новость Два сотрудника Фонда борьбы с коррупцией вызваны на допрос после обысков

09.07.2014
Картина "Плохой и хороший человек". Фото: instagram.com/navalny4

Картина "Плохой и хороший человек". Фото: instagram.com/navalny4

Сотрудники Фонда борьбы с коррупцией Георгий Албуров и Никита Кулаченков вызваны на допрос по делу о "краже" картины "Плохой и хороший человек". В ходе обысков у них изъяты все компьютеры. Алексей Навальный уверен, что следствие пытается таким способом получить информацию о работе ФБК и парализовать его деятельность.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.07.2014 14:45 (#)
13636

а кто в этом случае - то трубку не берет?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.07.2014 16:31 (#)
13636

Фонд Борьбы со сКрепами, коррупцией тобишь. Или осовремененная аббревиатура ИФК, который «человек и параход».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.07.2014 17:05 (#)
13636

«Вот и Вы понимаете» Вы меня переоцениваете.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.07.2014 17:19 (#)
13636

«тешу себя ЧСВ» лучше «чешу свое ЧСВ», но это я придираюсь.
«с братом Рокером» ничего крамольного я не писал, тем более такого чтобы указывало на мою понятливость.

, 09.07.2014 14:32 (#)

/Спор хозяйствующих субъектов/ - не скажите! "Над делом о пропаже плаката с владимирского забора трудятся ... Дело сопровождает ФСБ" - видимо, есть какие-то серьезные ориентировки по "владимирскому забору". ну, не говно-плакат же, в самом деле, искать

User eshya, 09.07.2014 16:42 (#)
21223

Картина, на принтере распечатанная, важнее чем хищение простой сотрудницей налоговой службы 5.5 миллиардов. За раскрытие которого Магницкого убили. И какую угрозу это для безопасности державы представляет? Раз КГБ тут как тут.

User daff, 09.07.2014 18:19 (#)

По моему происходит ротация, в среде борцов с коррупцией.
Скоро на небосклоне Кремль зажжёт новые звёзды))))

User marcell, 09.07.2014 22:55 (#)
3424

"...При этом сумма ущерба, по оценке СКР, составляет 2500 рублей...."

Тут же вспоминается классика: "Разве можно ТАК напиваться на РУБЛЬ?..."