новость Путин, Алиев и Саргсян: Небходимо мирно решить карабахский конфликт

10.08.2014
Ильхам Алиев, Владимир Путин и Серж Саргсян. Фото: kremlin.ru

Ильхам Алиев, Владимир Путин и Серж Саргсян. Фото: kremlin.ru

Конфликт вокруг Нагорного Карабаха может быть урегулирован только мирным путем. Это констатировали президенты России, Армении и Азербайджана в ходе встречи в Сочи. Серж Саргсян и Ильхам Алиев поблагодарили Владимира Путина за посредничество. Отношения между Арменией и Азербайджаном чрезвычайно обострились в последние недели.


Комментарии
User vladimirIlenin, 10.08.2014 16:44 (#)
7913

любят россияне Путина, как не любить, мир во всем мире и мы самые мирные. Ну не повезло россиянам, что все соседи злобные, воинственные, так и хотят поработить Россию и оттяпать ее территории вместе со всеми природными ресурсами, поработить российский народ, заставить слезть с печки и начать работать. Нет, у нас особое место в истории, наше место на печке, с которой мы не хотим слазить.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.08.2014 18:22 (#)
7913

о тех кто на печке, которая работает от нефти, газа, титана и других полезных ископаемых, которыми богата земля российская, но чтобы печка плавно ехала, нужно подбрасывать искорки в разные места, глядишь и разгорятся и цены поднимутся. А колбасный дух, эта мулька для дебилов, которых кормят сытно с России всякими мифами, ну а коль имеешь другое мнение и находишься в России, тогда вариант 5-й колонны, т.е. замазать любого своим дерьмом Кремль умеет.

User eshya, 10.08.2014 19:56 (#)
21223

Та ни, соседи специально на Россию нападают, чтобы Россия присоединила их к себе, чтоб на вэлфор жировать. Вот и прирастает Рашка на Голландию в год.

(комментарий удалён)
User eshya, 10.08.2014 20:02 (#)
21223

Я против, грамадянин РФ, он хочет уничтожить Россию.

User vladimirIlenin, 10.08.2014 20:15 (#)
7913

зъисть то она змист, та кто ей даст

User pipetka, 10.08.2014 16:56 (#)
21218

...Так идут державным шагом —
Позади — голодный пёс.
Впереди — с кровавым флагом,
И за вьюгой неведим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз —
Впереди — Исус Христос

User sova46, 10.08.2014 18:00 (#)
28204

А мне чего-то вспомнилось:
Где глаз людей обрывается куцый,
главой голодных орд,
в терновом венце революций
грядет шестнадцатый год.

User sova46, 10.08.2014 18:01 (#)
28204

Если конечно человечество просуществует до 2016 года...

User pipetka, 10.08.2014 18:20 (#)
21218

перспектива, конечно, оптимизма не вселяет... но! будем стараться, чтобы человечество как раз существовало и дальше. а вот расеюшка не должна, на мой взгляд!

User pipetka, 10.08.2014 18:18 (#)
21218

++++++++++++

User pipetka, 10.08.2014 16:57 (#)
21218

теперь, когда произносим слово МИРОТВОРЕЦ, то подразумеваем путена!!!

User sova46, 10.08.2014 17:36 (#)
28204

Россия вообще не имеет права как-либо участвовать в этом конфликте
ht tp://www.lragir.am/index/rus/0/comments/view/37671
ht tp://www.lragir.am/index/rus/0/politics/view/37682

User pipetka, 10.08.2014 17:37 (#)
21218

я тоже придерживаюсь такого же мнения. уважаемая Сова! за ссылки спасибо огромное!

User keystone, 10.08.2014 21:05 (#)
19137

Да расея вообще не имеет права теперь участвовать ни в чем, кроме выплаты миллиардов ущерба за те конфликты, которые она замутила. И после этого тихо гнить внутри своих сувяренных границ.

Миротворцы, блин. Где только расейские уши торчат - там обязательно кровавая пакость. Как говорил персонаж замечательного фильма "Автомобиль, скрипка и собака Клякса" - где Ломакин - там авария!

User sova46, 10.08.2014 21:29 (#)
28204

Правильно! А то устроилась - только Чечне репарации платит!

User eshya, 10.08.2014 20:05 (#)
21223

Миротворец=тероротворец?

User pipetka, 10.08.2014 20:12 (#)
21218

в точку!!!

User eshya, 10.08.2014 20:21 (#)
21223

:)

User valler, 10.08.2014 17:48 (#)

krokodil777, в 1908 году в районе Подкаменной Тунгуски упал метеорит. Казалось бы при чём здесь Путин?:)))))))))))))))))))))))))) Нравитесь вы мне политпропагандисты сусловского разлива. На полном серьёзе плетёте такую чушь, что было бы стыдно и от школяра услыхать и с вас всё как с гуся вода:)))

User alkonost, 10.08.2014 17:56 (#)

valler, а по-существу есть что сказать? Сколько защитников у ПУгала развелось, всю страну зачистил от любой критики, а все очко играет...

User valler, 10.08.2014 18:25 (#)

alkonost, если вам говорят откровенный абсурд, бред сивой кобылы - что можно "по существу" сказать? "Путин стравил народы" - вы тоже так считаете? Что война в Карабахе началась из-за того что какой то мелкий чиновник питерской мэрии по фамилии Путин - приехал туда и стравил народы???? Вы же взрослый человек я надеюсь:)))) Я не собираюсь защищать ни Путина ни Порошенко ни Алиева никого. Просто не люблю когда здесь всех держат за полных кретинов вот такие вот как krokodil777

User eshya, 10.08.2014 20:17 (#)
21223

Война до него началась. Но он её стимулирует, подогревает. Вы же взрослый мальчик я надеюсь и понимаете это.

война до него начилась

User zvirblis_317, 10.08.2014 20:37 (#)
21611

+++++++++++

User zvirblis_317, 10.08.2014 19:38 (#)
21611

При чем тут россия ВООБЩЕ? В гробу я видал таких "посредников"... Посредников надо искать на Западе! Хренль уже почти 30 лет "посредничает", а воз и ныне там...

User valler, 10.08.2014 19:43 (#)

boris_k это тебе недоумку эта организация что то там даёт. Я же зарабатываю на жизнь сам своим мелким бизнесом, о чём давно уже писал. Постоянным моим охаивателям это уже известно.
Но даже если принять твою версию, то получается что эта всесильная организация и карабахский конфликт спровоцировала и приднестровский и югоосениский и абхазский и теперь вот украинский, а там ещё в Таджикистане гражданская война была, там тоже путин виноват. А в Югославии эта организация не отметилась??? Нет? Странно! А в Судане много лет война шла вплоть до развала страны, там тоже эта же организация приложила свою руку???? А на Шри ланке, война правительства и тигров тамил илама - ну куда ж без путина и организации? Ну а как насчёт Испании? Там ведь ну никак в дэмократической стране - члене ЕС и НАТО не могли возникнуть проблемы ни в стране Басков ни в Каталонии. Злыдень путин со своей организацией сунул и туды совё рыло:)))))) А уж в Шотландии так ну никак без Путина обойтись не могло. Правда пока шотландцы вероятнее всего дадут отпор путину и его шайке и проголосуют против выхода из Королевства, но ежели путина не остановить то развал старушки Британии неизбежен:)))))))))))))
Я ничего не упустил?:))))))))))))))))

User zvirblis_317, 10.08.2014 20:02 (#)
21611

Я же зарабатываю на жизнь сам своим мелким бизнесом, о чём давно уже писал.
---------------------------------
Любой, кто имеет хоть малейший бизнес - не торчит на форумах, и не портянит... Так что твой "бизнес" как и у огурцова - тут срать за пуйло :)))))

User valler, 10.08.2014 20:11 (#)

zvirblis_317 дурак ты и никогда с бизнесом связан не был. Повторяю, я занимаюсь мелким бизнесом, а не грандиозным. И мне хватает для нормальной жизни от 8-9 до иногда 4 часов в день работать. И на форумах я торчу далеко не часто, по моим наблюдениям ты гораздо чаще торчишь и портянишь. Может ты как раз за бабло здесь и ошиваешься а иначе как зарабатываешь?

User cheza01, 10.08.2014 20:19 (#)
2960

2valler, 10.08.2014 20:11
Повторяю, я занимаюсь мелким бизнесом, а не грандиозным.

Мелким - по цене 11.80.

User zvirblis_317, 10.08.2014 20:38 (#)
21611

:)))))

User cheza01, 10.08.2014 20:57 (#)
2960

Privet Alex; podderjivajlu.

User zvirblis_317, 10.08.2014 20:19 (#)
21611

Не придуривайся с "бизнесом", поищи идиотов, кто поверит :))) А я тут чаще только потому, что на заслуженном отдыхе, и был бы совсем не против, если б за участие в форуме еще и платили :)))) Про бизнес рассказывай таким же лизожопам - огурцам и прочей шушере :))))) Тут находились, среди портянок, вообще "работодатели" имеющие по 40 работников :)))) Вот только поняли, что не на тех попали - и сгинули бесследно :)))

, 10.08.2014 20:37 (#)

/я тут ...потому, что на заслуженном отдыхе/ - вот же ментовское отродье. это ты чем "отдых" свой "заслужило"? что вонючие портянки до сих пор не снимаешь по старой привычке и выносило положенный срок выданные по вещевому аттестату "кальсоны утеплённые, с начёсом" ? пенсионер, хренов, работничек заплечных дел мастер, мля

User valler, 10.08.2014 21:01 (#)

zvirblis_317, а это твоя проблема верить или нет. Кстати я так же был бы совсем не против чтобы мне ещё и прилачивали за выражение своего мнения на форумах. Лишняя копейка не помешала бы. Так что если будет какая наколка, где за это платят, поделись. А то ненормально как то, пару лет получать обвинения в получении бабок, ( ето ж сколько я мог бы за эти два года наколбасить:))) а самих бабок не видать, абидно да!

User zvirblis_317, 10.08.2014 21:07 (#)
21611

Не прибедняйся, портянь :)) До окончания проплаты хутинских лизожопов - осталось совсем не долго. И хрен мы тебя больше увидим... Это и будет лучшим доказательством твоей проплаты :)))) И не только твоей, а всей вашей киздобратии :))

User valler, 10.08.2014 20:20 (#)

vladislovas.milukas [facebook.com] если мешать не будут то всё будет в порядке. Если вспомнить приднестровский конфликт то именно Козак практически привёл Молдавию и Приднестровье к миру. Даже Приднестровье отказалось от трёх гос. языков ради объединения. 70% договора было составлено молдаванами и только 30 приднестровцами. Почему до сих пор там замороженый конфликт? Да потому что ВЫ эуропейцы и по некоторым данным посол США в Молдавии сунули свои свиные рыла в этот процесс, позвонили Воронину накануне подписания договора и шантажом и угрозами принудили его отказаться от подписания. ТАК КТО ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО КОНФЛИКТ ДО СИХ ПОР НЕ УРЕГУЛИРОВАН???
Вот и пример - Россия может урегулировать конфликты, а вы можете? Хоть один пример? Сербия не в счёт. Вы там не урегулировали конфликт, вы поставили страну на колени, в отличие от молдавского примера, где было обоюдное согласие. Так что лучше не вякайте про Россию - миротворца.

User orge, 10.08.2014 20:30 (#)
4479

Ни фуя себе посредник-миротворец! Продают оружие и тем, и другим, неустанно подпитывая этот нехилый костерок. Жди теперь "гуманитарных грузов".

User zvirblis_317, 10.08.2014 20:38 (#)
21611

+++++++++++

User valler, 10.08.2014 20:54 (#)

orge, вообще то если продавать оружие только одной стороне, то какое же это миротворчество? Здесь другая сторона сразу же потеряла бы доверие к такому посреднику. Если не продавать никому, то это тоже не выход. Т.к. в нашем конкретном случае у Азербайджана есть гораздо больше средств чтобы закупить оружие на стороне, тогда Армения остаётся проигравшей стороной.
А вот "костерка" то как раз и нет. Много лет там мир, пускай и хрупкий. И в Приднестровье мир, весьма устойчивый.

User zvirblis_317, 10.08.2014 21:36 (#)
21611

А вот "костерка" то как раз и нет. Много лет там мир, пускай и хрупкий.
-------------------------------
Хороший такой мир, с ежедневной стрельбой на границе... Ты круглый идиот :))

User anti_russ, 10.08.2014 21:56 (#)
21587

Хуйло везде сует свое гадкое ебло.

26530

хуйло, оказывается, миротворец! чудеса...

User sergii_from_kyiv, 11.08.2014 12:03 (#)
13636

Чего тут решать? Объединить все три государства в одно как при сссре и сразу конфликт закончится, ведь на это )(уйло и намекает.