новость Опять за рыбу деньги

ФАС предупредила "Русское море" о недопустимости повышения цен
13.08.2014
"Русское море"

"Русское море"

ФАС выдала предписание группе компаний "Русское море" о недопустимости нарушения антимонопольного законодательства и потребовала объяснить, чем обусловлено повышение цен на рыбу. Между тем поставщики торговых сетей заявляют о намерении повысить цены на ряд товаров. Московские власти намерены не допустить торговли запрещенными к ввозу продуктами.


Комментарии
User radcentr, 13.08.2014 13:12 (#)
9645

тест

User radcentr, 13.08.2014 13:20 (#)
9645

Начали искусственно сдерживать цены?
Значит...значит...значит... будет ДЕФИЦИТ. Экономика, мать её!

User koenigsegg, 13.08.2014 13:27 (#)
21124

Белорусский ответ на запрет ввоза продовольствия:
www.gazeta.ru/business/2014/08/12/6173653.shtml

User pravologist, 13.08.2014 13:36 (#)

"Русское море", "Русский мир", "Русская вселенная"... Какой-то жуткий "глобус России" вырисовывается.

User help007, 13.08.2014 18:12 (#)
5984

:-)))))))

User koenigsegg, 13.08.2014 13:40 (#)
21124

Шумит белорусское море

User pipetka, 13.08.2014 13:45 (#)
21218

пора приступать к написанию "Красной книги", посвященной исчезающим видам еды

User gin, 13.08.2014 15:18 (#)
5316

из живых экономистов, отличившихся на поприще регулирования цен, советую обратиться к камраду Мадуре.. можно почерпнуть ценного практического опыта..

User crazyshredder, 13.08.2014 16:10 (#)
22027

Ударим заоблачными ценами на жрачку и пустыми полками магазинов по проклятым зажравшимся буржуям!
Уря, товасчи!

User crazyshredder, 13.08.2014 16:16 (#)
22027

... да и вообще пора на траву переходить! А то рыбу вам подавай, мясо ... мож еще чего хотите? Вот, в Северной Корее жуют товарисчи траву и не жалуются .... а кто пожалуется - расстрел на месте! Плохо плакали на похоронах Солнцеликого - расстрел на месте! ...

User help007, 13.08.2014 17:13 (#)
5984

Московские власти проведут рейды по крупным сетевым магазинам, чтобы не допустить торговлю продуктами, на которые введено эмбарго. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на главу столичного департамента торговли и услуг Алексея Немерюка.
==================================================================================
Интересно, а если у кого-то что-то осталось, из того что было завезено - ДО этого "милого" указа путина - выбросить ? или бомжам отдать ?

19975

Скучали по Совдепии? Извольте. То ли еще будет. Зато у всего остального нормального человечества цены упадут. Верной дорогой идете, камерады. Якорь вам на шею, на вечную память...