новость США на основе разведданных обвинили Россию в обстреле территории Украины

27.07.2014
Российская артиллерия на границе с Украиной. Фрагмент фото, распространенных Госдепартаментом США

Российская артиллерия на границе с Украиной. Фрагмент фото, распространенных Госдепартаментом США

Госдепартамент США распространил данные разведки, подтверждающие выдвинутые ранее обвинения в обстрелах территории Украины со стороны России. На снимках отчетливо видны следы пусков ракет с российской территории, а также позиции артиллерии, направленной в сторону Украины. МИД России ранее отвергал подобные обвинения, называя их "бездоказательными инсинуациями".


Комментарии
(комментарий удалён)
User bronislav, 27.07.2014 21:10 (#)
20897

Старая расейская история про унтер-офицерскую вдову

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21702

А эти трусы Киев за один день немцам сдали ,как и раньше Петлюре ,а все "сичевеки "разбежались Киев обороняла только Добровольческая армия.

(комментарий удалён)
21702

Ты себя понял ? Или гонишь по бездорожью ? Или в инете дистанцию держать не надо ?

(комментарий удалён)
21702

Ты просто пробитый трус ,мобилизация обьявлена ,где ты ,баклан.

User mitrich__1975, 29.07.2014 00:01 (#)

Я уже утомился ждать Валера!!! Где твой гребаный "ветер"? Тяжело же дубину постоянно держать, чтобы твоему "ветру" по хлебалу засандалить!

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 29.07.2014 11:19 (#)

Ох и необузданная у тебя сексуальная фантазия Валера. Ты так смачно процесс описываешь что сразу становиться ясно что ты ПРОФИ в подобных делах. Ну да это твое дело. Балуйся кожаными игрушками и далее. А я уж по старинке с женщиной.)))) Надо будет затянуть поясок - затяну. И на шесть и на восемь и еще новых проколю. Только тебе Валерик это никак на пользу не пойдет. На вашу прозападную болотную шелупонь пока просто в России как на клоунов смотрят, а если станет худо, их же и без ОМОНА по столбам развесят, через одного перемежая с гомосеками вроде тебя. С чего ты дурак решил что в России ваших вонючих санкций боятся? Такого отвращения к Европе и США в России даже во времена холодной войны не испытывали. Каждый новый выпад в сторону России воспринимается большинством не как ошибка или просчет власти, а как лишний повод ненавидеть западный мир. Это каким же нужно быть идиотом, чтобы настроить против себя 140 млн. человек? Причем тех, чьи предки уже шагали парадным маршем по улицам Парижа и Берлина.))))))

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 30.07.2014 12:54 (#)

Судя по частоте упоминаний Путина в твоих постах он занимает большую часть твоих мыслей. Ну да ладно. Это твои комплексы. Если бы я был как ты выражаешься "чмырь гебушный", то согласно твоим представлениям об этой конторе за тобой пришли бы еще вчера. Не знаю к кому относишь себя ты, а я именно к народу себя и отношу. Причем к той части народа которая меньше всего хочет у себя в стране украинский сценарий. А так как таких в стране большинство, то итог ваших революционных выступлений всегда будет один и тот же. Мордой в землю, руки за спину и в клетку. А потом в санаторий, в Сибирь лес валить. Гомосеки для меня это те которые стараются осчастливить весь мир информацией о том, что они не такие как все. Те же для кого это сугубо личный интимный момент для меня всего лишь люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Судя по тому как твои безудержные сексуальные фантазии выплескиваются на форум тебя смело можно отнести к первым. Объект ненависти указывать и не нужно. Это не Россия пугает Запад санкциями. Что касательно досуга, то я тебе уже написал, что не нужно проецировать на меня свою ущербность. И еще раз тебе повторю если до тебя это не доходит. Вас сраных революционеров-прозападников в России меньшинство. И перестань пачкать своим вонючим ртом слово Россия. Не за таких как ты выблядок деды жизни отдавали. Такую мразь как ты они до Эльбы гнали.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 30.07.2014 14:07 (#)

Давай по конкретике. Сроки ПОЛНОГО кирдыка. И что ты с собой сделаешь если этого не произойдет?

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 30.07.2014 15:38 (#)

Знаешь почему я тебя про сроки спросил? Да потому что ты падла и через год и через два все так же будешь пугалки писать бестолковые. А отсюда вывод что дерьмо ты человечишко и цена твоим словам грош. Вот и все кино. Это кстати не твое произведение "Я дочь офицера, живу в Крыму"))))))))

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 30.07.2014 14:03 (#)

Эхо Москвы? Да я бы с помойки книжку или журнал почитать поднял бы, а с Эха брезгую. Потому что даже на помойке информация чище и достовернее чем на Эхе.)))) Хватит с меня того что я это радио слушаю чтобы быть в курсе того о чем враг думает и говорит.))))

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 30.07.2014 15:28 (#)

Зомбоящик хотя и процентов 50 правдивой информации, но выдает. Ущерб же вроде тебя, который кормиться статейками на Гранях и эховском компосте находится в разы дальше от реальности, чем те кто черпают инфу исключительно из зомбоящика. Такое ощущение что у тех кто пишет статейки на том же Эхе не имеют никакого образования, кругозора, не представляют что есть такая вещь как логика и опирающиеся на "факты" уровня Одна Баба Сказала.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 30.07.2014 18:18 (#)

Да наблюдаю как вы тут педерасты в истерике заходитесь. Очень занимательное зрелище. Такое сборище уродов что кунсткамера отдыхает)))))) А что касается правды, то там где говорят что с Украины в Россию беженцы бегут и где укры города обстреливают и бомбят там правда, а где говорят что Россия не помогает повстанцам там неправда. Помогает, но мало.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 30.07.2014 18:11 (#)

Ты попутал что ль валерик? Я после Граней руки мою.))))))

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 30.07.2014 15:06 (#)

Это с какого бодуна, опорок, за мной БЫ пришли?///// Да откуда я знаю каким образом у тебя в башке формируется бред , который ты за мысли выдаешь? То ты пищишь про гебню и репрессии, а то у тебя оказывается никакой диктатуры гебни нет. Диктатура или есть тогда "воронки и Соловки", либо нет и тогда ты сидишь гнида и спокойненько пишешь всю ту дрянь за которую в былые времена тебя без суда к стеночке бы и поставили. И с какой стати ты выблядок прозападный примазываешься к русскому народу?)))) Русский народ хоть и от своих царей да душегубов страдал, а задницу "цивилизованному миру не подставлял". Что у нас в России творится ни коим образом никого за бугром волновать не должно. А те кто внутри страны вопят на западные гранты о прогнившей власти, такие же и даже худшие враги чем те против кого они тявкают. Я тебе напомню, что большевиков к власти привели такие же как ты мудаки - революционеры боровшиеся с "тиранией и рабством". Все что могут создавать революционеры это хаос. Хаос пожирающий страну и людей. Поэтому любую революцию нужно давить и давить, не считаясь с "онижедети" и прочей швалью которая по недоумию или за конкретные дивиденды ведет страну к этому хаосу. Поэтому Валерик, пока люди в России будут помнить чем для них заканчивались революции, ты будешь не у дел. А дерьмо в котором находится Украина очень хорошо освежила память. Вот так то Валера. Так что сосать то придется тебе и судя по всему до конца твоей никчемной жизни.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 30.07.2014 18:01 (#)

Ну ельцинская "демократия" даст нынешнему "режиму" по мафиозности сто очков вперед. К тому же избирательные компании сенаторов, депутатов и прочая всегда так или иначе поддерживаются банкирами или корпорациями с целью в будущем иметь во власти человека лоббирующие интересы бизнеса. Везде это может быть по разному, но везде это есть. И если ты этого не знаешь то разговаривать с тобой не о чем. Первая Чеченская если ты подзабыл была начата дважды демократически выбранным дедушкой Ельциным (особенно второй раз))))))) Вторая война и последующие терракты былы всего лишь результатом того к чему дерьмократы привели страну. Удивительно правда что народ в своем большинстве демократов теперь на дух не переносит. Его так демократией накормили, что советский тоталитаризм милее показался. Что касается убийств, то ты в одну кучу то все не вали. Литвиненко грохнули подручные Березовского поэтому бриты и засекретили все, в том числе и смерть Березовского. Старовойтову грохнули из за того что какому то депутату бандиту дорожку перешла, Политковскую чечены. Так что ты тень на плетень не наводи. Снайперы Порубия стреляли в своих на майдане. Дело это замяли. Боинг укры сбили по наводке амеров, когда стало ясно что АТО проваливается, а ЕС как-то не спешит с санкциями. Вот и надо было подтолкнуть. Больше всего ты меня насмешил вот этим "Полноправное вхождение в семью цивилизованных народов (G8)" А кто послушал Россию, когда она всем уши прожужжала что поддержка майдана на Украине до добра не доведет? Полноправие это когда с твоим мнением считаются, а когда тебе разрешают подавать голос, то это совсем другая история. Выборы в России есть. Вот только рейтинг прозападной, прокладочной мрази в России невелик. Путин законноизбранный президент и если уж его ставить в очередь в Гаагу, то далеко перед ним должны стоять Порошенко, Саакашвили и весь нынешний и прошлый истеблишмент США, Великобритании и Франции как минимум. События на Украине прекрасный повод отправить на трудотерапию любителей погорланить.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 07.08.2014 00:14 (#)

Ты конечно мог бы запудрить мозгу какому нить дурачку, который не жил в СССР, а потом в России, но не мне. Я же не просто так пишу в нике год рождения. Я вырос в СССР, а жил уже в "демократической" России.
И не тебе выблядок рассказывать мне про то когда было хорошо, а когда плохо. Мне насрать чего лично ты там с Путиным не поделил, однако для меня свобода это порядок на улицах и возможность устроиться на работу. Чего я в ельцинские времена не наблюдал. Так же как и пенсий и зарплат для моих родителей и прородителей. И появились они как по взмаху волшебной палочки только при Путине. И на удивление, в отличие от предыдущих политиков, которые обещали с три короба Путин свои обещания выполнял.То что он не без греха это я знаю, так же как и многие, но "белыми доспехами" не может похвастаться ни один политик. Важно чтобы полезное для страны и народа перевешивало плохое. При Ельцине и его кодле становилось все хуже и хуже. Страна разваливалась. Кризис падения грозил тем что страна перестанет существовать. Для тебя это конечно была бы прекрасная новость, но не для меня. Сколько бы времени не прошло я всегда буду помнить Горбачева и Ельцина. Это те люди, которые разрушили мою страну. Одного ради политики пришлось похоронить с миром, но есть еще другая тварь, которая живет в Германии. Я не кровожаден, но эту скотину я хочу видеть на виселице. Что касается бомбежек на востоке Украины. Ты сука еще ответишь за то, что изгалялся над убитыми украми людьми на востоке Украины. Если не на земле, так когда издохнешь.
Как бы ты не изголялся, правда она всегда выплывет наружу. И совсем не в том виде как ты пытаешься ее представить. Я сегодня лягу спать и буду представлять твой ник жарящимся на сковородке. Я не набожен, но ради тебя сука я готов поверить во что угодно. Больше всего я хочу чтобы ты пропустил через себя все страдания убитых твоим правильным Западом и их пособниками людей. Я не хочу зла ни европейцам, ни американцам, но ВЫ- воинствующая мразота цивилизаторов не заслуживаете никакой жалости.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 15.08.2014 21:26 (#)

Бомбят Украину такие как ты бандиты и рашисты, а отвечать мне. Ебло не треснет?///// Что сами по себе херачат?))) Я глянул твою ссылку. А из чего следует в этом видео (кроме подписи украинского СМИ) что ополченцы стреляют по Шахтерску?)))) А если бы там был написано Киев ты бы тоже недоумок принял это на веру?))))))

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 20.08.2014 15:05 (#)

Я тебе конкретный вопрос задал. Что кроме подписи укро-СМИ указывает на этом видео по кому или чему ведется огонь?

User d44yuriy, 28.07.2014 11:00 (#)
10546

Это Вы о чем? Подробнее, пожалуйста! Какая "Добрармия" защищала Киев от немцев и когда?

21702

Они еще поставки " Буков " и танков Грузии подзабыли ,ничего ,средство от склероза уже выписали.

(комментарий удалён)
User karazupa, 28.07.2014 00:42 (#)
3106

Я вырубаюсь сегодня! Пьян.
======================
Когда ты пьян, а пьян всегда ты...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 28.07.2014 14:35 (#)
22523

Д.Быков про паРашу:
…Предо мной чумное лежит пространство,
беспросветно, обло, стозевно, зло,
непристойно, мстительно и пристрастно
и зловонной тиною заросло.

Голосит, бормочет, болит, недужит,
поливает «Градом», лелеет «Бук»,
никому не верит, ни с кем не дружит,
ни за что сажает, не помнит букв.

Тут Христос бессилен, а свят Иуда,
кровянист закат, упразднен рассвет.
Я не знаю, что это и откуда.

Доказательств, что это Россия, нет

User mitrich__1975, 29.07.2014 00:06 (#)

Я смотрю у тебя в генетической памяти пробелы вместо снегов Сибири появляться стали. Не пора ли прошивку обновить? Зимы последнее время лютые, любые ошибки в программе сотрут где нить под Омском или Новосибирском, а топор и пила помогут по новой перепрограммироваться.

User pomidoroff, 28.07.2014 01:39 (#)
2935

Попробуй, сволочь. Дай сначала реальную ссылку на себя и я тебя найду и воткну башкой в землю. И убери, пожалуйста, светлый лик Высоцкого со своей аватарки. Уж он то никогда не был таким имперским чмом как ты, падла.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 28.07.2014 02:24 (#)
2935

Я записал. Жди звонка. Хорошо, что не боишься. Это - правильно. Мне просто физически больно, что человек прикрывается Высоцким и продвигает то, против чего он был всегда против. Насчёт русских мне жаль, что произошёл такой окончательный раскол. Русский теперь - это не нация, не профессия и даже не диагноз, это - носитель определённой идеологии путинизма. Остальные должны делать выводы - или империалист-путинист (русский) или нет (не русский). Я и так нерусский по рождению и определению, но как тем процентам 20 % русских, которые не разделяют идеологии? Ужастная боль и кризис самосознания. Это уже даже не противостояние красных/белых. Это ещё хуже.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jaydevvy, 30.07.2014 03:37 (#)
22929

Уууу,что за инструкции пользования туалетной бумагой ты здесь развёл?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 31.07.2014 17:26 (#)
22929

Хуже чего или кого ;-)))?
Здесь , для всего этого сайта туалетной бумаги не хватит. одна сплошная Украина с Россией и куча больщиков от обоих лагерей причём у больщиков за Украину провалы памяти, а по больльщикам за комаду России дурдом плачет, наверно их отуда и берут

User jaydevvy, 30.07.2014 03:37 (#)
22929

Загляни лучше сюда,
_https://graniru.org/Politics/World/US/RF/m.231550.html
а это тебе для освежения памяти:

_https://graniru.org/Politics/World/US/RF/d.231550.html#comment_4391267

_https://graniru.org/Politics/World/US/RF/m.223982.html

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 31.07.2014 17:27 (#)
22929

Интересно, что значит на твоём жаргоне "левый" или "левыые" ;-)))?
Ссылки с грней ру, в свою очередь грани ру напичтали материал с других ссылок,там торчитNYT и обсуждается одно и тоже, нарушение дговора России по межконтинетальным ракетам, но в конце января это хотели спустить на тормоза , а в другой ссылке , как из NYT, так и соотвественно из Граней, уже нет ;-)))
они( ссылки)конечно не к этой теме на прямую, здесь был обстреле Россией территории Украины и всё таки связанно, то, что хотели спустить с рук, на этот раз снова откопали, нет мне не жаль Россию, и хорошо , что так прессуют, давно пора, знаешь
Но всёже чисто отвлечённо ,интересно же , не находишь? Особено на фоне того, когда кто-то начинает вякать, что Украину сдают, чего же им ещё, спрашивается?

User jaydevvy, 31.07.2014 17:27 (#)
22929

ты сам весь левый ;-))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 29.07.2014 00:18 (#)

Не было бы майдана - Украина была бы целой. Получила бы от России 15 лярдов кредита и дешевый газ. На следующих выборах выбрала бы законно президента , провела бы референдум о вступлении в ЕС. А там либо вошла, либо нет, но без развала, нищеты и бойни. ВОТ ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО.)))))

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 29.07.2014 14:45 (#)

Я тоже раньше так думал. Оказалось что от государства есть лишь атрибуты. Украинское "дитя" рожденное в СССР смогло просуществовать самостоятельно не многим более 20 лет.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 29.07.2014 16:24 (#)

Ради бога. Не надо этой патетики. О том что Украина является лоскутным одеялом к пошиву которого приложили руки в том числе и большевики ни для кого не секрет. Ну разве что для тех кто изучал украинскую историю по украинским же учебникам. И то что нынешние мятежные области стали в одночасье Украиной вместе со всем проживавшим на нем населением тоже не секрет. Теперь что касается угла зрения. Я смотрю не это примерно так. Жили несколько семей в большой коммуналке. Дети спали в одних комнатах родители в других, бабки и дедки в третьих. Периодически приходили люди из ЖЭКа что-то обмеривали и записывали, проводили какие-то линии по стенам и полам. Это мало кого волновало. И вот в один далеко не прекрасный момент коммуналку объявили многоквартирным домом в коридорах понаставили перегородок с дверьми,а удивленным людям сказали что ничего страшного не произошло. Ведь двери никто закрывать не будет и вы сможете видеться со своими родственниками и детьми на другой половине коммуналки хоть каждый день. И так было до тех пор, пока однажды в одной из частей бывшей коммуналки не решили объединится с другой коммуналкой, правда дверь с прежней придется закрыть, а то сквозняк получается. А тем кто был не согласен с этим сказали заткнуться, либо убираться к своим родственникам, бросив свои комнаты. Ну а дальше пошло поехало. И поделили всех на украинцев и русских сепаратистов. Вот и весь угол зрения. И оставьте это пафосное "Ведь Украина независимое государство!" Независимой была и Югославия и Ирак и Ливия и даже Афганистан. Да и Сирия тоже независимое государство. Независимое государство в котором антиправительственные силы открыто поддерживаются и снабжаются Соединенными Штатами. Конечно же у США намного больше причин это делать в чужой стране с чужим народом, чем у России по отношению к русскому населению проживающих на территориях и несправедлиово отторгнутых у нее.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 30.07.2014 14:00 (#)

СССР=России убивает своих детей----не мать , злая-кровавая мачеха. "Дети России в данном случае жители востока Украины, а сама Украина злая тетка взявшаяся их нянчить из-за дополнительной жилплощади, а теперь либо убивает, либо гонит их домой, потому что их хату чужому дядьке продала.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 30.07.2014 18:09 (#)

Внученька то и не знает о том, что почти все что говорят взрослые дяди и тети по украинскому телевидению (а другого и нет) мало имеет отношения к действительности. Кто ж ребенку объяснит что снаряды и бомбы летят от родной украинской армии. Ребенок же не понимает что нельзя одновременно защищать город и стрелять по нему. Так же ребенку никто не объяснил что летающие в небе украинские военные самолеты летают там не просто для красоты. А еще нельзя обстрелять Градами маленький городишко так , чтобы попасть только в российских террористов.

User pomidoroff, 28.07.2014 10:58 (#)
2935

Звонил я Деду, кстати. Очень адекватное впечатление на меня произвёл. Убеждения - это друное дело.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 01.08.2014 16:47 (#)
2935

А ты чё влез, Ишак? Я тебя спрашивал, а? Жопе слова не давали. Или ты своему кремлёвскому куму привык "звонить", а, стукачок?

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 01.08.2014 23:40 (#)
2935

В самый раз. Побольше твоего будет. Сравнил: Чукча - шибко умный и шиповник (или что там на твоём) - шибко глупый, однако. И стиль твой такой, что много огненный вода пьёшь, много мухоморов кушаешь... Хотя не моей судить, однако. Не судите и не судимы будете.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 29.07.2014 00:20 (#)

А что пишуть на цензоре про разгром 72-аэромобильной бригады под Луганском балбес?))))) И про бегущих в Россию украинских солдатах?

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 29.07.2014 00:33 (#)

Отступили то в Россию и позиции с собой принесли, чтобы не оставлять.)))))

21702

А вы думали ,только по Славянску будете шмалять ,нэт товарыщы это только начало.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21594

:))))
Ты говоришь с Плутей???
Его гельотина не спасет!!!

(комментарий удалён)
21594

Что то ты загрустил Плутяха!
О смерти задумался...рассуждаешь...санкциями навеяло?

(комментарий удалён)
21594

Теснее сплоти ряды Плутяша!
И маршируй на похоронах Западний Цивилизации!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 30.07.2014 00:46 (#)

Для Плуто хватит и косточки . Зачем переводить филейные кусочки ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 30.07.2014 01:23 (#)

А себя , Плуто ? Себя уважаешь ? Я обязан тебя уважать, ведь я -твой друг , ну а сам себя ?

21702

Как матери погибших на Донбассе украинских военных узнают о смерти сыновей: сюжет с Волыни (видео)
О смерти сыновей их матери узнают не от командиров, а от ополченцев и из социальных сетей.--http://rusvesna.su/news/1406491099

User d44yuriy, 28.07.2014 11:07 (#)
10546

Еще ссылочки на Lifenews и Russia Today не хватает.

21702

Сылку найдешьВо время приезда Троцкого в Московский университет (большевики ведь большие покровители наук) профессор Кузнецов сказал ему, что Москва «буквально вымирает от голода». Вспылив, Троцкий ответил: «Это еще не голод. Когда Тит брал Иерусалим, еврейские матери ели своих детей. Вот когда я заставлю ваших матерей есть своих детей, тогда вы можете прийти ко мне и сказать «мы голодаем».-

User mitrich__1975, 28.07.2014 15:20 (#)

Для начала стрельбу надо доказать. На фото представлены всего лишь позиции и якобы места разрывов, но почему делается вывод что именно эти две точки связаны меж собой никаких объяснений не представлено.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 27.07.2014 21:19 (#)

людей убиваете вы, стало быть вы и есть нацисткие твари, отбросы цивилизации

(комментарий удалён)
, 27.07.2014 22:01 (#)

И только нацисты (ненавидящие людей другой национальности "укров", "укропов", "грызунов", "пиндосов", "жидов", "черножопых", "чеченов" и т.д.), не важно, готовы убивать мирных в домах, печах, газеннвагенах! Московская Хунта это доказала, убивая мирных людей в Чечне, Одессе, Москве, Волгодонске....сжигая их живыми в Донбассе, сбивая пассажирские лайнеры с детьми! Нет ей прощения (ХУНТЕ), пусть не разбегаются кроликами, отвечать всё равно придётся!

(комментарий удалён)

Никого вы не ставили, не отклоняйтесь от Главного Курса! Вы несли добро и свет. Сверьтесь с инструкциями. А за ваш выпад можно загреметь сразу по нескольким статьям, как по искпжению роли России, так и за распространение нетрадициональных отношений. Будьте осторожны, это Россия!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

Специально обученный дед понял, что его спасет только арХумент "да я.. да мы.. да я вам вообще все пиЪы дам"..
Дед, а ты в школе учился?
Ты вообще в курсе, что Россия из всех войн, которая она вела в 19-20 веке, просрала почти все?
Раскажи-ка нам как "ВЫ" ставили раком Японию в 1905, Германию в 1918, Польшу в 1921, Финляндию в 1939, Афганистан....
Дед, ты правда дебил?

(комментарий удалён)
User virgi, 27.07.2014 23:29 (#)

Во понясло , маразматика,скорую!!!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 28.07.2014 11:08 (#)
10546

Надежда, неужели Вы и себя дурой считаете?

(комментарий удалён)
User alkonost, 27.07.2014 23:39 (#)

Придурок, перестань "мыкать" и убери, накронец, Высоцкого с ника. Он на том свете из тебя фарш сделает, козел.

(комментарий удалён)
3372

Как было бы здорово, если бы Россия сцепилась с Америкой. Вот уж тогда точно справедливость бы восторжествовала. Финны образуют с Прибалтикой одно общее государство, Украина добавит себе Воронеж и Кубань, Кавказ спустится бы гор до Дона и Черного моря, Республики Поволжья создадут свое государство, Сибирь займут частью китайцы, частью всякие таджики. Дальний Восток отойдет Японии. Ну и русским тоже создадут резервацию, но только когда усядется радиоактивный пепел. Да уж, соседи бы русским вспомнили всё, "Покорения" убийства, голод, унижения. Так что вы давайте там, не тяните. Ваши депутаты уже почти готовы начать ядерную войну. И ваши соседи ждут своего часа, порвут вас, как Тузик тряпку, Так говоришь, нагибали? Дятел ты. Дальше длинного носа ни фига не видишь.

User sova46, 28.07.2014 00:13 (#)
28204

А ведь Вы нарисовали прекрасную картину! Спасибо!

Дядя Вася к большому сожалению в Украине нет хунты. В Украине пластилиновая власть ,которая только начинает понимать ,что Россия более враг ,чем сосед и друг.
Только начинает приходит украинцам понимание ,что русские украинцам не братья ,ни по языку,ни по вере,ни по ментальности ,ни по истории. Чтобы придти к этому пониманию украинцам понадобилось нападение России и увидеть сотни смертей своих сограждан украинцев.
Должен тебя Дядя Вася разочаровать ,а может и обрадуешься,хунта находится в кремле .
Если ты этого не понял до сих пор ,то тебе мой совет зайди сюда.
Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора.

ХУНТА, -ы, ас. 1. В Испании и странах Латинской Америки: название различных объединений, группировок, союзов, государственных органов. 2. Военная реакционная террористическая группировка, захватившая власть и установившая террористическую диктатуру....

И ты Дядя Вася скажешь ,что это не о кремле сказано?

User sova46, 27.07.2014 22:06 (#)
28204

И это Вы, пожалуй. слишком мягко сказали.

21702

Так ,что мешает ,? Бабья душа ,генетика рабов поляков ,немцев ,литвы ,опять поляков ,немцев ,русских ? Мобилизацию обьявили .

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 27.07.2014 20:46 (#)
7913

кисло, не кисло, а яйца придавят так, что не дернутся.

(комментарий удалён)
User clockman, 27.07.2014 20:55 (#)
3033

Посмотрим у кого "ответ Керзону" будет лучше: у дедуни или Лаврова. Если что, готовься дедуня занять место Лаврова. Как бы он не удрал куда-нибудь в Зимбабу.

User adamkasimir, 27.07.2014 21:01 (#)
3543

Не вижу разницы. Думаю, мы и не заметим, как дед витя сменит дядю сирожу...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 27.07.2014 20:36 (#)

Типа - я не я, и пушка не моя!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 27.07.2014 20:54 (#)

В этом деле Быков - гений!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 27.07.2014 22:08 (#)

В этом роде сочинений
Дмитрий Быков - просто гений,
Кобра - истинный талант,
я же - просто дилетант.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 27.07.2014 22:33 (#)

Пума, поверьте мне как специалисту.
Гений никогда не опустится в сочинении ниже таланта.
Талант может иногда выдавать гениальные вещи.
Дилетант иногда достигает уровня таланта.
Здесь речь не о технике стихосложения, а о способности ОВЛАДЕТЬ ТЕМОЙ.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 27.07.2014 23:13 (#)

Спасибо за доверие, Пума. К поэзии эти сочинения можно отнести весьма условно. Этот вид литературы - скорее стихотворная публицистика, или же сатира.
Скажу больше: Роман "Евгений Онегин" - это стихотворная проза (кроме так наз. "лирических отступлений"). Но сейчас не время развивать эту тему.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 27.07.2014 23:23 (#)

Туда же, куда и остальные его сказки. Жанр - стихотворная сказка с народным колоритом.
"Царь Никита" - шалость гения.

, 27.07.2014 20:40 (#)
23024

Да. И врут как дышат

(комментарий удалён)
User nanoscience, 27.07.2014 20:47 (#)
3460

найдутся, когда не будет угрозы их жизни

, 27.07.2014 21:17 (#)

двое уже перебежали в Украину

(комментарий удалён)
, 27.07.2014 22:07 (#)

http://fakty.ua/185333-perebezhchik-bogdanov-ya-ustal-ot-beskonechnoj-cinichnoj-lzhi-rossijskogo-pravitelstva

User sova46, 27.07.2014 22:08 (#)
28204

Когда дело дойдет до Нюрнберга, заверещат, как зайцы!

, 27.07.2014 20:41 (#)
13834

Раскаяние

Не прячься, дядя, под матрас,
сознайся, мужественный воин,
что это ты, прищурив глаз,
из Бука сбил малайский Боинг,

что тихо Таврию отжал
(тебе же это не в новинку!),
что ласково вогнал кинжал
братану в брюхо под сурдинку.

И пусть в зловещей череде
немного проку в благородстве,
глядишь, на Божием суде
тебе раскаянье зачтется.

User xavio, 27.07.2014 20:44 (#)

Отлично сказано, Ваши?

User zvirblis_317, 27.07.2014 20:56 (#)
21611

Он всегда пишет только свои. Уже много лет на форуме.

User xavio, 27.07.2014 21:24 (#)

Спасибо, я как-то упускал :(

User adamkasimir, 27.07.2014 21:03 (#)
3543

Гений!

User xavio, 27.07.2014 21:25 (#)

Согласен

User zvirblis_317, 27.07.2014 20:58 (#)
21611

++++++++++++++
Эти твари - не раскаиваются НИКОГДА.

, 27.07.2014 21:14 (#)

BRAVO!!!!

User xavio, 27.07.2014 21:24 (#)

Браво!

User ionatanoldd, 27.07.2014 21:41 (#)

Спасибо! Мне очень нравится Ваше творчество.

User cherubina3, 28.07.2014 02:49 (#)
3019

+1

User cybaa, 27.07.2014 20:46 (#)
15278

Где еще 3 снимка? И где полный а не фрагмент первый снимок?

User cybaa, 27.07.2014 20:48 (#)
15278

Пардон. Нашел тут:
http://slon.ru/fast/world/gosdep-opublikoval-dokazatelstva-obstrelov-ukrainy-s-territorii-rf-1134384.xhtml

User zvirblis_317, 27.07.2014 21:05 (#)
21611

А что они тебе дадут? На земле нет надписей - где россия, а где украина... Этот фрагмент приведен на Гранях, просто как пример. А с доказательствами разобрались спецы, раз опубликовали. Уверен, что не только опубликовали, где надо, но и в российский мид предоставили.

User bronislav, 27.07.2014 21:13 (#)
20897

Пройдите по моей ссылке выше - там все рассклады

User zvirblis_317, 27.07.2014 21:21 (#)
21611

Спасибо, прошелся.

User bronislav, 27.07.2014 21:13 (#)
20897

пОЛНЫЙ КОМПЛЕТ СНИМКОВ СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР. НЕТ
http://censor.net.ua/photo_news/295600/ssha_obnarodovali_sputnikovye_snimki_dokazyvayuschie_obstrely_gradami_ukrainy_s_territorii_rossii_fotoreportaj

User l153456, 27.07.2014 22:20 (#)

Только одна проблема, дроружок - граница украины и России не демаркирована, так что красненькая линия на твоих снимках существует лишь в воображении пентагона.

User bronislav, 27.07.2014 22:48 (#)
20897

Отмазываться у жены будешь А Америка будет просто жучить несмотря на все ваши визги. А мы с удовольствием поможем в меру растущих сил))

User l153456, 27.07.2014 22:55 (#)

Да что ты все америка, америка... вот промахнусь спьяну валенком по пульту и нету твоей америки.

User bronislav, 27.07.2014 22:59 (#)
20897

Кинишек пересмотрел про руццкую пьянь? Ты в курсе , что коды самоуничтожения ракет Воевода Украины пригрозила передать НАТО?? А прутоний вы давно не производите))

User l153456, 27.07.2014 23:08 (#)

Нет, не в курсе. А Вы откуда знаете? Источники приведите пожалуйста.

, 27.07.2014 20:46 (#)
23024

обстрелом украинской территории гебнюк пытается принудить Украину сесть за стол переговоров, как он уже не раз оповещал - мол давайте, ребяты и хлопчики жить дружно. Результат переговоров может быть только один - наделение двух территорий, где правят бал террористы, отдельным государственным статусом. Вот вам и новороссия.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 27.07.2014 20:52 (#)
2994

А что такое эта Новоросиия, зачем она? - Плацдарм для дальнейшей, уже неприкрытой агрессии. Часть войск Х@йлостана моментально становится войсками этого образования, сразу же находится повод для вторжения, и вуаля - Россия не при чем, с "бандеровщиной" воюет Новороссия. А потом и с Европой.

User bronislav, 27.07.2014 21:15 (#)
20897

В том-то и дело - мы бы давно бросили этот дебильный и ненужный Даунбац, если бы не знали, что они на этом не остановятся. Так мы делали в Крыму. Результаты известны.
Дикие животные-азиаты пока в зубы не получат - не остановятся

User gin, 28.07.2014 00:30 (#)
5316

не остановятся..

User zvirblis_317, 27.07.2014 21:00 (#)
21611

Губень пусть закатают...

User nanoscience, 27.07.2014 20:46 (#)
3460

упсс! Раздевание Абрамовича Пиндосами будет в России воспринято как, а черт его знает как? А ведь Абрамович задолжал Березовскому на самом деле. Если у Путина будут заморожены счета в Швейцарии, то тоже, я не знаю, зависит от цифры. Ковальчука уже не оплакивает никто. Тимченко хвастал, что все перевел в Россию, всё ли? Вы понимаете, то, что сделали на Майдане с Януковичем, теперь будет сделано с нашими ВСЁ, и золотые батоны найдут, -- любо, давно пора! С другой стороны, первая реакция красных будет, -- а чего они вмешиваются в наши внутренние дела. Но это же уже не наши внутренние дела, ведь правда, да?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.07.2014 21:15 (#)
3180

Пес, у твоего хозяина sensorineural hearing loss - они кричат нечто другое :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.07.2014 21:20 (#)
3180

Пес, у тебя тоже тугоухость?

User nanoscience, 27.07.2014 21:16 (#)
3460

ну да, а он им отвечает, весело так, -- а покажите-ка мне лучше колбасу! И ему показывают, наверное, и смеются счастливо, да? И он смеется со всеми громко, абсолютно детским звонким смехом, ну как у Ленина. LO-LO-LO-LO!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 27.07.2014 21:19 (#)
3460

чего, колбаса заклинила?

User nanoscience, 27.07.2014 21:20 (#)
3460

ПОКАЖИТЕ МНЕ КОЛБАСУ!!! СУ-СУ-СУ-СУ!

User virgi, 28.07.2014 00:22 (#)

Да мы в курсе,дедушка,что вы застряли в мире илюзий

twitter.com winny197 [twitter.com], 27.07.2014 20:49 (#)
26595

Плешивая обезьяна по кличке Хуйло выдернула чеку из гранаты.

User vladimirIlenin, 27.07.2014 20:50 (#)
7913

россиянам показывают другие картинки и рассказывают другие истории, массовые казни роосиян за знания русского языка, убийства грудных младенцев за первое слово мама, которое в России считается чисто русским.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.07.2014 21:17 (#)
3180

Фошенька, в твоем посте ключевое слово - первое. Вот если бы там было впаша тудей, нтв или известия, то было бы смешно.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.07.2014 21:27 (#)
3180

Правильно - дожать и арестовать счета. Чтобы денюшки не пропали...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.07.2014 21:32 (#)
3180

Знаешь, последние лет 14 - круглосуточно. Поначалу было незаметно, но теперь ...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.07.2014 21:37 (#)
3180

И из чего ты сделал столь мудреный вывод?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.07.2014 21:45 (#)
3180

Где это десятеро мочат одного? США и ЕС мочет Хуйло? Так это называется ВОСПИТЫВАЮТ - но дегенерат им достался очень трудновоспитуемый...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.07.2014 21:50 (#)
3180

Нет, не много - не больше, чем количество цивилизованных государств.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.07.2014 21:55 (#)
3180

Уточни, плз - где гибнут? В Украине или в Ноаороссии??

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.07.2014 22:03 (#)
3180

Нет, просто уточнял.

А вот скажи - в рабочее время, используя данные государством полномочия заталкивать гражданам в жопы порожнюю стеклотару это преступление власти против населения или как?

(комментарий удалён)
, 27.07.2014 22:38 (#)

это кто мирные люди, Стрелков с Безлером? Эти "мирные люди" вспарывают животы студентам и депутатам.

(комментарий удалён)
, 27.07.2014 23:31 (#)

шиза :)
про ребенка давайте распятого

(комментарий удалён)
, 28.07.2014 00:04 (#)

Это все равно, что на развалинах Берлина в 1945 находить убитых детей ( а погибло 169 тыс. берлинцев при штурме города СА)
и кричать, что эти русские ублюдки сделали с Германией.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 27.07.2014 23:30 (#)

Так спасибо украинской армии, что не упало. А что Донецка и Луганска мало?

(комментарий удалён)
, 27.07.2014 23:58 (#)

референдум не проводится российскими бандитами Стрелковым, Барадаем, Башировым, Безлером и пр. сбродом по двум причинам
1) подавляющее большинство населения Донбасса (~80%) хочет жить в Украине и настоящий честный референдум
это покажет
2) российских террористов мнение населения не волнует, т.к. им нужна империя

Получается, что группы российских бандитов захватили ряд приграничных украинских городов и требует их присоединения к России. Заложником этих имперцев оказались мирные люди.

(комментарий удалён)
, 28.07.2014 01:37 (#)

террористы не дали даже проводить выборы Президента, лишив донечан голоса. Так что претензии к российским боевикам.

(комментарий удалён)
, 28.07.2014 08:14 (#)

не надо врать про войско. Военные там появились исключительно для борьбы с вооруженными террористами, захватившими власть.
И проводите у себя референдумы до опупения на Кавказе, Курилах, Кеннигсберге и т.д. Нам незачем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 28.07.2014 00:00 (#)

они целятся в террористов. Ваша казуистика утомляет. Россия развязала войну, а не Киев и упрекать Украину в коллатеральных потерях как-то глупо и неуместно.

(комментарий удалён)
, 28.07.2014 01:34 (#)

Грады в основном используются российскими террористами, т.к. им наплевать на инфраструктуру украинских городов.

User novenkij, 28.07.2014 00:59 (#)
24654

Кацапская банда! Геть с Украины!

(комментарий удалён)
, 27.07.2014 22:34 (#)

да, да "истинные патриоты Германии и Фюрера" пожмут его мокрую лодошку в Гаагской тюрьме.

, 27.07.2014 22:34 (#)

да, да "истинные патриоты Германии и Фюрера" пожмут его мокрую ладошку в Гаагской тюрьме.

User novenkij, 28.07.2014 01:01 (#)
24654

Молодец, Огурец! Всё мировое отребье перечислил.

User eshya, 27.07.2014 21:06 (#)
21223

На решение Совета Безопасности ООН - признать РФ спонсором терроризма - РФ наложит вето?

(комментарий удалён)
User eshya, 27.07.2014 21:44 (#)
21223

Опять спутали "Хелло" и "Хуйло".

(комментарий удалён)
User eshya, 27.07.2014 21:55 (#)
21223

И не ло-ло, а ла-ла.

User bronislav, 27.07.2014 21:11 (#)
20897

Самое печальное для ватников и портянок, что Америке ничего не надо ДОКАЗЫВАТЬ Она будет НАКАЗЫВАТЬ))

(комментарий удалён)
User bronislav, 27.07.2014 22:46 (#)
20897

Экономикой, дурень. А в зубы давать будем мы)) Уже даем, да так, что из колорадов лапти летят в одну сторону, балалайки в другую)) А с американским оружием и до Москвы дойдем, как делали казаки Сагайдачного и Лжедмитрия

(комментарий удалён)
User bronislav, 27.07.2014 23:00 (#)
20897

Тагил?? Я так и знал))

(комментарий удалён)
User virgi, 27.07.2014 23:49 (#)

Понятно,асбеста надышалься

User bronislav, 28.07.2014 01:07 (#)
20897

Это ни кого не ипет, шо ты тут рассказываешь, вата лаптеголовая! Тагил он и в Африке Тагил. Это состояниен души. а не место жительства

(комментарий удалён)
User bronislav, 28.07.2014 02:49 (#)
20897

Ты это серьезно?? Ты мне своим спамом тут надоел - не видеть бы херню ватную, что ты тут постишь 100 лет, но разговаривать по телефону с ПТУшником??? Увольте!!

User d44yuriy, 28.07.2014 11:18 (#)
10546

Это точно, такая слякоть только в Свердловской области и бывает.

User homemovies, 27.07.2014 21:11 (#)
21466

- Доказательства, доказательства! - настойчиво сказал голос.
- Пикапу, трикапу! - воскликнул Страшила. - Разве вы, который везде, не видите на голове у Элли золотую шапку? Или вы хотите, чтобы мы для доказательства вызвали летучих обезьян?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.07.2014 21:19 (#)
3180

Естественно, что нет доказательств поедания детей - ведь он и косточки сгрызает.

User zvirblis_317, 27.07.2014 21:28 (#)
21611

А то вам лишь бы гавкать за денюжку: Путин изверг, Путин поедает детей.......
-----------------------------
А ты возьми, и хоть раз скажи : если нам платят денюжку, ТО КТО? А то пятый год от тебя это слышу, и ни разу не услышал - КТО? Или ты на самом деле шизофреник раздвоенный? :))))))

User andrey_62, 27.07.2014 21:30 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)
Во-во, еще ни один гандон не сказал, куда идти за получкой!

User zvirblis_317, 27.07.2014 21:44 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 27.07.2014 21:47 (#)
21611

На то они и гандоны :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.07.2014 21:46 (#)
21611

Кто? Скорее всего это воровские деньги (Ходор, Березовский и т.д..... думаю, используете не по назначению и деньги идущие от запада на развитие демократии в России.
---------------------------
:))))))))))))))))))
И на что ж мы их тратим-то? :)))

User andrey_62, 27.07.2014 21:48 (#)
3180

Награня, раз ты так уверен, что ПЛАТЯТ - хотя бы и кому-то - то не подъебывай, а подскажи адресок...

, 27.07.2014 21:25 (#)

уверен, что русские будут опять врать и изворачиваться как карманный воришка, пойманный за руку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.07.2014 21:58 (#)
3180

А беседы между собой вам тоже оплачивают?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.07.2014 22:40 (#)
3180

Повторялку не отломи...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.07.2014 22:51 (#)
3180

Ты - дед? Насмешил, пес!
А вот я действительно дед - внучка в соседней комнате спит. Хотя ... посмотри в моем профиле, может мысли какие посетят.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.07.2014 23:01 (#)
3180

Тебе, тебе! Но как ты догадался? :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User virgi, 27.07.2014 23:58 (#)

Дай ка угадаю,ты в пампесах,?

, 27.07.2014 22:20 (#)

:)))

User virgi, 27.07.2014 23:54 (#)

Он под Жириновского косить,машинист хренов:)

User eshya, 27.07.2014 21:59 (#)
21223

Герой!

User eshya, 27.07.2014 21:59 (#)
21223

Герой!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.07.2014 22:19 (#)
21611

Давай! :)))))))

(комментарий удалён)
User virgi, 28.07.2014 00:04 (#)

Короче,писец,только парабелум спасет твою честь

, 28.07.2014 00:13 (#)

как можно спасти то, чего нет и не было?

User arsenij503, 27.07.2014 23:52 (#)
21429

Старший по званию антифа незаметно, но строго одернул пьяного в жопу подчиненного

User virgi, 27.07.2014 23:53 (#)

Банер найдут фирмы от Владивостока

20871

Хых, помнится пару дней назад какой-то енерал доказывал, что Боинг сбил украинский самолет. Сегодня комиссия уже наверняка знает, что Боинг не сбивала ракета воздух - воздух. Ну и что? Кремль придумает что-то еще и будет врать дальше. Кстати то, что Путин врет, как сивый мерин, отнюдь не отталкивает от него симпатиков. Россияне напротив считают лживого Путина великим хитрецом и умником, который разводит "пиндосов". Т.е. ложь в России - тоже предмет национальной гордости.

User andrey_62, 27.07.2014 22:00 (#)
3180

Лржь в России - главный продукт, который хорошо продается внутри сраны. На импорт - гораздо хуже..

User zvirblis_317, 27.07.2014 22:20 (#)
21611

++++++++++++++

, 27.07.2014 22:22 (#)

пытаются продать на Запад, но пока не очень получается.
кажется США взяли дурную манеру устраивать рекламацию российской продукции.

User zvirblis_317, 27.07.2014 22:38 (#)
21611

:))))))

User andrey_62, 27.07.2014 22:43 (#)
3180

Ну, коварство США общеизвестно - упрятать в. каталажку оружейного барона, подло арестовать хакера...:-) :-) :-)

, 27.07.2014 23:24 (#)

"Какая жестокость!" как сказал Гитлер по поводу убийства Муссолини

User zvirblis_317, 27.07.2014 23:41 (#)
21611

Да и "полиция там разгулялась", как сказал пуйло, сразу 10 шпигунов в каталажку засадила, с блядищей чапой :)))

User nanoscience, 27.07.2014 22:18 (#)
3460

все не совсем так. Ведь на первом не извинились за четвертованного украинцами ребенка, промолчали, а у людей осталась картинка в голове. вОТ ЭТО И ЕСТЬ пРОПАГАНДА. Вообще-то, это антиконституционное преступление, но, об этом кричали на запрещенных Гранях и Еже, которые в России не знают даже как включать (я, например, использую режим турбо в опере, но это же надо знать откуда-то, и, зачастую, мне система пишет, что мой аЙпИ забанен), на Эхе немного, а ведь этО уже даже не представляется как преступление! Аналогию я помню только с костюмом Путина, хи-хи. Помните, тот, с хоботками, которые были восприняты как пенисы.

User andrey_62, 27.07.2014 21:45 (#)
3180

Где это десятеро мочат одного? США и ЕС мочет Хуйло? Так это называется ВОСПИТЫВАЮТ - но дегенерат им достался очень трудновоспитуемый...

User andrey_62, 27.07.2014 21:48 (#)
3180

Награня, раз ты так уверен, что ПЛАТЯТ - хотя бы и кому-то - то не подъебывай, а подскажи адресок...

User andrey_62, 27.07.2014 21:57 (#)
3180

А беседы между собой вам тоже оплачивают?

User l153456, 27.07.2014 22:12 (#)

Молодец Путин! Укрепляет границу. А то мало ли чего можно ждать от бандеровцев.

User zvirblis_317, 27.07.2014 22:21 (#)
21611

А то мало ли чего можно ждать от бандеровцев.
----------------------------
Шо, пойдут на москву? :)))))))

User l153456, 27.07.2014 22:31 (#)

Напомню что одна трагедия уже произошла - из-за обстрела с украинской стороны погиб россиянин. Какой президент такое стерпит? Да и избиратели не поймут.

User zvirblis_317, 27.07.2014 22:35 (#)
21611

Не смеши хотя бы чурова, "избиратель" :))))))))

User l153456, 27.07.2014 22:37 (#)

Так или иначе граница на замке - бандеровцы правда бегут к нам спасаться от смерти, но уже без оружия и напуганные до поноса. Так что все нормально.

, 27.07.2014 22:39 (#)

wtf are you smoking today?

User zvirblis_317, 27.07.2014 22:42 (#)
21611

Он не курит. Дерьмо пуйловское жрет ложками, и с аппетитом :))

, 27.07.2014 23:26 (#)

а путинскире штурмовики-копрофаги

(комментарий удалён)
User bronislav, 28.07.2014 01:09 (#)
20897

Кто "мы", лаптерогий?? То делала Империя или СССР, а не паРашка безмозглая

User bronislav, 28.07.2014 01:10 (#)
20897

Просто напоминаю, что до присоединения Украины твою вонючую Московию имели все кому не лень было. Просто далеко слишком жили и места глухие

User arsenij503, 28.07.2014 00:01 (#)
21429

Копрофил

User arsenij503, 28.07.2014 00:01 (#)
21429

Копрофил

User zvirblis_317, 28.07.2014 00:17 (#)
21611

Как и вся их шушера.

User l153456, 27.07.2014 22:53 (#)

41 украинский военнослужащий оставил части и перешел через границу в Россию.

Несколько десятков украинских военнослужащих оставили свои воинские части и в субботу вечером перешли на российскую территорию, сообщил руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.

«Около 20.30 мск 41 украинский военнослужащий оставил свои воинские части и прибыл на украинский пункт пропуска „Изварино“. Они обратились к ополченцам с просьбой оказать им помощь при переходе на территорию России в связи с тем, что они не желают воевать против собственного народа», — сказал Малаев.

Он добавил, что все украинские военнослужащие уже перешли на территорию России через российский пункт пропуска «Донецк».

, 27.07.2014 23:21 (#)

"Его имья сештра?" фамилии? номер части? откуда призваны? :)
После массированной лжи российским СМИ доверия - 0.00

User l153456, 27.07.2014 23:32 (#)

Не хошь не верь. Бегут ведь, и ты это знаешь. Знаешь и как пухнут сейчас военкому по всей холяндии от взяток - в киеве 2 косаря живым остаться - для нищей украины сумма. в одессе дпс-ники на подряде, их доля 300.

User l153456, 27.07.2014 23:35 (#)

Вот еще повеселись...

Известный журналист Анатолий Шарий нашел видео телеканала минобороны Украины, снятое за сутки до падения малайзийского самолета.

На видео зафиксированы ЗРК «БУК» и РЛС «Купол» вооруженных сил Украины менее чем за сутки до трагедии Боинга-777.

User l153456, 27.07.2014 23:59 (#)

а вот тебе и имя и номер части...

Замкомандира взвода из 93-й механизированной бригады Владимир Якобчук погиб под поселком Счастье на Луганщине 17 июня. Тогда три БТР украинской армии попали в засаду ополчения.

Хотя командование узнало о происшедшем практически сразу, родные Владимира про то, что он мог погибнуть, заподозрили только после того, как на его странице в одной из социальных сетей стали оставлять надписи «Любим, помним». Однако в это же время телеканал «Интер» показал сюжет о 93-й бригаде, в котором Владимир Якобчук был снят вместе со своими бойцами живым и здоровым. Так как сюжет сопровождался надписью «Прямое включение», мать Владимира поверила, что сын не погиб.

Она продолжала верить в это и после того, как узнала про фотографии ополченца Владислава Мацкевича, бывшего луганского милиционера, который и подбил те БТРы, в одном из которых находился ее сын.

Но 26 июня ей пришло официальное письмо-уведомление из Луганской народной республики. В бумаге сообщается о смерти Владимира Якобчука: «Мы убили его, так как он пришел на нашу землю. Ваши военные вам его не привезут, поховают здесь». Затем следовало обращение к матерям украинских военнослужащих: приезжайте и забирайте своих сыновей, которых власть отправила воевать против жителей Донбасса. В конверте также были паспорт Владимира и хранившиеся у него фотографии детей.

Конечно, мать погибшего военнослужащего все равно хранит надежду на возвращение сына.

Однако отношение украинских властей и командования армии к близким убитых по вине хунты солдат и офицеров очевидно.

, 28.07.2014 00:12 (#)

а где в этой тонне спама обещанные перебежчики? :)

User l153456, 28.07.2014 00:05 (#)

а вот чуток из личного, о будущем. мои родственники в белоруссии ОЧЕНЬ довольны

МИНСК, 24 июл — РИА Новости, Алексей Букчин. Россия предложила Белоруссии разместить у себя производство нескольких тысяч наименований продукции для ОПК из-за конфликта на Украине, заявил посол РФ в Белоруссии Александр Суриков журналистам в четверг.

"Мы предложили Белоруссии большое количество. Несколько тысяч наименований комплектующих предложено рассмотреть белорусскому комитету по военной промышленности", — сказал Суриков.

"Предложено их освоить", — пояснил он.

"И мы не исключаем, что загрузка Барановичского, Оршанского авиационных заводов увеличится из-за этого осложнения (с Украиной — ред.)", — сказал посол.

Украина уже полгода находится в тяжелом политическом, экономическом и гуманитарном кризисе. На востоке страны несколько месяцев идут боевые действия. Российские предприятия оборонки активно сотрудничали с украинскими производителями. Последние, в частности, выпускали двигатели вертолетов и газотурбинные установки для кораблей.

В середине июня президент Украины Петр Порошенко, выступая на заседании Совета национальной безопасности и обороны, запретил любое военно-техническое сотрудничество с Россией. Ранее запрет не затрагивал продукцию двойного назначения.

, 28.07.2014 00:10 (#)

"Я принял решение не принимать участия в братоубийственной войне и перешел на сторону Украины. Это мой протест против политики руководства России", – объясняет Балабанов.
http://rus.newsru.ua/ukraine/24jul2014/sbu_balabanov.html

User bronislav, 28.07.2014 01:12 (#)
20897

Ребята просто дрогнули под постоянными подлыми обстрелами с территории паРашки. Но остальные ребята позиции не сдали, а сегодня они уже разблокированы

User l153456, 28.07.2014 01:29 (#)

Сегодня остальные уже мертвые, дружок. А эти живые. И В России. Сразу 2 счастья.

User bronislav, 28.07.2014 02:52 (#)
20897

Герои не умирают, кацапик!! Вечная слава.. Маневр вдоль границы изначально был рискованным, но он спровоцировал обстрелы со стороны паРашки и мир это увидел - еще один гвоздь в гроб разлагающейся недоимперии

User bronislav, 28.07.2014 02:59 (#)
20897

Из 3-х бригад только 41 человек дрогнули. Ты хоть сам понимаешь теперь о духе украинский воинов или объяснять надо? Это потомко кОзаков, а не генетических лакеев-кацапов

User l153456, 28.07.2014 10:45 (#)

Это в кино дружок. А в жизни не умирают откосившие и откупившиеся. а дурачки украинцы убивают друг друга.

, 27.07.2014 22:31 (#)

ну да! И устроят шабаш на Красной площади, похоронив стратегическую мумию.

User zvirblis_317, 27.07.2014 22:35 (#)
21611

:)))))

User andrey_62, 27.07.2014 22:47 (#)
3180

Границу следует укреплять тушками лыгансков и катьивановых - они жирные с госхарчей, хрен кто сдвинет :-) :-)

User bronislav, 27.07.2014 23:04 (#)
20897

Истерикой ваты удовлетворен!))

А вы заметили, что самоуверенности у них поубавилось? Зато возросли примеры жуткой руццкой духовности в виде словестного поноса и матов?

User zvirblis_317, 27.07.2014 23:09 (#)
21611

Никак не могу уломать Швеллера, написать хоть один коммент на этой ветке! Как засунул язык в жепу, так и не вынимает - а ведь так доказывал, что россия с Украиной не воюет :))))

(комментарий удалён)
User bronislav, 28.07.2014 01:13 (#)
20897

Кто вы, лапоть?? Вы, мордва крещеная ноль по жизни. Вас только на конюшнях пороли))

User sazan63, 27.07.2014 23:22 (#)

Кто нибудь чего нибудь понял из этих фоток?

User l153456, 27.07.2014 23:41 (#)

Да, сняты позиции батареи буков после стрельбы. Сянты в непосредственной близости от условной границы украины и России (2-3 км в ту или иную сторону), поскольку она не демаркирована - говорить о том что обстреливали ИЗ России украину - бессмысленно. А что боестолкновения идут вплотную к России - известно и без снимков.

User l153456, 27.07.2014 23:42 (#)

тьфу ты... буков... градов конечно.

, 28.07.2014 00:19 (#)

новое вихляние российской задницЫ:)

User zvirblis_317, 27.07.2014 23:43 (#)
21611

Спецы впоняли ВСЁ.

, 28.07.2014 00:25 (#)

разумеется. Шавки могут тявкать и дальше пока солидные люди в ЕС и Вашингтоне принимают решение о длине цепи, напряжении на периметре и количестве
корма поступающего в загончик и т.д. и т.п Это с математической точностью позволяет рассчитать сколько шавок и с какой скоростью будет сожрано своими соплеменниками вкл. альфа самца.

User zvirblis_317, 28.07.2014 00:46 (#)
21611

+++++

, 28.07.2014 00:01 (#)

Место Путина - в Гааге, на скамье подсудимых.

User l153456, 28.07.2014 00:18 (#)

Место Путина определяют его избиратели. Пока что оно в Кремле. Будут вопросы - нажмем на кнопку. Сомневаешься? проверяй.

ЗЫ

Министр обороны Украины Валерий Гелетей подтвердил информацию о пересечении государственной границы с РФ 41 военнослужащим 51-й отдельной механизированной бригады. Об этом он сказал в эфире телеканала «Интер».

User zvirblis_317, 28.07.2014 00:51 (#)
21611

Будут вопросы - нажмем на кнопку.
-------------------
На какую кнопку, придурок? И кто нажмет? Кто эти "мы" с кнопкой? :)))

, 28.07.2014 01:31 (#)

избиратели?!! :))) xe-xe

(комментарий удалён)
User l153456, 28.07.2014 10:42 (#)

Проверять когда будем?

User pomidoroff, 28.07.2014 01:34 (#)
2935

Не совсем относится к теме, но кто подскажет из администрации Граней? Как быстро и просто стать спонсором Граней без хитровыебанных процедур предварительной регистрации на PayPal, Яндекс.ру, оформления счёта там и прочих подползаний за 100 шагов и т.п.? Или как нормальные люди - ссылка на счёт, система безопасности платежа и перевели либо с карты либо со счёта?

User sillantiy, 28.07.2014 01:40 (#)
3245

"На третьем слайде изображены последствия бомбардировки украинской воинской части, которая была обстреляна с территории России", - ответьте, пожалуйста, кто-нибудь смог на третьем слайде разглядеть эти самые "последствия"?..
у меня монитор 32" и 1920х1080 разрешение...

"При этом Уоренн подтвердил слова представителя Госдепартамента США Мэри Харф об обстрелах Россией позиций украинских военных через границу. Полковник не уточнил, известно ли США об уроне, который понесли при этом войска Украины", - ну как же так, полковник, самое-то интересное и не уточнил...

p.s. ведь ни хрена же разобрать... на каких же дэбилов эти снимки, мля, расчитаны...

, 28.07.2014 01:43 (#)

почему бы вам не погуглить лучшие фотки?

User sillantiy, 28.07.2014 02:00 (#)
3245

а чё, сразу более лучшие фотки низзя разместить, чтоб народ не парился... чай, с вилами на тырнет не кидаемся пока...

User sillantiy, 28.07.2014 02:08 (#)
3245

Google Earth сортир на даче краше фоткает...

User sillantiy, 28.07.2014 02:10 (#)
3245

Google Earth сортир на даче краше фоткает...

User sillantiy, 28.07.2014 01:46 (#)
3245

пардон, "ведь ни хрена же НЕ разобрать... "рассчитаны"

, 28.07.2014 02:14 (#)

Успокойтесь, ваш высер засчитан

квитанция 213136135171881и18009989 5х11 = 55 руб

Администрация Президента и ФСБ РФ высоко ценит усилия таких патриотов как вы!

User sillantiy, 28.07.2014 02:18 (#)
3245

детка, сопли подбери и в люлю..

, 28.07.2014 02:21 (#)

ПНХ дяденька

User sillantiy, 28.07.2014 02:25 (#)
3245

слив засчитан...

, 28.07.2014 02:45 (#)

что уже получили по квитанции?

User sillantiy, 28.07.2014 02:49 (#)
3245

качество фоток - говно... и добавить тебе, увы, к этому нечего, сколько бы ты тут пеной не брызгала...

User cook11, 28.07.2014 03:12 (#)
21654

Пидорок гэбнявый, когда научишься делать спутниковые фотографии лучшеог качества, выложи тут свой shit. Тебе едросы пайку вдвое увеличат за твою техническую гениальность.

User sillantiy, 28.07.2014 03:21 (#)
3245

Пидорок-cook11, вставь в Google Earth свой адрес и посмотри качество спутниковой фотки...

User cook11, 28.07.2014 03:34 (#)
21654

Пидорок гэбнявый, иди в школе учится, двоечник нашистский.

1. Google-Earth ведет съемку большинства участков земли с большим разрешением с самолетов, не со спутников.
2. Там где есть только спутниковые форографии - реазрешение гораздо хуже.
3. Военный спутник должен покрывать большие территории в РЕАЛЬНОМ времени потому как неизвестно куда ваши пидорки из совейской армии перегонят свои пушки. Если бы ты не был таким неученым бараном, то бы знал что качество фоток пропорционально времени экспозиции. А гугл может снимать и по несколько фоток в день - времени у них дофига.

User sillantiy, 28.07.2014 03:40 (#)
3245

"Google Планета Земля
www.google.ru/intl/ru/earth/
С помощью Google Планета Земля можно путешествовать по всей планете и рассматривать спутниковые снимки..."
"Google Планета Земля (англ. Google Earth) — проект компании Google, в рамках которого в сети Интернет были размещены спутниковые (или в некоторых точках аэрофото-) изображения всей земной поверхности" - Пидорок-cook11, научись пользоваться Гуглом...

User cook11, 28.07.2014 03:44 (#)
21654

Какую-то хуйню ты откопал вместо инфы. Повторяю еще реаз для клинических идиотов.


Вчитайся, мудило нашистское ).

User cook11, 28.07.2014 03:47 (#)
21654

Companies like Google and Microsoft (for Bing Maps) don't really use satellites to take most of the pictures for their "satellite view" imagery. They use ultra-high-resolution cameras in airplanes to take close-up pictures we're all familiar with. They do incorporate some satellite imagery into their products (especially for zoomed-out views and those over lesser-populated areas), but most of the areas that allow you to zoom in with impressive clarity are really aerial photographs from airplanes.

User cook11, 28.07.2014 03:50 (#)
21654

По англицки вас там в школе прапаров читать научили? По складам хотя бы, а портянь?

User sillantiy, 28.07.2014 04:07 (#)
3245

Satellite Images
Google Maps uses high-resolution satellite imagery in its software for many urban areas around the world. Rural areas will often have less pristine images. Updates for some areas can take a long time, and so while you may be able to find your home on Google Maps, it could be that the photo was taken years ago. Some areas have intentionally delayed satellite images, such as U.S. military facilities and government offices for security purposes.

User cook11, 28.07.2014 04:16 (#)
21654

Вот именно, этот текст пересказывает мой пункт 3. Ты полный дебил, портянка. Из вики про Google Earth: Most satellite imagery has a resolution of about 15 m per pixel. Понял, дебил, какое реазрешение ты видишь на их спутниковых фото? Все что ты видишь там с хорошим разрешением снято с самолетов.

User sillantiy, 28.07.2014 04:31 (#)
3245

Пидорок-cook11, сам ты дебил, ибо видишь на фото то, что тебе приказали видеть... в то время как на них ваще ни хера не разглядеть... скока бы ты не ссал тут кипятком...

User cook11, 28.07.2014 04:38 (#)
21654

Сдулся, портянка? По крайней мере ты не будешь пиздеть про качество фото, о котором ты никакого представления не имеешь. Хотя, все о чем ты пиздишь ты не знаешь нормально. Качество образования в школе юного нашиста оставляет желать лучшего. Вы ленивые и тупые, потому вы всегда плелись и будете в плестись за цивилизованным миром, подбирая крохи оставшиеся за ним. Продолжйте раздуваться от городости о своем мнимом величии как северокорейски кимы. Паровоз у вас изобрели Черепановы, радио - Попов, а интернет - Медведев.

User sillantiy, 28.07.2014 04:49 (#)
3245

нормальные со спутника фотки... "Град" или танк вполне можно разглядеть...
и пиндосы ракетные двигатели покупают... бу-га-га...

, 28.07.2014 05:24 (#)

прекрасно видно как кацапы обстреливают соседнее государство

User sillantiy, 28.07.2014 05:28 (#)
3245

вот тут видно: _http://ssmaker.ru/95b2f87e/
а то, что госдеп подсунул - этим пусть жепу подотрёт...

, 28.07.2014 06:48 (#)

неужели вы не понимаете, что выебут вас все равно, будете-ли вы кричать и рвать волосы на попе или соснете молча. Питерская шпана может разводить своих лохов, но не Запад :)

User sillantiy, 28.07.2014 06:58 (#)
3245

ну, тебя-то уже, видимо, не ебут раз по ночам в инете жопу мнёшь...

User cook11, 28.07.2014 05:24 (#)
21654

Ты идиот, и это надолго, нашистик. Навсегда. Разглядывай Град на фотках с пикселем в 2х2 метра, дебил.

User sillantiy, 28.07.2014 05:51 (#)
3245

то есть, ты, пидорок-cook11, настаиваешь на том, что со спутника невозможно отличить "Град" от зерноуборочного комбайна и поэтому считаешь, что на фото от госдепа всё-таки "Град" и причём российский?..
ну-с, снимаю шляпу...

User cook11, 28.07.2014 06:49 (#)
21654

Ну ты пиздец какой тупарь. Видишь залпы на снимках? Это рядок "Жигулей" ракеты пускает залпами? Ты наверное совсем дебилоид если считаешь что со спутника нельзя отличить российскую территорию от украинской? Про GPS слыхал? ППц путину с такими помощничками как ты, юный но ранний маразматик.Обосрались вы опять, батенька, в снятую свою шляпу (фуражку). Теперь быстренько одел ее себе на голову и пошел на службу в путинюгенд.

User sillantiy, 28.07.2014 07:19 (#)
3245

и кого же конкретно обстреляли на фотках, есть ли потери, ась?

User cook11, 28.07.2014 07:25 (#)
21654

Опять утерся своей обосраной фуражкой? Я рад за тебя!

В какую сторону мирные "Жигули" стрляют вдишь на фотках? Знаешь как по GPS определять направление на север? Знаешь как по GPS определить расстояние до Укрианской границы? Или тебя до сих пор няня из ложечки кормит?

Жертвы от этого залпа могут быть или не быть Главное что русские стреляют со своей территории по Украине и это по GPS легко определить.

User sillantiy, 28.07.2014 07:44 (#)
3245

то есть, в том месте и в то время никого конкретно не обстреливали, типа стреляли для фото-сессии...
пострадавших нет и подтвердить реально, стало быть, опять некому...
кроме, опять же, соцсетей...
чудно, однако, пидарок, не находишь...

User cook11, 28.07.2014 07:56 (#)
21654

Ты дебильное чмо. То есть ты только что сказал что еслу Украина начнет палить по территории России, то тебе это заебись не проблема. Ну посмотрим что ты запоешь, пидрилка чекистская, когда Украина начнет палить по вам.

(комментарий удалён)
User sillantiy, 28.07.2014 22:23 (#)
3245

тебе чего, убогий?..
разглядел-таки российскую артилерию на говно-фотах?
ну и дрочи на обамку...
или заскучал по крепкому словцу?..
дык это не ко мне...

(комментарий удалён)
User sillantiy, 28.07.2014 23:12 (#)
3245

а нах мне твоё доверие, насекомое?..
напряги там свои ганглии штоле...

User sillantiy, 28.07.2014 07:00 (#)
3245

"Спутник GeoEye-1 корпорации GeoEye имеет разрешение в надире в размере 41 см в панхроматическом диапазоне, но коммерческим потребителям до июня 2014 года были доступны снимки только с разрешением 50 см" - тупарь, учись пользоваться Гуглом...

User cook11, 28.07.2014 07:16 (#)
21654

Ты - русский генетический идиот и до сих пор не в состоянии дочитать мой третий пункт. В надире, с экспозицией одного маленького участка замли в десяток минут и при очень шорошй погоде - возможно. Тебе, долбоебу путинскому, говорят про разведспутник который за эти десять минут должен сфотографировать 1000 квадратных километров территории. Посчитай время экспозиции на 1000 вадратных метров и разрешение про таких условиях, дебилоид рашистский. Тупое ты хуйло, если ты научился гуглить, то это не значит что у тебя завелись мозги ).

User sillantiy, 28.07.2014 07:33 (#)
3245

"DigitalGlobe — компания, была основана в 1992 году. 1 февраля 2013 г. компании DigitalGlobe и GeoEye объединились в одну компанию. Новая компания называется DigitalGlobe. Является оператором спутников дистанционного зондирования Земли сверхвысокого разрешения WorldView-1 (разрешение — 50 см), WorldView-2 (46 см), QuickBird (61 см), GeoEye-1 (41 см) и IKONOS (1 м). Общая суточная производительность системы — более 3,5 млн кв. км" - учись гуглить, дрочилло...

User cook11, 28.07.2014 07:37 (#)
21654

Ты - русский генетический идиот и до сих пор не в состоянии дочитать мой третий пункт. В надире, с экспозицией одного маленького участка замли в десяток минут и при очень шорошй погоде - возможно. Тебе, долбоебу путинскому, говорят про разведспутник который за эти десять минут должен сфотографировать 1000 квадратных километров территории. Посчитай время экспозиции на 1000 вадратных метров и разрешение про таких условиях, дебилоид рашистский. Тупое ты хуйло, если ты научился гуглить, то это не значит что у тебя завелись мозги ).

, 28.07.2014 07:46 (#)

да, оставьте его психиатрам

User cook11, 28.07.2014 08:03 (#)
21654

Чтобы тебе, дебилу с гуглом вместо мозга понятнее было, нагугли мне картинку автомобиля снятого WorldView-2 с охуительным пикселем в 0.5 метра, дай ссылку на картинку и расскажи мне что это за марка автомобиля которую ты разглядел по этой спутниковой картинке. Ищи дебил, а я пока посмеюсь ). Потом возьми картинку русской артиллерри стреляющей по Украине и замерь там разрешение, и скажи мне какое оно. Если ты в состоянии это сделать (сомнительно ибо ты даже в арифметике не силен), то у тебя может быть немножко прояснится в мозгу. Подсказка: разрешение на картинках снятых с самолетов, которые ты по невежеству своему дремучему принимал за спутниковуые - 2 сантиметра. Вперде, нашистик!

User sillantiy, 28.07.2014 20:23 (#)
3245

"на картинках снятых с самолетов, которые ты по невежеству своему дремучему принимал за спутниковуые - 2 сантиметра" - иными словами, дрочилло, ты утверждаешь, что над военным аэродромом в Капустином Яру (_http://ssmaker.ru/95b2f87e/ ) и прочая летали самолёты Гугла и делали аэрофотосъёмку - ну дык, ты же просто СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБОЁБ!!!

User cook11, 29.07.2014 05:51 (#)
21654

Да, насколько же тупы вы путинские долбоебы что не можете метр от сантиметра отличить? Ты там где разрешение в два сантиметра углядел, нашистик ёбнутый?

User sillantiy, 29.07.2014 09:58 (#)
3245

в жепу засунь себе "разрешение в два сантиметра"...
я тебе козлу говорю,что на гугловском снимке видно вертолёты, а не кучки говна вместо арт. батарей, как на госдеповской залепухе...
проснись и пой, задрот...

User cook11, 30.07.2014 01:43 (#)
21654

Мудилко нашистское, видны такие же точно "кучки говна". Ты смотришь на фото батарей которые вырезали из перепощеного фото, где они были маленькой вставочкой в углу другого фото. Это фото увеличили хрен знает с каким разрешением, и на него ты смотришь, мудило, и жалуешься. Смотри не оригинальное фото. Потом мне расскажешь почему рядок Жигулей стреляет залпами, говно русское.

User sillantiy, 30.07.2014 14:02 (#)
3245

дай ссылку, нерусь подпиндосная, на оригинальное фото...

User cook11, 30.07.2014 15:15 (#)
21654

Какая тебе ссылка нужна, чурбан русский? Оригинальные фотки под статьей здесь.

User sillantiy, 30.07.2014 15:48 (#)
3245

только такой дебил как ты может поверить в то, что на этом изображении "можно различить российскую артиллерию и установки залпового огня, находящиеся как на территории России, так и на территории Украины".
это ведь снимки с коммерческого спутника DigitalGlobe, недоносок, а разрешение у этой шараги, сам знаешь, до 41 см...
так что это фуфло явно для таких чмошников как ты...

User cook11, 01.08.2014 11:15 (#)
21654

Ты ебаное нашистское мудило доказывешь тупорылость русских. Это, блядь, тебе колонна Жигулей стреляет залпами там? Мудило ты чекистское.

User sillantiy, 01.08.2014 19:51 (#)
3245

в мозгу у тебя стреляет, дрочилко...

User cook11, 03.08.2014 13:07 (#)
21654

Слился ты, говно чекстское. Ваше говнище нигде кроме как в говнорашке спросом не пользуется. Так что потребляй вовнутрь, дерьмо.

User sillantiy, 05.08.2014 01:33 (#)
3245

жидёнок, сосни-ка хуйца...

User cook11, 05.08.2014 07:19 (#)
21654

Я русский. Сосешь хуй ты у всей своей заплесневелой чекистской мрази.

User cook11, 28.07.2014 08:07 (#)
21654

А чтобы тебе еще понятнее было, продукту путинского образования, вот тебе ссылка на картимку автомобиля с разрешением в 1 метр (типа то что твой IKONOS делает). http://focalflight.com/imageresolution.html Давай, расскажи мне что там за марки автомобиля красненького и беленького.

User cook11, 28.07.2014 04:41 (#)
21654

Why Can Google See Your Car But Satellites Can't Clearly See Debris?

http://thevane.gawker.com/why-can-google-see-your-car-but-satellites-cant-clearl-1549549756

User cook11, 28.07.2014 03:17 (#)
21654

Все это мелкие детали. Россия развязала войну против Украины и поэтому в ответе за все смерти и разрушения этой войны. Гэбнявые пидорки тут постоянно пишит про всякие малозначительные детали - типа отвлекающий маневр у них такой. Мир их давно послал их в задницу с их отвлекающими маневрами и ясно видит суть - Россия развязала войну. Маневрируйте в песочнице у дяди вовы на даче.

User cook11, 28.07.2014 04:04 (#)
21654

Единственный правильный ответ украинских военных - стрельять по позициям любой артиллерии обстреливающим их, с любой территории. Ничего нельзя спускать русским гнидам.

, 28.07.2014 04:34 (#)

было бы недурно накрыть пару российских батарей

(комментарий удалён)
, 28.07.2014 07:53 (#)

ПНХ

(комментарий удалён)
, 28.07.2014 08:09 (#)

ха-ха-ха. А причем здесь кошер? Вы поц?

User leokadij [myopenid.com], 28.07.2014 07:08 (#)

Гитлеровская Германия: олимпиада - 1936, катастрофа дирижабля "Гинденбург" - 1937, вторжение в Польшу - 1939, крах государства, запрет правящей партии - 1945.
Советский Союз: олимпиада - 1980, катастрофа корейского Боинга - 1983, вторжение в Афганистан - 1979, крах государства, запрет правящей партии - 1991.
Путинская Россия: олимпиада - 2014, катастрофа малайзийского Боинга - 2014, вторжение в Украину - 2014. Темп взят рекордный! И похоже, что до финиша уже недалеко. (с)

User cook11, 28.07.2014 07:11 (#)
21654

Почему говнопутинске гэбнявые троллики так гоношатся по поводу этих фотографий - ясно как белый день. Готовятся начать визг после опубликования результатов расследования по Боингу, где будет инфракрасная фотка запуска ракеты. Пускай визжат, поросятки. Все равно свежая свининка будет, причем на 100% кошерная.

(комментарий удалён)
, 28.07.2014 07:54 (#)

ПНХ

(комментарий удалён)
, 28.07.2014 08:15 (#)

холуи-спонсоры :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) bravissimo

User cook11, 28.07.2014 08:13 (#)
21654

Ну ты, старый тупой боров, точно не кошерный. Тебя только на мыло.

(комментарий удалён)
User cook11, 28.07.2014 08:41 (#)
21654

Да кто ж твоим обещаниям верит, алконовтик ты наш?

(комментарий удалён)
User cook11, 28.07.2014 09:26 (#)
21654

Ты перепутал. Это у тебя лоб тверже гороху, а слово твое как хвост у дворняжки - метет много и все на ветер уходит. Но ты верь себе! Должен же какой-нибудь дурак тебе верить!

(комментарий удалён)
User cook11, 28.07.2014 09:56 (#)
21654

О, к дедку опять белочка пришла. Или мания величия? Эй, форумчане, санитаров вызывайте!

(комментарий удалён)
User cook11, 28.07.2014 10:09 (#)
21654

Да кто тебя боится, алконавт? Неуловимый Джо нашелся... Кому ты, на хуй, нужен, убогий?

(комментарий удалён)
User cook11, 28.07.2014 10:31 (#)
21654

У дедушки маразмик крепчал. Максимум что ты можешь, дед, - сам раком встать у тиливизeра или компутера. Валяй - мне не жалко ;)

(комментарий удалён)
User cook11, 28.07.2014 10:58 (#)
21654

Все указами бредишь, дедок? Прикинь, пока ты тут квасил последние 30 лет, уже ни указоов, ни сраного верховного совета их издающего, не твоего говняного сссра не стало. Ниче так погулял да, дед?

путиноидный тролль "dedvic" смени аватар

США свободная демократическая страна, поэтому ей доверять и верить можно и нужно.
РФ анти-демократическая агрессивная террористическая страна, доверять и верить ей ни в коем случае нельзя.

User mitrich__1975, 28.07.2014 15:06 (#)

Это после того когда США наврали всем про хим. оружие в Ираке, когда выдали в эфир стрельбу грузинских РСЗО по Цхинвалу за российское нападение?))))) Ну-ну. Верьте дальше. На ослах хорошо поклажу таскать.

User mitrich__1975, 28.07.2014 15:13 (#)

Кроме как назвать "веселыми картинками" эти так называемые доказательства назвать трудно. О том что вдоль границы с Украиной есть российские войска уже говорено переговорено 100 раз. Что в принципе эти фотки и демонстрируют. Как в свое время говорили защитнички грузинского нападения на Ю.Осетию: "Это грузинская земля, где хотят войска там и ставят!" Ну так вот ребятушки. ЭТО РОССИЙСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ ГДЕ И СКОЛЬКО НАДО ВОЙСК СТОЛЬКО СТОЯТЬ И БУДЕТ! Теперь что касается доказательств стрельбы. А собственно в чем они заключаются? Да и если уж на то пошло, то Россия заявила что оставляет за собой право открывать ответный огонь в случае обстрела ее территории.

User mitrich__1975, 28.07.2014 15:44 (#)

Предоставленные разведданные включают в себя четыре спутниковых снимка, на которых можно различить российскую артиллерию и установки залпового огня, находящиеся как на территории России, так и на территории Украины. /////// Простите а каким образом была определена государственная принадлежность вооружения находящегося на территории Украины на данных снимках?
Первый слайд показывает отметины на земле от запусков ракет с российской территории в направлении украинских воинских частей. ////// Из чего это следует?
На третьем слайде изображены последствия бомбардировки украинской воинской части, которая была обстреляна с территории России. /////// Бомбардировки? А доказательства применения авиации где?
На четвертом - указаны множественные следы на земле с российской стороны границы, которые являются последствием использования систем залпового огня.//// На четвертом снимке желтым нарисована граница с Россией и согласно этой линии все описываемые автором статьи события происходят не на российской, а на украинской стороне. )))))))))))) Бу-га-га.

(комментарий удалён)
User sillantiy, 28.07.2014 21:49 (#)
3245

газ что ли отключишь, знаток херов?

(комментарий удалён)
User sillantiy, 28.07.2014 23:16 (#)
3245

так я и знал: истчо адын помешанный на пиндостанском СПГ...
ну-ну, забивай палец в жепу, газапроводчик ты наш неутомимый...

(комментарий удалён)
User sillantiy, 29.07.2014 00:54 (#)
3245

мдя, ещё пару лет, значит, тебе на говно исходить, это если ты там в своих расчётах не проебал, а то, может, пять-десять - вот же судьба как с тобой-то, болезный, прямо скажу, не лояльно, однако...

ну, допустим, дождёшься ты своего звёздного часа падут,так сказать, оковы (к примеру, как на Украине), начнётся передел-распад России - тебе-то какого хера в кайф чужая кровь, горе, слёзы детей?
ты чё, больной на всю голову или жизнь не задалась и в отместку хоть чужой беде порадоваться?..
ну жди, чудило, может, и на твоей улице будет праздник...

p.s. когда людей в Одессе жгли, небось, именины сердца справлял...

User mitrich__1975, 28.07.2014 23:57 (#)

А какой газ дороже добывать сланцевый или обычный?

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 29.07.2014 00:43 (#)

Где в Европе добывают сланцевый газ и какова цена его добычи и доставки до конечного потребителя по сравнению с российским? Больше, меньше? Каковы объемы добычи? Смогут ли они перекрыть потребности в газе? Почему Германия, несомненно зная о сланцевом газе, тем не менее вложилась в строительство Северного потока? О начале добычи сланцевого газа в Польше я слышал лет пять назад. Как обстоят дела с его добычей сейчас?

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 29.07.2014 11:45 (#)

Ну и каким образом добыча и перепроизводство газа в США может повлиять на ситуацию в Европе? Цена не сможет упасть ниже планки минимальной прибыли. А то что добыча сланцевого газа дороже ты и сам знаешь. Добавляем сюда затраты на его сжижение и хранение, потом на транспортировку перекачку и хранение в Европе и что-то мне подсказывает, что единственной возможностью соревноваться с ценами Газпрома это начать США работать себе в убыток. Заодно мне стала ясна одна из причин заварушки в Украине. В штатах перепроизводство, доставлять все одно дорого в Европу, а процесс нужно поддерживать. Вот и полезли амеры на украинский сланец, а заодно и пытаются надавить на ЕС, чтобы те от российского газа отказались. Грамотно. Подленько конечно как обычно, но грамотно.

User mitrich__1975, 28.07.2014 23:55 (#)

На Гранях представлен русский вариант. Его и обсуждаю. Если не в состоянии грамотно перевести статью, то нечего тогда выкладывать. Лапу говоришь будем сосать? Да даже если и будем. Ты чего решил что тебе от этого будет жить легче?))) Все что нас не убивает делает нас сильнее. Пережили 90-е с лидером алкашом, переживем и сейчас с настоящим лидером. Это ты, если тебе погрозят хавчик да гаджеты отобрать булки раздвинешь. Ничего у Запада не получится. Россия пояса подтянет и потерпит, а потерпят ли в привыкшей к красивой и сытой жизни Европе, когда в Россию нельзя будет ничего продавать? Хавчик, машины, другие товары, которые идут на российский рынок создают рабочие места, позволяют платить людям завышенные по российским меркам зарплаты. И тут какой-нить бюргер вдруг обнаружит что ему не на что выпить пива вечером. Или француз не съест утром кофе с круассаном. Европа потонет в майданах, а в России перетерпят. Народ с земли кормится, а в городах менагеров, да брокеров меньше станет.)))) Мы то свою лапу сосать будем, а чей хер вы будете сосать?))))))

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 29.07.2014 00:30 (#)

Не путь, а временные трудности. Как там было? "И это пройдет...." Так вроде? Тут главное не то что России будет хуже, а то что будет как в анекдоте " Не дождетесь" Но продолжайте надеяться)))))

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 28.07.2014 23:33 (#)

Для того чтобы оправдываться нужно быть виноватым. Нелепые обвинения подкрепляемые сляпанными на коленке "доказательствами" не способны изменить это. Теперь что касается отношения. С чего ты взял что твое или таких как ты мнение должно кого-то волновать в России? КТО ВЫ ТАКИЕ? Мировые арбитры? Боги? С чего ТЫ решил что Россия и русские должна ТЕБЕ нравится? Да думай ты чего хочешь. Это твои личные и таких как ты душевные терзания.Есть две страны противостоящие друг другу. Это Россия и США. Кроме Китая все остальные лишь фигуры на доске. Тебе отведена роль тупой шавки, которая даже не способна понять смысл того что она гавкает, или наоборот хорошо понимает что брешет, но за кусок мяса готова брехать что скажут. А может твоим предкам русские порвали пасть и сломали хребтину когда вонючая западная свора в очередной раз сорвалась на русских. Вот ты и брешешь в память о них.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 29.07.2014 00:59 (#)

Ну ежели США нас имеют, то к чему весь этот визг про Украину и Боинг?)))) Почему тогда в России вместо того, чтобы любить США с каждым днем все больше ненавидят, а зомбоящик делает все чтобы амерам икалось, когда их "добрым словом" вспоминают 140 миллионов россиян.))) Что касается детишек, недвижимости и денег, то у нас законы клепают о запрете иметь чего-то за бугром чиновникам, о запрете выезда за бугор. А недавно слышал в Гос Думе высказываются и о том чтобы родственники чиновников за бугром не жили и не учились. Мой компик и клава, а так же мишка и принтер сделаны в Китайской Народной Республике))))) А кроме того планшет, телефон, телевизор. В том самом Китае, в котором выпускаются практически все американские товары. Винда у меня ломаная, а практически везде в офисах стоят версии не выше XP. И если Майкрософт откажет в поддержке, то найдется достаточно умельцев, которые сами будут делать обновления для Винды. Умойся умник.