новость Дворкович: Российские власти не собираются запрещать "Макдоналдс"

23.08.2014
Бургер. Фрагмент рекламы McDonald's

Бургер. Фрагмент рекламы McDonald's

Власти не собираются запрещать работу сети ресторанов "Макдоналдс", заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. По его словам, о возможном запрете работы компании в России "вообще никакой речи нет". Ранее в результате проверок из-за нарушения "санитарных правил" были закрыты четыре ресторана сети в Москве. Проверки проводятся и в регионах.


Комментарии
(комментарий удалён)
User marcell, 23.08.2014 22:15 (#)
3424

"план проверок был сформирован осенью прошлого года"
О, как они ошибаются!...Этот план был сформирован уже тогда, когда "Макдональдса" ещё и в проекте не было!

User koenigsegg, 23.08.2014 19:12 (#)
21124

Выкатить штраф лично Рональду МакДональду

User pipetka, 23.08.2014 19:37 (#)
21218

раз говорят, что не будут запрещать, значит сейчас не будут, месяц выждут, потом скажут, что бакпосев месяц делали и пригли к неутешительному выводу, что микробы и бактерии таки присутствуют, а, значит, им не место в расеюшке, где стерильно все, даже мозги граждан...

User sova46, 23.08.2014 19:41 (#)
28204

Как раз мозги россиян не стерильны. а по завязку набиты "вторичным продуктом", переработанным на Киселев-ТВ.

User pipetka, 23.08.2014 19:45 (#)
21218

эх... просто не поставила кавычки...

User sova46, 23.08.2014 19:57 (#)
28204

Они стерильны конечно, но в том смысле. что ни одна мысль в них не задерживается.
Как говорится: мысль пришла в голову. но никого там не застав - ушла.

User pipetka, 23.08.2014 20:00 (#)
21218

я именно это и имела ввиду)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.08.2014 10:34 (#)
21218

угу... пока расейская правящая клика будет жрать отдельно от другой части населения. ничего не поменяется

User orge, 23.08.2014 21:44 (#)
4479

Ну просто так получилось... чисто совпадение... У них всегда так, все вроде бы случайно происходит. Так и Голодомор устроили и 2-ю мировую развязали .

(комментарий удалён)
User orge, 24.08.2014 21:58 (#)
4479

Пакт Молотов-Риббентроп -- прямая дорога к войне.

(комментарий удалён)
User orge, 25.08.2014 13:55 (#)
4479

Тогда уж Октябрьский переворот 1917 года.

(комментарий удалён)
User orge, 25.08.2014 18:20 (#)
4479

Формально -- да, но по факту оба вместе, просто расписав роли соответствующим образом. Ну а готовили-то вместе.

User fellix505, 23.08.2014 22:04 (#)
7155

Верить Поповой и Дворковичу нельзя!Потому надо самим везде позакрываться и съезжать из России.А также Форду,Майкрософту и т.д. и т.п.

User annuit_coeptis, 23.08.2014 23:14 (#)
21817

Я смотрю вы экономист. А заводы свои вывезти Форд в кармане вывезет, вместе со всем оборудованием? Майкрософту вообще спасибо скажем, если свалит, можно снова будит ставить пиратские «Винду» и «Офис» по всей России не опасаясь последствий, а нормальной тех. поддержки русской и них и без того отродясь не было.

User novenkij, 24.08.2014 09:28 (#)
24654

Форд должен организовать гуманитарный конвой из 300 машин, завезти 3 машины репы да машину лаптей , а на обратном пути загрузить собственное оборудование. Новый мировой порядок, сэр.

User annuit_coeptis, 24.08.2014 10:41 (#)
21817

Для сарказма — слишком примитивно. Я смотрю среди русофобской публики полным полно гениев экономики, логистики, международного права и военного дела. Странно даже, что все эти безусловно достойнейшие люди не нашли себя в авангарде борьбы с «российским империализмом», а ограничиваются опусами в интернете по поводу того, как все можно и нужно сделать, чтобы поставить Россию на место.

User novenkij, 24.08.2014 11:17 (#)
24654

Вынужден согласиться по части гениев.Все гении уже далече, вы количеством взяли.

User skabichevsky, 23.08.2014 22:43 (#)

Дворковичам не соврать - день выброшен на свалку.

User annuit_coeptis, 23.08.2014 23:20 (#)
21817

Кто-то из пещерных русофобов писал здесь что мол по всей стране началось и «Макдакам» 3,14здец, а вместе с ними и всему Российскому общественному питанию, а там и костлявая рука голода уже потянулась..... «Наш ответ Чемберлену»

User novenkij, 24.08.2014 11:20 (#)
24654

Возможно, не п..ц, россиянам было видение-откровение по рзультатам которого делаются кое-какие выводы, по мере умственных возможностей, конечно.

User annuit_coeptis, 24.08.2014 11:46 (#)
21817

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Ну так давайте по-порядку. Сначала, видение было у свидомых и прочих русофобов. Каждую ночь они спят и видят Россию в огне. Стоит появится любой «тревожной» новости из «Московии», так они во всякой уже видят знамение грядущего армагеддона. И эта, казалось бы ничем не примечательная, снова стала очередным предвестником грядущего апокалипсиса.

User novenkij, 24.08.2014 12:16 (#)
24654

Неважно, что кто видит, важно что делает. Украинцы защищают свою страну, а россия - агрессор. По твоей логике можно подумать, что украинцы должны желать всяческого добра агрессору. Что касается уничтожения Макдональдсов, то россия сначала спятила, а потом пошла на попятную.

User annuit_coeptis, 24.08.2014 12:28 (#)
21817

Начали за здравие, а кончили за упокой...
И ведь даже если завтра будим обсуждать столкновение двух комет в Поясе Койпера вы и сюда умудритесь приплести, что Россия агрессор.

User novenkij, 24.08.2014 14:55 (#)
24654

Так точно! Если здесь будет обсуждаться поведение вашей тёщи, я всё равно напишу, что Россия - агрессор. Я и на сайте этом в связи с Майданом и тем, что Россия - агрессор! Если вы по иной причине, прошу указать.

User annuit_coeptis, 24.08.2014 16:52 (#)
21817

Вы потерпите недолго осталось. С другой стороны у вас ещё есть время добежать до Канадской границы, будете медлить, ничего не обещаю.

User novenkij, 24.08.2014 20:48 (#)
24654

Понял. Вы здесь для того, чтобы подтвердить моё мнение. Итак, Россия - агрессор!

User annuit_coeptis, 25.08.2014 02:22 (#)
21817

Агрессор или миротворец — сегодня зависит от того какой канал телевизора вы с утра включили. Вы смотрите 5-й и 1+1. А жизнь она сложная, в ней овца может завтра стать волком и наоборот. Россия не может сейчас быть агрессором, но может им стать в любой момент. Лично я ЗА. А может стать миротворцем — это тоже самое что агрессором, но если победить. А Путин, он, похоже, ещё до конца не решил.

P.S. Но вот что главное в этой истории Окраину никто не спрашивает. Она на этом пиршестве волков — главное блюдо. Оста

User annuit_coeptis, 25.08.2014 02:23 (#)
21817

Агрессор или миротворец — сегодня зависит от того какой канал телевизора вы с утра включили. Вы смотрите 5-й и 1+1. А жизнь она сложная, в ней овца может завтра стать волком и наоборот. Россия не может сейчас быть агрессором, но может им стать в любой момент. Лично я ЗА. А может стать миротворцем — это тоже самое что агрессором, но если победить. А Путин, он, похоже, ещё до конца не решил.

P.S. Но вот что главное в этой истории Окраину никто не спрашивает. Она на этом пиршестве волков — главное блюдо. Ей останется ждать что решат фрау Меркель, господин Путин и мистер Обама. Как оги между собой решат, так и будит. Украина ведь незалежная страна, именно и только потому, что от не

User annuit_coeptis, 25.08.2014 02:24 (#)
21817


User novenkij, 25.08.2014 10:09 (#)
24654

Агрессор или миротворец — сегодня зависит от того какой канал телевизора вы с утра включили.
------------------------------------------------------------
Не хочу вас обижать, но мне кажется, что по какой-то причине у вас проблемы с мышлением, если ваше мнеие так зависит от просматриваемого канала.

21790

(Сноуден-это голова! ....)

-- А я вам говорю, -- кричал старик в ухо великому комбинатору, -- что Макдональд на эту удочку не пойдет!

(комментарий удалён)
User novenkij, 24.08.2014 11:22 (#)
24654

Если Вас кто-либо объедает, то не тараканы.

(комментарий удалён)
User novenkij, 24.08.2014 20:44 (#)
24654

Я хотел пошутить. Вроде официант говорит клиенту, обнаружившему в борще таракана. Ну, немножко развил мысль.

(комментарий удалён)
User novenkij, 24.08.2014 22:54 (#)
24654

:))))

User novenkij, 24.08.2014 23:00 (#)
24654

Истинного Православного ни с кем не спутаешь!

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 24.08.2014 21:36 (#)
22929

Пусть травятся

User jaydevvy, 24.08.2014 21:36 (#)
22929

Да хоть разорилсяб этот макдональдс.

User jaydevvy, 25.08.2014 01:39 (#)
22929

Как выяснилось недавно, у нас МакДак принципиально не работает на Голанах, в Иудее и Самарии и т.д., и кроме того, что с каждой порции отчисляет шекель на "гумманитарную помощь" Газе.

А ты знаешь, я терпеть не мог МаКДак ещё задолго до того, как узнал об этих художествах, отрава ;-))

User jaydevvy, 25.08.2014 01:52 (#)
22929

И знаешь создавать антирекламу МаКу мне не стоило никаких принуждений
newrezume.org/news/2014-08-11-4660

Ну никакого принуждения я не испытываю, когда занимаюсь антирекламой этой тошниловки, ну мне эта их стряпня никода даже не казалась вкусной. оэтому спасибо им большое, что травят не евреев, а арабов