новость В акватории Черного моря будут находиться четыре корабля НАТО

04.09.2014
Военный корабль НАТО возле берегов Украины. Фото Комсомольской правды

Военный корабль НАТО возле берегов Украины. Фото Комсомольской правды

Американский эсминец Ross зашел в акваторию Черного моря. Там уже находится французский корвет и ожидается прибытие фрегатов из Канады и Испании. Таким образом число кораблей НАТО в Черном море достигнет четырех. На саммите альянса в Уэльсе будут обсуждаться другие аспекты боеготовности блока в отношении России.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2014 10:49 (#)
21611

Так быдлу только этого и надо - быть в кольце врагов :)) Оно без ентого начинает терять вяличие в своих зенках :)

21790

Чего он, возможно, и хотел.

User adamkasimir, 04.09.2014 09:43 (#)
3543

Так держать!

(комментарий удалён)
User rudolf17, 04.09.2014 10:17 (#)
22247

Дык. В России всегда умели создавать героические легенды. Типа об двадцати восьми героях - панфиловцах. Так ведь ?

(комментарий удалён)
User rudolf17, 04.09.2014 10:48 (#)
22247

Понял. Если деньги собрали, значит - был подвиг.

User zvirblis_317, 04.09.2014 11:39 (#)
21611

:))))))

User sergii_from_kyiv, 04.09.2014 12:10 (#)
13636

Надо германскому народу скинутся на «Приключения Мюнхгаузена» и вконец развеять все эти разговоры о том, что все его подвиги вымысел!

User zvirblis_317, 04.09.2014 12:21 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 04.09.2014 10:52 (#)
21611

В кинотеатры будут строем водить, целыми школами, шоб показать какой охренительный прокат! А снимать не михалков будет, не? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2014 11:39 (#)
21611

:)))))))

User orge, 04.09.2014 13:06 (#)
4479

А че ж ты, подлец, молчишь, что из этих якобы 28 двое оказались предателями?

User frdred, 04.09.2014 18:05 (#)
22452

За царя сердце себе вырву и голову оторву. Вы про это тов. Огурцов ?

User rudolf17, 04.09.2014 11:01 (#)
22247

И ещё. Почему об этом подвиге не вспоминали столько лет ?
Ведь. Если это правда - то подвиг этот сродни подвигу 300 спартанцев. О спартанцах помнят по сей день. А о панфиловцах (почему-то) вспоминают тогда, когда стране, вернее её верхушке необходим патриотизм населения. Откуда такая избирательность ?

User sergozsergo, 04.09.2014 11:14 (#)

Всегда вспоминали, и не только о панфиловцах.

User rudolf17, 04.09.2014 11:17 (#)
22247

За бутылкой по праздникам, иногда. Вы ничем не отличаетесь от тех, кого вы так ненавидите - американцев и европейцев. Так же любите деньги и развлечения. И такая же короткая память.

User sergozsergo, 04.09.2014 11:56 (#)

Ух ты, за меня ответили, ответ приняли и приговор вынесли еще и в национализме обвинили, так держать.... Это хорошо что Вы обо мне все знаете....

User rudolf17, 04.09.2014 12:03 (#)
22247

Вас лично я не хотел обидеть. Мой пост относился к вам, россиянам. А Россию я знаю хорошо. Очень хорошо.

User sergozsergo, 04.09.2014 12:04 (#)

Значит мы знаем разную Россию

User rudolf17, 04.09.2014 12:13 (#)
22247

Вы правы тут. Россия разная. В своё время одна Россия бросалась с гранатами под немецкие танки, а другая Россия в это время сидела в московских ресторанах и спекулировала продовольствием. Поэтому, не будем всё обобщать. Согласен.

User sergozsergo, 04.09.2014 13:02 (#)

Ок, согласен

User novenkij, 04.09.2014 11:36 (#)
24654

Почему об этом подвиге не вспоминали столько лет ?
----------------------------------------------
Без надобности было, первоначальное распиление капитала происходило.

3565

И ещё. Почему об этом подвиге не вспоминали столько лет ?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Отчего же? Вспоминали. Например: hedrook.vho.org/library/panfil.htm
Если кому неохота читать довольно длинный текст, привожу квинтэссенцию:

Таким образом, материалами расследования установлено, что подвиг 28 гвардейцев-панфиловцев, освещенный в печати, является вымыслом корреспондента Коротеева, редактора "Красной звезды" Ортенберга и в особенности литературного секретаря газеты Кривицкого. Этот вымысел был повторен в произведениях писателей Н.Тихонова, В.Ставского, А.Бека, Н.Кузнецова, В.Липко, М.Светлова и других и широко популяризировался среди населения Советского Союза.
Память 28 панфиловцев увековечена установкой памятника в дер.Нелидово, Московской области. В Алма-Атинском парке культуры и отдыха установлен мраморный обелиск с мемориальной доской; их именем назван парк Федерации и несколько улиц столицы республики. Имена 28 панфиловцев присвоены многим школам, предприятиям и колхозам Советского Союза.

Главный военный прокурор ВС СССР
генерал-лейтенант юстиции
Н. Афанасьев.
10 мая 1948 года

User rudolf17, 04.09.2014 15:02 (#)
22247

Понял, спасибо. Не знал. Н-и-ч-е-г-о с-е-б-е ! Такое признание - факт мазохизма, не иначе. Приступ честности.

3565

Приступ честности.
-----------------------------
Вообще об этом довольно много писали в эпоху "гласности". Началось, насколько я помню, с того, что какой-то въедливый журналист заинтересовался очевидной логической несообразностью: корреспондент "цитировал" слова политрука Клочкова ("Велика Россия, а отступать некуда - позади Москва"), но при этом утверждал, что ВСЕ панфиловцы погибли в бою. Откуда же корреспондент мог узнать, что там говорил Клочков?
История, конечно, гнусная, вполне в духе СССР/России. Погибло-то там БОЛЬШЕ СТА человек, но о них - никто и никогда не вспомнил. А героями сделали 28, которые, может, тоже хорошо воевали, но к ЭТОМУ бою по большей части отношения не имели...

User cheza01, 04.09.2014 15:19 (#)
2960

Ещё.
28 героев-панфиловцев — душещипательная история о том, как 28 советских граждан под командованием политрука Клочкова остановили грудью на скаку и расколошматили гранатами о борт почти все танки Гёпнера у разъезда Дубосеково. Герои все как один погибли смертью храбрых, однако вскоре один мертвец отметился службой полицаем, другой прибыл в действующую армию только на следующий год после боя, а ещё четверо получили лично в руки звезду Героя...
lurkmore.to/28_%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B2-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%86%D0%B5%D0%B2

User orge, 04.09.2014 13:03 (#)
4479

Ты еще, придурок малосольный, о Зое Космодемьянской расскажи. Бабки еще с идиотов типа тебя не начали собирать?

User pipetka, 04.09.2014 11:04 (#)
21218

Огурцофф))) это из серии "мимо тещиного дома я без шуток не хожу"))), а время идет... а моста все нет... а вы тут , вместо бабушки Арины, на ночь всякие глупости рассказываете))) быстро на стройку, и шоб мост был до зимы!!!

User sergozsergo, 04.09.2014 11:18 (#)

Судя по стройке ВСТО мост будет года через 3-4. Сечас полным ходом идут изыскания, после будет стадия "Проект" с ней пройдут главгосэкспертизу это где-то год по времени, потом будет стадия "Рабочая документация" это еще годик и тока потом стройка, ну а это от года до двух не меньше.

User buldog555, 04.09.2014 13:14 (#)

> Сечас полным ходом идут изыскания

* Резко бросили распил и полным ходом взялись за изыскания...

User sergozsergo, 04.09.2014 13:17 (#)

А у Вас есть информация ? Или так попи... извиняюсь домыслы ?

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 08.09.2014 08:06 (#)

Ааааа, предсказатели ..... ну тогда верю.

User pipetka, 04.09.2014 18:02 (#)
21218

это не мне, это Огурцоффу расскажите, а то он клятвенно обещал к зиме построить мост, за счет китайцев и китайцами же,, вот я и интересуюсь ходом строительства, потому, когда возвращать Крым будут, чтоб там было все в ажуре)

User sergozsergo, 04.09.2014 18:45 (#)

тогда не раньше чем через 5 лет

User novenkij, 04.09.2014 11:34 (#)
24654

Огурцов, отгадай загадку: Без окон, без дверей, полна жопа Огурцов!

User sergii_from_kyiv, 04.09.2014 10:12 (#)
13636

4 обеспокоенных корабля с обеспокоенными матросами, обеспокоенно глядящими в даль. Большая победа запада! Ура!

User rudolf17, 04.09.2014 10:22 (#)
22247

Никого они не испугают. А гонять туда-сюда флот - занятие недешёвое. Я считаю так: выхватил оружие - стреляй. А иначе - глупое действо.

User zvirblis_317, 04.09.2014 10:57 (#)
21611

Я считаю так: выхватил оружие - стреляй. А иначе - глупое действо.
-----------------------------
А вот тут ты неправ. Очень часто достаточно просто вынуть пистолет из кобуры, и красноречиво подуть в ствол, с улыбкой, чтобы успокоить зарвавшегося подонка... Сам проверял не раз :)

User rudolf17, 04.09.2014 11:07 (#)
22247

Дружище 317й. ЭТИХ вряд ли можно чем-нибудь испугать. Они не испугаются даже тогда, когда ядрёный петух на горе прокричит трижды, призывая их в ад. Поэтому считаю, такая демонстрация неуместна и дорогостояща.

User dlinny_nos, 05.09.2014 15:49 (#)

Когда-то наблюдал я такую картинку. Возвращался домой после 12 ночи. Выход из метро- в подземный переход. Смотрю- там маленький ментик бегает. Ниже меня на голову, щупленький. Выхожу наверх к автобусной остановке. Там ещё человек 8. Стоим, коченеем, ждём автобуса. Смотрю- у киосков назревает конфликт. С одной стороны- двое. Один амбал, другой нормального размера, но очень проворный. С другой- 5 мальчишек. Эти 2 ведут себя агрессивно. Но мальчишки молчат, стоят упрямо, уходить не собираются. Вдруг звон. Амбал дёнгул за козырёк над киоском, с него посыпались металлические трубы. Из них был сделан этот козырёк. Эти 2 берут по трубе. Тот что поменьше, ловко вертит свою трубу. Мальчишки стоят. Вдруг голоc: -"А ну, положи на землю!" Смотрю- за спиной этих двоих стоит этот маленький ментик, кобура расстёгнута, пистолет смотрит на амбала. Амбал косится через плечо, но трубу не кладёт.
Ментик: -"Быстро положи". Амбал неохотно кладёт трубу. Ментик: -"Пошли". Уводит их вниз, в переход. Проходит пара минут. Вдруг эти 2 выскакивают из разных концов перехода- и драпать! Все стоят как замороженные. Страшно даже спуститься вниз посмотреть, что они сделали с этим ментиком. Подходит последний автобус- садимся, едем. Через 4 остановки автобус догоняет этого амбала. Уже подзапыхался- но 4 остановки на морозе отмахал! Тяжко мне было на всё это смотреть. Глаза бы не глядели. США- это рай!

User zvirblis_317, 05.09.2014 16:30 (#)
21611

Так может ментик дал им указание бежать очень быстро, иначе худо будет :))))))
А если серьезно, то ты зря не спустился... Это не делает тебе чести... Ментик долг-то свой выполнил... А вдруг ему "скорую" надо было вызывать? Может он умер из-за твоей элементарной трусости и равнодушия...

User dlinny_nos, 06.09.2014 04:19 (#)

Да знаю я. Но Вы меня понять не можете! Если бы я был там 1- я бы обязательно спустился! Даже не думал бы! Но там же никто не спустился! Я что- мало нос свой совал? У меня было чувство не только полнейшего бессилия, но и полнейшей безнадёжности! Вы-то среди своих, а я-то был среди чужих! Я бы к ним пришёл- а они бы сказали "Молодец, но не лезь, без тебя разберёмся". Вот Вам случай, когда я влез. У папаши была соседка алкашка. Крупная баба, и всегда ходила вся покрытая синяками. Её мужик- бандит- бил её табуреткой. Он отсидел 20 лет, и вышел по УДО. Его все боялись, кроме моего папаши. Папаша сказал: "Ему лишь чихнуть- и он опять загремит. Я это знаю, и он это знает". Приезжаю в гости к папаше, он ещё не пришёл с работы. Лёг на диван, включил ТВ. Слышу- во дворе скандалят мужики. А когда кто-то крикнул про какие-то деньги- затрещали двери подъезда. Началась драка. Выскакиваю. Смотрю- 2 выпивших мужичка. Один лежит на бетонном полу, а здоровенный парень пинает его ногами по башке и по лицу. Второй пьяненький мужичок бегает вокруг, вопит что друга никогда не бросит, но близко не подходит. Я кидаюсь сзади на этого парня. Он оборачивается- и на меня. Я отбегаю назад, оставаясь к нему лицом. Он опять к этому лежачему мужичку. Я опять на него сзади. А он никак понять не мог. Я же мог его стукнуть сзади по башке- и адью. Но я не бил- значит, не участвовал в драке! А если нет- то он пытался вернуться к своему делу, а я ему мешал! Он был как стальной. Если бы умел бить ногами- убил бы того 1 ударом, ещё до того как я прибежал. Но он был скованный, ногу при ударе не отпускал, хлёсткого удара не получалось, а медленный. И вдруг- милиция! Там отделение в соседнем дворе. Я обрадовался- мужик остался в живых! Милиция недолго думая хватает этого избитого мужичка. Я начинаю объяснять- агрессор не он, а вот этот парень! Милиционер подумал- и меня тоже схватил. А за это время ещё люди подошли, и эта алкашка спустилась. И она только чуть качнула головой- и милиционеры меня тут же отпустили. А избитого мужика- забрали! Приходит папаша- "Что тут было?" Я объясняю. Он говорит: "Чего ты лезешь к этим русским, они что- без тебя не знают, как им жить?"

User zvirblis_317, 06.09.2014 12:07 (#)
21611

Если бы я был там 1- я бы обязательно спустился! Даже не думал бы! Но там же никто не спустился!
--------------------------
Коллективное сознание БАРАНА, даже когда не угрожает никакая опасность - оглядываться на других... "Почему я должен, если никто не идет?"
Ой, уж лучше ты бы мне не рассказывал эту муть, теперь у меня уже мнение сложилось...

User dlinny_nos, 06.09.2014 04:39 (#)

Вот ещё случай. У меня была красивая длинная никелированная тяжёлая трубка. Стояла в углу.за шкафом. А тут как раз знакомой бабе потребовался карниз! Кладу свою дрель в портфель, беру эту трубку, сажусь в автобус, становлюсь сзади у кассы. Иначе эта трубка не помещалась. Подъезжаю к остановке- а там драка! Мужик свалился на землю, 4 начинают его пинать ногами, а вокруг толпа. А спереди ехал небольшой ментик. Я ему махнул- и мы оба успели выскочить, он с передней площадки я с задней. Мент бросается в гущу толпы, и гачинает оттаскивать самого здорового парня, сидящего на этом мужике. Пытается ему руки заломать назад. Но парень здоровый, не получается. А я разинув варежку становлюсь рядом и смотрю. Портфель в одной руке, трубка в другой. Типа провокатора- втянул человека, и рядышком встал. Но народ почему-то вместо драки начинает пялиться на мою трубку, которая ещё на метр торчит над моей головой. Я как задницей почувствовал- лучше не лезть в кучу, и не усугублять. Толпа рассеивается, и 3 из 4 что били мужика тоже отходят. А самый здоровый меня не видит- сидит и колошматит мужика, и мент не моржет его оттащить. И вдруг наряд- 3 мента! Я обрадовался- а они хватают меня! Я объясняю: "Мы разнимаем драку, вон мент". Тот здоровенный парень что бил мужика встаёт, поворачивается, и при всех уходит. Его никто не задерживает. Наряд этот хватает того мента- "Ты что тут делаешь?" Короче- я уехал, а мента того они арестовали. Теперь Вы въезжаете, о чём я толкую?

User zvirblis_317, 06.09.2014 12:03 (#)
21611

Понимаю, хоть у нас давно таких долбанутых ментов нет, которые хватают всех без разбора, а зачинщики уходят... Но что тебе мешало спуститься в тот переход, когда те двое уже убежали, и, если надо, просто вызвать "скорую", не представляясь, анонимно? Тебя бы никто никуда не таскал... Вот такого поведения я точно не пойму никогда... Да и с той твоей трубой - тоже дурдом... Ну положил бы ты ее на землю, и она внимания бы не привлекала, и руки у тебя были бы свободны... А то стоишь, как идиот, с этой трубой... Ты, вообще, сам по себе, нормален? Без обид...

User dlinny_nos, 06.09.2014 13:15 (#)

Если бы я положил трубу на землю- драка бы продолжалась. Возможно, и с использованием моей трубы. Но я-то тогда не подумал об этом! С какой радости мне было класть на землю свою трубку? Я сперва подошёл и глянул- что там внутри? Мент быстрее меня туда ворвался, он же был без ничего, и выскочил спереди. Гляжу- он там оттаскивает этого. А остальные начали почему-то подходить ко мне. Я думаю: "Хорошо", они хоть мента не задавят". Ещё и отошёл на пару шагов. А они потом начапли расходиться, совсем. Я их напугал, невольно. А чего мне было туда кидаться, с портфелем? Там же было 20-30 человек, они бы тоже кинулись.

2) Вы уже сделали вывод, а вот я колебался. Конечно, из-за страха. Но ведь я прикинул. Я сейчас- ноль. Безоружный, голодный, усталый, не выздоровел ещё. Дадут по башке- и адью. А может, я там не нужен. Спущусь- последний автобус уйдёт- и я посреди города ночью, как дурак. А сколько раз мне ДРУЗЬЯ говорили: "Ты хороший парень- но лучше не лезь в наши дела, без тебя разберёмся"? Вот, из-за страха, всё это и перевесило. Но Вы опять не хотите понять. Если бы я знал что всё хорошо, и там лишь меня не хватает, вот сейчас. А сколько раз я видел такое же- средь бела дня, на глазхах у СОТЕН людей? Сил не было на всё это глядеть. Вы не привязывайтесь лично ко мне, это же форум. Я просто объясняю, как я видел со своей колокольни то, что происходило независимо от меня и от моего сознания. И тогда же время было другое. Сейчас у вас зверинец, и наряд роли не играет, как у обезьян. А тогда нам говорили "Граждане, займитесь своим делом, милиция без вас разберётся". Там была милиция- всё, значит моё дело уже сторона.

User zvirblis_317, 06.09.2014 13:37 (#)
21611

Сейчас у вас зверинец, и наряд роли не играет, как у обезьян. А тогда нам говорили "Граждане, займитесь своим делом, милиция без вас разберётся". Там была милиция- всё, значит моё дело уже сторона.
---------------------------
Во-первых - не у нас. Я в россии никогда не жил, и не хочу. Во-вторых, когда из того подземного перехода те два шустрилы уже убежали - милиции там не было, не считая того щуплого, который может уже сам был потерпевшим... А последний автобус, это да, причина серьёзная :)) Ладно, ты сам эту шарманку завел, сам ее и заканчивай, продолжать я не намерен :)

User dlinny_nos, 06.09.2014 15:20 (#)

Всё правильно, признаю свою ошибку. Если бы Вы меня раньше просветили- я бы моментально спустился туда. Тем более что- да, оттуда потом так никто и не вышел.

User dlinny_nos, 06.09.2014 15:22 (#)

А шарманку я бы мог продолжить- но неохота, тяжело. Меня и самого пару раз чуть не убили. Но самому- не страшно. А со стороны тяжко на всё это смотреть.

User zvirblis_317, 06.09.2014 16:02 (#)
21611

А шарманку я бы мог продолжить- но неохота, тяжело....
----------------------
Вот и правильно... Ситуации бывают разные... И все мы иногда делаем такие ошибки, что потом ведь так хочется открутить время назад, и сделать ТО, что должен был сделать, но почему-то не сделал, а хотя ведь там так всё ясно было (глядя задним числом)... Я тоже, бывало, трусил (инстинкт самосохранения еще никто не отменял), а потом оказывалось, что трусил зря, мог бы всё сделать как надо, и не пострадал бы, а кому-то и помог... Все мы не безгрешны... Но всё-таки, считаю, что сделал хоть что-то ради других, хотя мог сделать много больше... Бывает...

User dlinny_nos, 06.09.2014 19:39 (#)

Если бы я не трусил- я бы с Вами не разговаривал сейчас. Вы что, простую вещь не хотите понять? Стою с девкой жду автобуса, днём- подходят 2 с ножами, и отжимают 2 других девок, не дают им сесть в автобус. И опять никто ничего не сказал- ни те кто ждали, ни те кто в автобусе сидели, ни водитель, ни я. Все сели, автобус уехал, девки остались с бандитами. Я же ходил на ГКЧП. Оказалось фуфло- но я-то тогда этого не знал, и никто не знал. Могли пришибить, никто бы и не заметил. Но там я хоть знал за что- был шанс хоть что-то поменять. А тут? Ну пошёл бы я туда- они бы заметили, вернулись и ему ещё добавили, я что, мог им помешать? И мне заодно. В США с этим проще- только свистни!

User dlinny_nos, 06.09.2014 19:39 (#)

Если бы я не трусил- я бы с Вами не разговаривал сейчас. Вы что, простую вещь не хотите понять? Стою с девкой жду автобуса, днём- подходят 2 с ножами, и отжимают 2 других девок, не дают им сесть в автобус. И опять никто ничего не сказал- ни те кто ждали, ни те кто в автобусе сидели, ни водитель, ни я. Все сели, автобус уехал, девки остались с бандитами. Я же ходил на ГКЧП. Оказалось фуфло- но я-то тогда этого не знал, и никто не знал. Могли пришибить, никто бы и не заметил. Но там я хоть знал за что- был шанс хоть что-то поменять. А тут? Ну пошёл бы я туда- они бы заметили, вернулись и ему ещё добавили, я что, мог им помешать? И мне заодно. В США с этим проще- только свистни!

User dlinny_nos, 06.09.2014 19:39 (#)

Если бы я не трусил- я бы с Вами не разговаривал сейчас. Вы что, простую вещь не хотите понять? Стою с девкой жду автобуса, днём- подходят 2 с ножами, и отжимают 2 других девок, не дают им сесть в автобус. И опять никто ничего не сказал- ни те кто ждали, ни те кто в автобусе сидели, ни водитель, ни я. Все сели, автобус уехал, девки остались с бандитами. Я же ходил на ГКЧП. Оказалось фуфло- но я-то тогда этого не знал, и никто не знал. Могли пришибить, никто бы и не заметил. Но там я хоть знал за что- был шанс хоть что-то поменять. А тут? Ну пошёл бы я туда- они бы заметили, вернулись и ему ещё добавили, я что, мог им помешать? И мне заодно. В США с этим проще- только свистни!

User dlinny_nos, 06.09.2014 20:09 (#)

Вы смотрите со своей, ментовской точки зрения. Личная храбрость и т.д. Но это же беготня по кругу. В одном месте помешаете- так в другом в это время кого-то убьют. А я больше думал- над тем, как сделать, чтобы люди сами друг друга не трогали. Вот еду- смотрю драка. Не поленился- вылез из автобуса, подошёл. Один лежит на земле, четверо его избивают ногами. И так умело, неприятно- навроде пытки, не торопясь. Я знаю- когда потеряешь сознание, уже не больно. Потом придёшь себя- выздоравливаешь. А эти- только он начнёт приходить в сеья- опять хрясь! Всё время держали его на грани, туда-сюда. И избивали, и сознание не давали потерять. Он уже не вытерпел- взревел: "Больше не могу, убейте что ли". Оказалось- шофёр автобуса. Ободрал какую-то импортную машину слегка, царапнул. А вокруг кроме прохожих- другие шофера повыскакивали из автобусов, кто с монтировкой, кто с чем. Стоят, бессильно крутят в руках. Я голворю: -"Ну отгоните же их, чего вы стоите? Или боитесь? Или хоть бы милицию тогда вызвали?" А один мне грустно говорит: "Тут не милицию, а скорее ГАИ вызывать надо(!) Я не поленился, побежал искать- но Вы знаете, когда надо- так никого! Автомат все двушки сожрал. Пока добежал до метро, вызвал, вернулся- прошло 40 минут. Все разошлись, этот автобус там стоял. Потом шофёр пришёл в себя, и кое-как уехал. А через 5 минут подъезжает машина, внутри ребятишки в штатском: -"Кто вызывал милицию, не видел?" -"Я вызывал". -"Уезжай отсюда". -"А бандитов будете ловить?" -"Так они же разъехались- теперь не найдёшь никого, пропало. А ты исчезни отсюда, прямо сейчас". Во как- в России трагедия не когда череп проломят, а когда железку оцарапают! Эти шофера боялись заступиться за товарища, чтобы ему хуже не сделать! А в США за такую царапину заплатишь штуку-полторы. Да и то- не ты, а твоя страховка. А за проломленный череп самая дешёвая страховка отлатит только 300 штук! И если лечение стоило 800- то ещё 500 тысяч повиснут на тебе. Поэтому тут если что- сразу спрашивют: Сэр, are you ok? Не пострадал ли, и не будешь ли притворяться что пострадал? Если нет- то остальное уже хоть и муторно, но это обыденка.

User zvirblis_317, 06.09.2014 20:21 (#)
21611

Я же сказал - шарманку закрываю. Не будем тут вываливать свои личные доблести или комплексы... ВСЁ. Последний, самый длинный пост, даже читать не буду. Можете обижаться.

User dlinny_nos, 07.09.2014 00:53 (#)

Не обижаюсь, это вообще не в тему. Но я тут не себя имел в виду.

User dlinny_nos, 06.09.2014 13:20 (#)

Я вспомнил. Я подействовал, как магнит. Те что были в куче- были ко мне спиной. А те что оборачивались- назад в кучу уже не возвращались. Сперва подходили ко мне, как будто собираясь что-то спросить, а потом совсем отходили. Пока эти там не остались втроём- парень верхом на мужике, а сверху мент.

User sergii_from_kyiv, 04.09.2014 11:16 (#)
13636

100% . )(уйло всех этих полезных идиотов презирает и тупо сцыт им в глаза, это мол дождь летний такой, а те обеспокоенны ибо не имеют «достаточно фактов» того, что это моча обыкновенная чекистско-гопотятская. Стыдоба!

User rudolf17, 04.09.2014 11:21 (#)
22247

:))))) Вот если путин накакает им на голову - может запах свежеизвергнутого дерьма заставит их подумать о гигиене.

User sergii_from_kyiv, 04.09.2014 11:27 (#)
13636

Нет, вряд ли, скажет, что это мазут, запад в связи с этимсоздаст рабочую группу и несколько комитетов из обеспокоенных, заключение группы о том, что это действительно дерьмо будет ветировано представителями рашки и государством Хуйпросцышгде, у которого медведев пообещает купить прошлогодний запас желудей

User rudolf17, 04.09.2014 11:35 (#)
22247

Или. Дерьмо будет тщательно изучено в лабораториях и, пройдя тестирование на полиграфе, докажет свою непричастность к хаотическому непредумышленному вываливанию. Кроме того, найдутся тысячи адвокатов самой широкой русской души, которые докажут отсутствие состава преступления в действиях дерьма по отношению к демократическим людям Запада.

User sergii_from_kyiv, 04.09.2014 12:16 (#)
13636

В любом случае глаза )(уйла будут сеять с возгласом «Во лошары терпильные!»

User kiska, 04.09.2014 11:43 (#)
11196

Приехали наши ребята из батальона Херсон, которые были взяты в плен российской Армией под Иловайском. рассказывают, что никаких ополченцев нет на Донбассе, есть кадыровцы, которые ведут себя по беспределу, а то все Российские войска, к которым они и попали в плен, с которыми ещё можно о чём то договориться нормально. Российские военные очень профессиональны против украинских добровольческих батальонов.

User zvirblis_317, 04.09.2014 12:29 (#)
21611

Ай, огурцы все равно будут вонять, что нет никаких рос. войск...

User kiska, 04.09.2014 13:12 (#)
11196

А чего же тогда рефрежераторные войска груз 200 России делают на Донбассе, которые не справляются со своей работой. Елена Васильева - владелец сайта груз 200 из Мурманска сказала, что есть уже не скрываемые данные, что на Донбасс отправлены передвижные криматории 4 шт. Они уже работаю с экспертами ДНК.

User zvirblis_317, 04.09.2014 13:34 (#)
21611

Интересно, какова производительность труп/сут этих крематориев в сумме? Чтоб узнать, какое количество росмяса они планируют переварить :))

User kiska, 04.09.2014 13:55 (#)
11196

У них всё засекречено. Я, вот поражаюсь, как Елена Васильева ещё говорит и пишет на сайте "груз 200" правду. Это же не страна, а ищадье ада.

User zvirblis_317, 04.09.2014 14:47 (#)
21611

Это же не страна, а ищадье ада.
-----------------------
Вот туда обратно и загремит...

User kiska, 04.09.2014 14:51 (#)
11196

Загремит, но мне кажется и здесь они очередь создали, раз послали передвижные криматории на Донбасс. Там где рЮсский, там и очередь, и так по всему миру.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2014 12:33 (#)
21611

Знаю, что тебя - только в сортире. Хутина, так и быть, в бетонном. Тебя - в дощатом.

User kiska, 04.09.2014 13:16 (#)
11196

Москва отправила Рефрежераторные войска России груз 200, с передвижными криматориями на Донбасс ещё в конце августа. Зжигают следы. 12 августа в Москве должно что то быть грандиозное. Путлеру уже не отвертеться от матерей и жён солдат.

User kiska, 04.09.2014 13:17 (#)
11196

Сорри 12 сентября.

User red_herring, 04.09.2014 12:34 (#)

На самом деле 4 корабля принадлежащим нечерноморским странам НАТО. А есть еще Турция (с весьма мощным флотом), Болгария и Румыния

User dlinny_nos, 06.09.2014 15:18 (#)

Всё правильно, признаю свою ошибку. Если бы Вы меня раньше просветили- я бы моментально спустился туда. Тем более что- да, оттуда потом так никто и не вышел.