новость В Краснодаре задержан член федерального политсовета РПР-ПАРНАС Леонид Мартынюк

24.08.2014
Леонид Мартынюк. Фото с личной страницы "Вконтакте"

Леонид Мартынюк. Фото с личной страницы "Вконтакте"

В Краснодаре в результате спровоцированной драки на вокзале задержаны член федерального политсовета партии РПР-ПАРНАС Леонид Мартынюк и его жена. Активист известен как один из авторов докладов "Зимняя Олимпиада в субтропиках" и "Жизнь раба на галерах". Также Мартынюк создал видеопроект "Ложь путинского режима", который собрал миллионы просмотров.


Комментарии
User kiska, 24.08.2014 10:11 (#)
11196

Путинско-фашистский режим крепчает.

(комментарий удалён)
User kiska, 24.08.2014 13:52 (#)
11196

++++++++++++++++

User pipetka, 24.08.2014 14:00 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++

User natala, 24.08.2014 14:47 (#)
3006

Пётр, мои поздравления Стоматину на день рождения, наилучшие пожелания здоровья и стойкости в его нынешних условиях.

User natala, 24.08.2014 14:48 (#)
3006

Стомахину (ошибка в написании фамилии).

User orge, 24.08.2014 10:31 (#)
4479

Французы в Краснодаре... лейтенант Женетль. Его уже проверили на двойное гражданство?

21790

И я удивилась. Он, может быть, депардирован?

User boris_k, 24.08.2014 22:26 (#)
3734

депердун

2869

режим борзеет .Мелкие гэбэшные провокации , но люди потом получают не мелкие сроки.

User help007, 24.08.2014 12:27 (#)
5984

а что ж ему ещё делать-то ? люди ж молчат, терпят... вот он и борзеет

(комментарий удалён)
User help007, 24.08.2014 13:14 (#)
5984

а может совести ?

(комментарий удалён)
User help007, 24.08.2014 15:21 (#)
5984

встречаются люди строго говоря - не очень умные, но совести при этом не лишённые

5480

"Когда ума нет, то и совесть мимикрирует в озвученном вожаком тренде. Такая вот специфическая совесть на 1\8 части суши."

Я никогда не пытался оправдывать этих несчастных, зомбированных - ещё б вот только этого не хватало! Мне самому крайне неприятно, да что там - противно и омерзительно, вот такое зомбирование и оболванивание огромной массы людей, причём людей с которыми я живу в одной стране.
Но в высшей степени безграмотно, неумно и даже, Вы удивитесь - безнравственно - 'рассуждать' вот так, как пишете сейчас Вы и как пишут здесь некоторые другие пользователи. Причём, подобных 'соображений', написанных как под копирку, похожих друг на друга как куриные яйца, и вываленных на этом форуме(и других форумах и местах) - уже миллионы.
Авторов этих 'мудрейшеств' можно условно разделить на две группы: это или Пропагандоны - ПЕРВЫЕ. Или же -не очень чтоб умные(это к вопросу об уме), невежественные, несильно много понимающие люди - ВТОРЫЕ.
Вот это самое незавидное положение, в которое попадает некая группа/сообщество людей(большая часть народа) - банальна. В такое положение может попасть любая группа, в любой стране и в любое время. И это правило будет постоянным всегда, везде и не изменится никогда до скончания веков.
Вы и Вам подобные - не пропагандоны, Вы из Второго состава. Обыватели - не особо чтоб изуродованные интеллектом, не сильно чтоб обременённые какими-либо особыми знаниями, не сильно чтоб задумывающиеся и не сильно чтоб размышлющие, а также неважно знающие азы истории, (социо)психологии, политики и др.
Вот Вам простейший пример, всего лишь один:
до российско-украинской войны и захвата Крыма, немалое количество европейцев было 'очаровано' и 'заворожено' Путиным. Это Существо, этот душегуб, садист и мародёр - было весьма популярно у... NOTA BENE ! ! ! - свободных, незазомбированных Первоанальными Телекранами, не сгоняемых на путинги и т.д. - людей! Популярно с положительным знаком конечно же. Позвольте задать риторический вопрос: так ли уж они свободны и как у них обстоят дела с совестью и умом?
А вот Вы об этом факте - даже не знали. Не знали, только потому - что Грани не удосужились сообщить Вам об этом.
Вам это ничего не напоминает? По моему очень похоже - не правда ли?!
Несколько раз приходилось наблюдать на Гранях такую забавнейшую мизансценку: неискушённый и наивный пользователь, ничтоже сумняшеся, простодушно восклицает, даже не подозревая о том в каком он дурацком и смешном положении предстаёт: "Ой, а я и не знал что такое творицца, пока не начал читать Грани!"
У меня к Вам большая просьба - прослушайте, пожалуйста, вот эту программу:

www.echo.msk.ru/programs/persontv/1379178-echo/

И ещё одну - последнюю программу с Белковским на Эхе, ведущие Дымарский и Бычкова.
А вообще - почитайте Сатарова, Шендеровича, И. Яковенко, других - на том же Ёжике. Послушайте и почитайте Евгению Альбац. Эти уважаемые люди косвенно подтвердят суть сказанного мною Вам.
P. S. А вот про Первую группу - про Пропагандонов - я писал уже неоднократно.

(комментарий удалён)
5480

В том-то и дело, что это никакие не 'дебилы' - как Вы изящно изволили выразиться, а самые что ни на есть обыкновенные, среднестатистические люди(обыватели). Именно это - я и пытался донести в своём посте.
И уверяю Вас - в людях, которые страдают душевными болезнями - нет ничего особо такого дурного и предосудительного. И более того: в среднем, среди 'нормальных' - процент плохих(условно) людей гораздо выше, чем среди душевнобольных.

User schmidt, 24.08.2014 15:06 (#)

А почему, собственно говоря,член федерального совета партии «РПР-Парнас» не может быть обвинён в мелком хулиганстве? Тем более против лица кавказской национальности. Краснодар, жара, подруга / в " Кавказский узел. ru" написано, что Мартынюк был с подругой.

(комментарий удалён)
User schmidt, 24.08.2014 20:30 (#)

Не у всех получается себя выставить.

User boris_k, 24.08.2014 22:29 (#)
3734

чем переписываться с "плутархом" (поклонником Гитлера, между прочим) на гранях, Вы могли бы просто зайти к нему в соседний кабинет

User schmidt, 25.08.2014 00:00 (#)

Он пока не вызывал меня.

User guayadeque1, 24.08.2014 15:20 (#)
3265

Будьте вьi проклятьi, народ богоносец и жопализ, породивший лернина-сталина, с треском лопнувшего раздавленного таракана вьплюнувшего из своей утробьi зловонную жижу, вьтекшую из него. Вьiблевавши на свет божий политбюро цк кпсс, генеральньх секретарей, кгб, мвд и прочую мерзость в виде Путина и его .опричников, которье все как один мелкотравчатье карлики, зльiе и в любую минуту готовье на подлость просто так, ради врожденного рефлекса завистливого азарта. Возмездие придет в ваш дом и уж тогда не лейте крокодиловьi слезьi, никто вас не пожалеет, будут плевать на ваши дохлье, зловуннье тушки.