новость "Ведомости": Россия может запретить ввоз западных промтоваров в ответ на санкции

18.08.2014
Белый дом. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Белый дом. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Российское правительство подготовило список дополнительных санкций против США и ЕС, сообщают "Ведомости". Теперь ограничения могут быть введены на ввоз промышленных товаров. В их число могут войти автомобили, а также медицинские изделия. Подчеркивается, что Россия введет эти меры, только если будут ужесточены санкции против нее.


Комментарии
(комментарий удалён)
User breakpoint, 18.08.2014 10:51 (#)
21776

Зачем Саратову быстрая смерть ???
Пусть помучаются вместе с остальными !

2839

Вколотить КАЛЕНОРАЗОГНУТЫХ В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!

токмо крепше любить Родину-Отца будут!

Нефуй все это сатанинское баловство... Брюква и Фофудья ихо всё!

User breakpoint, 18.08.2014 11:58 (#)
21776

И ягель, полноценный, питательный, витаминизированный, родной российский ягелек !!!
Это им не сраный пиндосский Макдоналдс с кокаколами разными токсичными...

User gin, 18.08.2014 12:30 (#)
5316

очень полезен для здоровья наваристый борщ "лебедушка" из натуральной отечественной лебеды

User buldog555, 18.08.2014 18:51 (#)

> наваристый борщ

* Это у врагов россии - БОРЩ.

А у нас православные, высокодуховные и пассионарные "ЩИ"!

(Борщ содержит жидо-бендеровские пестициды и фашистские нитраты)

Надо же понимать разницу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buldog555, 18.08.2014 18:55 (#)

> при "полномасштабном вторжении" воеваьт надо, а не сопли жевать

* Так хули ты здесь сопли жуешь?

(комментарий удалён)
User free555, 18.08.2014 11:14 (#)

Мудаки себе готовят эшофот. Не мешайте им.

User adamkasimir, 18.08.2014 16:34 (#)
3543

Эшафот-то, эшафот, а скольким невиновным людям это будет стоить жизни!

User gadfly85, 18.08.2014 11:58 (#)

" что 99% всей диагностической аппаратуры и систем ВМП закупается за рубежом "
Диагностировать будут старым добрым способом - посредством вскрытия.

User breakpoint, 18.08.2014 12:01 (#)
21776

Как показало вскрытие - причиной смерти является вскрытие !!!

- Извините у Вас мяса нету?
Что вы, у нас нету рыбы, а мяса нету в соседнем отделе!!!

User annuta_girl, 18.08.2014 16:09 (#)
2950

+++++

Русскому Патриоту на заметку. Если футболку с изображением Путина надеть картинкой внутрь, то президент поцелует тебя в пупок.

User ostarrichi, 18.08.2014 11:00 (#)

Замечательный пример мистического слияния! ;)))))

А туалетная бумага с изображением П*** излечивает от геморроя и запоров!

User adamkasimir, 18.08.2014 16:37 (#)
3543

Но вызывает метеоризьм русским духом..

User ostarrichi, 18.08.2014 21:22 (#)

;))))) ++++!

Дед Путина был участником витебского восстания в 1906г. И еще кое-кем. k-z.com.ua/retrospektyva/30771-ded-putina-v-proshlom-veke-byl-ugolovnikom

21790

Что это за восстание, интересно - никаких сведений не нашла. Бунт заключенных?

twitter.com/saviik_shuster/status/501069519910359041/photo/1

Вот и доказательства. ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Сидят звери в тюремной камере. Заводят новенького - голубя. Медведь и спрашивает его:
-Я здесь - за взлом сейфа, волк - за грабеж, лиса - за мошенничество. А тебя то за что посадили?
Голубь гордо:
- А я политический - на Путина наладил.

С такой внешней политикой ложки в России будут скоро использоваться сугубо, как игральные инструменты.

User almaz, 18.08.2014 11:08 (#)

Правильная политика!

User free555, 18.08.2014 11:12 (#)

Вовочка назло маме отморозит уши

User alkonost, 18.08.2014 18:25 (#)

Вовочка назло маме отморозит уши
------------------
только не свои, а всей КрАбОсРвуси

User free555, 18.08.2014 19:43 (#)

В конце концов себе - я думаю очень много людей захотят его найти после пиздеца-катастрофы.

twitter.com winny197 [twitter.com], 18.08.2014 11:22 (#)
26595

Такими темпами скоро образуются очереди за ладамикалинами ,состоящими из ветеранов и инвалидов украинской войны.Как в совке было, если кто ещё помнит) ине только за ними, но и за всем остальным))

User ksenia_85, 18.08.2014 12:01 (#)
28241

Ветеранам-инвалидам ничего не светит, поскольку никаких российских солдат на украинском фронте нет, не было, и быть не могло, Песков подтвердит. А в случае возникновения претензий, Родина устами строгого военкома привычно скажет: "я тебя туда не посылал".

User peshekhod, 18.08.2014 12:08 (#)

Очереди-то будут, ладакалинов не будет. Они ведь не из одних отечественных комплектующих собираются. А будут ли западные автопроизводители поставлять хуйлопоклонникам комплектующие в прямой убыток себе?

User fellix505, 18.08.2014 11:28 (#)
7155

Уурряяя!!Долой весь импорт-всякое хламье типа Форды,Шевроле,Хаммеры!Долой мед.аппаратуру и лекарства из загнивающего Запада!На русских народных самокатах ездить будем.Знахари будут диагностировать болезни и травками пользовать.

User cybaa, 18.08.2014 13:01 (#)
15278

fellix505, 18.08.2014 11:28
Секас тоже долой. Даешь самотыки ! )

twitter.com/saviik_shuster/status/501069519910359041/photo/1

Вот и доказательства. ЧИТАТЬ ВСЕМ!

User fellix505, 18.08.2014 11:32 (#)
7155

Да,и поставки комплектующих с Запада запретить.Пусть остановятся автозаводы по сборке иностранного дерьма.И пластики и пр.лабуду и материалы на АвтоВАЗ запретить.Неча Запад поважать!

User robbi, 18.08.2014 11:34 (#)

"Ограничения вводятся сроком на один год. "
Да, не-е, это жестоко - год они не выдержат

User gadfly85, 18.08.2014 11:47 (#)

Давайте, ребята. Все на "Жигули"! Ударим по болячкам отечественными средствами - водкой, зелёнкой и кровопусканием. Покажем кузькину мать ихнему автопрому - с фармакологией до кучи.

User ksenia_85, 18.08.2014 12:02 (#)
28241

Ну а что? Хотел ведь народ СССР 2.0? Вот, пожалуйста. Правительство исполняет волю народа.

User robbi, 18.08.2014 12:05 (#)

Скоро Батька завалит Россию дружественной рыбой Белосось и дружественными машинами Белорусройс

User peshekhod, 18.08.2014 12:28 (#)

Беларусь-Рой-съ это землечерпалка. Ничего, ездить можно.
а беласося не надо -- на Селигере свой отечественный хуйлосось водится.

User robbi, 18.08.2014 12:44 (#)

НовоРоссРойс - тоже вариант.

twitter.com winny197 [twitter.com], 18.08.2014 12:47 (#)
26595

На Селигере мальки хуйласося)

User peshekhod, 18.08.2014 13:37 (#)

"Но изрубили эти детки
Очень многих на котлетки.
И ведь, главное, знаю отлично я,
Как оно произносится,
Но что-то весьма неприличное
На язык ко мне просится..."

User vladimir999, 18.08.2014 12:06 (#)

Маразм крепчает! ...

User robbi, 18.08.2014 12:52 (#)

Немцов же предлагал всех чиновников посадить, то есть пересадить, на Волги
Вот так, чуть-по-чуть , и внедряются оппозицонные идеи в России.

User cybaa, 18.08.2014 13:04 (#)
15278

robbi, 18.08.2014 12:52
Всех чиновников посадить, слово Волги лишнее.

User orge, 18.08.2014 13:36 (#)
4479

Переходите сразу к выездным визам!

User crazyshredder, 18.08.2014 13:57 (#)
22027

Все логично и предсказуемо. Легче запретить ввоз ВСЕГО, чем развивать конкурентно-способную экономику! От чего ушли, к тому и вернулись - вперед в прошлое! Слава кпсс и совку! Осталось только выезд за границу запретить и километровые очереди за жрачкой и пожизненные очереди за ржавыми корытами системы "жигули" организовать! ... Ну еще "10 лет без права переписки" для пятой колонны и предателей рОДИНЫ-уродины!

User wasja39, 18.08.2014 14:14 (#)
19108

Главное, это запретить ввоз мыла. Настоящим патриотам оно ни к чему. Кто моется чаще, чем раз в месяц, да еще и с мылом, может в любой момент предать Рассию. У чувака, который чистит ногти, нет ничего святого. Те, кто пользуется гелями для волос - потенциальные пидарасы. Мыть голову шампунем, а не березовым соком и настоем крапивы - это кощунство. Как назвать тех, кто бреется бритвой "Браун", я вообще не знаю. Будем узнавать пятую колонну по запаху. Вернее, по отсутствию такового. Русский чилаэк должен пахнуть русским духом, перестать бриться (топором можно), забыть, что такое мыло и привыкнуть к вшам. Только так Рассия пабедит!

User n_ever, 18.08.2014 14:37 (#)
21078

:-)))))))))))))))))))

User wasja39, 18.08.2014 15:22 (#)
19108

Голодает дикий Хуйлостан,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла,
По Москве херачит "Ураган",
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
То, что мы считали невозможным
Станет очень скоро делом прошлым!

Два часа на Брегете. Усравшись со страху
Смотрит Воблочка с пристани вслед "Мистралю",
И плечами поводит, шагая на плаху.
Я люблю это время, бесконечно люблю!

21823

Честно говоря, неплохо было бы поместить вована в какую-нибудь кунсткамеру по концовке. Сделать такой зоопарк типа кремлевского отделения мадам тюссо с вована заспиртованными подельниками в больших колбах.
Центральное место заняла бы экспозиция засушенных мумий вована и отсасывающей у него алины. с лаконичной подписью "не думай об алине свысока, вован свой пенис сам сосал наверное"

User n_ever, 18.08.2014 16:44 (#)
21078

Не могу мотив подобрать к первому "куплету". Подскажите :-)))))))

User wasja39, 18.08.2014 16:52 (#)
19108

Да была такая песня лет сто назад, Пресняков пел: "Засыпает синий Зурбаган"

User n_ever, 18.08.2014 16:53 (#)
21078

Точно! Старею, штоле - в башке крутилось, но так и не дошло.

User wasja39, 18.08.2014 16:56 (#)
19108

Вас просто сто лет назад еще не было, наверное.;)))

User n_ever, 18.08.2014 17:00 (#)
21078

Я была всегда! ;-))))))

21823

Русак русака признаёт из далека, мыло - только для евро-лузеров

21594

:)))))))))))))))))+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User annuta_girl, 18.08.2014 16:15 (#)
2950

++++++++++++++++++++++

User anti_russ, 18.08.2014 16:36 (#)
21587

>многие говорят- и зачем мы голосовали на референдуме
------
Они думали помашут полосатыми тряпками на митингах, поорут РА-СИ-Я-РАС-И-ЯР-А-СИ-Я!!! И у них завтра будет водка по 3.62 и болгарские сигареты по 35 коп. Не в РА-СИ-Ю они хотели, а в совок. А получили как раз РА-СИ-Ю.
А еще ватников агитировали тем, что если дамбас отделится, то им не придется выплачивать кредиты, взятые в украинских банках. Так было обеспечено процентов 80 явки.

User anti_russ, 18.08.2014 16:47 (#)
21587

Самое смешное, что ватники верят, что вместо европейской продукции они получат не соевые пестицидно-ядовитые, напичканные антибиотиками и стимуляторами роста, запрещенные во всем мире кетайско-латинские помои, а что-то охуенно прекрасное, экологически чистое, невъебенно-чудесное, какое-то эфемерно-фантастическое СВОЕ. Чта за свое, хз... Главное, они действительно в это верят. ВЕРЯТ!!!! Почитаешь ватные ресурсы, волосы дыбом..
Так же и с промышленной продукцией, вот Великий Лучезарный Путен захочет - и ХОП!!! В Сколково завтра изобретут сияюще прекрасный НАШ!!! РУЗКЕЙ!!! НИИМЕЮЩИЙАНАЛОГОВ нано-болт с кибер-робото гайкой)))

User alkonost, 18.08.2014 18:29 (#)

У оставшегося в России населения в 86% случаев извилины полностью сгладились,а серое вещество стало белым.

User wasja39, 18.08.2014 18:38 (#)
19108

Не белым, а коричневым. Или Вы когда-нибудь белое г... видели? Разве только у птиц.