новость Антитатарское нашествие

В Симферополе проходит обыск в здании Меджлиса
16.09.2014
Митинг крымских татар. Фото: allcrimea.net

Митинг крымских татар. Фото: allcrimea.net

Здание Меджлиса крымскотатарского народа в Симферополе оцепили автоматчики. В помещениях Меджлиса и в расположенной в здании редакции газеты "Авдет" проводится обыск. Утром обыск прошел в квартире члена Меджлиса Эскендера Бариева. Активисты связывают происходящее с тем, что Меджлис призывал бойкотировать выборы, которые проходили в аннексированном Крыму.


Комментарии
(комментарий удалён)
User ladywinter, 16.09.2014 13:02 (#)

Какая хуцпа!
Справедливее - рюсских оккупантов пинком под жопу..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Сроду не было и вот опять! куды тока Рюсскый Чилавек не нес свой сраный "Миру Мир" и Вяликую Братскую Дрючьбу, везде кровь и слезы..

И склизкие вонючие соашковые огурцы делают в сраке вжик-вжик --" глыбоко поодерживаю и одобряю!"

(комментарий удалён)
User peshekhod, 16.09.2014 16:29 (#)

Уточняю: "наша срана".

User pipetka, 16.09.2014 15:25 (#)
21218

Огурцофф!!! татары мешают вам строить мост, я смотрю? или это ваша очередная отмазка, чтобы не работать? стыдно, товарисч... в такое горячее время вы нахально отлыниваете от работы... ох, не простят вам этого ваши собратья по тайному оружию)))

User ingass, 16.09.2014 17:40 (#)

Мистер, мой дед не был ни буржуа, ни церковник - простой крестьянин. А его понаехавшая краснозадая

User ingass, 16.09.2014 17:41 (#)

мразь взяла и выслала в 49-м. За что, не знаете?

(комментарий удалён)
User frdred, 16.09.2014 13:20 (#)
22452

Более 15 тысяч граждан Украины подали заявление на получение российского гражданства в Крыму. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил руководитель регионального управления ФМС России Петр Ярош.
______________________________
По словам экспертов, ежегодно Россию навсегда покидают 100-150 тысяч человек. Особенно резко поток эмигрантов усилился в последние 3 года. Социологи предостерегают, что на данный момент Россия переживает колоссальную "утечку мозгов", и если властям не удастся кардинально изменить ситуацию в стране, то российскую науку скоро будет некому развивать. Помимо низких зарплат, ученые жалуются, что им приходится работать на оборудовании, которое не обновлялось десятилетиями. По данным социологических опросов, около 20% россиян ежегодно отправляются попытать счастья за границей. И это отнюдь не только молодые ученые.
За последние годы из России уехало несколько десятков тысяч предпринимателей, финансистов и бизнесменов. Большинство из них объясняет причины своего отъезда невозможностью легально вести бизнес, а рисковать своей свободой и сотрудничать с коррумпированными чиновниками многие не хотят. Бизнесмены говорят также об общем ухудшении экономической ситуации в России - в последнее время экономический рост в нашей стране заметно замедлился.

2839

А скажи Грязнозада, ЗАЧЕМ?

Когда любому "братскому народу" и почпорт легко дадут и в Колыму на ПМЖ отправят!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Это конкретный срашковый ебандей, клянчаший у китайцев рассол по утрам
Сам хвалился...

User kiska, 16.09.2014 13:59 (#)
11196

Короче, Крым был тормозом для Украины, а теперь тормоз с тяжёлой гирей стал для России. Украина умничка, что без единого выстрела отдала такое счастье безмозглой России. :-)

User peshekhod, 16.09.2014 16:44 (#)

Никто ничего не отдавал. Крым был, есть и будет украинским. Просто временно окупирован. А что тормоз, -- ничего, Украина справится.

User kiska, 16.09.2014 17:47 (#)
11196

Я, согласна, но это хороший урок для Крымчан и Россиян будет. Со временем они поймут, как был прав Хрущёв, что присоединил эту обузу к Украине.

User peshekhod, 16.09.2014 17:52 (#)

Это точно!

2839

Нах, ты кому нужен? Пьянь рассольная и антисемитствующий соплежуй в бегах от рашки?!

(комментарий удалён)
2839

Ага! Гуй - русофоб, я живу на земле своих дедов и прадедов
а сбежавщая за тридевять земель от нонешней рашки пенящаяся хуита - русофил! Самому то не смешно, убогий?

User sergii_from_kyiv, 16.09.2014 13:05 (#)
13636

Сразу три портянки отложили кучи под этой темой. Первый – откровенная нацистская мразота, второй – жертва тотальной енцефалотомии, третий – палатошная б_лядина, срущая ссылками на откровенные гбшные помойки. Картина «Три ольгинских богатыря».

User frdred, 16.09.2014 13:22 (#)
22452

Это обыкновенные подонки без морали

twitter.com winny197 [twitter.com], 16.09.2014 13:21 (#)
26595

Давно уже пора закрыть проливы для козломордых.

User rudolf17, 16.09.2014 13:35 (#)
22247

Миролюбие россиян общеизвестно. Где бы россиянин ни находился, он всегда пытается понять культуру другого народа и найти точки соприкосновения своего менталитета с окружающим его миром. Ничего страшного, если россиянин немножко помашет калашом перед носом представителя другой культуры - этим он просто хочет сказать, что его культура не хуже. Простой россиянин уверен, что окружающие его крымские татары виноваты в том, что живут в Крыму. Попросить их вежливо уехать - это очень жестоко. Лучше просто вежливо помахать калашом. Может, поймут намёк.

User kiska, 16.09.2014 13:53 (#)
11196

А кремлёвкие оккупанты, что думали? Крым всегда был дотационным и свободным, у них был свой парламент. Жили они так, как и вся Украина, и всегда были не довольны. Они всегда хотели, что бы им платили, как в Европе, а жить, по коммунистически. Ватники, коммуняки и Совки всегда могли выйти на площадь и выразить своё недовольство. Вот татары, как раз с украинцами и нормальными русскими, которых не много понимали и жили в такт с Украиной. Теперь даже Совки в Крыму стали прозревать. Явка на избирательных участках 14 сентября, была крайне низкая. Россия жди, готовься, крымчане тебе ещё покажут.

User truakater, 16.09.2014 14:25 (#)
21996

Крымским татарам, казанским татарам и уфимским башкирам надо объявить о своей независимости от рашки. Заграница их поддержит и признает. Если вежливые люди будут мешать этому, то «быстрый трезубец», который стартовал во Львове пролетит над Донбассом и финиширует в Крыму.

(комментарий удалён)
2839

Вот срашки, включая дедо-маху опять ПОБЕДЮН. Немытый из штанов достали!

Экономика в ПОЛНОЙ ЖОПЕ, жратва дорожает, производство стагнирует, турфирмы банкротятся, и у банков лицензии отзывают пачками!
Зато СОПЛИ ПУЗЫРЯМИ И ЖАБРЫ ВЕЕРОМ!

(комментарий удалён)
User truakater, 16.09.2014 15:56 (#)
21996

Бескрылый ты человек, andzamok7! Ездить больше надо, а не методички изучать.

2839

Кураторы пишут в методичке Миру-Мир? И грязные жопы продажных малолетних зямок Идеал Чилавечества?!!

User pipetka, 16.09.2014 15:29 (#)
21218

умиляет, когда русские задают вопрос на тему общей к ним нелюбви! сами не уважают никого, ни один народ, все у них то хохлы, то черно.опые, то чухонцы, то азеры, то пиндосы, (список. по желанию, можно продолжить) а в ответ ждут любви и уважения к себе? а по какому праву. собственно? за какие-такие заслуги?

2839

Боятся должны их надутых пузырями ЗЕЛЕНЫХ СОПЛЕЙ!

Так их в школе-дома-телевизере с детства учат...

User vladimirIlenin, 16.09.2014 16:23 (#)
7913

Читаешь комментарии российских патриотов о высылке из страны людей, которые там родились, их отцы и деды также родились там и это касается не только крымских татар, но и евреев и другие меньшинства, проживающие в России, понимаешь, что Россия превратилась в нацистское государство.

User pipetka, 16.09.2014 17:58 (#)
21218

она им и не переставала быть никогда! просто, сейчас, открыто этим хвастаются