новость Путин изложил план стабилизации обстановки на Украине

03.09.2014
Владимир Путин. Фото: er.ru

Владимир Путин. Фото: er.ru

Владимир Путин сообщил, что "набросал некоторые соображения" по стабилизации обстановки на Восточной Украине. План включает семь шагов. В их числе отвод украинских силовиков из зоны военных действий, открытие "гуманитарных коридоров" и отправка в Донбасс "ремонтных бригад". По словам Путина, договориться о прекращении огня Киев и боевики могут уже в пятницу.


Комментарии
User pipetka, 03.09.2014 17:27 (#)
21218

а где хлеб-соль??? упущение... и оркестр балалаечников в лаптях и хор в кокошниках не предусмотрены...

User dino, 03.09.2014 17:34 (#)
2989

На нобелевку за мир замахнулся не иначе.

User pipetka, 03.09.2014 17:37 (#)
21218

так его уже выдвигала "группа товарищей" , голубя этого шизокрылого))) что-то не пошло, счас опять, наверное, выдвинут, а как же)

User rudolf17, 03.09.2014 18:47 (#)
22247

А ведь. Подлость нашего времени и заключается в том, что дадут. Закончится эта война и дадут ему нобелевскую-шнобелевскую. Как не дать самому влиятельному человеку ?

User dino, 03.09.2014 19:01 (#)
2989

Для начала несколько условий:
1. война должна закончиться;
2. война должна закончиться победой РФ;
3. номинант, на тот момент, должен быть в добром здравии

(комментарий удалён)
User xavio, 03.09.2014 19:27 (#)

С пунктом 2 тоже как-то не факт

User dino, 03.09.2014 19:37 (#)
2989

Доктор, меня беспокоит эскадрон моих мыслей шальных!

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 18:40 (#)
21218

даже не оспаривается))) ума палата)))

Vip krokodil777, 03.09.2014 18:59 (#)
22674

Самое ужасное начнется, если Порошенко согласится.
Россия отгрызла уже кусок - Крым. Теперь откусит Донбас-Луганск. А потом дело и дальше пойдет. Хана Украине.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 03.09.2014 19:15 (#)
22674

Меркель хочет одного - чтобы не надо было беспокоится и принимать решения. Будет давить на Украину, чтобы та приняла "прекращение огня" и смирилась с оккупацией. Политически послевоенная Германия - лакей двух господ.

User stefan_, 03.09.2014 19:37 (#)

А о 8-ом шаге умолчал! Знает шалунишка, что Кондитер, согласившись хотя бы на четыре из семи, вынужден будет застрелиться.

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 19:22 (#)
21218

угу... трактор с вертикальным взетом...

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 21:08 (#)
21218

))))))))))++++

User zvirblis_317, 03.09.2014 17:31 (#)
21611

Наконец, последняя мера - обеспечение отправки в регион "ремонтных бригад для восстановления разрушенных объектов социальной и жизнеобеспечивающей инфраструктуры, оказание помощи им".
-------------------------------
Ага... Когда-то и в Ю. Осетию отправляли "ремонтные бригады" из россии в виде "железнодорожных" войск... Чем это закончилось, не напомнить? Так что пусть он свои "ремонтные бригады" смело запихивает в задницу... Справятся с восстановлением и без него, если мешать не будет... А он пусть платит по международному суду за нанесенный ущерб...

(комментарий удалён)
User cherubina3, 03.09.2014 17:37 (#)
3019

Про "ремонтные бригады" мощно задвинуто

+1
утром - крушить, вечером-ремонтировать
игра такая

User choibolsan, 03.09.2014 17:44 (#)

причем делать это будут одни и те же люди

User guini, 03.09.2014 18:06 (#)

+++

User dino, 03.09.2014 18:42 (#)
2989

Долго ли переименовать бригаду ВДВ в ремонтную, тем более, лопаты уже в наличии!

Водопроводно-Десантные Войска.

User zvirblis_317, 03.09.2014 17:42 (#)
21611

++++++++++++++:))))))

User andrey_62, 03.09.2014 19:01 (#)
3180

Мой план чуть короче, всего из двух пунктов - повесить Хуйло за яйца и отправка ремонтных бригад...

User novenkij, 03.09.2014 19:05 (#)
24654

Толково.

User costoustan, 03.09.2014 19:16 (#)

... и выполнить это как можно быстрее

User zvirblis_317, 03.09.2014 19:17 (#)
21611

++++++++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.09.2014 21:21 (#)
3180

Во-первых, слишком долго - мой вариант предусматривает не "отвод", а "паническое бегство".
Во-вторых - как же без ремонтных бригад? Без них никак не можно :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.09.2014 22:39 (#)
3180

И все равно с чекиздами можно только на ихней фене - иное они воспринимают как слабость оппонента. И - усиливают давление.

User sova46, 04.09.2014 20:50 (#)
28204

В Россию?

User andrey_62, 04.09.2014 20:52 (#)
3180

:-) :-) :-) а куда ж еще...

User stefan_, 03.09.2014 19:05 (#)

Так мир же, чтобы откупиться от Украины, обещает бабки нехилые на восстановление, а кто лучше кремляди их освоит? Там бригадир на бригадире и бригадиром подтирается.

User zvirblis_317, 03.09.2014 19:19 (#)
21611

За..упу бригадирам на воротник, а не мировые бабки...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 21:23 (#)
21611

:))))))))))))

21260

По словам Путина, он "набросал некоторые соображения" во время перелета из Благовещенска в Улан-Батор.

и у монголов не нашлось ни одного "Бука"... досада...

User guini, 03.09.2014 18:09 (#)

Видать плохо полет перенёс

рвало на Родину, как Штирлица.

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 03.09.2014 17:35 (#)

Эти меры создадут новое пророссииское государство на востоке Украины. Фальшивыи верховныи совет нового государства тут же примет решение воссоединиться с Россиеи. После воссоединения провокации продолжатся в других частях Украины.

User sergIV, 03.09.2014 17:36 (#)

Снова мирные инициативы... Ужас!

(комментарий удалён)
User sergIV, 03.09.2014 19:43 (#)

Не доверяй, не доверяй, не доверяй!

User sergii_from_kyiv, 03.09.2014 17:36 (#)
13636

Неужели кто-то из адекватных людей в этом мире верит )(уйлу?

User zvirblis_317, 03.09.2014 17:45 (#)
21611

Конечно, нет!

User sergii_from_kyiv, 03.09.2014 17:57 (#)
13636

Значит фондовый рынок в россии полон неадекватных людей, сегодня РТС скакнул верх. Такое чувство, что )(уйло там нехило зарабатывает на этих лохах.

"Стоимость" Путина порядка 70 ярдов. То есть за 14 лет он делал 5 ярдов в год. Считай 500 лимонов в месяц с двухмесячным отпуском.

User costoustan, 03.09.2014 17:51 (#)

Никто не верит Hell`ly bla-bla-bla! Да только этот асоциальный выродок этим фактом ничуть не смущён. Он, видимо, считает, что "некоторые соображения" позволят предотвратить санкции со стороны запада, накопить сил и дальше ляпать сухопутный коридорчик в крымнаш

16588

тоесть это и будут делать, ремонтные бригады на белых камазах чтоб вывести что еще не вывезли, как бы им стадион " шахтера" вывезти в Саранск, гуманитарные коридоры чтоб белые камазы спокойно ездили туда и обратно, Тоесть действительно чтоль Порошенко на это согласился, или это только хотелки Путлера? Петя ж старый "бизнесмен" он же знает как отжимать бизнес, заводятся охранное агенство, организовывается гуманитарный коридор и белыми камазами быстренько вводятся ремонтные бригады, и потом после решения суда хозяину возвращают пустую коробку вместа донецкой и луганской областей. Или он типа не в курсе, он типа честно все свое заработал?

User cook11, 03.09.2014 17:41 (#)
21654

Очко у чекиста заиграло перед встречей нато. Это отвлекающий маневр и не более. Ничего не изменится. Будет затишье на неделю и потом опять пойдет то же самое. Никогда нельзя слушать этого мудака путина.

User gadfly85, 03.09.2014 17:45 (#)

Всё это мы уже проходили. И договорённости эти, и прекращения огня, и встречи в Минске. Как правило, за ними следуют очередные вторжения российской бронетехники.

User piter18, 03.09.2014 17:59 (#)

Первый шаг, заявил Путин, - это прекращение "активных наступательных операций" как со стороны украинских силовиков, так и со стороны террористов. За этим в соответствии с планом должен последовать отвод украинских силовиков "на расстояние, исключающее возможность обстрела населенных пунктов артиллерией и всеми видами систем залпового огня".
========================================================================
Вован всех счтитает за идиотов или скорее, за малолетних несмышлёнышей
Милый бэби, ты ошибаешься.
Ты имеешь в лице Порошенко, Яценюка и прочих членов "киевской хунты" вполне взрослых дядей, не говооря о злых пиндосах и не очень добрых европецах.
И вот, крошкаа Ц., они, понимаешь ,-понимают, что система Ураган бьёт до 60км, а Смерч -до120км
И значит, украинским войскам ты предлагаешь отойти минимум на 120км?
Ах ты ж хитренький Буратино!
Боюсь, ты снова останешься с носом

User piter18, 03.09.2014 18:09 (#)

Реактивная система залпового огня 9К58 "Смерч"
htt p://rbase.new-factoria.ru/missile/wobb/smerch/smerch.shtml
====================================

В боекомплект входят следующие типы снарядов:
= = = = = = = = = = = =
= = = = = = = = = = = =
= = = = = = = = = = = =
•Для иностранного заказчика был разработан снаряд с дальностью 120 км.

◦снаряд 9М542 с неотделяющейся осколочно-фугасной головной частью.

User piter18, 03.09.2014 18:12 (#)

Наш дорогой кадавр в полном соответствии с программой, заложенной майором Выбегалло, предлагает украинцам в качестве первого шага к миру сделать шаг назад на120км, то есть за пределы Донбасса.

User sergIV, 03.09.2014 19:46 (#)

"Канайте отседова!" -- "перемирие" в стиле сортирного мочилова.

User zvirblis_317, 03.09.2014 19:59 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.09.2014 18:05 (#)
13636

Пошел бы )(уйло лучше набросал палок плюшевому, или плюшевый ему, хер поймёшь кто у них там за папу.

User zvirblis_317, 03.09.2014 18:14 (#)
21611

:)))))))
Можь по-очереди? :)

User stefan_, 03.09.2014 19:28 (#)

...и кто за маму.

User guini, 03.09.2014 18:11 (#)

+++++

User costoustan, 03.09.2014 18:37 (#)

очередной "план Путина"

User kabukablackfuck, 03.09.2014 18:06 (#)

Американцы на Порошенко надавили - месяц потока гробов в Россию и Путину - пипец. А они не могут Путиным рисковать. Поживем - увидим. Правда должна выплыть.

User zvirblis_317, 03.09.2014 18:16 (#)
21611

А они не могут Путиным рисковать.
-----------------------
Опять ты свою дурь гнешь :)))) Не надоело еще, борец с ЦРУ? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 19:08 (#)
21611

On

User anti_russ, 03.09.2014 18:39 (#)
21587

Припекают обещанные санкции, хуйло юлит и изворачивается, как глиста, надеясь хотя бы отсрочить их введение.

>Неужели кто-то из адекватных людей в этом мире верит )(уйлу?
кретинов не так уж мало, биржи пошли вверх и деревянный рупь тоже.

21790

Тут одна мера, грех сказать - высшая.

User xavio, 03.09.2014 19:56 (#)

Для х*ла - это не грех сказать, ему она по полной светит, если доживет, конечно.

(комментарий удалён)
User cherubina3, 03.09.2014 19:23 (#)
3019

)(уйло точно закончил заочно Академию Генштаба ХАМАС - типичное для них предложение другой стороне

ну так с кем поведешься..
или- покажи мне твой друг

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 19:29 (#)
21218

шо??? никак мост сдаете в эксплуатацию, а Огурцофф??? вы у нас почетный стритель)))

User zvirblis_317, 03.09.2014 19:57 (#)
21611

:))))))

User xavio, 03.09.2014 19:57 (#)

Не отвлекайте его, строит все и строит, на перекуре на грани заглядывает )))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 19:56 (#)
21611

пудрит мозги Европе( ни в какую под разными предлогами не хочет ратификации соглашения).
------------------------------------
Какого соглашения?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 21:05 (#)
21611

Так тем более глупо обвинять Порошенко, что он не хочет ратификации... Додуматься же до такого бреда!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 21:22 (#)
21611

Объект которому Вы вопрос задавали пороха уже раз сто в агенты ФСБ, агенты )(уйла записал...
-------------------------------------
Нда... Странный какой-то обьект... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 21:32 (#)
21611

+++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 19:30 (#)
21218

не... не застрелится... промажет, как пить дать...

User zvirblis_317, 03.09.2014 19:55 (#)
21611

:))))))

User maxno, 03.09.2014 19:17 (#)
22523

Ехал давеча в метро и поэтому наверно удалось «набросать лишь одно соображение»:
Путенская вертикаль скоро будет нуждаться в большом кол-ве отвесов и уровней. Это чтоб проводить ежедневные проверки аппарата на соответствие вертикальности вертикальной вертикали. Передайте писькову, пожста, кто сможет!
Как бы поздно не стало…

User piter18, 03.09.2014 19:25 (#)

Поздно пить боржом Многие обрaтили внимание, чтопоследние пару месяцев полковнику никто не звонит.
Ну-или почти никто.
Говорить с паршивым жуликом серъёзным людям не только противно-эмоции ещё можно подавить.
Но получать звание "мюнхенец", или вообще, как в случае с Меркель -"фрау Риббентроп"- это портить свой имидж как политика.
А этого себе никто не может позволить

User karazupa, 03.09.2014 19:28 (#)
3106

Я тут планчик намалявил на бумажонке, пока летел. Соображеньица, так сказать, штук семь. Ну, вам Писькин позже наговорит.

User zvirblis_317, 03.09.2014 19:54 (#)
21611

:))))

" ... исключить применение боевой авиации против мирных граждан ... " ------------

Я вообще не понимаю эту гдубоко мудацкую мидовскую формулировку. Что значит "против мирных жителей"? Как они себе представляют, что вот летит украинский вертолёт, и как завидит скромного пахаря в поле, так давай по нему из всех стволов фигачить?.. Или идёт вот украинский солдат, и как завидит крестьянку с бидонами, так сразу её гранатой, да? Ну что за долбаный маразм?

Я понимаю что россиянцев умом еврейский Бог наградить не мог, из осторожности, но немного-то должен был бы отвесить в черепную коробку? Какая война с мирными гражданами? Эти мирные граждане - украинцы, и украинские силовики спасают их от российской оккупации (а уж как называются оккупанты - регулярные российские войска или "ополченцы" с российскими паспортами, акцентами, и пропиской - не важно).

Ну а те мирные граждане, которые фигачат из ПТУРсов и калашей по украинским силовикам, восстанавливающим конституционный порядок Украины на международно признанной территории Украины - так какие мирные граждане, будь они в Москве, в Чечне, В Карелии, в Приморье иначе как террористами в российским СМИ бы не именовались. Более того, за именеование их мирными гражданами в России ваяли бы статью, за экстремизм.

МИД погряз в мудацких формулировочках 1970-х годов, но может найдётся хоть какой-то не совсем тупой аналитик ГРУ, читающий эти строки (разумеется по долгу службы), который намекнёт щекастому начальству что даже сама мудацкость таких формулировочек уже устарела. Потому что их употребление - это даже не маразм. Это следующая стадия, названия которой я лично не знаю.

User lygansk_94, 04.09.2014 00:32 (#)

А откуда у украинцев вертолеты?

User karazupa, 04.09.2014 00:42 (#)
3106

А откуда у украинцев вертолеты?
===========================
Они Дедвику электровоз - он им вертолёты. Он этот электровоз потом пропил.