новость В Кремле не исключают нанесения "точечных ответных ударов" по территории Украины

14.07.2014
Кремль. Фото Граней.Ру

Кремль. Фото Граней.Ру

Москва рассматривает возможность нанесения "точечных ответных ударов" по территории Украины, заявил источник "Коммерсанта", близкий к Кремлю. Он подчеркнул, что речь идет не о масштабной акции, а о единичных ударах по позициям, откуда ведется огонь. Накануне от прилетевшего с украинской стороны снаряда погиб житель Ростовской области.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 14.07.2014 13:11 (#)
25579

Жалко нет кнопки "спам". Ведь голимый же. Вот скажи, генералиссимус, отчего тогда хуйловые вояки бегут? И чего ты можешь рассказать, час назад родившийся?

User pipetka, 14.07.2014 14:43 (#)
21218

!!!!!++++++

(комментарий удалён)
, 16.07.2014 15:49 (#)
25579

Не родившийся не родившим будет...
1. Пафос - риторическая категория, соответствующая стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением. Выделяют пафос героический, трагический, романтический, сентиментальный и сатирический.
А был - обычный поджопник, пафоса одноразовая прокладка не дождется.
2,3,4 и далее. А фига ты вписываешься? Вот главный вопрос. Не бегут, вояки, хуйловые, дарить. Именно то, что ольгинская шваль старательно, но неумело, "опровергает" - и есть правда. Пятый закон Ньютона, явление природы. И забавна отмазка хуйла от этого эпического звания. Нет неродившийся, хуйловые - это хуйловые, однозначно. Ровно как и ты. Ты - хуйловая анонимная шестерка. А хуйло не вызывает раздражения, он вызывает презрение. Представляет ли хуйло силу, или иначе, в чем сила хуйла? В "какой-то общности людей, объединённых какой-то идеей"? Идея та - ровно такая, как у банды. Да, банда - это сила. Сила гнусная, опасная. Но боятся (фобия) банду - это слишком. И конец любой банды - известен. Как бы ты не хорохорился. И уже надоевшее "держите меня семеро" не катит.

User rudolf17, 14.07.2014 15:05 (#)
22247

Точечные придурки. Точечные идиоты. Яркий пример точечных бомбардировок - вопиющие руины Грозного. Точечная Россия.

Атомное оружие отсутствует-но есть носители "Сатана"(Украина производитель) и полно отходов Чернобыльского реактора. Нужно напомнить об этом Путину.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21594

Перестань нюхать клей!

(комментарий удалён)
21594

Russchland ist Weltmeister!

Оле-оле-оле...

Russland, Deutschland über alles,
Über alles in der Welt...

User orge, 14.07.2014 11:12 (#)
4479

Очередной дегенерат что-то там заявил.

User foxbit17, 14.07.2014 11:32 (#)
2967

точечные ответные удары равнозначны прямому вторжению ........ тогда украинцам проще будет перенести часть военных действий на территорию противника , ведь там находятся его коммуникации и снабжение ...... это будет называться - бумеранг вернулся ........

(комментарий удалён)
User ommsi_666, 14.07.2014 12:50 (#)

Афганистан уже "почистили" от душманов. И Чечню от боевиков. Мало Вам трупов российских солдат? Про суииы, которые на это бухнули, уж и не говорю.

User help007, 14.07.2014 12:04 (#)
5984

Ещё один псевдопатриотичный идиот выискался....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 12:32 (#)
21611

Теперь еще и Италия добавилась... Грибаускайте на них нет...

User midst, 14.07.2014 13:49 (#)

Нет ни Рейгана, ни Тэтчер. Ползучая шредеризация.

User zvirblis_317, 14.07.2014 14:19 (#)
21611

Это ненадолго...

User fareman14, 14.07.2014 16:56 (#)
21540

Ненадолго.Ждите 16.07.В конце концов США даже в одиночку введут санкции,пусть 2+,а потом и др.страны Запада подтянутся.Путин не оставил Вашингтону иного пути.Затем будет полновесный 3-й пакет,секторальный.А что остаётся ещё делать?

User zvirblis_317, 14.07.2014 17:14 (#)
21611

2 дня осталось.

User fareman14, 14.07.2014 17:51 (#)
21540

Угу.

(комментарий удалён)
User fareman14, 22.07.2014 20:32 (#)
21540

Распад недоимперии Саурона.

User fareman14, 22.07.2014 20:32 (#)
21540

Распад недоимперии Саурона.

(комментарий удалён)
User fareman14, 23.07.2014 19:36 (#)
21540

Но распад государства-это проблемы и страдания.

(комментарий удалён)
User fareman14, 30.07.2014 20:33 (#)
21540

Теперича цена будет высока невыносимо.

User fareman14, 30.07.2014 20:33 (#)
21540

Теперича цена будет высока невыносимо.

User fareman14, 23.07.2014 19:36 (#)
21540

Но распад государства-это проблемы и страдания.

User fareman14, 23.07.2014 19:36 (#)
21540

Но распад государства-это проблемы и страдания.

User fareman14, 23.07.2014 19:37 (#)
21540

Но распад государства-это проблемы и страдания.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 12:30 (#)
21611

"А готов ли ты прекратить геноцид русскоязычного населения на востоке украины?"
---------------------------------
И много загеноцЫдили? :))))) Количество загеноцЫженных - в студию! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 12:51 (#)
21611

список или потрупно?
------------------------
Цифру! Только цифру - я хочу посмотреть, какими вас Хренль цифрами пичкает... Давай, я жду! :)

User zvirblis_317, 14.07.2014 13:33 (#)
21611

Чего засох? Цифра-то где, портяйло? :)))

User rudolf17, 14.07.2014 20:21 (#)
22247

А своего можно ?

User ommsi_666, 14.07.2014 12:51 (#)

Вопрос ровно настолько же адекватен, как "перестал ли ты пить коньяк по утрам?"

(комментарий удалён)
User ommsi_666, 15.07.2014 19:00 (#)

Вопрос - абсолютно такой же, как и Ваш: "А готов ли ты прекратить геноцид русскоязычного населения на востоке украины?" В обоих случаях идет речь о прекращении того, что не существует.

, 14.07.2014 13:14 (#)
25579

На востоке Украины не существует русскоязычного населения.

User johntherevelator, 14.07.2014 15:01 (#)
5757

Уже?

, 14.07.2014 15:14 (#)
25579

Ну прям садист... в фантазиях. А вот скажите, кто "изобрел" такую хрень: русскоязычное (аборигеноавстралийскоязычное) население. Население - понимаю. Население Украины - понимаю. А вот механизм выделения "русскоязычное" - это как? Есть такой народ - русскоязычные населенцы Востока Украины? Вы скажете - они русские. Ну тогда так и говорите - русское население ВУ. Ву компромэ?

User johntherevelator, 14.07.2014 16:27 (#)
5757

Не знаю кто изобрел. Наверно, там же где изобрели народ Палестины, там же придумали и народ Донбаса. В Донецкой области украинцев--56%, говорят на русском. Или, например, испаноязычное население Калифорнии-- они же не все испанцы и мексиканцы?

, 14.07.2014 16:37 (#)
25579

Вот! Ответ простой - все! Либо - американец, либо мексиканец. А украинец - это украинец. Либо русский.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 12:55 (#)
21611

то трудновато будет не задеть жителей.
----------------------
Ух ты! А в Грозном вас это останавливало? А там тогда еще дохрена русских жителей находилось... Мочили всех!

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 14.07.2014 14:32 (#)

Дороговато конечно. Ежели с поля лупят, то можно и ствольной артиллерией наказать. А отклонения с БПЛА получать. А если есть возможность с него еще и подсветить, то "Смельчака" можно в люк танка положить.

User ommsi_666, 14.07.2014 12:55 (#)

Пора уже (и пора было уже двадцать лет назад) вас, коммуняк, судить за Афган. Высокопоставленные коммуняки в Москве игрались в солдатики, остальные коммуняки единогласно говорили "правильное решение", а привозили в цинковых гробах - не их, и даже не их детей.

User pipetka, 14.07.2014 13:07 (#)
21218

Огурцофф!!! прежде чем что-либо демострировать, неплохо бы убедиться в наличии демонстрируемого предмета! ну а в том, что вы-рафинированный фашист( дадада. именно фашист!) , неоднократно продемонстрировано вашими тут высказываниями, так что, увы, ничего нового

User fareman14, 14.07.2014 17:00 (#)
21540

Уточнение-коммунофашист.Т.е. мутант красно-коричневый.

User pipetka, 14.07.2014 17:32 (#)
21218

на мой взгляд, большевизм(разновидность коммунизма), это вторая сторона медали, а первая-фашизм, уточнение принимается!

User fareman14, 14.07.2014 17:52 (#)
21540

Спасибо.

User pipetka, 14.07.2014 17:54 (#)
21218

за что?)

User fareman14, 14.07.2014 20:05 (#)
21540

Что приняли уточнение.

User pipetka, 14.07.2014 20:18 (#)
21218

так если я считаю его верным, конечно, я приму)

User fareman14, 15.07.2014 20:09 (#)
21540

Хорошо.

User eshya, 14.07.2014 12:41 (#)
21223

Жителям Воронежа пора в бомбоубежище переезжать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 12:56 (#)
21611

"Ополченцам"? Это круто :)))))

User buldog555, 14.07.2014 12:59 (#)

> Москва рассматривает возможность нанесения точечных
> ударов по территории Украины

* А эта москва рассматривает удары по ней самой? А если Нет, то почему?

User pipetka, 14.07.2014 13:11 (#)
21218

да все потому))) на бумаге же есть охренительно боеспособные силы ПВО))) они и в сссре были и не только на бумаге, как счас, что не помешало Русту посадить самолетик на Красной Площади))) но нынешнипе вояки стараются об этом не говорить)

, 14.07.2014 16:34 (#)
25579

Нынешние вояки, что бы сделать заземление на станции, заставили 2 солдат пилить ножовкой уголок ВДОЛЬ! Они так до дембеля и пилили. А как спутники теряют - сказка.... В армии - полный бордель, грамотный офицер - как в музее экспонат. Патриоты, блин.

User pipetka, 14.07.2014 16:38 (#)
21218

заьл Крымнаш и дедовоевало)))

, 14.07.2014 16:51 (#)
25579

Вы поймите правильно, и деды воевали, и даже Крым наш. Когда без "зато"! Эти ушлепки не воспринимают очевидного. Я пойму, что при определенных раскладах необходимо, скажем не просто сохранить, но и усилить контроль над, скажем, Севастополем. Вот появляется такая возможность, поддержи перемены, договорись, знаю просто из первых рук, что готовы были. Нет. Нахрапом. Зато. В результате - база в Крыму - ???(статуса - нет, а геополитических играх, торгах - это минусище), НАТО прямо у границ, а вместо стратегического союзника - непримиримый враг. Зато. Людей поубивало - кошмар.Зато. Денег про...но - немеряно.Зато. Весь потерял устойчивость, сейчас начнется ядерный надув, обязательно найдется очередной мудак. Зато. Ой, прилетит на нашу голову, немало. Зато.

User pipetka, 14.07.2014 17:30 (#)
21218

я не разделяю взглядов по Крыму в любой форме, это тема отдельного разговора и не в рамках этого чата, по поводу дедов... у меня есть тоже свой взгляд и он никак не совпадает с нынешней и с сссровской трактовкой победы. по поводу НАТО, так я всю свою жизнь слышу эти страшилки, но ни разу они не подтвердились да и не могли подтвердиться в принципе, потому что реальный враг совсем не там, ну а результату путинской политики были предсказуемы и ничего того, что ожидалось и ожидается от нее. не происходит, к сожалению (сожалею только о тех россиянах, которые, как Новодворская, боролись и борются с великодержавным шовинизмом и большевизмом. ну. или ни в какой мере не разделяют последние), остальные, коих большинство(!!!) ни сочувствия ни сожаления ни жалости не вызывают, уж извините...

, 14.07.2014 17:40 (#)
25579

Да запросто. Как говориться, Вы можете не разделять... Более того, и не надо разделять. Это как лекарство. Это не есть надо.

User pipetka, 14.07.2014 17:41 (#)
21218

согласна)

User buldog555, 14.07.2014 18:44 (#)

> да все потому))) на бумаге же есть охренительно боеспособные силы ПВО))

* Допустим так и есть. И кремль в безопасности.

Но откуда у москвы эта готовность убивать других? Не понимаю.

User pipetka, 14.07.2014 18:53 (#)
21218

потому что это в генах у большинства... и это печально

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2014 15:03 (#)
21611

Да нет, зёма... Им неважно откуда прилетит... Они будут в любом случае стрелять по украинской армии... По колорадам они стрелять не будут... Вот если бы по ним колорады ракетой пульнули - американцы со спутника засекли бы (в ясную погоду)... А снаряд как засечь... Нет еще такой спутниковой техники...

User ahmed70, 14.07.2014 17:54 (#)

А снаряд как засечь?........Открою страшную военную тайну- у нас такие штуки есть , которые засекают откуда пушка или миномет стреляет . Так что от возмездия ни кто не уйдёт.