и подпитывает "кризис", всякие НАТЫ стараются этому помешать.

(комментарий удалён)
2839

Рашки гордятся количеством убитях "укропов извечный экспорт Вяликой Дрючьбы блядской орды...

(комментарий удалён)
2839

Да недрноски навродь тебя..юные, но уже вкусившие "братской" кровушки...

User dlinny_nos, 18.09.2014 00:38 (#)

Угу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 17.09.2014 12:54 (#)

Ну тогда ИГИЛ видимо была ещё не столь радикальна, как сейчас. И не факт что сотрудничество с ними пошло дальше этой встречи. Американцы просто прощупывали все оппозиционные Асаду группы. Вот встретились видимо и с ИГИЛ. Это называется реальная политика. Вот вы, например, доверили сохранять мир и спокойствие в Чечне человеку, который убил первого русского в 16 лет.

User sova46, 17.09.2014 10:54 (#)
28204

А доллар-то вырос, теперь и того меньше. Вот он с утра после каждой заметки по кучке наложил.

User hrom, 17.09.2014 13:02 (#)

Потому кремляди и заверещали. Сразу мира захотелось.

User tkalich, 17.09.2014 10:22 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
лавруша может говорить всё, что ему вздумается.
и даже должен говорить, по долгу службы.
весь вопрос в том: кто его слушает?

(комментарий удалён)
User tkalich, 17.09.2014 10:39 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
как вы Алекс?
редко выхожу в эфир, редко вас вижу.

User ochlofob, 17.09.2014 10:22 (#)

интересны результаты публичного мониторинга НАТО - российских войск на украине не обнаружено!

User tkalich, 17.09.2014 10:35 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
oclofob, а как можно бояться ослов, будучи ослом?

User sergIV, 17.09.2014 11:41 (#)

А, действительно?

User ochlofob, 17.09.2014 12:46 (#)

листья дуба падают с ясеня
ох нихуя себе да ни хуя себе
присмотрелся я, и действительно
ух заебательно, ох охуительно!

User dlinny_nos, 18.09.2014 00:39 (#)

Он не ослов, а каких-то очлов боится. Кто это?

User ochlofob, 17.09.2014 12:47 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 лет.

но нас то это не ебет.

User eshya, 17.09.2014 10:26 (#)
21223

Лавров:"НАТО негров линчует!"

User kiska, 17.09.2014 10:51 (#)
11196

Разоткровенничался террорист Лавров:-" НАТО ведёт публичный мониторинг российского военного присутствия на Украине". Значит официально ещё раз признали кремляди, что российские войска давно воюют в Украине - на Донбассе. Браво Лавров! Жги есчо!

User pipetka, 17.09.2014 10:56 (#)
21218

++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!

User zvirblis_317, 17.09.2014 13:43 (#)
21611

+++++++++++++

User dlinny_nos, 18.09.2014 00:41 (#)

А ему некуда деваться. Россия терпит в Украине крупное военно-политическое поражение. Возможно, в итоге этого поражения должность Лаврова вообще будет аннулирована.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 18.09.2014 00:43 (#)

Да разве в этом дело. Из-за него всей России дают по роже кирпичом. Молодец, пусть работает! Наш человек.

User breakpoint, 17.09.2014 11:11 (#)
21776

Понять не могу - чего Лаврову не хватает !?! "Что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "( (с) Абдулла ) - хорошей жены или хорошего дома ???
Наверное нет у него не того не другого, если под старость, вместо того, чтобы воспитывать внуков и выращивать орхидеи, вынужден выставлять себя перед всем миром полным дебилом и престарелым клоуном ???
А ведь мир его таким и запомнит, потому что ничего другого особо запоминающегося за ним нет...

User bronislav, 17.09.2014 11:32 (#)
20897

Касатєльно перших двох законів, які визвали особенно гостру реакцію небайдужих громадян і масові воплі в стилі "нас слілі" і "всьо прапало" - шото діду підказує, шо переоцінювати значення цих законів не варто. Їхнє сакральне значення нє болєє чим ярка дємонстрація Порохом того факта, шо він договороспособен, є хазяїном політичного процесу в Украіні і в состоянії ответственно виполнять взяті на себе обізатєльства.

Дід шас пояснить цей тезіс дєтальнєє - подковйорні переговори, толчок яким дали мінські договорьонності, відімо дойшли до виработки якогото пакетного соглашенія. Іменно пакетного, бо ніякі другі в создавшомуся положенні дєйствувать не можуть. Пакетне соглашеніє - ето коли сторони договорилися взти на себе нєкі обязатєльства, які мають виполнятися синхронно. Єслі якато сторона по якимто причинам не виполняє, чи не може виполнити свою часть обізатєльств, друга сторона не виполняє свою. І єслі хоть якато договорьонность виполнєна буть не може, втрачає смисл весь пакет. Шо вошло в пакет договорьонностєй, виработаний во врем'я челночной діпломатіі Суркова-Ложкіна, дід не зає і про це можна лише гадать.

Коментарии от Деда Свирида!!

Но наверняка среді принципових требованій Пороха було повне виведення російських військ і установлєніє Украіною надьожного контролю за кордоном по всьому периметру. Іначе нема про шо балакать. А взамін Порох відімо пообіщав законодатєльно закріпити за окупованими територіями якийто особий статус. Пуйло устами Суркова виразив нєдоверіє, шо Пороху удасться таке рішення провести. Порох презрітєльно глянув на Суркова і сказав, шо рішення то він проведе і даже спеціальний закон прийме, но сільно сумнівається, шо Пуйло виполнить свою часть обізатєльств. Пуйло устами Суркова согласився вивести войська і дати возможность Україні взять кордон під свій контроль, но нехай сначала Петя докаже, шо його уважають в верховном шапіто. На ето Порох, відімо, заявив: Харашо, я закони соответствующі проведу, но імейтє ввіду, гражданє Пуйло з Сурковим - єслі я не побачу, шо надьожно контролірую кордон, то виполнять ці закони і не подумаю. Наоборот, я нічого не подпишу, а прикажу надрукувати ті закони на рулонах туалєтной бумаги і отправлю ті рулони у войська для употреблєнія тих законов нашими солдатами по прямому назначенію.

То, шо ми бачили вчора в верховном шапіто, і дєйствія Пороха, який лічно приїхав ті закони продавлювати, по мнєнію діда і свідчить, шо Пороху не особий статус Лугандона нужен був, і не амністія тірарістам, а доказатєльство, шо він в состояніі виполнять свою часть договорьонностєй. І щас вправе ожидать від Hуйла виполнєніє його часті пакетного соглашенія.

User sergIV, 17.09.2014 11:44 (#)

Дед Свирид тебе родня?

User bronislav, 17.09.2014 13:37 (#)
20897

Мировоззренческая

User kiska, 17.09.2014 13:53 (#)
11196

А, я что говорила? Я, только всех и успокаивала. Не паниковать. Это отличный ход конём. Порошенко Умница! Паникёры типа Юли Тимошенко - Батькивщины, Гриценко, Ляшка то ли не осознали ещё, то ли пиарятся перед выборами, кстати во вред Украине.

User bronislav, 17.09.2014 14:24 (#)
20897

+++

User clockman, 17.09.2014 11:48 (#)
3033

"А ведь мир его таким и запомнит"
Разве Риббентропа не повесили? И Лавруша будет очень фотогеничен и оригинален в спецгалстуке

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.09.2014 16:00 (#)
21611

Твой лаврик на любом фоне смотрится свинорылым дерьмом.

User breakpoint, 17.09.2014 17:17 (#)
21776

Не правда Ваша - мэра Киева вспомнят, в основном, по многочисленным нокаутам на ринге, а Лаврова - собственно, вспомнить то не по чем - разве только по перекошенной в злобе физиономии, что, кстати, не свойственно для потомственных лордов !!!
Вы видели когда нибудь ненависть или злобу на лице хотя бы Обамы или Меркель? Для политика это нонсенс !!!

(комментарий удалён)
User breakpoint, 17.09.2014 17:31 (#)
21776

Вы когда нибудь в штатишках были ? Тогда улыбчивость американцевдля Вас не должно обозначать что то определенное - они улыбаются всегда и везде, в отличии от Ваших соотечественников.

User dlinny_nos, 18.09.2014 00:58 (#)

Ъ, опять до ржаки довели. Я когда-то пытался заниматься математикой с сыном своей бабёнки. Умный парень был но говнистый, скатился на двойки. Ну я начал так осторожно его поддразнивать с разных сторон. Он говорит: "Дурак, ты ничего не понимаешь! Тут правильный ответ- вот такой!" Вдруг врывается мамаша с кухни: -"Как ты смеешь ему такое говорить!" Да ещё по морде норовит заехать. Я её оттолкнул: -"Не лезь не в своё дело, не мешай, иди назад на кухню! Тут умный- не я а он, он же правильно решил". А Лавров, по-моему, действует ровно наоборот. Хорошо смотрится. Выглядит умным, и довольным.

User dlinny_nos, 18.09.2014 00:47 (#)

А американец русского происхождения его хвалил. "Хороший, добросовестный, старательный, землеройный дипломат". Я переводил его посты, он по-русски лишь читать умел. А потом этот американец мне говорит: -"Постой-постой, а куда твои посты-то пропадают? Я сам только что видел- тут был твой пост! Неужели администратор форума так мелок- воровать посты"? Я так и лёг. Думаю: "Давай-давай, изучай свою историческую Родину". Ведь он залез на форум защищать Россию.

Очень жаль. Видимо Лавров не смотрит ОРТ. Ведь Россия не имеет никакого отношения к конфликту в Украине:))))))

12042

Кровавая русофашиская мразь, ведя сатанинскую войну на истребление целых народов, не устает оглушительно визжать о своем возмущении тем что народы смеют сопротивляться уничтожению.

User zvirblis_317, 17.09.2014 15:58 (#)
21611

Твой лаврушка на любом фоне смотрится свинорылым дерьмом...

User veratoloz2012, 17.09.2014 18:43 (#)

Лавров недокурил
А может недопил
Возможно недотявкал
Кусался, ну и гавкал.

Конечно прихворнул
Играя в бридж и пул
А в общем недоспал
Понюхал и пропал.

Но обьявился вдруг
Чтоб взять всех на испуг
Ему в ответ неслось
"Куда пропал лосось?"

User argus58, 17.09.2014 22:53 (#)

Ну-ну! Чего проще, отдайте нам Украину. Сыграйте конструктивную роль. Вот есть совесть у этих существ?
Я еще в прошлые годы писала в комментах что такое дружба для РФ. Это вы ложитесь и добровольно раздвигаете ноги. На меньшее РФ не согласна. Иначе, будут бомбить и насиловать. Фу, как надоели!