новость Путин: Нужны переговоры о государственности юго-востока Украины

31.08.2014
Владимир Путин. Кадр "Первого канала"

Владимир Путин. Кадр "Первого канала"

Для разрешения кризиса на Украине необходимы переговоры по вопросам государственности юго-востока страны, заявил Владимир Путин. Он пообещал, что "ополченцы" не будут сидеть в ожидании переговоров, пока "прямой наводкой будут расстреливать города и поселки". Ранее стало известно, что они не предоставили коридор украинским военным, окруженным под Иловайском.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fareman14, 31.08.2014 17:16 (#)
21540

Труднее... Вот и именно.

User fareman14, 31.08.2014 17:13 (#)
21540

Это всё дипломатия.Германия поможет Украине военными материалами,в т.ч.двойного назначения.А куда деваться ей,если ВВП давит?

User pipetka, 31.08.2014 16:29 (#)
21218

нет предела чекистской наглости и хамству... была бы возможность, лично бы повесила это существо...

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.08.2014 16:58 (#)
21218

хорошо бы, чтоб так и было

User sova46, 31.08.2014 16:34 (#)
28204

Думаю. не удалось бы! Слишком много желающих нашлось бы, Вас оттеснили бы.
Когда я вижу эту искаженную злобой морду, мне хочется прихлопнуть ее тапком.

User pipetka, 31.08.2014 16:57 (#)
21218

вот это меня и огорчает больше всего...я сейчас даже на его фото смотреть спокойно не могу...

User sova46, 31.08.2014 17:05 (#)
28204

Я тоже!

User sova46, 31.08.2014 16:38 (#)
28204

Он же прекрасно понимает, что ни о каком "государственном устройстве" Порошенко говорить не станет, даже если захочет - его попросту сметут тогда.
Просто издевается, подыгрываю своему электорату.
Сильно подозреваю, что когда придет время его вешать, его попросту по кусочкам на сувениры разорвут.

User pipetka, 31.08.2014 16:57 (#)
21218

причем. ме6стные портянки за этими сувенирами первыми стоять будут!

User sova46, 31.08.2014 17:05 (#)
28204

Они будут кричать, что давно ждали этого момента, портяничали только для разжигания антипутинских настроений.

User pipetka, 31.08.2014 17:43 (#)
21218

именно! еще и потребуют молоко за вредность

User tkalich, 31.08.2014 16:34 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
радуйся расия.
как ты и хотела - чекистский выплядок у власти!
долго же ты ты будешь его вспоминать.
долго же тебе отмываться отгрязи и позора.
но всё равно придётся.
шлюха старая, с возрастом ты не поумнела

User vladimirIlenin, 31.08.2014 16:40 (#)
7913

Пётр, когда москвичей и питерцев начнут силой гнать в военкоматы, а затем в Украину для того, чтобы вернуться одетыми в цинковые пиджаки, тогда Россия заголосит тысячами бабьих глоток, которые зальют все площади российских городов. Только тогда эти слезы горя снимут пелену псевдолюбви к главному вампиру.

User tkalich, 31.08.2014 17:34 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
vladimirIlenin: "...слезы горя снимут пелену псевдолюбви к главному вампиру"

не соглашусь с вами.
разве расия голосила /тысячами бабьих глоток/ когда война шла в Чечне?
расия - страна бесчувственных деревянных буратино, где все поголовно патриоты.

User sova46, 31.08.2014 17:45 (#)
28204

Ох, не завопят!
Кто вопил во время Финской войны, а ведь трупов было не меньше!

User vladimirIlenin, 31.08.2014 18:25 (#)
7913

финская война была почти сто лет назад, население поголовно безграмотное, никакой информации и возможности ее получить.

User sova46, 31.08.2014 19:02 (#)
28204

Но похоронки, в отличие от сегодняшних дней, шли.

User vladimirIlenin, 31.08.2014 19:17 (#)
7913

когда пойдет счет на десятки тысяч, завопят. Не забывайте, большинство россиян живет в полной информационной изоляции, которую сами себе создают, им так комфортно забивать свои комплексы. Комплексы, прежде всего рабской психологии. В отличии от Запада, в России успех гарантирован при проявлении максимальных качеств поддонка, лжеца, вора, вот эти качества в России поощряются и развиваются на примере Путина.

User sova46, 31.08.2014 19:46 (#)
28204

Потери "на той войне незнаменитой", как ее назвал Твардовский:
за 105 дней войны советские войска понесли потери в личном составе, составившие 333084 человека (по итоговым донесениям из частей и соединений на 15 марта 1940 года). Из них:
Были убиты или умерли на этапах санитарной эвакуации — 65 384;
Пропали без вести — 19 610;
Ранены, контужены, обожжены — 186 584;
Обморожены — 9 614;
Заболели — 51 892.
А где вопли?

User vladimirIlenin, 31.08.2014 21:02 (#)
7913

а ваши знали об этом в те годы? мои точно нет. Все что они знали, это только то что произнес Левитан, или кто там тогда произносил.

User sova46, 31.08.2014 21:58 (#)
28204

С детства слышала, что финны хорошо воевали, о "кукушках" знала, рассказывали о линии Манергейма. которую брали тупо в лоб, и о линии Мажино, которую немцы обошли. Историков дома не было - были свидетели истории. Цифр потерь, конечно, не знали, но понимали, что раз финны откупились кусочком территории, то их СССР всей своей махиной не победил.
При этом мои жили на Южном Кавказе, откуда информация - не знаю, потому что с теми, кто там воевал, контакта не было.

(комментарий удалён)
User tkalich, 31.08.2014 17:46 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
ни чо я не понимаю в этих хитрых играх.
кто кого, кто за кого?
неужели у нас у всех нет какой-то объединяющей цели?
про leo слышал и тоже переживаю.
про heavy я не знал, что он оттуда.
иногда остаётся надеяться только на Бога.
сейчас как раз такая ситуация.

User tkalich, 31.08.2014 17:46 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
ни чо я не понимаю в этих хитрых играх.
кто кого, кто за кого?
неужели у нас у всех нет какой-то объединяющей цели?
про leo слышал и тоже переживаю.
про heavy я не знал, что он оттуда.
иногда остаётся надеяться только на Бога.
сейчас как раз такая ситуация.