новость Фейгин: Мы докажем невиновность Надежды Савченко

10.08.2014
Надежда Савченко на видеосвязи с Воронежским облсудом, 25.07.2014. Фото: moe-online.ru

Надежда Савченко на видеосвязи с Воронежским облсудом, 25.07.2014. Фото: moe-online.ru

У защиты украинской летчицы Надежды Савченко на руках имеются показания свидетелей боя в районе поселка Металлист и видеосвидетельства ее непричастности к гибели сотрудников ВГТРК, сообщает адвокат Марк Фейгин. Он рассчитывает, что Савченко будет освобождена, как пятеро украинских офицеров. Защита призывает СКР прекратить уголовное дело летчицы.


Комментарии
21260

можно подумать, это кого-нить волнует... кстатеда... почему её судят в каком-то воронежском суде, а не в справедливо-басманном...

User peshekhod, 11.08.2014 06:11 (#)

В Российской Пидорасии все суды басманные. Других нет. Ее судят в воронежском басманном ордена Октябрьской революции суде им. Станиславского и Немировича-Данченко.

User peshekhod, 11.08.2014 06:12 (#)

Пардон, не в Пидорасии, а в Педерации

User kakin, 11.08.2014 06:36 (#)

Дыр, это у тебя с пересоса.

21790

Нормальных людей волнует.
Этих - нееет.

User keystone, 11.08.2014 04:00 (#)
19137

Первый вопрос, который возникает у человека, далекого от правоведения: при чем тут вообще доказательства ее вины или невиновности в деяниях, совершенных на территории Украины в рядах вооруженных сил Украины во время борьбы с вооруженными бандами? Не говоря уже о том, что бандой она была захвачена в заложники и насильно перевезена в совершенно, ясень пень, ни к чему не причастную педерацию. Впрочем, о чем это я...

Будем надеяться, что хоть этим кривым путем ее удастся вызволить. Хотя на самом деле ни черта тут ни от каких доказательств, свидетелей и адвокатов, будь они хоть семь раз Плевако, не зависит...

User pipetka, 11.08.2014 08:46 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.08.2014 10:25 (#)
21611

Она подозревается в преступлении, совершённом против граждан России.
-------------------------------
А что они делают на территории Украины? Их туда кто-нибудь звал?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.08.2014 12:13 (#)
21611

А теперь - еще 15 раз! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.08.2014 12:45 (#)
21611

А когда на подобные высеры начнешь давать ссылки? Я хочу на их названия посмотреть :))))

User igor_in_CT, 11.08.2014 04:37 (#)

Милая Катя Каверина! "Нормальных людей"? А как насчёт "Нормальных нЕлюдей"?
У вас в эрэфе глубокая ночь в прямом и переносном смысле, а за Атлантической лужей ещё только 19 00 подкрадывается. Дело-то настолько ясное, что и комментировать нечего. Судить нужно тех, кто незаконно, по-пиратски похитил Надю Савченко и перевёз на территорию другого государства, кто в оном государстве незаконно же предъявил из пальца (али откуда ишшо?) высосанные "обвинения", не допускал к ней консула,... и т.д. Конечно, г-н Фейгин имеет неопровержимые доказательства, но кто ж к ним будет прислушиваться??? Приговор будет спущен из сами знаете откуда от сами знаете Кого. И что он там с полусогнутых колен своих присудит? Пожелаем Наденьке, чтобы оказалась она на вільній україні.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.08.2014 10:27 (#)
21611

Фигасе, распростынячило и раскорячило тебя :))))) Спецзадание? :)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.08.2014 21:37 (#)
3543

Пургена обожрался!!!

User evroskeptik, 12.08.2014 02:47 (#)
17331

Каковой из Фейгина адвокат хорошо известно по "пуськиному делу". Повезло еще одной "девушке", он по-моему на "девушках" специализируется. Чемоданы неопровержимых доказательств - уже анекдот. ....ть! "адвокат призывает"....! Цирк в сумасшедшем доме.