новость Порошенко и Путин договорились о режиме прекращения огня на востоке Украины

03.09.2014
Владимир Путин и Петр Порошенко

Владимир Путин и Петр Порошенко

Владимир Путин и Петр Порошенко достигли договоренности о режиме прекращения огня на востоке Украины. Первоначально пресс-служба Порошенко заявила о "постоянном прекращении огня", однако спустя некоторое время внесла уточнение. Дмитрий Песков уточнил, что главы государств обсуждали не прекращение огня в Донбассе, а шаги, которые бы этому способствовали.


Комментарии
User cherubina3, 03.09.2014 14:00 (#)
3019

о телефонном разговоре Путина

Модератор, я настаиваю насчет острия трезубца у путинского анала)))
не смейте удалять

(комментарий удалён)
User puto_kaputo, 03.09.2014 20:55 (#)
23827

а потом призвал к геноциду в отношении «расы ублюдков».
------------------------
ст.282, нет?

User sova46, 03.09.2014 14:28 (#)
28204

"С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой."
(И.А. Крылов)

21260

Царь
Зря ты, Федя, для меня
Мой народ – моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
А виновник – генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву обмарал!
(с) Л.Филатов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 03.09.2014 17:40 (#)
28204

Сегодня и мобильная версия censor.net. не работает!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 14:30 (#)
21611

поскольку РФ - не сторона конфликта, заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

User zvirblis_317, 03.09.2014 14:30 (#)
21611

И как долго они еще так будут врать?

User pipetka, 03.09.2014 15:59 (#)
21218

пока в по морде сапогом не получат! привет, Саша)

User zvirblis_317, 03.09.2014 16:06 (#)
21611

Привет, Марина :) А сапогом бы неплохо, кованым...

User pipetka, 03.09.2014 16:13 (#)
21218

а то)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 16:27 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 03.09.2014 16:29 (#)
21611

Ушаков: Слова вырваны из констекста! Путин совсем не то хотел сказать, но я вам не скажу - что... :))

User dlinny_nos, 03.09.2014 17:11 (#)

Слова вырваны из контекста, и запиханы Путину в рот.

User zvirblis_317, 03.09.2014 17:13 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.09.2014 17:20 (#)

"Украина не получит оружие от НАТО. Об этом в интервью Укринформу заявил глава Миссии Украины при НАТО Игорь Долгов"

Вы слишком много постите- тяжело читать! Это же форум, а не газета. Давайте ссылки! Или фильтруйте! Сами сперва читайте то, что Вы копипастите. Иначе это граничит со спамом. На ког ХРЕН мне знать то, что сказал Игорь Долгов? Кто это? Выбирайте то, что хоть как-то соответвтвует реальности, не гоните всё подряд. Завтра этот долгов заявит что он вовсе не долгов, и что он этого не говорил. Зачем Вы напрягаете людей?

Vip krokodil777, 03.09.2014 14:05 (#)
22674

Война идет дальше.
Но Порошенко рано или поздно - против воли украинского народа - сдаст Донецк и Луганск Воблоглазому в надежде выиграть время. Но время не выиграет. Глист движется к Приднестровью и его может остановить только военное вмешательство НАТО. А может и не остановит.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 03.09.2014 14:39 (#)
22674

Мне Порошенко симпатичен. Но - интуитивно - он какой-то слишком рыхлый, слишком сладкий...
Если я ошибаюсь - буду очень рад. )(уйло его не уважает и с ним играет как кошка с мышкой. И обманет. И убьет.
Мне был бы приятен Парубий-президент. Но это конечно взгляд со стороны. Украинцам виднее...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 03.09.2014 14:52 (#)
22674

Наверное, вы глубже, чем я, вникли в конфликт. Мне очень многое непонятно.

User kiska, 03.09.2014 16:01 (#)
11196

Народ Украины на самых честных выборах за всю историю Украины выбрал честно с огромным отрывом от оппонента Юлии Тимошенко президентом Петра Порошенко. Это был обдуманный шаг и кандидатов в президенты было огромное количество. Выбор был огромный и честный. Украинцы не делают из президента царя, от этого в Украине уже пятый президент и в Украине большую роль играет парламент, а не один президент. А в России всю жизнь цари, которым народ служит крепостным рабом.

Vip krokodil777, 03.09.2014 16:04 (#)
22674

Буду рад, если Порошенко оправдает надежы украинского народа

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 03.09.2014 14:40 (#)
22674

Не он балансирует, а ссыкливое )(уйло колеблется.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 03.09.2014 14:45 (#)
22674

Если бы Порош открыл крымский фронт, я бы с тобой согласился.
Кстати, давно пора Украине это сделать. Пока весь мир за них.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 03.09.2014 14:57 (#)
22674

Тяжелой артиллерией проломить оборону путинцев с севера. Разбомбить керченскую переправу. Бомбить пушки и корабли Севастополя. Вооружить крымских татар и ударить по Крыму со всех сторон и изнутри. Крым - территория Украины, предателей - повесить в Симферополе. Это не право ПОРОШЕНКО, а его ОБЯЗАННОСТЬ.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 14:34 (#)
21611

"Каратели" покарали почти целую роту элитной псковской дивизии, а вы их зарыли, как собак, даже имена с крестов содрали... Вот и тебе, засранец, желаю валяться без имени...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 15:49 (#)
21611

Канешна! Хренль сказал, что фейк, значит фейк. Вобщем, так вашим воякам и надо - зарыли, как собак, и забыли... А ты радуйся, чмошник...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 16:22 (#)
21611

Канешна! А красочное фото двух могил (остальных зарыли в других местах, видимо, по месту жительства родственников) с еще не содранными именами, которые потом сцыкливо содрали - это конечно же фотошоп, пральна? :)))) Не, вавик, тяжел твой диагноз :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 16:52 (#)
21611

не знал, что два солдата - эт рота...
------------------------
Даже если поверить, ЧТО ИХ ВСЕГО ДВОЕ - зачем трусливо сдирать их имена с крестов? Ответь хотя бы на этот простой вопрос для начала, крысеныш... Вопрос второй - зачем избивать журналиста, который донес эти имена до общественности и выложил фото могил? Ведь не ответишь же гнида, потому что ваш режим настолько паскуден, что без вранья и сокрытия правды - жить уже не может... А ты отсасывай, отсасывай, пока не подавишься насмерть, минетчик тсарев :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 18:08 (#)
21611

Почаще отрывайся от очка обамы и включай мозг...
------------------------
А я чё, в Штатах живу, придурок? :)))))

Погибло двое, а напишем рота!
------------------
Если вы, чморики, даже от двоих отрекаетесь, имена сдираете - то таких погибших хренова туча. На днях к вам 15 рефрижераторов битком набитых ушло, с какого хрена бы "ополченцев" к вам везти?

По поводу таблички и журналиста - не могу знать...
----------------------
А нахрен ты тогда торчишь тут, если не читаешь? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 14:28 (#)
21611

Всем насрать на то, что там огурцы считают :))

User pipetka, 03.09.2014 15:56 (#)
21218

Огурцофф!!! вы до трех считать уже научились??? ты у себя на родинке строительство моста еще никак не просчитаешь, а туда же))) надо нам будет Майдан, так и организуем, у вас консультироваться уж точно не будем! следите лучше за своим глистом обморочным, толку будет больше

User kiska, 03.09.2014 16:03 (#)
11196

Путлер твой не то, что зрадник, Путлер убийца всех народов, в первую очередь своего.

User zvirblis_317, 03.09.2014 14:26 (#)
21611

И какая там вонючка вякала, что Порошенко извинялся перед пуйлом?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 15:52 (#)
21611

+++++++

User nanoscience, 03.09.2014 15:04 (#)
3460

опять вранье, опять спецоперации, отвлекающие "разговоры", и полная неопределенность со стороны Кремля. Так ведет себя злобная стерва, желающая "вернуть" себе мужа, вплоть до его убийства, если не вернется, хи-хи. Детский сад.

twitter.com celektor [twitter.com], 03.09.2014 15:10 (#)
19150

В назидание тем российским военным, которые воевать на Украину едут якобы добровольно и приказникам.
Я помню как шли колоны немецких войст брать Москву. Они не были весёлыми и всё понимали. Чуть позже мне мама сказала, что немцы чувствовали свой конец и не скрывали предстоящего ужаса. Они говорили, в отсутствии вблизи офицеров: - Нас там всех пух,пух,пух и скрещивали руки. Российские военные и руководсиво забыли процесс войны, а следует смотреть хотя бы фильмы о войне. За какие грехи и почести Вы идете воевать на Украину, ведь пух, пух, пух – закон войны, а жизнь так прекрасная

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.09.2014 17:14 (#)

Ну почему обязательно она? Были у немцев и кухарки при обозах. Все всё знали.

User bronislav, 03.09.2014 15:30 (#)
20897

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЛИДЕРУ партии СВОБОДА ТЯГНИБОКУ
Некоторые диванные вояки очень грозны дома за чипсами и кружкой пива, но на передовую их не затащишь - пускай других расстреливают Градами, а им и тут хорошо!)) Они кричат о введении немедленно военного положения и произносят прочие истеричные вещи
Я считаю, что Украине пока выгоден гибридный характер нынешней войны: он оставляет больше пространства для политического маневра и не подвергает страну массированному удару ВС России.
Что я хочу сказать Войну надо рассматривать в комплексе - это война оружием, экономикой и идеями. Чтобы победить СЕЙЧАС РОССИЮ ОРУЖИЕМ мы должны положить миллионы людей. Но наши храбрые диванные воины намерены отсидеться)) А потом стать пабидителями виликими)) Мы можем додавить Россию вместе с союзниками малой кровью за пару лет.
Президент Порошенко совершает одну дипломатическую победу за другой. Фактически формируется антипутлеровская коалиция и его роль здесь определяющая. Мне импонирует, что он мягок и миролюбив на словах, но жесток на деле. Единственный укор президенту- пора пересмотреть несколько свою кадровую политику - выдвинуть таланты на руководящие посты и убрать бездарей - многие уже себя вполне проявили и пора навести порядок решительно!
А на фронте нужно перейти к стратегической обороне и перевооружаться, укрепляя армию и тыл. ВРЕМЯ РАБОТАЕТ НА НАС. Хватит бросать наших храбрых воинов на укрепрайоны и города. Подобные стратехи за два месяца пожгли кучу нашей бронетехники и тяжелого вооружения вместе солдатами!!
Пусть теперь неприятель атакует наши подготовленные позиции, минные поля и штурмует города, а мы посмотрим, какие они вояки!))
Зима станет катастрофической для ДНР ввиду разбитой инфраструктуры. Лугандон станет дополнительным бременем для России Нам жепочти не нужно будет российского газа - ибо основным потребителем был Даунбац
А весной мы станем сильнее, а Россия слабее, там и перейдем в контрнаступление, Бог даст!!
Есть наглядный прецедент - Ховатии понадобилось 3 года, чтобы забрать свои земли и ни чё!!
Так что прошу умерить свой воинственный пыл, уважаемый пан Тягнибок. Вы сыграли огромную роль на Майдане, но после совершили множество ошибок по причине чрезмерного радикализма и мне очень жаль, что вы растрачиваете политический капитал вашей партии
С ув. Дмитрий Бондаренко (то есть я))

User kiska, 03.09.2014 16:13 (#)
11196

Це правда шо Ви написали цей лист? Може Тягнибок і не прав, але у нього був свій дуже добрий план, як перемогти Путіна.

16588

угу тоже не вижу смысла даже читать о чем разговаривали, с )( уйлом не договариваются, и )(уйлу нет веры, вот увидете что я буду прав, как это не печально, выход дейсвительно отойти на те позиции что сможем удержать, и ждать пока санкции разрушат россию., удержать без потерь, без котлов, без водружения флагов, вполне возможно что луганск так и останется оккупированным и ближайщая зима его разрушит окончательно, нас это не должно волновать, после окончания войны, если россия пожелает вернутся в европу она за свой счет и все востановит и оплатит, но люди не должны гибнуть, удерживаем то что удерживается, например в Одессу путлер не войдет, а раз уж вощел в Донецк и Луганск пусть ребята отвечают за свой выбор, они ж этого хотели.

User anti_russ, 03.09.2014 18:18 (#)
21587

Видимо хуйлу здорово припекают обещанные новые санкции, решило договариваться.