новость Тимченко: Я стал невыездным

04.08.2014
Геннадий Тимченко. Фото: ccifr.ru

Геннадий Тимченко. Фото: ccifr.ru

Геннадий Тимченко рассказал о последствиях санкций - олигарх стал невыездным. Хотя ЕС не внес его в черный список, Тимченко не ездит за границу, опасаясь провокаций спецслужб США. Тимченко заявил, что готов все вытерпеть ради интересов государства и хоть завтра отдаст в казну свои миллиарды.


Комментарии
User help007, 04.08.2014 10:55 (#)
5984

так тебе и надо

2839

На самом деле дежавю... Тоже самое говорил Дерипаска

Путинские поплавки готовы рвать рубаху на груди "за Родину"! Вопрос в том, что скажет Хозяин Бобла, Михал Иваныч..

Толе налог с продаж, чтоб вслед за туриндустрией потопить розницу, толе вывернет один из своих кошельков #ВОИМЯ!

Думаю, второе вряд ли...
Гольфстрим то такой же тимченковский, как..

Старушка Кабаева с супругом к теплым морям и яхтам своим на ём ёрзают...

User help007, 04.08.2014 13:09 (#)
5984

:-)))

User fellix505, 04.08.2014 11:35 (#)
7155

...кроме шоколада.

21702

Каркнула ворона с дивана.

User guayadeque1, 05.08.2014 00:25 (#)
3265

Пенул алигарх нуворишь из приватного шубохранилища

User skabichevsky, 04.08.2014 10:57 (#)

"Тимченко заявил, что готов передать государству или на благотворительность все свои активы."
Так давай.

2839

Чего давать то? Кто ж ему позволит лубянский общак дербанить...

User help007, 04.08.2014 13:09 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))))))))))

User sergii_from_kyiv, 04.08.2014 11:00 (#)
13636

« Тимченко вынужден были отказаться от карт систем Visa и MasterCard и …. американская авиастроительная корпорация Gulfstream прекратила техническое обслуживание его личного самолета….» Так и вижу картину: читают эту новость в русской глубинке (да я знаю, что маловерятно, но все же) участковый врач или учитель заламывают руки и кричат, чтобы приглушить звуки урчащего от голода желудка: «Вот изверги, нашего исконного так ущемляют мреканцы проклятые!!», а после пассажа "миллиарды не нужны" начинают петь «Боже царя храни» и зажигают лампадки под иконной изображающей )(уйло с газовым нимбом.

2839

Газовый нимб называется КОНФОРКА...

2839

ИСКОННО РУССКЫЯ СЛОВО! (Хотя, как обычно - ...издили, ...ляди!)

из стар. саffооr, производимое от диал. разновидности ст.-франц. chaufoire (франц. chauffoir) «жаровня», далее из chauffer «нагревать, греть; накаливать; топить», далее из вульг. лат. *calefare, контракт. от класс. лат. calefacere «нагревать», далее из calor «жар, зной», из праиндоевр. *kele- «тёплый», + facere «делать, производить» (восходит к праиндоевр. *dhe- «девать, делать»). Использованы данные словаря М. Фасмера

User gin, 04.08.2014 13:13 (#)
5316

лампадками не обойтись.. придется народишке скинуться по рублику за-ради утешения безвинно терзаемого лютым ворогом другана царского

User clockman, 04.08.2014 11:00 (#)
3033

Поймете ментально друг друга с китайцами? Ну и дебил...
"У Сынов Неба не было сомнений в том, что вокруг Срединного государства, со всех четырех сторон, расположены земли варваров"

User orge, 04.08.2014 11:04 (#)
4479

Китаец никогда не поймет потомственного алкоголика.

User clockman, 04.08.2014 11:12 (#)
3033

Китай довольно сильно трясет \ Юннань\, как и Россию:
"Особым признаком того, что Небо сильно прогневано на правителя, и значит, предстоит скорая смена власти, смена династии, служили сильные, разрушительные землетрясения или невиданные по масштабам наводнения. И в народе всегда за этим следили, всегда свято верили и, похоже, продолжают верить.
Так, в июле 1976 года в ста пятидесяти километрах от Пекина произошло одно из самых крупных в истории человечества землетрясений. Был полностью погребен под землей шахтерский город Таншань с почти миллионным населением. В китайской столице, а за ней и по всей стране сразу же поползли слухи о предстоящей смене династии, о том, что дни «великого кормчего» и созданного им режима сочтены. Не промолчала об этом и пресса. Официальная же власть отреагировала предупреждением о вреде всякого рода примет и суеверий. Правда, незамедлительно были отменены уже запланированные и даже объявленные встречи Мао Цзэдуна с «высокими иностранными гостями». Было принято также решение о том, что впредь «великий кормчий» не будет принимать иностранных гостей. А через полтора месяца после землетрясения, 9 сентября 1976 года, Мао Цзэдун скончался. Еще через месяц были отрешены от власти его ближайшие сподвижники, которых народ окрестил «бандой четырех».
Таковы факты, от которых никуда не уйдешь и которые предполагают, что Председателя КПK Мао Цзэдуна следует считать последним правителем Поднебесной, понесшим кару Неба за свою неспособность достойно вести государственные дела".

User gin, 04.08.2014 13:16 (#)
5316

китайцы различают разные степени варварства.. главные: способные понять и признать величие Поднебесной, и неспособные.. видимо, россия спешит записаться в первые

User d44yuriy, 04.08.2014 16:29 (#)
10546

С севера - так точно.

User orge, 04.08.2014 11:05 (#)
4479

Так они с )(уйлом, оказывается, не просто дружбаны, а еще и родственники, через собак?

User gadfly85, 04.08.2014 11:48 (#)

" еще и родственники, через собак "
А что удивительного? Традиционный русский обмен борзыми щенками.

User leotank, 04.08.2014 13:58 (#)

Собачья семья. Собакам - собачья смерть!

, 05.08.2014 00:42 (#)

Да они и сами борзые.

User anti_russ, 04.08.2014 12:22 (#)
21587

Родня по собачьей линии

twitter.com winny197 [twitter.com], 04.08.2014 11:06 (#)
26595

По дочке Кони скучает...деньги в чемодане теперь приходится носить бедняге, какая трогательная история!

User choibolsan, 04.08.2014 11:08 (#)

ну его деньги ни в какой чемоданчик не влезут

User cherubina3, 04.08.2014 11:48 (#)
3019

По дочке Кони скучает...
+1 )))))))

User gin, 04.08.2014 13:18 (#)
5316

раньше на самолете возил.. теперь как? беда..

User leotank, 04.08.2014 13:59 (#)

Тимчку жалко!

User choibolsan, 04.08.2014 11:10 (#)

По словам Тимченко, в России ему "дышится легче".

и чего, спращивается мучался столько лет. правда чухонский паспорт оставил на всякий случай, мало ли что

User leotank, 04.08.2014 14:02 (#)

У Тимки самолётный парк 30 штук, почти весь в Финляндии. Там обслуга дешевле, надежнее, а главное - не скоммумниздят.

User orge, 04.08.2014 11:17 (#)
4479

А чего это, блин, жена ейная не доверила свой драгоценный позвоночник родным хирургам?

User pipetka, 04.08.2014 11:54 (#)
21218

патамучто позвоночник у нее один)))

User d44yuriy, 04.08.2014 16:32 (#)
10546

А если доверить родным - может стать два.

User pipetka, 04.08.2014 17:29 (#)
21218

))) можно с количеством и не угадать...

User pipetka, 04.08.2014 11:24 (#)
21218

20 мин уже рыдаю... нет, ну как посмели так издеваться над человеком. а??? ... и над собачкой...

User fellix505, 04.08.2014 11:41 (#)
7155

:-)

User zvirblis_317, 04.08.2014 12:06 (#)
21611

Привет, Марина! :) У меня та же фигня... До конца дочитать сил не хватило... слёзы душили за Гену... :)

User pipetka, 04.08.2014 12:10 (#)
21218

привет, Саша))) а мне больше собачку жалко... в отличие от Гены, она очень порядочное , честное и любвеобильное животное...

twitter.com winny197 [twitter.com], 04.08.2014 12:19 (#)
26595

Но в Россию видать тоже возвращаться не хочет)

User pipetka, 04.08.2014 12:22 (#)
21218

ну собаки же очень умные животные... че ей там делать?)))

User zvirblis_317, 04.08.2014 12:52 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 04.08.2014 13:02 (#)
21611

а мне больше собачку жалко...
-------------------
Я старался о ней не думать, иначе умер бы :)

User pipetka, 04.08.2014 13:09 (#)
21218

собак я люблю намного больше. чем людей. потому и рыдаю до сих пор

User zvirblis_317, 04.08.2014 13:16 (#)
21611

У нас сейчас жара ужасная... Вчера 35 было... А с влажным морским воздухом - это песдец... Собаки обе по полу размазались, и валяются как тряпки... Не завидую младшей, с ее-то шубой...

User pipetka, 04.08.2014 13:18 (#)
21218

смотри, чтобы теплового удара не случилось... вода в миске пусть стоит постоянно и купай их чаще

User zvirblis_317, 04.08.2014 13:22 (#)
21611

Вода стоит всегда. Но воздух влажный - они пьют не больше, чем зимой... Аппетита только - ноль целых, х.. десятых... Впрочем, как и у меня :))

User pipetka, 04.08.2014 13:26 (#)
21218

ну это не так страшно))) как только похолодает, так и будете отъедаться)))

User zvirblis_317, 04.08.2014 13:43 (#)
21611

Ага, друг у дружки вырывать бум :))))

User pipetka, 04.08.2014 13:44 (#)
21218

думаю. ты собачкам уступишь)))

User zvirblis_317, 04.08.2014 13:54 (#)
21611

:)))))
Им - да. Жене - нихрена! :)))))

User pipetka, 04.08.2014 13:58 (#)
21218

)))

(комментарий удалён)
User gin, 04.08.2014 13:21 (#)
5316

одно утешает - не за так страдает, а за любовь к родине и дружбу с солнцеликим.. и ведь все стерпел, все мытраства прошел, но не отрекся!

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.08.2014 12:56 (#)
21218

добрый день, Валерий)... печальный день какой седня...гена... собачка... жена... одни трагедии...

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.08.2014 13:39 (#)
21218

)))))))))

User zvirblis_317, 04.08.2014 13:43 (#)
21611

:))))))

User d44yuriy, 04.08.2014 16:32 (#)
10546

Бедная собачка! Разлучили с папой.

User gadfly85, 04.08.2014 11:43 (#)

Ну, насмешил) Миллиарды ему не нужны) Он их вовсе и не хотел - случайно так за пазуху свалились. Сейчас он их возьмёт и отдаст) Выстраиваюсь в очередь поглядеть на это зрелище.

User guayadeque1, 04.08.2014 13:46 (#)
3265

На зто зрелище поди уж билетов и не укупишь. Грят черньй рьнок онлайновьй трясет похлеще чем наших братьев косоглаьзьх

User guayadeque1, 04.08.2014 13:48 (#)
3265

Не, ну скин сьн, как красиво поет, хоть и по нотам

User cherubina3, 04.08.2014 11:50 (#)
3019

Выстраиваюсь в очередь поглядеть на это зрелище

Я - за вами

User zvirblis_317, 04.08.2014 12:09 (#)
21611

Ана, я забил за тобой! :)

User cherubina3, 04.08.2014 12:19 (#)
3019

на днях отпишу, прости

User zvirblis_317, 04.08.2014 12:38 (#)
21611

Прибью :)))

User zvirblis_317, 04.08.2014 12:08 (#)
21611

Тимченко заявил, что готов все вытерпеть ради интересов государства и хоть завтра отдаст в казну свои миллиарды.
-------------------------
Отдаст или вернёт? Государству или хутину?
Дааа... Этот за табакерку не схватится...

User orge, 04.08.2014 12:12 (#)
4479

"Мы говорим Ленин, подразумеваем -- партия, мы говорим партия, подразумеваем -- Ленин". Это -- из той же оперы.

User andrey_62, 04.08.2014 21:19 (#)
3180

- Сейчас пошел разговор, что могут отказаться от строек в Калининграде и Волгограде.
- Решение будет приниматься совместно с ФИФА, но я ответственно заявляю: в предложенную
смету нам никак не влезть, а себе в убыток "Стройтрансгаз" не работает.
Пересматривайте, перераспределяйте бюджеты, или откажемся от участия в проектах. За такие
деньги строить не станем. 17 млрд. руб. - минимум, который необходим, чтобы выйти в ноль.

User orge, 04.08.2014 12:10 (#)
4479

А вообще-то, это идеальный образчик тотального вранья и лицемерия. На том стоять велено.

User mudrlant, 04.08.2014 12:20 (#)

Невыездной Тимченко... Диссидент, мля! Страдалец за близость с режимным руководством.
В испуге считают багаж:/Диван,/Чемодан,/Саквояж,/Картина,/Корзина,/Картонка.../- Товарищи!
Где собачонка?

User d44yuriy, 04.08.2014 16:34 (#)
10546

Собачонка в Гейропе, бедная.

User anti_russ, 04.08.2014 12:26 (#)
21587

Чёта напомнило Рогозина и окопы Славянска
https://twitter.com/Rogozin/status/462309358169108480

User tkalich, 04.08.2014 12:30 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
///Тимченко заявил, что готов передать государству или на благотворительность все свои активы. "О себе могу сказать четко и определенно: если понадобится, завтра же передам все государству. Или на благотворительность. Лишь бы пошло на пользу", - сказал Тимченко. По его словам, ему с женой "миллиарды не нужны".///

ни чо ни понимаю.
воровал воровал миллиарды, щас выясняется, что они ему не нужны.
если понадобится, он готов завтра отдать их государству.
а он что думает, что государству эти миллиарды девать некуда и они ему не нужны?
"лишь бы пошли на пользу"
вот тут он безоговорочно прав.
он знает, что пользы расии от этих денег не будет.
какая польза была от тех миллиардов, которые спистили пляди (по словам Геращенко) у ЮКОСА?
не, расии всё не в прок, всё не в пользу.
щас пусть путин пообещает вернуть расии украденные миллиарды.
смешно, честное слово.
и грустно.

User anti_russ, 04.08.2014 12:41 (#)
21587

>Веденные Западом санкции против России - благодатная почва для укрепления страны, подчеркнул Тимченко. Санкции станут стимулом для развития собственного производства и повышения устойчивости к "внешним воздействиям".
------------
Кароч, до сих пор развитию экономики и укреплению страны мешало только отсутствие западных санкций. Наконец то, благодаря мудрой внешней политике Хуйла Лучезарного, это препятствие устранено.

User guayadeque1, 04.08.2014 13:53 (#)
3265

Bravissimo!!!

User leotank, 04.08.2014 14:06 (#)

Больше социализма, больше санкций!
Санкций давай!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
16588

блин маньяк какой то, еще напиши что ваш Шевченко на русском языке писал, Кыш от сюда уроки учить, лето блин на дворе ты бы хоть к школе готовился , " Войну и Мир" прочитал бы

(комментарий удалён)
16588

а я в последнее время хохол, даже Укр, пофыг, как меня называют , хорошо когда боятся :) Укроп, ужас колорадов.

(комментарий удалён)
16588

:))) Я и говорю маньяк, че им не переходить, Россия ж заявила она не воюет, это "ополченцы" а для граждан Украины въезд на территорю России без виз, когда объявите официально войну, переходить не будут зато получите по полной артобстрелы, и грады.. Какой из всего этого вывод? Путин - )(уйло. а как его еще можно назвать.

(комментарий удалён)
16588

заец, я ж украинец, мы тут в Одесской области живем хрен знает сколько, уж точно еще до Катерины появлились, фамилию сменили большевики в году так 20, дед у меня 5 года так что он еще гражданскую застал, тут тачанки, Котовского , Троцкий в тюрьме в Одессе сидел, а пропал без вести в 41 году, в войну которую )(уйло бы без Украины выиграл, он же народ победитель. Вообщем расти большой поумнеешь со временем. кстати семья была большая, десять человек детей так что вся Одесская область за 100 лет мне родственники, смотри блин найдем , получишь по шее :)

User zvirblis_317, 04.08.2014 13:50 (#)
21611

Лизунов, лизец засчитан! Скачи за премией :))))

User zvirblis_317, 04.08.2014 13:51 (#)
21611

А Роджерс - ента шо за зьверюга такой? :)))

User steiner, 04.08.2014 12:51 (#)
20588

Тимченко на вид тип не кровожадный,как он оказался в дружбанах воблоглазого мне не понятно,и на гебиста он не похож чё то.Другое дело ивановы,рогозины,патрушевы,бортниковы, димон и другая поебень,у которых рожи уголовные,как у их )(уйла.

User pipetka, 04.08.2014 13:00 (#)
21218

наверное. в друзья себе нацлидер отбирал по другим качествам, а не по внешним признакам

User zvirblis_317, 04.08.2014 13:48 (#)
21611

Яйца щупал? Если крупнее чем у него - сразу в отстой? :))))

User pipetka, 04.08.2014 13:59 (#)
21218

не знаю))) но такой вариант не исключаю)

User zvirblis_317, 04.08.2014 14:10 (#)
21611

Стопудово! :))

User michael_grab, 04.08.2014 13:55 (#)

Тимченко один из хранителей общака.
Был. Засветился слишком слиьно и выпал из обоймы.
Хотя и остался "своим".
Другой - Абрамович, сидит тихо.

Уверен есть еще, совсем не публичные - это в "стиле" м-ра Путина.

20871

Все это очень интересно, но вот в чем вопрос на кого они Путина поменяют? Ясно же, что Путин влез в дерьмо по самые уши и Россию туда затащил. Тупик однозначно. Этому шкодливому коту уже точно никто не поверит, даже если он даст задний ход. Вывод: надо менять гаденыша на другого прохвоста, который включит заднюю. А этот опять залезет в тень, прикинется премьером или как там его. В общем ждем консолидированного решения. Медведева не предлагать, очень уж смешно.

User leotank, 04.08.2014 14:08 (#)

Где б найти такую блядь,
Чтоб на Путина сменять?

User sergIV, 04.08.2014 18:16 (#)

Бляди брезгуют?

User evgeniй, 04.08.2014 13:06 (#)
20996

...он опасается выезжать из страны... Тимченко отметил, что испытывает "определенный дискомфорт"... Тимченко пожаловался... его супруга испытала стресс...
----------------------------------------

Ну, замордовали пиндосы человека!
Чем же ему помочь?...

User werty23, 04.08.2014 13:20 (#)

Где портянки? Хочь один бы защитил....хучь сабаку, хучь жану...

16588

мда а сайт то больше украинский, в россии желающих читать это нет, какойто крик в пустоту получается

User pipetka, 04.08.2014 14:14 (#)
21218

не волнуйтесь) читают, вот регистрироваться не спешат, боятся)

User evgeniй, 04.08.2014 14:31 (#)
20996

мда а сайт то больше украинский
--------------------------

Точно! А я вам скажу почему. Здесь же порой без противогаза находиться невозможно.
"Стекломой/стекловата/пьянь/срань/быдло" - это все в сторону русских. Сегодня - это основной тренд этого форума. Говорят, раньше такого не было. Уверен, редакция легко бы навела порядок, если бы хотела. Тем более, что есть правила общения. Не знаю в чем причина, может в том что сайт пытается выжить в трудных условиях, но я думаю что это ошибка.
Так что вы можете совсем остаться в таком украинском междусобойчике.

16588

к нам надо относится снисходительно, не мы же у вас крым стырили, так что ругань с нашей стороны допустима, в последнее время мы уже как известно не ругаемся а воюем, тоесть исправляемся взрослеем.. :)

User michael_grab, 04.08.2014 13:50 (#)

Он скучает по своей собаке, дочке Кони, лабрадора российского президента Владимира Путина.
-----------------------
"Давайте дружить семьями". (c.)

User michael_grab, 04.08.2014 13:52 (#)

"По словам Тимченко, непрозрачность его бизнеса продиктована государственными интересами."
"Тимченко заявил, что готов передать государству или на благотворительность все свои активы."
---------------------
Ах, какой же государственный человек. :)))

Вопрос только.
Так активы чьи? Тимченко, г-ва или м-ра Путина?

(комментарий удалён)
User anti_russ, 04.08.2014 16:31 (#)
21587

>бьёте по РУССКИМ - они вам не враги.
-----------
Серьезно?
90% рузке запутина, зарузкемир, закрэмнаш, зановоотбросию, засмертьпендосии. Так что им живительных пиздюлей тоже не помешает. В первую очередь именно им, этому ревущему и визжащему свиному стаду.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 04.08.2014 17:16 (#)
21587

Припекло, русосвин? Значит себя узнал, ватник.
Канешн, ты и это стадо рузке свиней нискока не враги США и человеческой цивилизации, а злые пендосы зря их хотят обидеть санкциями:
https://graniru.org/files/75626.JPG
https://graniru.org/files/75627.JPG
https://graniru.org/files/75631.JPG
https://graniru.org/files/75625.JPG

User nanoscience, 04.08.2014 15:58 (#)
3460

насчет налога с продаж, 2 процента, это верно. Вместо того, чтобы ввести прогрессивный налог, вводится налог с продаж. Теперь Вову надо называть Вова-2-процента. Он дает Тимченко возможность не платить прогрессивный налог. Деньги же жалко, да...

User anti_russ, 04.08.2014 19:59 (#)
21587

>Веденные Западом санкции против России - благодатная почва для укрепления страны, подчеркнул Тимченко. Санкции станут стимулом для развития собственного производства и повышения устойчивости к "внешним воздействиям".
---------
А вот вам и результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://news.kremlin.ru/news/46393#
Рабочая встреча [хуйла] с Министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым:
>Д.МАНТУРОВ: В целом у нас по первой половине этого года разносторонней направленности статистика. Если говорить про обрабатывающие отрасли промышленности в ведении Минпромторга, то рост составил примерно 3,7 процента. Они опять же разнонаправленные. Основной рост составили предприятия авиационной промышленности. За счёт развития лёгкой промышленности сегодня около 7 процентов прироста.
....
Что касается других отраслей, потихонечку восстанавливается металлургия, активно развиваем сейчас новые индустрии. Вы давали поручение в части композиционных материалов на самом первом заседании Комиссии по модернизации. Мы подготовили презентацию. У нас в стране серьёзный потенциал по развитию этой отрасли и вообще по потреблению композитных материалов. В среднем мировой рынок растёт на 5–7 процентов по году. У нас основное использование этих материалов в ЖКХ, транспортной инфраструктуре, авиации, космосе, энергетике.
...
В.ПУТИН: Хорошо.
И в целом по сравнению с прошлым годом промышленность демонстрирует лучшие показатели, да?

Д.МАНТУРОВ: С учётом тех статистических данных, которые есть именно за первые полгода, потому что первые четыре месяца, честно говоря, оптимизма не внушали, а именно по результатам конца мая – начала июля мы видим восстановительную тенденцию особенно по тем отраслям, о которых я упомянул. Но при этом это не говорит о том, что мы полностью, гарантированно, стабильным ростом до конца года... Мы рассчитываем всё-таки на стабильные три процента и будем стараться.

В.ПУТИН: Рост промышленности?

Д.МАНТУРОВ: Рост обрабатывающих отраслей промышленности. А в целом по промышленности я думаю, что показатель должен быть около двух процентов – 1,8–2 процента.
------------
LoL))))))) интересно, они сами то себе верят???

User andrey_62, 04.08.2014 21:15 (#)
3180


, 05.08.2014 04:02 (#)

Эта птичка летать не будет!....
Потому что СИДЕТЬ не хочет!

User arsenij503, 05.08.2014 03:12 (#)
21429

почему ты, дедвиц, псина уральская, всегда даёшь разные номера? боишься за свой хобот? не бойся, с таким дерьмом как ты, никто не захочет связываться, собака сутулая