новость Подозреваемый в нападении на журналистку Черновол получил убежище в России

06.08.2014
Татьяна Чорновол в больнице. Фото: pravda.com.ua

Татьяна Чорновол в больнице. Фото: pravda.com.ua

Украинец Андрей Зинченко, подозреваемый в нападении на журналистку Татьяну Черновол, получил временное убежище в России. Это исключает возможность его экстрадиции. Зинченко был задержан в России по запросу украинских властей, но отпущен из СИЗО в связи с истечением предельного срока содержания под стражей. Украина требует его выдачи. Черновол была зверски избита в разгар противостояния на Майдане.


Комментарии
User gadfly85, 06.08.2014 08:52 (#)

И ведь что забавно: России бы тот Зинченко триста лет не нужен - но нельзя же упустить шанс нагадить украинскому правосудию! Калибром правда, мелковат - а то, глядишь, и депутатом бы сделали.

2839

В Москве вроде хотели улицу именем МАРОДЕРА Ганина назвать?

Предлагаю назвать первый примыкающий к ней переулок именем Новага Русскага Бохатыря, мордоворота Зинченко!

User michael_grab, 06.08.2014 13:04 (#)

Не пора ли России наложить санкции на ввоз дерьма с Украины? :)))

(комментарий удалён)
User clockman, 06.08.2014 09:21 (#)
3033

Как-то он Витю в черном теле держит. Надо бы давно орденом и и еще чем-нибудь хорошим осчастливить.

User sergii_from_kyiv, 06.08.2014 09:53 (#)
13636

Быстрикин к себе заберет в отдел по борьбе с журналистами.

User clockman, 06.08.2014 09:59 (#)
3033

Витя шапки срывать лучше бы подошел.

User novenkij, 06.08.2014 11:28 (#)
24654

Какие шапки? Лето на дворе, пока готовится, навыки восстанавливает.

User clockman, 06.08.2014 11:52 (#)
3033

Мономаха

User novenkij, 06.08.2014 12:01 (#)
24654

Да, Путину она явно не по размеру.

User orge, 06.08.2014 10:12 (#)
4479

Национальная идея расеян: привечать все дерьмо планеты.

Уже скоро придется давать убежище всем головорезам из "Новороссии", выпущенных из тюрем Даунбаса.

User novenkij, 06.08.2014 11:33 (#)
24654

Слишком дорого содержать. Или их в офисы поустраивают?

"Слишком дорого содержать" - С каких пор это кого-то волновало?

User jura52, 06.08.2014 11:38 (#)
2927

Там за стеной,за стеночкою,за перегородочкой
Соседушка с соседочкою баловались водочкой.
Все жили вровень, скромно так,- система коридорная,
На тридцать восемь комнаток - всего одна уборная.
Здесь на зуб зуб не попадал, не грела телогреечка,
Здесь я доподлинно узнал, почем она - копеечка.

User pipetka, 06.08.2014 12:35 (#)
21218

" Отморозки всех стран, объединяйтесь"... новый девиз регулярно встающей с колен? а хватит ли денежков на прокорм?

User homemovies, 07.08.2014 00:14 (#)
21466

мордороссии стоит кооперироваться не с Бразилией в рамках БРИКС, а с Аргентиной в рамках обмена опытом по укрыванию нацистских преступников. не плачь по мне, Аргентина-а-а.

User novenkij, 07.08.2014 09:00 (#)
24654

Особо отличившихся и в Аргентине могут найти.