новость Госдеп США: Плана Путина недостаточно для мирного урегулирования в Донбассе

04.09.2014
Джен Псаки. Фото с сайта Госдепартамента США

Джен Псаки. Фото с сайта Госдепартамента США

США считают недостаточным план Путина по мирному урегулированию конфликта в Донбассе, заявила представитель Госдепартамента Джен Псаки. По ее словам, в плане нет ответа на вопрос, "что делать с российским участием в конфликте". Премьер-министр Украины Арсений Яценюк накануне назвал план Путина "очковтирательством".


Комментарии
User adamkasimir, 04.09.2014 09:41 (#)
3543

Десять лет нас морочили "планом Путина" (чой-то там - "догоним-перегоним" Португалию и т.д.)
В Португалии начался кризись от смеха)))!!
Новый "план Путина" - это уже пугачёвщина: "Я вам спою ещё на бис"... "Но я - артисьт, я пофторюю"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2014 10:29 (#)
21611

Из какого унитаза ты эту хрень вылавливаешь? Дай ссылку - я хочу глянуть на этот сортир :)))

User breakpoint, 04.09.2014 11:33 (#)
21776

Что толку от ссылок этих проплаченных троллей - в лучшем случае - газета.ру, в клиническом - Вести.ру !!!

User zvirblis_317, 04.09.2014 11:49 (#)
21611

Да я и не сомневаюсь :)) Но почему они сами эти ссылки стыдятся выкладывать? Знают репутацию своих помоек - а это уже хорошо! :)

User breakpoint, 04.09.2014 12:16 (#)
21776

Скорее всего никаких ссылок нету вообще, им просто надо встрять в дискуссию, платят - то за количество постов !!!

User zvirblis_317, 04.09.2014 12:44 (#)
21611

Да нифига. Сами эти грамотеи и двух предложений без ошибок не навалят. А в этих "простынях" чувствуется редактура :))

User breakpoint, 04.09.2014 13:22 (#)
21776

Может быть, хотя - посмотрите на деда Витю - он вообще встревает не втему, плетет что то не связанное с темой дискуссии, такое чувство, что несет отсебятину.
Или может куратор дома лежит с расстройством пищеварения, а прапора просто распоясались ?!?

User zvirblis_317, 04.09.2014 13:40 (#)
21611

Ну, с этим инвалидом отдельная история - он и десятками один пост дублирует. Как отсебятину, так и отчужатину :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ёмцик уже с двух лубянских бачков с гавном пенку слизнул!

Давай ишщо перевод десятилетней Эль-Мунды, подкашлянный в сурковских мастерских и на вюрстик сегодня наскребешь ;))))

(комментарий удалён)
2839

Откуда у тебя фуражка то? Ты ж блядь мелконькая..

Черпалка для бачков с казенным дерьмом есть аль прям мордом слизываешь?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2014 12:19 (#)
21611

Да, с мистралями их обломали хорошо :)))

User fareman14, 04.09.2014 20:10 (#)
21540

Это ещё не всё может быть.Вот если бы Мистраль Украине подарить...Ммм.

User breakpoint, 04.09.2014 12:31 (#)
21776

Сегодня утром на Euronews Российский дипломат, весь такой интеллигентный, снисходительно так, добродушно рассказывал ведущему, что Европа врет, НАТО 3,14здит, Америка бредит, ну а если хотите узнать истинное положение дел, то читайте ПСС Путкина, и будет вам счастье !!!
Тупые они настолько, что забыли, что эти байки внутрироссийского пользования, а российское быдло Евроньюс не смотрят, а Европейцы откровенно глумятся над ними.

(комментарий удалён)
User breakpoint, 04.09.2014 13:27 (#)
21776

Потерпите немного, скоро он сам пойдет НА.... !!!!

User zvirblis_317, 04.09.2014 13:43 (#)
21611

Да и В... тоже :))

User adamkasimir, 04.09.2014 15:59 (#)
3543

))))С языка снял!

User zvirblis_317, 04.09.2014 16:08 (#)
21611

Почитай мою сегодняшнюю перестрелку с шунрой, и защитником его пойнтом... Я там и тебя упомянул (в хорошем ключе), каюсь, без разрешения... Интересно было бы услышать твоё мнение...

User adamkasimir, 04.09.2014 17:19 (#)
3543

Скажу, Саня, своё мнение! )))
Шунра = - Леокадий.
Оба - старые мудаки! Оба комплексуют от недо-оценённости.
Лео - талантливый поэт, которого издаст, разве-что наш Крокодил, поэтому весь свой талант он направил на поиск виновных в своём неуспехе. Это конечно же евреи - от Адамказимира,........... - до Эйнштейна.
Он тратит остаток своей жизни на изучение Талмуда, (чтобы найти доказательства врождённой "подлости" евреев), и всяких шизофренических книжонок (типа Шафаревича, и т.п.Куняевых) Ну, и хуй с ним!
Шунра раньше болел шизофренией особости еврейского народа, но перешёл в параноидальное состояние особости, своей собственной - как-бе он своим "еврейским умом" постиг такые истины, что нам с тобой недостижимы. И он, с видом рэбе, выдаёт "истины", которые при ближайшем рассмотрении оказываются, из лубянского талмуда, а там (на Лубянке) такие "цадики", что на их фоне, шунра может показаться кому-то, и не мудаком..

User zvirblis_317, 04.09.2014 17:52 (#)
21611

Да, ты сказал хорошо... Но мне кажется, что Лео, будучи в оккупации, понял, что настоящее зло не в евреях, а совсем в других, которые позиционируют себя антижЫдами... Да и никогда Лео не поддерживал тут грёбанного мен_кана, во всяком случае я такого не помню... А пойнт, со своей поддержкой шунры - для меня стал полным дерьмом... Просто воротит от него... И реабилитация уже вряд ли возможна...

User adamkasimir, 04.09.2014 18:43 (#)
3543

Никогда не говори - никогда!
"Просто воротит от него..." - не вертайся, попробуй понять. ))
Евреи, в проклятой империи, были всегда "мальчиками-за-всё", и любое чмо, типа Демо13, привыкло ощущать себя "начальством" над нами. А тут, какой-то жид Маврик Вульфсон громогласно заявил о пакте Молотова-Рибентроппа и - началось...
Можно игнорировать антисемита, как-бе, я - выше этого. Пойнт, возможно, так и думает, А он (антисемит), будет торжествовать - "во как я его".....!
Я предпочитаю сразу в рожу! И тогда нацист теряет гонор, объявляя мнЕ "игнор" . Ведь возразить он неспособен.))

User zvirblis_317, 04.09.2014 19:01 (#)
21611

Казимирыч, да я не об этом. Что заставляет пойнта заступаться за лубянца шунру - вот что мне непонятно! Неужели национальная солидарность может застлать здравый смысл?? Может ты пояснишь?

User zvirblis_317, 04.09.2014 19:07 (#)
21611

Для меня, если гнида, да будь он хоть трижды-чистокровным литовцем - я ему прямо скажу, что он гнида (тут было двое таких, и исчезли)... люди не дадут соврать... А с пойнтом что за хрень??? Нация превыше всего???

User adamkasimir, 04.09.2014 19:11 (#)
3543

Поясняю: - да, может.

User zvirblis_317, 04.09.2014 19:33 (#)
21611

Поясняю: - да, может.
----------------
И как ты к этому относишься? "Хоть и сукин сын, но свой сукин сын"?

User zvirblis_317, 04.09.2014 23:35 (#)
21611

Казимирыч, впадлу ответить на простой вопрос?

User adamkasimir, 05.09.2014 00:15 (#)
3543

Родственные чувства - вещь естественная и объективная! Я вспомнил парня, который тащил из кабака свою спившуюся и обосранную мать, хотя от чужой, такой же, он отшатнулся с омерзением!
И я отнёсся к этому с пониманием. Да, Хоть и сукин сын, но свой сын!
Мне известен только один пример другого отношения - Тарас Бульба и сын его Андрий...

User zvirblis_317, 05.09.2014 00:26 (#)
21611

Да что вы там, все родственники, что ли? Вот ты сам при всех называл шнура лубянским стукачом. Или это можно только родственникам, а другим ни-ни? А если другой родственник за него встрял, то посторонним тоже ни-ни? И даже ты против ни-ни? Обьясни мне логику вашего родственного поведения, или это невозможно?

User adamkasimir, 05.09.2014 00:39 (#)
3543

Такая же как и вашего родственного поведения. Просто непохожесть образа жизни вызывает подозрения у некоторых комплексующих сограждан в коварных замыслах и плохих и хитрых делах...

User zvirblis_317, 05.09.2014 00:48 (#)
21611

Вот ты сам при всех называл шнура лубянским стукачом. Так кто из вас комплексующий - он или ты? Или оба?

User adamkasimir, 05.09.2014 09:24 (#)
3543

Все...

User zvirblis_317, 05.09.2014 00:29 (#)
21611

Или шнур с пойнтом действительно родственники? :))))

User adamkasimir, 05.09.2014 00:40 (#)
3543

По Адаму и Еве и ты мой кузен )))

User zvirblis_317, 05.09.2014 00:53 (#)
21611

Ой, если следовать из этого - от такого кровосмешения-инцеста все бы выродились, и человечества бы не было :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.09.2014 10:25 (#)
21611

Я тебе ответил на этот пост, но вниз улетело... Тяжко заходить сюда с телефона - постоянно чудит :)))

User leokadij [myopenid.com], 04.09.2014 19:01 (#)

Поскольку вы с adamkasimirом, взялись обсуждать меня, имею сказать несколько слов.
1. Вы оба сидите все свое время на Гранях - это ваш выбор.
Я заглядываю сюда периодически, хотя форум стал бедным и малоинтересным. Я читаю здешние статьи - есть хорошие авторы. Несколько лет назад обсуждения тоже были интересными, были содержательные посты и мнения. Сейчас идет не обмен мыслями, а обмен оскорблениями. Собачья свара, помойка.
Так что для меня Грани - не единственный свет в окне.

2. >>>Лео ... весь свой талант он направил на поиск виновных в своём неуспехе.<<<
Стишки, которые я здесь тискаю, для меня - не дело жизни, а баловство, развлечение. Юмор и сатира. Одним нравится, другим нет - и ладно.
Своей длинной и разнообразной жизнью я в основном доволен, так что не адамчику рассуждать о моем "неуспехе".

3. Я не занимаюсь поисками мирового зла в евреях или русских.
Это только недалекие евреи из раздутого самомнения считают, что весь мир только о них думает и им завидует. И разговор на любую тему переводят на себя, любимых.
Но умные евреи знают цену себе и другим.

4. Тем народам, которые считают себя "богоизбранными", "небесными" (сербы), "Gott mit Uns!", "богоносцами", Господь Бог очень сильно дает по рогам, чтобы не залупались.
Думаю, скоро наступит очередь "народа-богоносца". Надеюсь дожить.

User fareman14, 04.09.2014 20:17 (#)
21540

Богоизбранность- это прежде всего ОБЯЗАННОСТЬ.2 богоизбранных народа-Израиль и Церковь.Так говорит Библия.Преимуществ перед Богом они не имеют в плане спасения.А вот пахать и пахать на ниве Божьей-это да!

User leokadij [myopenid.com], 04.09.2014 20:25 (#)

Ах, ах! Высокий стиль!
Как, уже 2 богоизбранных?
Щас богоизбранные тебе отвесят пиздюлей. Готовься.

User adamkasimir, 05.09.2014 00:28 (#)
3543

)))))))))))

User zvirblis_317, 05.09.2014 07:22 (#)
21611

Как видишь, Казимирыч не отвесил, а дружески посмеялся :)))))))

Vip krokodil777, 04.09.2014 20:43 (#)
22674

Богоносец давным-давно без рогов и в помойном ведре. Если бы он своими помоями в других не брызгал, можно было бы давно его забыть...

User leokadij [myopenid.com], 04.09.2014 20:47 (#)

Нет, прёт рогом на Украину.
Ну ничего, поотшибаем ему рога.

User adamkasimir, 05.09.2014 00:26 (#)
3543

Отшибайте рога "богоносцу" воблоглазому, Бог вам в помощь!
Но людей пожалейте, не бейте Авеля за то, что брат его - Каин, бейте Каина!...

User leokadij [myopenid.com], 05.09.2014 04:26 (#)

>>>Но людей пожалейте<<<
Эти люди пришли на мою землю с оружием и убивают нас.
Нет им пощады.

User zvirblis_317, 05.09.2014 07:30 (#)
21611

++++++++++++++

User zvirblis_317, 04.09.2014 12:46 (#)
21611

+++++++++++

User michael_grab, 04.09.2014 13:34 (#)

Не стоит думать, что они все там идиоты и не понимают куда ведет их папа Путлер.
Но мало у кого хватит сил самому соскочить с этого тонущего коробля.
И лишь еденицы готовы просто открыть рот.
В МИД такие не попадают вообще.
Там не требуются люди со своим мнением, готовые его высказать.

User arsenij503, 04.09.2014 14:24 (#)
21429

чепушила, не смеши людей...

User kiska, 04.09.2014 11:53 (#)
11196

:-)))))))))))))++++++++

User nosferatu, 04.09.2014 15:52 (#)
4445

Если эти дебильные америкосы и европейцы верят в "план путлера " , то я согласен с нелюбимым мною задорновым - они тупые. !!!

User adamkasimir, 04.09.2014 16:02 (#)
3543

Они такие умные, что выглядят тупыми)))

User adamkasimir, 04.09.2014 09:41 (#)
3543

Десять лет нас морочили "планом Путина" (чой-то там - "догоним-перегоним" Португалию и т.д.)
В Португалии начался кризись от смеха)))!!
Новый "план Путина" - это уже пугачёвщина: "Я вам спою ещё на бис"... "Но я - артисьт, я пофторюю"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2014 10:36 (#)
21611

Дженифер Псаки, спикер госдепа США: У США нет новых доказательств присутствия российских войск...
----------------------------
Слова "новых" ты конечно же не заметил... Совсем ослёп? :)))

(комментарий удалён)

Вата, а ты сам веришь, что российских войск нет в Украине? Только честно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2014 13:46 (#)
21611

А назови - из каких стран? :)))))

(комментарий удалён)
User arsenij503, 04.09.2014 14:28 (#)
21429

ну и осел!!!

User zvirblis_317, 04.09.2014 14:40 (#)
21611

Скорее ослокозёл :))

User zvirblis_317, 04.09.2014 14:39 (#)
21611

А Джедаев, с лазерными мечами, там еще нет? :)))

User zvirblis_317, 04.09.2014 14:45 (#)
21611

В рядах украинской армии воюют, в частности, наёмники из США, Польши, Великобритании, которые «действуют не только в штабах и управлениях в Киеве, но и непосредственно на передовой».
-------------------------
А как же твой агитпроп не приплел туда всяких снайперш-биатлонисток из Балтии, где нормальной зимы нет? Недоработка! Выговор им! И тебе! :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cherubina3, 04.09.2014 13:27 (#)
3019

«Сейчас группа родителей организовывается.

щас туда прибежит отец "героического" безногого мальчика-инвалида и набросится на родителей с криками "бандерлоги-предатели! гордитесь, что ваших сыновей убили-они защищали Родину!"

User cherubina3, 04.09.2014 13:13 (#)
3019

взломали электронный рекламный щит.

Посмотрела. Мощно.
Аж ком в горле..
Молодцы. Пробольше бы такого повсеместно

(комментарий удалён)
User cherubina3, 04.09.2014 15:04 (#)
3019

не понял какого ляда они Порошенко в виновные

не думаю, что Порошенко "записали" в виновные.
мне кажется, здесь желание привлечь внимание россиян, хоть как-то заставить их задуматься. если бы висел ролик: Путин втравил нас всех в войну, скажем Путину-нет, люди, выходите на улицу!", то эффект был бы прямо противоположный, учитывая своеобразие росс.населения.
Может, хотя бы таким образом сомневающихся прибавится.

И последняя строчка-обращение, по-моему, никак ни Украину, ни Порошенко не винит.
И запоминается-именно она.

3565

Посмотрела. Мощно.
Аж ком в горле..
Молодцы. Пробольше бы такого повсеместно
----------------------------------------------------------------------
Да. Я только не понимаю, почему на первом кадре Порошенко поставлен рядом с Путиным.

User leokadij [myopenid.com], 04.09.2014 14:40 (#)

Мощно? Аж ком в горле?

А какого хера там вместе с Путиным Порошенко?
Что, Порошенко оккупировал две российские области?

(комментарий удалён)
User cherubina3, 04.09.2014 13:38 (#)
3019

Но в ближайшее время нам будет нужна также дополнительная инфраструктура в Восточной Европе

ну так валяйте уже, ля!
Вся Вост.Европа уже давно готова вам предоставиться
показывайте, что не являетесь "ненужным пережитком", а весьма актуальны..
к сожалению..

но эту гэбэшную мразь кто-то же должен остановить.

Мы, слабые, порядочные женщины, знающие цену свободе, просим сильных дядей свободного мира - остановите.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2014 10:33 (#)
21611

А так никакого особенного участия нашего нет.
-----------------------------
Огурец, а как там с ротой псковской дивизии, а? :) И не слишком ли много двухсотых камазами к вам везут? С чего бы "ополченцев" у вас закапывать? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2014 11:45 (#)
21611

Вот бедолаги ваши гибнущие - они все нереальны, а потому и закапывают втихаря и без почестей... Ты бы желал себе такого, огурец? :))

3565

разных шлосбергов, солдатских мачех
--------------------------------------------------------------
"Тигры уважают, например, львов, слонов, гиппопотамов. Мандавошки - никого!" (С.Довлатов, цит. по памяти)

User lubich, 04.09.2014 10:07 (#)
4342

Тут ключевое слово" новых доказательств",т.е.старых полным полно но за последние 20 минут новых не появилось,я это так понимаю.А вообще старший генералисимус говнокомандующий росийской армией ,мог бы помочь уже не братскому народу, и приказом отозвать из отпуска всех своих военнослужащих, которые по зову сердца решили помочь братскому украинскому народу избавиться от жидобендеровцев.Утереть так сказать нос всех злопыхателям.Вот прямо в Монголии и надо было это сделать.А вообще кадры из Монголии чуть было не разрушили мою тонкую психику когда увидел девочку несущую цветы хутину,я испугался что и ей руку сломают.Но когда обошлось подумал "запад сволочи не понимает тонкую натуру хуйла"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2014 10:38 (#)
21611

Дёма, ссылку! Я хочу видеть, кто этот минет тсарю, так смачно сочиняет! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2014 11:20 (#)
21611

Ссылку давай! :))))))

User leokadij [myopenid.com], 04.09.2014 14:11 (#)

Автор статьи: Преподаватель Восточно-Казахстанского (!!!) госуниверситета Юлия Бражникова специально для «НьюсБалт».
www.newsbalt.ru/detail/?ID=42742

User leokadij [myopenid.com], 04.09.2014 14:33 (#)

А также:
www.vz.ru/opinions/2014/9/3/703807/p3/

User zvirblis_317, 04.09.2014 14:37 (#)
21611

Спасибо, подсказали уже :) А то, что они сами стесняются ссылки давать - говорит о многом :)))

User zvirblis_317, 04.09.2014 11:22 (#)
21611

А ты чё германить перестал? Самому смешно стало? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2014 11:41 (#)
21611

А, всё-таки германул разок :)))))

3565

Дёма, ссылку! Я хочу видеть, кто этот минет тсарю, так смачно сочиняет!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так ведь гугл уже изобрели : )
Простейший поиск показал: преподаватель Восточно-Казахстанского госуниверситета Юлия Бражникова.
Если не боитесь, что стошнит, можете прочесть весь этот убогий текст: www.newsbalt.ru/detail/?ID=42742

User zvirblis_317, 04.09.2014 14:34 (#)
21611

Не буду, стошнит :)))

3565

Только гениальный главнокомандующий мог так распределить силы,
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ага. Гениалиссимус : )))))

User cherubina3, 04.09.2014 13:40 (#)
3019

А вообще кадры из Монголии чуть было не разрушили мою тонкую психику когда увидел девочку несущую цветы хутину,
))))
Слава Богу, я не видела: у меня психика еще тоньше, точно бы не выдержала)

User lygansk_94, 04.09.2014 10:20 (#)

Недостаточно? вот тебе псаки, добавочка...

Общие потери сил хунты за ночь составили: шестнадцать боевых бронированных машин, двадцать восемь единиц автомобильной техники. Убито и ранено до ста тридцати человек личного состава.

User cook11, 04.09.2014 10:22 (#)
21654

Забыл газиллион нааемников, портянка.

(комментарий удалён)
User cook11, 04.09.2014 12:43 (#)
21654

Ты ошибся. Этот ресурс называется "Методичка для тупых портянок".

User cook11, 04.09.2014 10:22 (#)
21654

Очередной план плутина.

(комментарий удалён)
User breakpoint, 04.09.2014 10:38 (#)
21776

ehorussia.com/new/node/9685

User breakpoint, 04.09.2014 10:34 (#)
21776

Скажим так - Псаки, это циничная реалистка, Яценюк - ( как оказалось ) неплохой кризисный менеджер, ну а Путине говорить не чего - през, которому нигде в мире не верят, кроме Рашки, который уже заврался до того, что сегодня уже не помнит о чем 3,14здел вчера, которого в мире воспринимают не как президента, а террориста, бандита и патологического лжеца - это вообще позорище !!!
В общем - расклад явно не в пользу Встающейсколен, вряд ли надо сомневатся - на чьей стороне будет мировое сообщество !!!

User zvirblis_317, 04.09.2014 11:13 (#)
21611

++++++++

(комментарий удалён)
User breakpoint, 04.09.2014 12:03 (#)
21776

Дед, еще не надоело гнать дезу ?!?

User hermit, 04.09.2014 12:16 (#)
17563

Я восхищаюсь Вашей выдержкой! Спокойно, скромно и без мата: "деза".
Я б так не смог, обязательно сорвался бы и сказал, что это "%@#$, *~#$& *#$здеж!"

User breakpoint, 04.09.2014 12:34 (#)
21776

Думаю - именно этого он и ждет, за это им премия полагается .

3565

Лидером стал Владимир Путин – за него отдали свои голоса более 92% участников опроса.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что-то слабо... Должно было быть 146%!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2014 11:03 (#)
21611

Ага. И Украина вошла бы в Таёжный союз - красота ведь, не? :)) Так что засунь в жепу своего януковоща :)

User zvirblis_317, 04.09.2014 11:04 (#)
21611

А нам похрен, что считают в Вашингтоне.
--------------------------
Так и украинцам похрен, что считают в москве :)

User cherubina3, 04.09.2014 13:46 (#)
3019

А нам похрен, что считают в Вашингтоне

"им" похрен..А это ктО, вообще?
кто заметит, что какой-то там пыли "похрен"?
Главное, путлеру совсем не похрен. потому и ерзает

User zvirblis_317, 04.09.2014 14:50 (#)
21611

путлеру далеко не похрен... и эта пыль - тому пример. Вылазят табуном, по команде :))

User dlinny_nos, 04.09.2014 14:18 (#)

Какие вы все смешные. Похрен- не слушайте! Она говорит для тех, кому это интересно.

User kiska, 04.09.2014 11:51 (#)
11196

План Путина - загнать Украину в НАТО и ЕС, а Россию загнать в межународную изоляцию и развалить.

User breakpoint, 04.09.2014 13:09 (#)
21776

Точно, Путин на самом деле агент ЦРУ, который выполняет особое задание Госдепа - приподнять Россию с колен и шмякнуть об асфальт !!!
Пока все идет по плану....

User kiska, 04.09.2014 13:25 (#)
11196

О том, что путин агент ЦРУ или маньяк шизофреник утверждала в 2005 году. Мои убеждения подтверждались всё больше и больше, с каждым его глупым и губительным против народа РФ поступком, но дающим понять другим странам - от винта!

User nevkuril, 04.09.2014 12:04 (#)

Молодец пу. Сейчас под шумок европолитики откажутся от новых санкций, и тут-то юго-восток Украины проснется под "широка срана моя родная".
Неужели пройдет такой дешевый прием пятилетнего ребенка?

User nevkuril, 04.09.2014 12:13 (#)

А вообще прикольный парень - этот пу. Пришел, набил морду, а потом с хитрым видом заявил: а давайте хватит. А кто его мнение вообще спрашивает? И почему его вообще комментируют в Америке, Европе? Отстой какой-то

User ochlofob, 04.09.2014 12:42 (#)

Да потому что морду набил. И честно спрашивает - успокоились, или еще добавить? А в америсе и гейропе - потому что побитый побежал туда жаловаться, а Путин говорит - мне похуй.

User lubich, 04.09.2014 12:46 (#)
4342

И я о том же путяра тролит мир не по детцки,а мир все бздуны посылает,то есть все что они видят их очень пугает,и они сами себя уговаривают уговаривают.Пральна откуда у старушки европы яйца.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.09.2014 13:32 (#)

Прибалтика пригласила к себе амариканские войска, за свой счёт. Надо уметь побеждать красиво и непринуждённо.

User leokadij [myopenid.com], 04.09.2014 13:45 (#)

Поки товстый схуднэ, худый здохнэ.

Трепачи они, а не государственные деятели.

Предложила же Британия конкретно: отключить Россию от системы банковских платежей SWIFT, так нет же! За евроцент удавятся. А то бы наутро прибежали к Путину банкиры и олигархи с табакерками в карманах.

User cherubina3, 04.09.2014 13:21 (#)
3019

мы не собираемся воевать с Россией из-за этого", - подчеркнул глава оборонного ведомства США.

пусть, пусть говорят и подчеркивают.
Главное, чтоб при этом эсминец ROSS, кандские фрегаты, французские корветы и развед.корабли приветливо покачивались на волнах Черного моря

User dlinny_nos, 04.09.2014 13:30 (#)

Эсминец, корвет и 2 фрегата- это и есть развед корабли.

User cherubina3, 04.09.2014 13:53 (#)
3019

Эсминец, корвет и 2 фрегата- это и есть развед корабли.

пардон.
думала, что это только военные оборонительные корабли
спасибо, что поправили.

User dlinny_nos, 04.09.2014 14:59 (#)

Да нет, Вы ничего не понимаете! Это не оборонительные корабли. Они могут быть очень даже активными- В СОСТАВЕ ЭСКАДРЫ. И атаковать, и перехватывать, и подлодки догонять и топить, и много чего. Но эсминец слишком мелкий, чтобы постоять сам за себя. Фрегат ещё меньше, а корвет совсем маленький. Первый самостоятельный корабль- следующего класса выше эсминца- крейсер. Он может самостоятельно плавать, самостоятельно наносить удары, и удирать тоже самостоятельно. А стоять и бодаться могли только линейные корабли- способные СТОЯТЬ в боевой линии- линкоры. Сейчас линкоров нет- их заменили авианосцы.

А что Я хотел подчеркнуть- что эти кораблики пришли в Чёрное море не для того чтобы показывать силу. Они из себя никакой силы не представляют. Это не эскадра. И если их не трогают- то не из страха перед ними, а из страха перед ответными мерами. Если Россия потопит эсминец- а это сделать достаточно легко- то туда подойдёт американский флот, потопит там ВСЕ российские корабли, и изметелит ВСЕ российские базы. Уничтожит навсегда, и новые не даст построить. Лишь из-за этого вполне приличный для моря (не для океана!) российский черноморский флот не трогает этот маленький кораблик. И лично я считаю все эти облёты и "пугания?" американских моряков российскими самолётами глупостью. Я немного понимаю русский менталитет, и немного понимаю американский. Русские ближе к обезьянам. Они действуют во многом не для пользы дела, а для своего собственного удовольствия. Если они попрыгали и помахали дубиной- они себе кажутся храбрыми, и думают, что их все боятся. Но вот- американский эсминец зашёл в соответствии с правилами, в соответствии договорённостью. США в таких случаях говорят -"Да, заходите, мы сами об этом договорились, и мы это приветствуем". А российский самолёт вял и напал на этот эсминец. Пролетел над ним. Но бомбу не сбросил. И теперь все российские газеты трубят, что команда эсминца обосралась и помчалась в туалет. То есть- целью боевого вылета было обеспечить, чтобы американская команда покакала. Но ведь самолёт этот бомбу так и не кинул! Хотя очень хотел, и всем видом своим это показывал. А что ему помешало-то? СТРАХ. То есть, Россия показала этим налётом именно свой страх. Если бы Россия сказала "Плавает и хрен с ним, он там имеет право плавать, нас это не волнует". Но нет- Россия заявила что это её очень даже волнует, и что она категорически не согласна, и даже не поленилась поднять авиацию, но... не тронула! А США назвали этот фортель НЕ ДРУЖЕСТВЕННЫМ поведением. Нападения не было- не было. Но поведение российской авиации было не дружественным. Вспомните Перл Харбор. США не поленились всю свою эскадру подставить на убой, гигантские корабли, с тысячами людей, половину тихоокеанского флота. Только чтобы сказать своему народу: "Видите? На нас напали".А ведь действительно же напали. Внезапно, без предепреждения, с целью погреть на этом ручки. А сейчас что? Даже если США через неделю ударом потопят весь российский черноморский флот- и я, и Вы, и ещё миллионы людей по всему миру, и сами россияне будут знать, что это неспроста. Что российский флот сам напросился, что он нарушал договорённости, и вёл себя не дружественно.

А вообще, технически, единственное оружие которое применяется в таких плаваниях и стычках- это радары. Этот эсминец приплыл для того, чтобы всё просвечивать. И самолёт его облетал с той же целью- просветить. Только самолётный радар- это карманная фитюлька. А эсминец должен был поставить помехи. Поэтому вряд ли российские лётчики видели, как американские моряки разбегались по сортирам. Это американские газеты сами потом написали, чтобы подтвердить, что Россия обидела их эсминец. А вот мощный корабельный радар наверное просветил этот самолёт так, что теперь знает, кого из лётчиков как зовут по документам, и у кого из них гастрит.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.09.2014 20:22 (#)

Ты мне не тычь, свин.

-Резню в Руанде остановил именно Клинтон, пока твой папа ёрзал по твоей маме.

-После потопления ядерного ракетоносца Курск, флагмана вашего подводного флота, американской подлодкой в ваших собственных территориальных водах, у вашего берега, у вас под носом,. и посреди всего вашего огромного новейшего флота- вы не подняли в воздух НИЧЕГО. А наоборот- опустили, и засунули глубоко в собственную ЖОПУ, и очень надолго.

User cherubina3, 04.09.2014 18:00 (#)
3019

Да нет, Вы ничего не понимаете! Это не оборонительные корабли.

)) мне нравится ваш энтузиазм.

но все-таки, не так категорично: эсминцы, например, это многоцелевые, скажем так, корабли: сюда входит, помимо всего прочего, охрана и оборона тоже (противовоздушная, противолодочная): конвоев, например.

User dlinny_nos, 04.09.2014 20:32 (#)

Да я не спорю. Все корабли- многоцелевые. Просто я невнятно сказал. ЦЕЛЬ посылки этих кораблей, сейчас- не оборонительная, и не наступательная. Это простое посещение. Они все одинаковые, только размером чуть отличаются. И делают 1 и то же. Это не целевая группа. Они не взаимодействуют между собой, не прикрывают друг друга. Это просто сборище- по 1 независимому кораблю от каждой страны. А то что они все 4 оказались в 1 и то же время в 1 и том же море- это продиктовала пославшим их странам СИТУАЦИЯ. Каждый из них делал бы то же самое, если бы остальных 3 кораблей там не было. Я думаю, что возможно, настоящий флот- американский- сейчас расположен не в этой луже, а где-то снаружи, на свободе, и наблюдает за происходящим. И что его морская авиация сильнее российской сухопутной, как всегда и было.

User cherubina3, 04.09.2014 20:44 (#)
3019

то продиктовала пославшим их странам СИТУАЦИЯ.

дак я же согласна))

а вы специалист по "военным ситуациям" и вооружению или просто-интересуетесь?

User nevkuril, 04.09.2014 13:59 (#)

корветы, эсминцы, быстрые трезубцы - это все показуха. "Вова слушает, да ест", как говорится. Действовать надо. Можно санкциями, можно силой, но действовать, я не языком чесать. "Озабочены", "подчеркиваем", "план не учитывает" и прочая болтовня - это полный отстой. Достало так, что уже даже не смешно. RIP погибшим в бессмысленной бойне.

User dlinny_nos, 04.09.2014 20:51 (#)

Так показуха же тоже нужна. Россия же занимается показухой вовсю, а НАТО что- нельзя? А действия наверняка ведутся, только мы о них не знаем, ибо о них никто не сообщает. Чтобы понять действия- надо пытаться понять ЦЕЛЬ этих действий сперва. Я уже объяснял: по-моему, целью США не является влезть между русскими и хохлами. Им говорят каждый день "не режьте друг друга"- пока что, этого достаточно. А цель США- сломить хребет России. Тогда и хохлы освободятся, и все остальные. А для того чтобы сломить хребет России- надо действовать именно так как сейчас. Общее ослабление международными санкциями, вплоть до блокады, помноженными на 1, 2, 3 года, и больше- насколько потребуется. И затягивание физической удавки путём размещения баз по границе. А хохлам лишь помогают держаться. Кредитами, обещаниями кредитов, снабжением, оборонительным оборудованием. И вооружение нормальным оружием тоже рассматривается. Это дело нескольких дней. Но там же надо проявлять осторожность. Сейчас счёт жертв идёт на тысячи. А дай оружие- счёт пойдёт на десятки и сотни тысяч. То есть, ситуация лишь огрубится. Для того чтобы спасти 1 теперешнего убитого- придётся убить ещё 100. Второе- не всякое оружие хочется давать хохлам. Ведь оно моментально окажется в России, а натовцам самим им воевать. У русских есть выдержка. Они могут положить миллион, но катюшу свою раньше времени не рассекретить. А какой аврал для НАТО? Россия бьёт хохлов? А они строют базу в Таллине! Через эту базу хохлам в случае чего пойдёт весь ленд лиз- и оружие, и танки, и самолёты.

User leokadij [myopenid.com], 05.09.2014 12:54 (#)

Имхо, Ваш оптимизм - беспочвенный.

User leokadij [myopenid.com], 05.09.2014 12:52 (#)

Лицемерие и трусость западных политиканов отвратительны.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.09.2014 15:24 (#)

Да срать она хотела на то, что вам надо. Она оглашает точку зрения Госдепа, и пытается это делать как можно точнее и аккуратнее. А вы хоть жёлчью своей захлебнитесь, она не доктор.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.09.2014 16:31 (#)

Ну делает свою работу- и шо? А вас бешенство матки после неё наступает? Она же в основном выступает для газетчиков. Даёт им канву, тему, о чём писать. Не нравится Псаки- читайте газеты. Найдёте там кучу интересного. А недели через 2, когда события устареют, и шелуха отсеется- у вас появится сухой остаток. Это и будет то, что Псаки сразу сказала, несколькими фразами. Но газетчики этим не проживут. Им нужно развлекать людей, писать интересно и красочно, и зарабатывать себе на хлеб. Ещё можете читать журналы. Они лучше газет, но кагбэ- уже частично после драки. Так что, надо сочетать. Быть в курсе происходящего по журналам, а новостями подпитываться из газет. А Псаки оглашает лишь МНЕНИЕ, и лишь Госдепа. То есть- немного помогает ПРЕДСКАЗЫВАТЬ, то что будет. Но это- то ли да то ли нет. К примеру- она говорила, что Госдеп придерживается мнения, что неплохо было бы пробомбить войска ИГИЛ в Ираке. И потом их действительно пробомбили. То есть- тут мнение Госдепа совпало с его поступками. Но могла и не совпасть, они ничего не обещают. Там от многого зависит. Надо спросить разрешения иракских властей, надо спросить военных могут ли они сейчас это сделать, надо вычислить этих придурков. Получилось- хорошо. Но чего она плохого-то сказала? Может, вы не знаете английского, и у вас плохой перевод? Или отсутствует общая подготовка? Наступает недоумение, изумление, недопонимание?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.09.2014 16:37 (#)

Вы литератор? У Вас одни художественные эмоции. Для потехи неплохо, но инфа полностью отсутствует.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.09.2014 16:35 (#)

Чем это она обосрала Госдеп? Я её не слушаю. Дайте респектабельную ссылку, или оригинальную цитату. Если бы она обосрала Госдеп- то сейчас бы даже воспоминания о ней исчезли. Есть полно спецов, способных не обосрать, а лишь ещё больше прославить Госдеп. Она где-то что-то не так сказала? Ошиблась, и вышло не так?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.09.2014 20:08 (#)

Слив защитан. Обезьяна вшивая.

User zvirblis_317, 04.09.2014 18:02 (#)
21611

Отличное сегодня "Особое мнение"(вот, только что закончилось) с Шендеровичем! Всё, о чём мы тут пишем неделю, он высказал за 45 минут. Респект!

User zvirblis_317, 05.09.2014 07:24 (#)
21611

+++++++++++++++

User zvirblis_317, 05.09.2014 09:41 (#)
21611

А я разве это отрицал? :)) Я только заповеди чту... кроме одной... "Не прелюбодействуй"... Но, думаю, это не смертный грех :))) Один раз живем... :)

User zvirblis_317, 05.09.2014 09:44 (#)
21611

Это Казимирычу было... Долбаный андроид опять ответы вниз сбрасывает :)