новость Луганский машиностроительный завод вывезли в Россию вместе с рабочими

27.08.2014
Монтаж вывезенного из Луганска оборудования. Кадр "Вестей"

Монтаж вывезенного из Луганска оборудования. Кадр "Вестей"

Завод "Луганский машиностроитель-43" переносит свое производство в Россию. В Чебоксары переехали и 23 работника предприятия с семьями. Утверждается, что это произошло еще месяц назад, после того как в Луганске завод попал под обстрел. В СНБО заявляли, что российский "гуманитарный конвой" на обратном пути вывез оборудование луганских заводов.


Комментарии
User nanoscience, 27.08.2014 19:20 (#)
3460

какой стыд!

2839

Да ну нах!

Нана-нана расийская зато заколосится! У грузинов унитазы и ботинки попиздили.. А здесь цельный завод!

User nanoscience, 27.08.2014 19:44 (#)
3460

одно дело, когда мародерствуют солдаты, а другое, когда целое государство...

2839

Как в школах-институтах учили так себя и ведут..

Это и есть государство

User adamkasimir, 27.08.2014 21:29 (#)
3543

Я понял так, что в Грузии унитазы киздились под генеральские жопы, а тут киздится оборудование для жопы русской экономики...

User alkonost, 28.08.2014 00:03 (#)

Ох-уели!! Зашли к больному соседу-родственнику, ограбили его, отняли часть жилья, угнали к себе скотину, продолжают грабить и убивать. И - " мы ничего не знаем", жилье наш дедушка подарил, а мы теперь его обратно забираем, а скотина сама к нам перебежала. В общем, "НАРОД-БОГОНОСЕЦ" во всей красе. Только боги его называются: Холуйство, Холопство, Воровство, Лицемерие, Наглость и Кривда.

User nanoscience, 28.08.2014 00:35 (#)
3460

нет, это именно мародерство, и народ тут ни при чем. Ворует-то государство.

(комментарий удалён)
User surapong2, 28.08.2014 00:57 (#)
23620

в статье ясно сказано - завод перенесли владельцы. им завод принадлежит и они вольны с ним делать все что захотят, разве не так?
а уж экономически гораздо выгоднее работать в спокойных Чебоксарах, рядом с рынками сбыта. как говорится, невидимая рука рынка.

(комментарий удалён)
2839

И на обратно пути СПИЗДИЛА ЗАВОДИК! Чиста РУССКАЯ ДОБЛИСТЬ - МАРОДЕРКА, называется..
У титульных не то, что руки из жопы растут, ОГУРЦЫ ТОРЧАТ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.08.2014 21:31 (#)
3543

Гнилые, вонючие..

2839

Ишь ты.. Титульно-сатиновый ;)))

Не сбивайся с ритма школотер сопливый...

User fareman14, 27.08.2014 20:09 (#)
21540

Думается мне,что иски к России будут просто на астрономические суммы.

User sloneg, 27.08.2014 19:38 (#)

жжош

User andrey_62, 27.08.2014 20:06 (#)
3180

И рост ВВП на пицот процентов :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
2839

Ольгинская фистулька, ефрейтор Огурцов зуб дает!

Но наебать могут... Русь без этого никуды...

3113

Надеялись бы удержать - не крали бы. Мэр Краснодона - автобусный король - бежал в Россию со своими автобусами

21594

До тех пор пока Порошенко будет делать вид что никакой войны не идет, и жать потную руку убийцы - русский бандитский беспердел будет продолжаться!
поРаша готовит следующий конвой.
А в данный момент конвой в 100 едениц боевой техники движется в направлении Мореуполя. Новоазовск захвачен после обстрела российской артеллерией...

Будем дальше глазки строить???

User parom, 27.08.2014 21:26 (#)

Правильно ! Пусть уркаина объявит России войну нахуй!

(комментарий удалён)
User n_ever, 27.08.2014 19:43 (#)
21078

+ 10

User steiner, 27.08.2014 19:33 (#)
20588

Неужели под пиздонимом охурцофф сам пуйло прячется?!Такие полномочия только у него(с)

21790

Вся авантюра в целом дороже обойдется РФ, чем выгода от этого наглого грабежа. При любом, любом исходе.

(комментарий удалён)
21790

Нет. Вот увидите. Даже если ваши бандиты сравняют Украину с землей - они могут - это вернется бумерангом и поразит их. Ни одна страна не выдержит столько лжи и жестокости. Не надо этих ваших высказываний, просто увидите со временем, что будет.

(комментарий удалён)
21790

Это не по адресу. Виновные известны.

(комментарий удалён)
2839

Ты, пидрило хихикающее ежели чего и дашь, в лучшем случае казенные портки обсерешь...

(комментарий удалён)
2839

Караул, пендосы сломали рогозинский ГЛОНАСС "заблудившимся" десантникам!

(комментарий удалён)
2839

Не пизди, Шваль Грязнозадая, куда они под российскими массированными обстрелами отступали, они все прекрасно знали.. Ни один не "заблудился"

(комментарий удалён)
2839

Ты ж пиздеха знаешь, что война НЕОБЪЯВЛЕННАЯ!

Крыса, с рыбьими глазами, как обычно играет в разводки..

То Миру Мир, то колонну танков перекрашенных..

То гум.конвой, а оказывается заводик спиздил!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ты считаешь, что с тобой МЕЛКАЯ ПОЗОРНАЯ БЛЯДЬ, ишщо и разговаривать надо?!

Пня под гнилой продажный селедошный хвост, самое большее чего ты заслуживаешь прыщавое казенное дрочило...

User fareman14, 27.08.2014 20:08 (#)
21540

.

User fareman14, 27.08.2014 20:09 (#)
21540

Без слов.

User mongol32, 27.08.2014 20:24 (#)

"а также оборудование завода, где производятся патроны для стрелкового оружия." - в Новосибирске с 90-х годов подобные линии простаивают.

User xavio, 27.08.2014 20:29 (#)

Ничего другого почему-то не ожидал. Лавруша второй грозится отправить - видать за Снежнянским заводом по производству лопаток к турбинам...

User mongol32, 27.08.2014 20:35 (#)

Да, в ролике сказано - владельцы бизнеса приняли решение. Если это правда, то это их право.

(комментарий удалён)
User mongol32, 28.08.2014 18:59 (#)

Всё может быть. Хотя если весь их бизнес завязан на Россию, а здесь и сейчас им просто невозможно ничего заработать, а ещё могут угробить то немногое оборудование, которым они владеют. То в общем-то они и не станут ждать предложения, и их можно понять. Предприятие, как видно очень небольшое.

User marazm_sovetov, 27.08.2014 21:18 (#)
51965

Порошенко: "Меня терзают смутные сомнения - здесь же был заводик!"
Путин: "Ваводик-ваводик, какой ефё ваводик? Не докавыте!"

User kiska, 27.08.2014 21:23 (#)
11196

Достаточно было только кремлядям в путивизоре назвать граждан соседнего государства фашистами, бандеровцами, нацистами, и можно любому отморозку желающему пострелять живых людей, взять в руки автомат, гранатомёт или снайперскую винтовку и съездить на своебразную "охоту" в Украину. А после возвращения в Рассею на краденом авто с награбленными планшетами, ноутбуками, айфонами, с карманами набитыми гривнами, с пакетами золотых женских украшений под мышкой, ещё встретить ликующую толпу, восторженно взирающую на "героя" борьбы за права русских и независимость "народных республик" Новороссии. И кооператив "Озеро" от них не отстал. Чего, даром, что ли гнали полупустые КАМАЗы?

(комментарий удалён)
User kiska, 28.08.2014 00:39 (#)
11196

У нас таких сведений нет. И если менты перешли границу, то это те, которые ещё с самого начала перешли на сторону ДНР и ЛНР и отдали оружие всё, что было Гиркину. На них заведено уголовное дело и естественно, они могли по приказу своих покровителей бежать на российскую границу, так, как 9 человек из тех кого похоронили тайно в Пскове, Воронеже, Питере, сдались в плен и сейчас дают показания,( у меня на ФБ выложила) разоблачают российские СМИ и Шойгу и Путлера. А Путлер в свою очередь проделать мог такой же сценарий для картинки, для Запада.

(комментарий удалён)
2839

Мамкину прищепочку со своего нахуя сыми а потом будешь им размахивать..

Но лучше в марганцовке подержи а то ОТВАЛИТСЯ НАХУЙ! ;))))

User uris, 27.08.2014 21:45 (#)
22173

станок вывезти, унитаз, часы с убитого снять, деньги с чужой карты, найденой на месте катастрофы... это по- русски, по понятиям. Вэлком то Рашн ворлд!

User qwerty123456, 27.08.2014 21:58 (#)
9961

Очередная вариация на тему Крыма. Работники завода, после общения с мирными вооруженными до зубов ополченцами, искренне проголосовали за перенос производства в Рашу, которая вынуждена была пойти на встречу пожеланиям русскоязычных трудящихся Украины, организовав героическую эвакуацию завода. Это ни в коем случае не гнусное воровство, но лишь проявление человеколюбия и заботы о братьях меньших.

3808

В Чебоксарf[ будут ставить станки ДИП-UA

3808

Луганские путинские мародеры. На них и в Чебоксарах будут показывать как на продажных, предателей.

User homemovies, 27.08.2014 22:58 (#)
21466

богоносное ворье. сбивают самолеты, чтобы украсть тушь для ресниц. поливают Украину градами, чтобы украсть заводское оборудование. это мордоросский код для "собственного производства" и "импортозамещения", генетический поди.

7370

Стыдоба...

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 28.08.2014 04:40 (#)
13844

ворьё