новость В Ростове горожане заблокировали два БТР без номеров

31.07.2014
Сотрудники ДПС у заблокированного БТР в Ростове. Фото Сергея Ростовцева

Сотрудники ДПС у заблокированного БТР в Ростове. Фото Сергея Ростовцева

Жители Ростова-на-Дону заблокировали два БТР, передвигавшиеся по городу без номерных знаков и без обычного сопровождения машин ДПС. Внутри каждой машины находились 8-10 военных. По мнению горожан, они ехали на украинскую границу. Ростовчане удерживали БТР в течение полутора часов, пока не прибыли сотрудники ДПС и не сопроводили машины из города.


Комментарии
User cheb, 31.07.2014 12:23 (#)
21279

забавляет как легко БТРы могут передвигаться по раиссии без номерных знаков, так ведь могут и не заметить вторжения из наты, и куда смотрят власти ...

User sergii_from_kyiv, 31.07.2014 12:24 (#)
13636

Хайку:
Старый лапоть тихо покинула вошь,
След простыл,
А путин - )(уйло.

User pipetka, 31.07.2014 12:46 (#)
21218

++++++++++++))))))))))

User gin, 31.07.2014 13:37 (#)
5316

хайку - в харьку

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2982

Ну да...Песец пришёл на Донбасс значительно раньше "Правого сектора" - вместе со всякими Стрелковыми-Гиркиными, Бесами, Бабаями...А потом пришёл "Правый сектор", чтобы изгнать песца с Донбасса...Остаётся пожелать песцу счастливого возвращения в породившую его преисподнюю - путинскую Россию!

User sova46, 31.07.2014 13:20 (#)
28204

При всей меркантильности фрау Меркель, сильно сомневаюсь.

User gin, 31.07.2014 13:40 (#)
5316

мне кажется, это уже вбрасывалось месяц назад..
в принципе, если отбросить принципы, для европы это был бы идеальный вариант .. но не получится скорее всего..

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.07.2014 14:11 (#)
21611

++++++++++++

User cheb, 31.07.2014 13:20 (#)
21279

- Папа купи мне БТР
- Ты ещё маленький, через год куплю, а пока катайся на моём ...

User orge, 31.07.2014 14:22 (#)
4479

Ну что, расейская быдломасса, за что боролись, на то и напоролись? Там за рулем часом не Бабай сидел? Скоро вас, дебилов, свои же на гусеницы наматывать будут, а вы будете продолжать орать "Раисся!"

User guayadeque1, 31.07.2014 15:33 (#)
3265

Ростов (мой бьвший родной город) всегда бьл инертньм и пьяньм. Девки правда бьли красавиць, но зто наверно по молодости так казалось, а может и нет. И вообще, пожив в разньх городах сссеру, а затем на западе, осознал одно, как город, так и вся область, зтъо сборище жлобов и дармоедов и окромя Сереги Ростовцева и еще пару, тройки таких как он, ничего там хорошего нет, ну разве что Левбердон.

User kislota, 31.07.2014 16:02 (#)
24656

Левбердон - уже тоже, к сожалению, фуфло... Аляповатые, корявые понты.

User guayadeque1, 31.07.2014 16:11 (#)
3265

Da, знаю дорогой земляк, бьл года 3 назад, дже пришлось заночевать там. Короче туфтовое, совковое уъбище, а ла фсе для труженников Дона

User shag2001, 31.07.2014 17:23 (#)

Молодцы, ростовчане! Значит не все ещё в России убиты на информационной войне. Таких бы вот да побольше! Люди поверили себе, а не своему телевизору. Шила в мешке не утаишь. Там, где шапка на воре соломой горит, Россию спасут только правда и стыд! Вот полная версия: Скованные одной цепью, ремейк 2014
http://youtu.be/Ge_QxMcnEkw
Если ссылка на видео не откроется, запустить ютуб, в окошке для поиска на ютуб набрать: Скованные одной цепью, ремейк 2014

User magyar_60, 31.07.2014 18:36 (#)
21802

Веселая страна Россея Читаешь и удивляешься свободам вашим - ну где еще так техника будет разьезжать? наверное только где нибудь в Нигерии или другой банановой республике

А не спасут Россею ни правда - ни крест- нечего не спасет

User magyar_60, 31.07.2014 18:43 (#)
21802

Вы только вдумайтесь люди в сам факт появления не опозноной военной технике на улицах.!!!!
У нас в европе - извините в Гейропе - / поправка специально для нацменьшинств - читай для русских/ чтоб где то бегали по улицам такие БТР????? ух славно в РУ живут

User bespartijnen, 31.07.2014 22:57 (#)

Государственный терроризм. Работают кремлёвцы как хамас. Ещё тоннели рыть начнут. Ублюдки.