новость Сечин: Ходорковский и Невзлин будут мне мстить

01.09.2014
Игорь Сечин. Фото: правительство.рф

Игорь Сечин. Фото: правительство.рф

Президент "Роснефти" Игорь Сечин заявил, что Михаил Ходорковский и Леонид Невзлин собираются отомстить ему за уничтожение их компании. В интервью Der Spigel он несколько раз повторил, что экс-совладельцы "ЮКОСа" "не святые". Решение Третейского суда в Гааге о выплате Россией компенсации по делу "ЮКОСа", по его словам, тоже могло быть принято под давлением.


Комментарии
User veratoloz2012, 01.09.2014 07:17 (#)

Redkostnyi podonok.

4703

Ну почему же - РЕДКОСТНЫЙ? Там других не держат!

2839

А ведь потолще многих шейхов стал, а таперича мечется как крысенок...

Нет, чтоб вовремя воблоглазого подушкой придушить....

4703

Чтобы самому? Неа... у этой твари - своя роль в истории, осталось - дожить!

User fellix505, 01.09.2014 12:03 (#)
7155

Да нет,даже среди братков редкий экземпляр.На муки ВЕЧНЫЕ идет,болезный.

User fellix505, 01.09.2014 10:32 (#)
7155

.

User fellix505, 01.09.2014 10:32 (#)
7155

.

User michael_grab, 01.09.2014 10:32 (#)

Redkostnyi podonok.
---------------------
1. Присоединяюсь.
2. Слишком много болтать стал. Как и Тимченко. Заерзали 'ребята'.

2869

Заёрзал Сечин ,да и не он один , прикидывается невинной овечкой . Люди пока ещё не забыли как Сечин
купил за две копейки Юганскнефтегаз у подставной фирмы БАЙКАЛ ФИНАНСГРУПП.
ГЛЯДЯ НА ЕГО БАНДИТСКОЕ ЛИЦО , Ходорковскому нужно принять меры для обеспечения личной безопасности.

User white_ribbon, 01.09.2014 10:39 (#)
5865

..... И при этом признался что отжал ЮКОС: Президент "Роснефти" Игорь Сечин заявил в интервью немецкому журналу Der Spigel, что бывшие совладельцы "ЮКОСа" Михаил Ходорковский и Леонид Невзлин собираются отомстить ему за уничтожение их компании.

User fellix505, 01.09.2014 12:06 (#)
7155

Забыл применить термин -якобы-.Не аккуратненько как-то.

User alkonost, 01.09.2014 17:37 (#)

ну, конечно, "святой дух" в АбОсРуси - Пуйло, а Сечин - его главный апостол. Ну все по Апокалипсису: «И поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему и кто может сразиться с ним?»
"И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем».
Только пророчество почему-то всегда падает на несчастное российское холопо-холуевое население - видимо заслужили

User fellix505, 01.09.2014 20:14 (#)
7155

Путин-человек погибели,дитя порока.Но он не есть Антихрист,а только его предтеча.За Путиным сразу зверь первый идет (Антихрист).Оба они есть слуги дьявола.1-й зверь уже скорее всего на Земле.За ним идет почти сразу зверь 2-й (лжепророк).Времена последние наступают...

User rom, 01.09.2014 07:21 (#)
47562

Ссы, ..ка. Это только начало конца вашей бригады!

2839

Обосраться в Бриони это вам не из посконных скреп, это новейшия Русския традиции!

User foxbit17, 01.09.2014 09:08 (#)
2967

так это ж круто , не каждый сможет........ а только некоторые..... избранные так сказать

(комментарий удалён)
User dino, 01.09.2014 11:04 (#)
2989

А что, Мариуполь кем-то захвачен? Наш Мариуполь!?

User rom, 01.09.2014 11:16 (#)
47562

Не стоит вести дискуссию с трололо.

(комментарий удалён)
, 01.09.2014 12:49 (#)
11508

Это сам про себя...

(комментарий удалён)
2839

Жополчение, это хроническая бОлезнь паскудной бляди дедо-Махи Сион Викторовны

3641

(offtop) Бриони так плохо не шьет (см. дивный горб на пиджаке)

2839

Маскировочный набор фабрики Большевичка повер надел?

User white_ribbon, 01.09.2014 10:39 (#)
5865

+++++++++++500

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User argus58, 01.09.2014 17:20 (#)

Все таки ты вонючее дерьмо. Сдохни!

(комментарий удалён)
2839

Даже тех кого ебливый прпор в девичестве (до дефлорации анальной плевы) Махою Сион нарек?!

User tkalich, 01.09.2014 07:28 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
/"Ходорковский и Co" отнюдь не святые. Это люди, которые не остановятся ни перед чем./

сам игорь сечин оказался святым.
и остановился во время.
вот только когда ина чём?
*
/Юристы видят необоснованные интерпретации и нарушения процедур, допущенные третейским судом в Гааге/

в Гааге стало системой постоянное нарушение процедур.
а расии такого не происходит ни когда.
*
/ "Едва я был назначен осенью 1999 года руководителем секретариата правительства под руководством Владимира Путина, как Василий Шахновский, один из акционеров "ЮКОСа", без приглашения пршел ко мне. Быстро и прямо в лоб он предложил мне взятку. Я выбросил этого господина из моего офиса./

так вот кто первый борец в расии (после путина) со взятками!
*
ну, с*ыт, мужик, откровенно с*ыт.
а отвечать придётся.
надеюсь, что и ботаксному чекисту тоже.

(комментарий удалён)
2839

Купили в Сельпо три Боевых Треножника Марсеян, смазку стерли, код ГРАУ расшифровали, ждем поставки Боеприпаса с Большой Родины...

Мах, как думаешь, почему все чаще звучит словосочетание "оружие НАТО"? Ната канешна с пучеглазым гладкоторсовым гоблином воевать не будет..

Но ты ж понимаешь, что слово "оружие" означает ежели дадут то НЕ ИМЕЮЩЕЕ АНАЛУХОВ будет размолото в колорадско-стальной фарш очень быстро!

СУВЕРЕННЫЯ нана-нана-ТЕХНОЛОХИЯ рашки оне такие же надувные как и кальсоны деда на тебе Мах...

User michael_grab, 01.09.2014 10:40 (#)

Действительно, зачем этому г-ну взятку от ЮКОСА, если он просто забрал весь ЮКОС? :)))

Только ТЕПЕРЬ язык распускать, несолидно как-то - выдает мелкого жулика, севшего не в свои сани.
Ходорковский сколько сидел, ни разу не пожаловался.

И еще. Эти (Сечин, Тимченко) сольют Путлера.
При первой же возможности сольют. :)))

User tkalich, 01.09.2014 12:07 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
конечно сольют.
а пока они его берегут, как свою страховку.

User cook11, 01.09.2014 07:28 (#)
21654

Тебе, говно, мстить будет не только ЮКОС. Всем этим чекистским выблядкам будет мстить весь остальной мир за их зверства и массовые убийства. Повесить или застрелить чекиста - это высокоморальный поступок для любого человека.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 01.09.2014 17:22 (#)

Писал бы лучше честно: "российская армия взяла населенные пункты...".

Праздничный солют будет? :)))

User rom, 01.09.2014 07:35 (#)
47562

Доходит наконец-таки, какими отбросами и смрадом они выглядят со стороны. И приходит СТРАХ. Бессмысленный, но всепоглощающий. И это, конечно, радует.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 01.09.2014 17:24 (#)

Ну наконец-то.
Теперь можно будет спокойно намулевать на российских самолетах белые круги и выдавть их за малороссийские.:)))

User peshekhod, 01.09.2014 07:35 (#)

Отличная речь! И Ходорковский не святой, и гаагские судьи. Святой один Сечин (правда, "под руководством Владимира Путина") и взяток он не берет! И да здравствует бассманный суд -- самый справедливый суд в мире!

3652

нууу,и рыбку сьесть, и на самзнаешь что сесть, и косточкой не подавиться? по счетам все платят, рано или поздно.

User foxbit17, 01.09.2014 08:13 (#)
2967

а почему один Хордорковский ? есть много желающих подвесить товарисча за eggs ....... и ведь повесят .......... кстати он уже тоже это понимает ....... и никакая охрана не спасет .........

(комментарий удалён)
User clockman, 01.09.2014 11:04 (#)
3033

Как думаешь, дедунь, это сводки с какого фронта?

30.08 36,9316 +0,6263
29.08 36,3053 +0,1656
28.08 36,1397 +0,0039
27.08 36,1358 +0,0157
26.08 36,1201 +0,1174
23.08 36,0027 −0,3290
22.08 36,3317 +0,1077

(комментарий удалён)
User kabukablackfuck, 01.09.2014 13:35 (#)

Это будет реальная партизанская война, которая может добраться и до Рублевки. Именно это и останавливает бандюков.

User michael_grab, 01.09.2014 17:26 (#)

Дедунь не думает.
Нечем.:)))

User cherubina3, 01.09.2014 17:03 (#)
3019

подвесить товарисча за eggs ...

)))))))))))))))) хорошо))

User timothy, 02.09.2014 22:04 (#)

подвесить товарисча за BALLS

User clockman, 01.09.2014 08:19 (#)
3033

Так значит, Сечину осталось сказать, что и Боинг сбили за взятку Юкоса, чтобы оказать давление на Гаагу.

(комментарий удалён)
User kabukablackfuck, 01.09.2014 13:38 (#)

Это бред. Вопрос ГДЕ. Полностью контролирует на западе ми в центре. даже на Северо Востоке. Не контролирует
в Донбассе и Луганске.

User marcell, 01.09.2014 08:23 (#)
3424

Воровата ли я, воровата ли я?
Воровата ведь я, и люблю!
Воровата ведь я, и мой голос дрожал,
Когда пела я песню ЕМУ!

Воровата одна, воровата во всем.
Еще хочешь себя оправдать.
Так зачем же, зачем в эту темную ночь
Позволяла ЕГО целовать?

User fellix505, 01.09.2014 20:18 (#)
7155

Обратите внимание на выражение его лица.Видна доброта,высокая духовность и интеллект.

User buldog555, 01.09.2014 08:29 (#)

Зассал не по децки.

К международной общественности уже обращается за сочуствием к себе любимому.

Жалуется немцам через их газету Der Spiegel на Ходорковского.

На своих надежды никакой. Знает, как в путинской россии решаются проблемы.
Три раза продадут и снова купят...

Одна надежда, что буржуи пожалеют и защитят.

(комментарий удалён)
User clockman, 01.09.2014 09:14 (#)
3033

А не могли бы вы дать сцылу на несцыкливого енерала от гэбухи? Может, у меня тогда к ним мнение улучшится. Они ж несцыкливые только тогда, когда у тебя руки связаны.

User uhogorlonos, 01.09.2014 10:13 (#)

Совершенно верно! Гебилы только в кино смелые и отважные. В реальности - это свора кровожадных трусов, жестоких подонков и абсолютных непрофессионалов (кроме, естественно, как в организации подлостей, провокаций и убийств из-за угла). Это герои против очкариков-диссидентов и беззащитных граждан. Мрази.

User cherubina3, 01.09.2014 17:05 (#)
3019

Его еще даже за жопу толком взять не успели,

дак вони ж шахматисты-на два хода вперед просчитывают))

User kiska, 01.09.2014 11:10 (#)
11196

Забегали, заметались, крысы воровские! Бабло уплывает с рук. :-)

User rom, 01.09.2014 11:19 (#)
47562

Прошу модераторов УДАЛИТЬ АККАУНТ dedvic. Данная интернет-регистрация не ведёт дискуссию, а вместо этого заваливает их пропагандистской помойкой про успехи Путина в Украине (например, эти копи-пасты даже формально отношения к ней). С высокой долей вероятности это интернет-ГБ-тролл.

(комментарий удалён)
User rom, 01.09.2014 11:33 (#)
47562

Пользуясь случаем поправлю своё предыдущее сообщение:

Прошу модераторов УДАЛИТЬ АККАУНТ dedvic. Данная интернет-регистрация не ведёт дискуссии, а вместо этого заваливает темы пропагандистской помойкой про успехи Путина в Украине (например, копи-пасты в данной теме даже формально не имеют отношения к ней). С высокой долей вероятности это интернет-ГБ-тролл.

User pravologist, 02.09.2014 01:12 (#)

Справедливое предложение. Присоединяюсь. Только одна поправка: он - троль не "с большой вероятностью", а просто 100-процентный троль.

User kabukablackfuck, 01.09.2014 11:41 (#)

"Решение Третейского суда в Гааге о выплате Россией компенсации бывшим собственникам "ЮКОСа", по его словам, также могло быть принято под давлением. "
===

Нет нет, что вы, только в ПаРашке суды работают без давления.

User kabukablackfuck, 01.09.2014 11:43 (#)

Вернее Да да ,конечно только в Рашке суды работают без давления.

User koenigsegg, 01.09.2014 11:42 (#)
21124

Путин намерен клонировать мамонта

Во время поездки в Якутию президент России посетил музей мамонта им.П. А. Лазарева Северо-Восточного федерального университета.
Сообщается, что специально для Путина разместили отдельную экспозицию, в которой находились самые уникальные находки древних животных. В частности, Путин созерцал единственный полный скелет мамонта. А полным скелет считается, если 75% костей принадлежат одному животному.
Заведующий музеем рассказал президенту, что с 2010 года удалось собрать более 4 тыс. экземпляров. Одним из них является мумия собаки, возраст которой 12,5 тыс. лет.
«Это время мамонтов?» — спросил Путин. На этот вопрос Семен Григорьев, заведующий музеем, ответил утвердительно, отметив, что эта находка тоже является единственной в мире.
Кроме того, в музее находится малоляховский мамонт. Его обнаружили на берегу острова Большой Ляховский. На туше самки мамонта сохранились мягкие ткани и даже жидкая кровь. Возраст животного составляет 28 тыс. лет.
Путина заинтересовал вопрос, подходят ли найденные материалы для клонирования этого животного: «Мягкие ткани сохранились. Значит, это можно клонировать?»
Сотрудники музея пояснили, что идет тесное сотрудничество с учеными из Южной Кореи в этом направлении.
Ранее сообщалось, что в Якутске мамонта разберут на молекулы и попробуют клонировать.

User pipetka, 01.09.2014 12:01 (#)
21218

готовится ху.ло к клонированию собственной персоны. я смотрю))) дааа... повезло расеюшке с нацлидером)))

И как это солнцеликий мамонта не нашел до сих пор?
Хотя,нахер они ему,имея Зюгана и Жирика в кремле?

3652

зюганом и жириком народ не прокормишь, а после антиевропейских санкций вот-вот все застучат пустыми мисками по столу. тут как никогда пригодится стадо мамонтов. "кролики-это не только ценный мех,но и два-три килограмма диетического высокоусвояемого мяса"!(с)

User surapong2, 01.09.2014 12:00 (#)
23620

что же это получается, Игорь Иванович признался, что уничтожил их компании? еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу...

User surapong2, 01.09.2014 12:02 (#)
23620

их= Ходорковского, Лебедева, Невзлина и т д

User natala, 01.09.2014 12:23 (#)
3006

"Президент "Роснефти" Игорь Сечин заявил, что Михаил Ходорковский и Леонид Невзлин собираются отомстить ему за уничтожение их компании."

Т.е. компания ЮКОС была в самом деле уничтожена, и сделал это Сечин (конечно при покровительстве Путина, не самостоятельно). А ведь этот факт всегда отрицали, с чего теперь такое "чистосердечное признание"?
--------------------------------------------------------------------------------------------
"В интервью Der Spigel он несколько раз повторил, что экс-совладельцы "ЮКОСа" "не святые".

Да уж не святые. Так их никто не канонизирует, просто требуют вернуть им то, что у них незаконно отняли. А Сечин конечно святее всех святых.

User kabukablackfuck, 01.09.2014 12:58 (#)

Роснефть - убыточна. При Ходорковском она прибыль давала при худших ценах не нефть. Тут по идее надо не только за рэйдерский захват отвечать , но и за прямой экономический ущерб государству.

(комментарий удалён)
User pipetka, 01.09.2014 13:10 (#)
21218

неужели свои доходы отдадите, а, Огурцофф??? смело))) или опять песионеров оббирать будете и у детей заберете? а на мост что тогда останется?)))

User help007, 01.09.2014 14:25 (#)
5984

У огурцова полтора триллиона пенсия ?

User pipetka, 01.09.2014 14:32 (#)
21218

))) у огурца в голове семена перезревшие, вместо мозга))) такие, как он, всех пенсионеров без пенсии готовы оставить... и не только пенсионеров) . но свои кровные удавится. а не отдаст)))

User help007, 01.09.2014 14:35 (#)
5984

дык ему пенсию на Лубянке выдают, его нииПёт что с россиянами будет !

User pipetka, 01.09.2014 14:36 (#)
21218

вот и я о том же)))

User cherubina3, 01.09.2014 17:07 (#)
3019

Игорь Иваныч, не боись, не бросим, поможем чем сможем.

Гречку закупайте, Огурцов. Оне усе на гречку перейти приготовились.

User kabukablackfuck, 01.09.2014 12:55 (#)

Я тебя не люблю
Я тебя не люблю,
Ты не любишь меня.
Если я не убью -
Ты убьешь меня.
Так уйди, не мешай,
Ты такой же как я.
Если я не убью, ты убьешь меня.

Если я не возьму -
Ты возьмешь у меня.
Если я не устою -
Ты столкнешь меня.
Если я упаду -
Ты затопчешь меня.
Я знаю тебя,
Ты такой же, как я.

Ненавижу вас всех,
Как и вы меня.
Мне на вас наплювать,
Как и вам на меня.
Я чужой среди вас,
Как и вы для меня.
Если вас не убить -
Вы убьете меня.

ДК Альбом: Голые ноги – (1982) 1982

User rudolf17, 01.09.2014 13:33 (#)
22247

Меня мучает один вопрос. Так, между прочим. Если ударить Сечина кулаком в морду - ему вообще можно таким образом причинить вред ? Думаю, можно сломать об него руку. Это, вероятно, под силу только боксёру.

User foxbit17, 01.09.2014 13:44 (#)
2967

зачем бить ? может лучше в бочке с нефтью утопить?

User rudolf17, 01.09.2014 13:47 (#)
22247

Или повесить и раскачать. Нестабильный центр тяжести сам отделит ненужные части тела от головы. )))))

User foxbit17, 01.09.2014 13:53 (#)
2967

там если честно претендентов на этот способ много , проще сказать кто там не причастен ......... а так завязаны все.......

User pravologist, 02.09.2014 01:18 (#)

Лучше заставить его выпить всю нефть, "украденную" Ходорковским и Лебедевым.

User pipetka, 01.09.2014 14:34 (#)
21218

в руку лучше всего взять кусок арматуры... тогда подправите ему овал лица

User rudolf17, 01.09.2014 14:51 (#)
22247

И осветить под ним надпись "саботаж". )))))

User pipetka, 01.09.2014 14:55 (#)
21218

)))))))))))

С какого боку средней руки ФСБшник стал спецом по нефти.?А впрочем,его коллега смог же стать президентом страны))))))И ведь честнейшие люди.Даже взяток не брали))))А чего ж болезный в ментовку взяткодателя не сдал?Мало предложил?И вовремя суда над Ходором промолчал об этом вопиющем случае?А обязан был сообщить,как любой законопослушный грждн.
Игорек,чужое отнимать нехорошо и за все придется заплатить.

Ой Вань-гляди какие клоуны
)(уйло ,Медведь,Лавров,Шойгу
Вместо мозгов у них х&едины
Смотри,опять несут пургу

User help007, 01.09.2014 14:24 (#)
5984

Решение Третейского суда в Гааге о выплате Россией компенсации бывшим собственникам "ЮКОСа", по его словам, также могло быть принято под давлением.
============================================================
не судите по себе, господин Сечин !

User lubich, 01.09.2014 16:08 (#)
4342

теперь он сцыт,даже недоумевает,как же так ,мсця надвигается неотвратимая,а еще подельник хуйло сошел с ума,с катушек сьехал,то плачет то смеется и врет врет и врет.

User fotorobot, 01.09.2014 17:15 (#)

"Трясешься, слон, за свой хобот" (с) (Я. Гашек)

User fellix505, 01.09.2014 20:06 (#)
7155

Сечин-фактически 2-й человек в РФ.А так неуклюже обвиняет свои же жертвы.И как себя будет оправдывать на Суде?В ад идет,болезный,ибо не во Христе он.

User fellix505, 01.09.2014 20:06 (#)
7155

Сечин-фактически 2-й человек в РФ.А так неуклюже обвиняет свои же жертвы.И как себя будет оправдывать на Суде?В ад идет,болезный,ибо не во Христе он.

21790

И замечательнее всего в этом вранье то, что оно вранье от первого до последнего слова.

User jaydevvy, 02.09.2014 10:35 (#)
22929

Виртуоз вранья, другими словами