новость "Премьер-министр" ДНР: На стороне боевиков воюют российские военные

28.08.2014
Александр Захарченко. Кадр видеозаписи

Александр Захарченко. Кадр видеозаписи

Военные успехи боевиков на востоке Украины объясняются помощью российских добровольцев, среди которых есть и действующие военнослужащие, которые "предпочли провести отпуск не на морских пляжах", заявил "премьер-министр" ДНР Александр Захарченко. Боевики при поддержке российских военных взяли Новоазовск, в городе идет зачистка.


Комментарии
User ingass, 28.08.2014 13:54 (#)

Воюют и нынешние военные, которые предпочли провести отпуск не на морских пляжах
------------------------
Так вот зачем довели до банкротства турфирмы!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 28.08.2014 15:24 (#)
22674

А наш Лео не выходит на связь уже 6 дней.

(комментарий удалён)
, 28.08.2014 19:41 (#)

Писал, да, много раз.
Такая бравада. А еще он очень немолодой человек.
И от этого еще тревожнее.

21790

И я про него думаю.

User radical, 29.08.2014 04:09 (#)

в конце концов всё будет хорошо, а если нехорошо-то ето не конец.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 28.08.2014 19:49 (#)

Вот всей компанией и отправиться окопы рыть и противотанковые надолбы делать.

(комментарий удалён)
, 28.08.2014 20:37 (#)

Анубис дорогой знаете ли Вы надежный фонд по сбору средств в пользу Украинской армии?
я могу и хочу организовать благотворительный концерт , но останавливает то что не знаешь надежен ли получатель средств.

(комментарий удалён)
, 28.08.2014 21:15 (#)

Спасибо
мой сайт www.olgasmusic.com и там емайл на случай

, 28.08.2014 19:47 (#)

Вот человек говорит и говорил дело. Я была ее сторонницей всегда. Это бесстрашный и умный боец.
При всем уважении к законно избранному Президенту - Тимошенко психологически и интеллектуально более соответствует ситуации.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mongol32, 28.08.2014 19:15 (#)

Это у вас что, истерика?

(комментарий удалён)
20454

Эк вас колбасит!!!

User sova46, 28.08.2014 18:49 (#)
28204

Хватит говорить "ополченцы", "террористы"!
Давайте смотреть в лицо правде и называть это "российские войска, вторгнувшиеся в пределы Украины", когда Киев во всеуслышание объявит о том, что на него вероломно напали, он сможет перенести удары на территорию Россию, откуда они приходят, чтобы дорога поскорее позабылась!

5480

www.echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/1388116-echo/

User costoustan, 28.08.2014 21:26 (#)

Hell`lo плешивое всем отпуск предоставит
И даром к месту отдыха доставит

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Бляди в креслицах распузырились а там солдатики русския дохнут!

И им насрать! Бабы еще нарожают! Рабов в рашке дофуя! Сотней больше, сотней меньше, родственников асе равео наебут... Больших потерь для кремляди не будет..

, 28.08.2014 16:34 (#)

Два у-бка восхищаются друг другом а как повестки получат чтоб заменить несуществующие трупы так из туалета не вылезут. Так как они бравируют только последние трусы. Лает только шмакпдявка.

User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 13:59 (#)
13636

Я так понимаю у военных был выбор между отдыхом в крыму и участием в военных действиях. Еще б сказал, что часть из них была на больничном и решила оздоровиться на морском воздухе. И разве законодательство россии позволяет участие своих солдат в таких мероприятиях в независимости их места нахождения? Или контракт предполагает такие подзаработки во время отпуска? Просто пуцька всех считает идиотами немощными, вполне, кстати заслуженное для большинства определение.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 16:01 (#)
13636

с каждым днем убежденность в этом во мне крепнет. Увы….

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Долбоебушко казенное, это ты расскажи родителям, которые перед окружным госпиталем собираются..

То, что ты картонная блядина тут пузырисси, понимаю, работа такая..

Но ни твои хозяева, ни их подчиненные родителям не объяснят, как енто - покалечены, ранены, да еще и контракт расторгнут задним числом..

Это и называется ОБДЕЛАТЬСЯ! Хотя в рашкином зазеркалье, наебать родственников беспоавного солдата тоже НАЧАЛЬНИЧЬЯ ДОБЛИСТЬ!

(комментарий удалён)
2839

Виктор Шендерович

Они все преступники. Только те, которых кидают в эту мясорубку, — преступники по невежеству, и они платят за свое невежество своими жизнями, а вот те, кто их кидает туда — это уже настоящие, циничные военные преступники. Это Гаага в чистом виде. И Путин, если доживет, будет, разумеется, сидеть в Гааге.

Теперь это — без вариантов.

И что самое печальное, он это знает. И поэтому уже смертельно опасен.

Мы сегодня — заложники авантюристов, которые все проиграли и, не желая признать проигрыш, повышают ставки и ставят страну и уже весь мир на грань уничтожения.

Вот куда приводит массовое воодушевление, вот чем заканчиваются высокие рейтинги и крики «хайль». Вот вам Липницкая, тройной аксель и всенародные торжества по поводу победы в медальном зачете.

Это было всего полгода назад. И я осторожно предупреждал тогда, чем может обернуться это радостное ослепление, на что может пойти энергия этого национального подъема. И все вокруг визжали, требуя, чтобы я извинился перед Родиной за сравнение Сочи с берлинской Олимпиадой 1936 года.

Сегодня я хочу спросить: вы по-прежнему требуете от меня извинений? Вы по-прежнему не видите аналогий?

(комментарий удалён)
2839

Фашкопутия на единственно верном пути! ;))

Православному рейху придет такой же скорый писдец, как их бывшим лепшим друзьям, названия которых товарищ Сталин дюже стеснялся вслух произнести, слишком было близко к опасной черте!

User ingass, 28.08.2014 14:43 (#)

Товарисч, припомните, как русские бросили своих в Туркмении. В обмен на газовый контракт.

User ykarap, 28.08.2014 14:46 (#)

Сначала тебе наплевать на политику, Магнитского и узников Болотной, а потом ты становишься безымянной могилой уволенного из армии дезертира.

User pipetka, 28.08.2014 15:39 (#)
21218

, Злобная, безграмотная, ленивая, лживая и трусливая расеюшка , наконец, обрела своего идейного лидера и вдохновителя! весь мир тошнит уже от морды старой. плешивой. серой крысы, олицетворяющей нынешнюю "великую" территорию, по ошибке. именуемую страной...ловко уложив весь народ в "партер" , эта крыса уселась сверху и жует общественный пряник, громко чавкая и икая., периодически отряхивая крошки и поигрывая кнутом.. такая страна не достойна существовать! только аннигиляция!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Жидко дришешь лубянскиц птенчик! Вынимай свой воробьиный клюв из очка лубянских начальников и начинай тренировать свою воробьиную извилину!

User eugen4ik, 28.08.2014 16:38 (#)
20856

ну как могу ,,,,,если был был лубянским ты бы огребался по полной ,,,,а я так аматёр.
люблю конкретно ,,,,,,,,ну а ты как всегда ни чё не говоришь а ток какаешь смешливо....хе хе...грёбыный Гранькин.

2839

НИ [пробел] ЧЁ такой аматёр! Заматерелый ;))))

User eugen4ik, 28.08.2014 18:19 (#)
20856

не надо пребеднятся шаман ...так и скажи ....просрали Укропов и признай , что зазря слюни пускал.......а ведь знал же что так будет........ .....

(комментарий удалён)
User licba, 29.08.2014 02:13 (#)

Так ихний Путлер совсем плохим стал, в Минске по прилете приказал не подавать ему хлеб-соль, боялся что Рыгорович ему полония подсыплет. Да и вел себя на встрече не по-президентски, Рыгоровича, хозяина встречи, союзника, по придурошному обвинил в контрабанде польских яблок. Не зря Лукашенко с Назарбаевым потом встречались, видимо обсуждали проблему крысеныша, что с мудаком делать.

(комментарий удалён)
User licba, 29.08.2014 03:48 (#)

Не нравится Путлер, эффективный могильщик остатков империи? А мне, белорусу, он еще как нравится! У меня одно желание - чтобы эта империя побыстрее ляснула и все бывшие колониальные народы Кремля, в том числе и русские, зажили нормальной человеческой жизнью, а не умирали за Путлера, Тимченко и остальных воров российского списка Форбс. eugen4ik, как тебе умереть за миллиардера Абрамовича, нравится поди, русский идиот?

User eugen4ik, 29.08.2014 04:22 (#)
20856

свиня ты ...

21594

+++++++++++++++++++++++++

User ochlofob, 28.08.2014 20:28 (#)

А у Порошенки типичное лицо алкаша. И что?

User iwg, 28.08.2014 15:44 (#)
21892

Как тут много гавнометров! Малоросия, Пидоросия..... можно придумать много всякой бредятины. Главное, что бы вы понимали недорогие и не русские и не братья, - раньше убивали в Украине террористов из своих, а сейчас прийдется убивать российских (не русских, потому что не достойны) солдат. И кстати путин ХУ*ЛО!

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 28.08.2014 15:55 (#)
20856

чёт вы тут приуныли гляжу ,,,,а слюней скок было ..аж пипец.......сам пистолет в трауре ....а его дур так ваще не видно ....пипетка один разок какнула для отметки и в кусты......)))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 28.08.2014 16:15 (#)
20856

))))))) гадь гадь ,,,,скоро тема закончится ,,,,срать нечем будет....закроют твои Граньки....

User pipetka, 28.08.2014 16:15 (#)
21218

++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User foxbit17, 28.08.2014 15:50 (#)
2967

по большому счету , несмотря на жертвы война еще не начиналась........

20871

Этот дурачок наверное не в курсе, что российским военным отдыхать теперь только в Крыму, а как в Крыму отдыхать, так лучше денех заработать на новороссииН взял свой личный БМП и приехал на заработки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ochlofob, 28.08.2014 22:09 (#)

То то и оно что руки голые. проебали вы свою армию, проебали и страну.

(комментарий удалён)
User ochlofob, 29.08.2014 13:47 (#)

Ух ты! А лоб проверял, калаш держит?

(комментарий удалён)
User ochlofob, 29.08.2014 16:39 (#)

значит не проверял... а чо так, уропчик? с твоей тупой злобой самое время геройствовать в иловайском котле! хи-хи...

(комментарий удалён)
User dedvіc, 29.08.2014 06:39 (#)
21932

114 кеге при росте 1м80. Да клоун дистрофан просто пухнет от голода! Сала тебе надо прислать,украинского!

User frdred, 28.08.2014 16:26 (#)
22452

В стране России все на-х_уй рушится, разваливается к чертям собачьим! Поэтому нужна война, скрыть проблемы от быдлонаселения

(комментарий удалён)
User licba, 29.08.2014 02:42 (#)

Сумасшедший Путлер в сумасшедшей стране. По любому, Россию сейчас выкинут в страны третьего мира, лишив современных технологий. Чисто бензоколонка получится, причем с продажей сырья исключительно Великому Китаю. Плюс демографическая катастрофа российских христиан. А там не за горами и раздел тушки остатков империи исламистами с Юга и братским Китаем. Не пропадать же сырьевому добру.

User licba, 29.08.2014 02:43 (#)

Даже "наше фсё", которого кремлядь за колхозника считает, сейчас выглядит белым и пушистым, что твой Ли Куан Ю:
По экспорту компьютерных услуг на душу населения в 2013 году Беларусь обогнала таких признанных мировых лидеров в IT-cфере, как Индия и США. Такие данные опубликованы на сайте Всемирной торговой организации, передает корреспондент БЕЛТА.
Так, по итогам 2013 года объем экспорта компьютерных услуг Беларуси составил около $60 на душу населения. При этом у Индии этот показатель равнялся $41, у США - $36.

User licba, 29.08.2014 02:43 (#)

"Важно понимать, что за этими цифрами стоит труд тысяч людей и это не какой-то отдельный разовый проект. Это системный подход, тот профессионализм белорусских программистов, который ценят во всем мире. Это поступательное движение Беларуси к первым строчкам мирового рейтинга. В последние годы наша страна "прибавляет в весе" не только по объему экспорта компьютерных услуг, но и по другим позициям в IT-сфере. Поэтому есть все основания полагать, что по итогам 2015 года Беларусь войдет в тридцатку стран с высоким уровнем развития информационно-коммуникационных технологий", - подчеркнул первый заместитель министра.
Крупнейшим поставщиком компьютерных услуг в Беларуси является Парк высоких технологий. В 2013 году объем экспорта составил $446,7 млн, или более 80% от общего показателя по республике. За первое полугодие 2014 года ПВТ экспортировал программного обеспечения и услуг на $246,1 млн.
"Создание Парка высоких технологий позволило Беларуси за относительно небольшой период времени, за неполных 9 лет, получить развитую индустрию разработки компьютерных программ, о которой уже говорят не только в Беларуси, но и во всем мире. Как раз за это время мы и обошли многие страны по экспорту компьютерных услуг на душу населения. Например, еще в 2009 году, согласно данным Forbs, Беларусь отставала от Индии по этому показателю. Сейчас мы обошли и Индию, и США", - рассказал в беседе с корреспондентом БЕЛТА директор администрации Парка высоких технологий Валерий Цепкало.
При этом он подчеркнул, что белорусские IT-компании стали известны не только в узкой среде профессионалов как разработчики модели b2b (бизнес для бизнеса). "У нас появилась модель b2c - бизнес для потребителей. Речь идет о продуктах с высокой тиражностью. В качестве примера могу привести тех же Viber и World of Tanks. Компания Apalon сейчас у нас восходящая звезда, ее разработчики делают продукты, ориентированные на массового потребителя. И если модель b2b бренд не создает, она в меньшей степени известна, то b2c создает бренд, который серьезно добавляет к стоимости компании и ее продукции. И мы этим гордимся. Например, Индия так и не создала ни одного известного во всем мире продукта модели b2c, хотя объем экспорта компьютерных услуг страны в 2013 году приблизился к $50 млрд", - отметил глава администрации ПВТ.

7370

Война, война...Ну дык разорвите дипотношения с Россией для начала. Что, духу не хватает? А ручкаться с Путиным духу хватает?

21594

Конечной целью Западной цивилизации должно быть не просто смена режима в России, а полная конституционная реформа:

Федерализация - Разделение на отдельные ханства и эмираты которые могут быть связаны между собой экономически.
ограничение на состав Вооруженных сил, отказ от ЯО.
Рефомы в образовании.
Отказ от телевидения. этому народу нельзя смотреть телевизор.

Пока это не случится - полная политическая, экономическая и военная изоляция!

Русских еще можно спасти! Не всех. Но можно!

Немцы и японцы в 1945 тоже были варварами. Но они прошли через очищение Хиросимой, Дрезденом, экскурсиями гражданского населения в Бухенвальд, организованными эйзенхауэром и тд.

(комментарий удалён)
User frdred, 28.08.2014 17:52 (#)
22452

Потому что ты врешь!

21823

После объявления военного положения по правилам войны наступит время диверсионной работы, открывается сезон охоты с заявленным джекпотом - вова с кремлем в голове

User nanoscience, 28.08.2014 18:01 (#)
3460

Такое впечатление, что вывоз завода в Луганске разжег аппетиты. Однако, я удивлен тем, что никто почему-то не боится, что бомбардировки юга России могут начаться уже сейчас... Тогда появятся беженцы с нашего юга, и они не захотят ехать на Колыму, куда отправили беженцев с Украины.

User piter18, 28.08.2014 18:08 (#)

Совершенно необходимо, чтобы во всех резолюциях, даже в ветированной рашкой резолюции срочного заседания СБ ООН, в резолюции ОБСЕ и Совета Европы, была фраза о суверенном праве Украины на защиту от агрессии.
После чего как можно скорее начать:

1 )Ответ на обстрелы территории Украины с территории рашки
2) Обстрелы транспортных колoнн рашки, приблизившихся к границе Украины ближе 5-10км
3) Сплошное минирование дорог и мостов на всех опасных направлениях, а также на всех погранпереходах, находящихся в пределах досягаемости ВСУ
4) Демонстрационые (пока) подрывы украинскими ДРГ коммуникаций на территории рашки в пределах зоны 10км от границы в районах передвижения транспортных колон с росвойсками.
5) Предупреждение населения рашки в 30-50км зоне от границы о том, что ВСУ рассматривает данную зону как зону военных действий.

User piter18, 28.08.2014 18:21 (#)

Хочется верить.
На украинских сайтах распространяется вот эта инфа:
===============================================================

Зелло, Ясиноватая, украинские войска с применением танков вошли в город...- Ледокоин Гетьмана (@YevhenS) 28 августа 2014

User soliak, 28.08.2014 19:31 (#)

Не боись, через пару дней Таманская с Кантемировской подойдет и будем гнать западенцев до польской границы )) Путин же ясно сказал -- Россия тут не причем, но есть отдельные сознательные граждане ....

User shegrutsa, 28.08.2014 18:58 (#)

Ничему не учит история, ничему. Ни большевики, ни Гитлер, а уж какие уроки преподавали, не чета нынешним. Гражданскую войну в России в 1918 можно было бы придушить как нечего делать. Но Запад не стал связываться. К ликованию красных, которые теепрь могут гордо заявлять, что их пытались задушить всем миром, но народ... ну, дальше мы знаем. И сейчас Запад стоит в стороне. Ну, что ж... пожинать плоды невмешательства придется очень скоро.

User soliak, 28.08.2014 19:28 (#)

Ничему не учит история! См. разгром поляков и петлюровцев в 1920. Еще пусть Петя повыделывается -- зиму будет встречать уже не в президентском дворце. Правильно Лукашенко сказал -- Порошенко, что белорусская картошка -- если зимой не померзнет, то весной посадят ))

User voron120, 28.08.2014 19:29 (#)
20918

По данным разведки главного штаба армии ДНР, руководство АТО приняло решение при возникновении угрозы захвата Мариуполя ополченцами осуществить диверсионные акты в целях разрушения наиболее важных объектов жизнеобеспечения и коммунальной инфраструктуры города. Цель акции – обвинить ополченцев в неизбирательном артиллерийском поражении ключевых гражданских объектов.
По данным разведки, диверсия осуществят сотрудники спецподразделения СБУ 9-го батальона территориальной обороны «Винница».

User voron120, 28.08.2014 19:30 (#)
20918

Государственная фискальная служба Украины создаст собственный батальон для участия в силовой операции на востоке страны, который будет сформирован в основном из налоговых милиционеров, заявил глава ГФС Игорь Билоус.
"Получили поручение создать свой батальон на базе ГФС. Скажу откровенно, что подобное указание поступило практически всем органам власти. В большей степени этот батальон будет состоять из налоговых милиционеров. Если говорить об их количестве, то пока этот вопрос довольно размытый. Однако, думаю, будет в пределах 100 человек. После следующего заседания смогу сказать точнее», – написал он на своей страничке в Facebook.

User lory_ll, 28.08.2014 19:44 (#)

Ну а что может сделать Запад кроме санкций? Третью Мировую развязать?

21594

Смещение понятий

Юрий Фельштинский: И "они" все равно подадут ему руку, потому что, наивные, надеются рукопожатием купить мир

update: 28-08-2014 (13:18)

Кто-то ведь должен поднять планку? Кто-то ведь должен написать о смещении понятий? Давайте это сделаю я. Если на встрече в Минске президент Порошенко пожимает руку Путину, значит Путин – рукопожатный человек. А он – нерукопожатный. Если ты протягиваешь руку человеку, значит он – не убийца твоего народа, потому что такому человеку президент страны не может протянуть руку.

Счет идет на сотни, может быть на тысячи (мы точно пока не знаем – ни одна из сторон не торопится сообщать, сколько именно человек, военных и гражданских, погибло). Всмотритесь еще раз в фотографию, облетевшую весь мир: Путин прибыл в Минск именно ради этой фотосессии с рукопожатием Порошенко. Порошенко прилетел в Минск в надежде выторговать у агрессора мир. Посмотрите, как угнетен Порошенко и как гримасничает счастливый Путин. Потому что в очередной раз он всех "сделал" и всех "развел".

Можно сбивать гражданские самолеты, можно захватывать Крым и вторгаться на восток Украины армией и бронетехникой, и "они" все равно подадут ему руку, потому что, наивные, надеются рукопожатием купить мир. Если руку Путина пожимает Порошенко, страну которого атаковали и проглатывают по кусочкам, значит, пожимать эту руку будут и остальные президенты, у которых пока ничего не отхватили. Если санкции против России не вводит Украина, почему, собственно, эти санкции должна вводить против России, например, Германия? Если украинское правительство не заявило однозначно, что находится в состоянии войны с Россией, почему НАТО должно поставлять Украине вооружение?

И если после долгих и нудных обсуждений и дискуссий, пропускать или не пропускать 280 троянских лошадей с "гуманитарным грузом", этот табун все-таки прорывается в Луганск в сопровождении российских войск ("сепаратистов") и беспрепятственно уходит обратно, не стоит удивляться, если Меркель, например, выделит 500 миллионов евро не Украине, на поднятие экономики, а тому же Путину – на восстановление Донбасса, который Путин не планирует отдавать.

В Донецке украинских пленных как зверей провели по улицам, забрасывая яйцами – не из той ли самой гуманитарной помощи, доставленной из России? Потому что откуда иначе в голодающем Донбассе яйца, чтобы ими забрасывать пленных, вместо того, чтобы делать из них яичницу для голодных детей? При этом попавших в плен российских десантников украинское правительство деликатно называет "задержанными", а не "военнопленными", чтобы лишний раз подчеркнуть, что не считает российское вторжение войной с Россией.

Гитлеру тоже пожимали руки. Гитлеру тоже давали взятки в виде территорий. Это не привело к сохранению мира и никого не спасло от войны.

Юрий Фельштинский

User piter18, 28.08.2014 20:25 (#)

Под Иловайском взяли в плен новую партию российских десантников. ВИДЕОНовые российские десантники попали в плен под Иловайском.Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспрессо ТВ.
Источник: h ttp://censor.net.ua/v300070

(ответить)
piter18, 28.08.2014 20:24 (#)
(ответить)

User piter18, 28.08.2014 20:25 (#)

Интересная инфа
Противник, который наступает и развивет успех, обычно пленных БЕРЁТ, а не СДАЁТ.

16588

меня больше поражает так называемые журналисты на пару с этими так называемыми ополченцами в кадре ведь совершенно не стесняются, совершенно бестыжие проститутки, они ж типа православные, и духовные.. бестыдство, это в какой стране и в какое время такое было, никто не ушел с Россия24, не сказал не я так не могу, это уже переходит всякие границы, это уже война и я в этом гадюшнике больше не работаю. Никто.. У нас достоинство началось в том числе и сурдопереводчицы которая в прямом эфире сообщила нашим глухонемым согражданам , все что говорит эта тетка в кадре враньё, и дальше уже руками не махала.. А в России, семья дети, отпуск, машина, статус, жилье в москве, да еще в элитном районе, медальки закрытым указом от сумашедшего фюрера, заменяет и достоинство и совесть.. Откуда такое количество очень дорогих проституток обоего пола. типа ж страна высокой культуры, Лев Толстой и Чайковский, или они всетаки украинцы , а у них Михалковы и Лепсы, тоже люди не очень тяжелого поведения.

User ykarap, 28.08.2014 20:45 (#)

На вопрос "Нас блокируют, что делать?" в заголовке сайта хочется ответить: "Съёбывать с этой страны".

User ykarap, 28.08.2014 20:51 (#)

В Мариуполе на митинг против российского вторжения вышло 5 тысяч человек - images.unian.net/photos/2014_08/1409244222-4463-mariupol-miting.jpg

21260

В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.

Итог:https://www.facebook.com/groups/554080374717721/

User piter18, 29.08.2014 00:07 (#)

Похоже, начался бой за Мариуполь.
Из разных источников складывается инфа, что российские колонны бомбила авиация начиная уже с 23 августа Погибших считаютот 50 до 200, вторая цифра ближе.
Потому, только в Питер доставили около100 тяжелораненых.
Потери в технике большие Основная причина -полное отсутствие ПВО.
Если они пойдут на Мариуполь тоже без ПВО -их покрошат наверняка, сейчас у наших есть авиаракеты высокой точности .
Путин, скорее всего, в неадеквате, потому-слать войска безПВО ибез логистпики-это реальное сумасшествие
===============================================================================
Російські війська почали артпідготовку в передмісті Маріуполя