новость Защищать украинскую летчицу Савченко будет адвокат Фейгин

12.07.2014
Марк Фейгин. Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Марк Фейгин. Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Представлять интересы штурмана ВВС Украины Надежды Савченко, которая была захвачена боевиками и передана России, будет адвокат Марк Фейгин. Савченко обвиняют в причастности к гибели журналистов ВГТРК. По словам Фейгина, ее статья подсудна суду присяжных, что дает "определенные перспективы". Первоочередной задачей адвокат назвал освобождение летчицы из СИЗО.


Комментарии
User andrey_62, 12.07.2014 12:51 (#)
3180

Я одного не пойму - о каком СУДЕ речь?

В чем обвиняют Савченко?
Кто собирается судить?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.07.2014 13:50 (#)
3180

Будем посмотреть за развитием событий.

(комментарий удалён)
3113

Суд присяжных действительно нужен. Не все поняли : Надежду изолировали наглухо. К НЕЙ НЕ ПУСКАЮТ НАШЕГО КОНСУЛА, с ее адвоката взяли подписку о молчании, и, по данным нашего посольства, это агент ФСБ. То есть версия гестапо тиражируется, ее версия замалчивается. При суде присяжных полная изоляция невозможна

User skwair, 12.07.2014 16:05 (#)
20882

Возможна,ещё как возможна.Ведь совдепия срана неограниченных возможностей,тем более в "соБЛЮДЕНИ законоФ".

16040

Да-а-а, лихо вы делаете заготовки на все возможные случаи)))! Судя по фамилии украинского в вас не должно быть много, но желание перехитрить абсолютно всех, явно выдаёт в вашей генеалогии немалую толику хохлярской кровушки))...

(комментарий удалён)
User eshya, 12.07.2014 14:14 (#)
21223

словами Киселёва:"Free Nadezjda Savchenko!!!"

User vladimirIlenin, 12.07.2014 14:16 (#)
7913

видать будут готовить обмен на гиркиных.

(комментарий удалён)
User skwair, 12.07.2014 16:16 (#)
20882

НУ Пума вы даёте... Вы что забыли в какой сране живёте?? То,что вы пишите - ЗА ЧТО СУДИТЬ НАДЕЖДУ САВЧЕНКО?????????????????? - Знают абсолюнто ВСЕ и тем более в рашке,но так-же все знают,что это был приказ лично - кого знаете.Ведь та шавка трусливая может только чужими руками жар загребать и ведь большинство поддержали и поддержат.Ведь его окружение составляют одни бандиты и "бывшие" террористы,которые убивали всё тех-же россиян,но от рабской трусости и быдлячего "сознания" они даже рот не раскороют. Там проживает какое-то неизвестное племя гомо-деградатос или что-то похожее,котрое может на глазах у всех сожрать своих-же детей под возгласы - одобрямс - и при этом ещё получить - героя россии,ведь все убийцы там имеют такой значЁк.

(комментарий удалён)
User dedoln, 12.07.2014 19:14 (#)

Пума, могу только выразить понимание. Блин, как я рад, что в далеком 67-м году моя мать настояла на переезде в Киев, а не в Москву. И хоть мой дед по матери коренной киевлянин, и прививка от имперскости у меня, в любом случае, была, жить сегодня в Киеве - это супер!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedoln, 12.07.2014 19:19 (#)

Одним адекватным и умным россиянином стало меньше. Не во всем с ней соглашался - но в любом случае это был человечище! Печальный день.

User pax_Ruthenia, 13.07.2014 08:28 (#)

"В рот брав"

3113

Он, действительно, популист, чтобы не сказать - демагог. Его участие в военных операциях свидетели оценивают гораздо скромнее, чем он сам. Но участвовал

User daff, 13.07.2014 05:59 (#)

Пиздец, одна дура и столько шума.
Долбанутая лесбиянка, кобёл)))
Столько жертв с со всех сторон, одной больше одной меньше.
Свет сошёлся .Насрать на неё.
Лично бы за одного ребёнка удавил бы суку.
Твари что те что эти,устроили войну. по хуй на маленьких детей всем.
Они же дети простых селян, или рабочих.Короче люмпенов.
А им политики предложили сдохнуть.С оторванными ногами, кишками навыворот, и оторванной башкой.
Героиня ёбаная.Сдохни тварь чтоб о тебе не говорили.

3113

Гермафродит Огурцов разговаривает сам с собой. Не для него, а для тех, кто, может его прочтет, поясняю: Надежду взяли в плен во время боя за поселок Металлист. Русско-фашистские захватчики САМИ выложили на Ютуб видео двух допросов, во время которых она держалась мужественно. Потом обмененные пленные сообщили, что ее увезли на инкасаторской машине в Рашку. Этому сначала не поверили, но, спустя некоторое время, просочились слухи, что она в воронежской тюрьме. И теперь двуликий Огурец пытается кого-то убедить, что она "лезла в Россию"

User dedoln, 12.07.2014 19:27 (#)

Огурец - неадекват. Двушечку Басманный суд может и нарисовать, но до конца 2015-го либо путинга умножат на ноль, либо Москва станет китайской провинцией.

User pax_Ruthenia, 13.07.2014 08:32 (#)

Либо Земля налетит на небесную ось.