новость Кадыров внес Обаму и Эштон в "санкционный список"

27.07.2014
Рамзан Кадыров. Кадр НТВ

Рамзан Кадыров. Кадр НТВ

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о создании собственного "санкционного списка". В него включены Барак Обама, Кэтрин Эштон, Херман ван Ромпей, Жозе Манэуль Баррозу и Мартин Шульц. "Я поручил заморозить их банковские счета и любые активы. С 27 июля перечисленным политикам запрещен въезд в Чеченскую Республику", - написал Кадыров в Instagram.


Комментарии
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 27.07.2014 11:24 (#)

Вождь империи Блефуску,
пресветлейший Рамазан
защищает Землю Руску
как отважный партизан.

Не видать теперь Обаме
гор чеченских и степей,
и зубастой евродаме,
и Херманцу ван Ромпей!

Отберу у гадов ксивы –
зелень, визы, паспорта,
заморожу их активы
и чеченские счета!

Пусть ап стену бьются лбами
обливаются слезами,
рвут седые волоса
и теряют голоса!

User zvirblis_317, 27.07.2014 12:35 (#)
21611

:)))))))

User bronislav, 28.07.2014 01:15 (#)
20897

Новый мем на Цензоре - Рамзанка Дыров))
Ухах!!

User zvirblis_317, 28.07.2014 01:18 (#)
21611

:))))

2839

Тут даже не анекдотичность ситуации а наивную ментальность рамзанки, который честно даже не рюхает звморачиваться, где он и где Рашка..

Где у нас чеченский МИД, ихние пограничные войска? Как они прячутся? Под какими шевронами?

Представляю ежели б Свердловская область начала озвучивать "внешнеполитические решения" или скажем Ямало-Ненецкий округ выразил протест Японии...

Клал Рамзанка на рашку в душе толстым кренделем...

User leokadij [myopenid.com], 27.07.2014 15:14 (#)

>>>Где у нас чеченский МИД, ихние пограничные войска? Как они прячутся?<<<

В Ростов прибыли два чеченских батальона "Восток" для переправки в Украину, - погранслужба.
Согласно сообщению, 2 колонны автомобильной техники с интервалом в 50 км двигались из Ростова-на-Дону в направлении Гуково. В первой колонне - 10 автомобилей, 6 пушек, 2 гаубицы, 1 ЗУ 22 и около 100 военнослужащих.
В другой - 18 автомобилей «Урал», которые транспортируют 8 танков и 10 БМП. Кроме этого были замечены 3 милицейские "КамАЗа" без номерных знаков, которые двигались в аналогичном направлении.
Источник: http://censor.net.ua/n295572

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 27.07.2014 17:26 (#)

А разве Ростов-на-Дону не в России?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 27.07.2014 17:57 (#)

Ну, я удивился, но сразу не врубился.
Вот интересное интервью с главным сборщиком налогов Януковича Клименко, который в специальных подвальных помещениях Минфина организовал конвейер по упаковке обналиченных долларов в коробки по 2 миллиона. Потом эти коробки в подземном гараже министерства грузили в спецмашины и под охраной развозили членам "семьи" и приближенным Януковича.
В время бегства спецмашины подвозили эти коробки к чартерным самолетам.
Янукович вывез в Россию три КАМАЗа таких коробок - 2 миллиарда долларов наличными. И еще 13 млрд. на зарубежных счетах.
http://novosti-n.org/analitic/read/1794.html

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 27.07.2014 19:15 (#)

Позывной курицы?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 27.07.2014 19:24 (#)

Тяжелый случай...

User alkonost, 27.07.2014 19:29 (#)

Смотрите, Кадыр-хан уже берет на себя прерогативы центральной власти. Это все равно. что какой-нибудь штат США объявил кого-то невъездным

Он берет то ,что лежит .

User pomidoroff, 28.07.2014 11:14 (#)
2935

"Клал Рамзанка на рашку в душе толстым кренделем..."
Хорошая точка зрения. Здесь я читал и пару таких статей в газете и разговаривал по долгу работы с местными чеченцами. Спрашивал, типа, Who is mister Kadyrov? Ответы были, в основном, что - мудак, но почти половина соглашались с тем, что всё подготовил для независимого чеченского государства. И действительно много бабла из дани, полученной от московского улуса, вкладывает в местный университет и образование. Много вкладывает в развитие чеченского языка, а не на традицмионный распил. Развивают административную и научную терминологию на чеченском языке, т.е. делает из регионального языка государственный. Невиданное доселе количество книг и прочих материалов издано на чеченском языке. Присоединяюсь к твоей точке зрения и уверен, что когда настанет подходящий час Х, Кадыров отделит Чеченскую Республику от агонизирующей России и всё уже будет подготовлено для независимости. Другое дело, что это государство не будет никакой демократией западного типа... :-)

User pomidoroff, 28.07.2014 11:18 (#)
2935

Интересно, что бы высказал уважаемый shakhatist по этому поводу.

User clockman, 27.07.2014 16:06 (#)
3033

Я знал, что академик дебил, но он оказывается еще и эпический дебил.

User django2, 27.07.2014 16:12 (#)

Рамзанчег посто отжигает. Чисто для понтов.))

User ingass, 27.07.2014 10:45 (#)

Я сколько раз говорила Обаме: Не храни деньги в грозненской сберкассе. Не послушал, теперь локти кусает.

User zvirblis_317, 27.07.2014 12:35 (#)
21611

:)))))))))))

User foxbit17, 27.07.2014 10:48 (#)
2967

Только что прочитал про тех кто сидел у Гиркина в подвале на другом ресурсе , теперь это ....... резюме - дебилы на крови , именно это словосочетание им всем подходит , там Гиркин со своей кодлой игрался в игры , здесь этот....... , Вова у себя в Кремле с ума сходит......... в общем атмосфера не просто ядовитая как я раньше говорил , она настояна на крови ........

User michael_grab, 27.07.2014 11:05 (#)

А ведь Россия еще хлебнет от этого "царька". :(((

User suomalainen, 27.07.2014 11:32 (#)

.
ну да, кого-то он мне напоминает...
.

User maarina, 27.07.2014 11:36 (#)

юморист...

, 27.07.2014 12:36 (#)

ну, да, есть немного. а вот, президент абама, вводящий аналогичные санкции против донецких террористов гиркиных/шмыркиных/бородаев, совсем не юморист, а серьезный чувак. и санкции у него против тех серьезных людей очень серьезные

, 27.07.2014 11:36 (#)

Подонок Кадыров сорвал отпуск Баррозу и снял штаны с Обамы, который всю получку хранил в чеченском банке

User choibolsan, 27.07.2014 11:41 (#)

"Я поручил заморозить их банковские счета и любые активы.

типа пошутил

User marcell, 27.07.2014 11:52 (#)
3424

"С 27 июля перечисленным политикам запрещен въезд в Чеченскую Республику", - написал Кадыров в Instagram. "

Первым откликнулся на эту новость на сайте "Эха" Вишневский. Он толково объяснил, что запрещать въезд в Чечню бандит Кадыров не имеет никакого права, поскольку Чечня не является самостоятельным государством. Или Кадыров - другого мнения?...В таком случае, его должны переубедить в этом "Грады" Путина!...

User andrey_62, 27.07.2014 12:54 (#)
3180

++++
Моя первая реакция - запрещаю Ким Чен Ыну вход в мою квартиру и замораживаю все его авуары, находящиеся на моей территории - юридически куда более обоснованна.
Полагаю, что Баррозу уже подал заявлегие в ЕСПЧ?

Прикольный он, этот Рамзанчег Ка Дыров...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.07.2014 18:29 (#)
3180

Мелкий бандит он, с интеллектом ослицы...

User bronislav, 28.07.2014 01:16 (#)
20897

Рамзанка Дыров))

User evgeniй, 27.07.2014 11:57 (#)
20996

Вот что бывает когда нет никого в окружении, кто мог бы сказать - "Рамзан Ахматович, это цирк с конями! Не позорьтесь!"

User angrygaffer, 27.07.2014 12:00 (#)

Грозен кадырка... Но милостив - мог бы и войну объявить.

User evgeniй, 27.07.2014 12:21 (#)
20996

Распорядок дня барона Мюнхгаузена
6 - Подъем
7 - Разгон облаков
8 - Подвиг
16 - Война с Англией

, 27.07.2014 12:16 (#)
11508

По этому поводу гениально написал как-то И.А. Крылов:
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
20 Что лает на Слона!»

, 27.07.2014 12:16 (#)
11508

По этому поводу гениально написал как-то И.А. Крылов:
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
20 Что лает на Слона!»

User zvirblis_317, 27.07.2014 12:34 (#)
21611

Несимметричный ответ! Обаму-то за что? Он же лично хутина в санкции еще не включил! Теперь придется включать, шоб абидна не было! :))))))))))))

User andrey_62, 27.07.2014 13:07 (#)
3180

Теперь Винсент Грэй, как настоящий мужик просто обязан принять ответные меры :-) :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 27.07.2014 13:25 (#)
21611

:))))))

facebook.com olegdragon [facebook.com], 27.07.2014 12:40 (#)
12727

даже не знаешь, что и посоветовать в этой непростой ситуации обаме
сумел таки этот сукин сын кадыров поставить первое лицо мира в безвыходное положение))

User andrey_62, 27.07.2014 13:01 (#)
3180

Тока в суд - прямо по месту регистрации гражданина Дырова Ка и подавать!!!

User django2, 27.07.2014 16:16 (#)

Обаме надо съездить к Кадырке в рваных трениках и сфотографироваться с ним для его Инстаграма. Тогда Кадырка разморозит его счета в Чечне.

User tatusha, 27.07.2014 12:55 (#)
22575

эти недоумки действительно считают,что весь мир тоже живет по понятиям,как и они сами?

, 27.07.2014 13:50 (#)

В шесть утра Кадыров объявил войну Америке... А в восемь утра пришла санитарка и увела его на процедуры...
Вопрос, зачем обсуждать обыкновенные будни обыкновенного психа?

User bronislav, 28.07.2014 01:17 (#)
20897

))

3652

так и мировая экономика рухнуть может...вклады в чечне заморозил,злой гений человечества!

User smert_okupantam, 27.07.2014 15:30 (#)
18240

диктатору ни кто не пишет.
диктатор ни кого не ждёт...

User django2, 27.07.2014 16:19 (#)

Диктатор треники надел
И все барашки не у дел

User vladimirIlenin, 27.07.2014 17:09 (#)
7913

императору всея росси нравится подвывание стаи.

User anti_russ, 27.07.2014 18:30 (#)
21587

Мне кажется, Кадырко больше русню тралит. Это глум над воинственными кремлевскими кукареканиями о несимметричных ответных санкциях. Хз, может я ошибаюсь, но что Рамзанка Дыров далеко не идиот, это точно. Не академик, канешн, но и не дебил, раз смог раскрутить хуйло на лютые миллиарды.

User dies_irae, 27.07.2014 18:56 (#)
23318

Кадырка - идиот.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bronislav, 28.07.2014 01:19 (#)
20897

Ой герои лапотные - 5-миллионную Грузию пабидили)) Уссаться - апломбу, вроде НАТО шлепнули, а сколько тогда было уничтожено в Грузии Абрамсов и Апачи с дронами, подскажи, пабидитиль?

User orge, 27.07.2014 20:39 (#)
4479

Выпей море, Ксанф...

User postskriptum, 27.07.2014 21:57 (#)

"...И никто меня не слышит,и никто-то мне не пишет,и никто меня не кличет и не ждет..."

26530

этолт козлопас видно стесняется, что Обама увидит его, иппущего овец

User stefan_, 28.07.2014 08:22 (#)

Ниче-ниче! Он их могьот еще и в Интерпол обЬявить... Хрунушки тогда им, а не посещение футбольного ЧМ в Путлеровской России!

facebook.com bauerbeton [facebook.com], 09.08.2014 18:00 (#)

Шизоид решил повыёживаться.
За одно в очередной раз подобострастно прогнуться перед своим Паханом.