новость Боевые ничьи

Песков: Не стоит преувеличивать влияние России на боевиков
01.07.2014
Дмитрий Песков. Фото из твиттера Олега Митволя

Дмитрий Песков. Фото из твиттера Олега Митволя

Не стоит преувеличивать влияние, которое Россия может оказать на боевиков, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, Россия не является стороной конфликта на востоке Украины и "не может говорить ополченцам, что и как им делать". Накануне Петр Порошенко объявил об окончании перемирия, соблюдаемого украинскими военными.


Комментарии
User rom, 01.07.2014 10:46 (#)
47562

Дима Песков до сих пор не понял - во всём мире его воспринимают не более, как брехливую вонючку, слово которой не стоит абсолютно ничего.

User alkonost, 01.07.2014 13:17 (#)

Все, кто хоть немного знаком с границей Украины и России, понимают, что Песков занимается трескучей ГБистско-большевистской демагогией. Можно переправить в обход постов, занятых "наблюдателями" хоть целую армию...

User gin, 01.07.2014 16:30 (#)
5316

к чему эти дешевые разводки?! как будто кремлеиды не знают, что "сверху видно всё, ты так и знай"... чай не 19 век.. правда, пентагон не любит выкладывать в публичный доступ свои фотки.. но они есть

User clockman, 01.07.2014 13:20 (#)
3033

Из-за этого говнюка и у Владимира Владимировича теперь такая же репутация. А ведь все знают, что Путин говорит одну правду. До чего ж бояре царя довели.

(комментарий удалён)
User gin, 01.07.2014 16:19 (#)
5316

корень зла - невезуха! не повезло тсарю с боярами.. (( выбор был невелик.. а так бы он ого-го!

User rom, 01.07.2014 20:10 (#)
47562

Ох, и не говорите. Во всем виноваты усы, которые отвалились. Вот если бы не это, весь мир бы понял, как права Россия-матушка и как ей тяжело приходится, горемычной, с бесстыжей нахалкой Украиной.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fellix505, 01.07.2014 14:34 (#)
7155

А с виду Песков ну прямо девственник,мальчик невинный.

User leokadij [myopenid.com], 01.07.2014 14:43 (#)

Российские наемники все-таки составляют меньшинство в Лугандонском "ополчении".
Среди "ополченцев" мало "идейных", большинство составляю разного рода люмпены, безработные, босяки, отпущенные раньше срока уголовники (они звонят в отделения милиции из мест заключения и просятся свой срок дослужить в "ополчении"). "Ополченцы" получают от 300 до 500 долларов в месяц, занимаются вымогательством и прямым грабежом населения и магазинов. Деньги они носят с собой, поэтому лихие ребята из местных иногда отстреливают "ополченцев", деньги и ценные вещи, одежду и обувь (берцы) забирают, трупы присыпают землей в посадках или бросают в ставки - ракам на съедение...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 01.07.2014 17:12 (#)

Я живу в центральном районе. Танков пока не видел. 10 минут назад за речкой Кальмиус, в соседнем Калининском районе были слышны две короткие автоматные очереди.

User daff, 01.07.2014 18:41 (#)

Один в один население майдана и нацгвардии. Конкурс - Найди десять отличий.
Революции делают всегда те, кому нечего терять.
А войну делает кто может на этом заработать.

User leokadij [myopenid.com], 01.07.2014 19:23 (#)

1. Ни хрена ты не знаешь о Майдане.
2. Революции делают организации фанатиков, рвущихся к власти. Ленин и его сподвижники отнюдь не были бедняками.
3. Что собирается заработать Путин на войне, устроенной им в Донбассе?

User daff, 01.07.2014 20:26 (#)

1.То есть нищих бездельников там не было)))
2 Если на Украине революция, значит новая власть фанатики, но они не фанатики, просто деньгов хочится. И то что было у еврейских большевиков,а они на 80% были евреями, верхушка, в основном деньги партии.А это не богатство.
3.Я не экономист,точно насчёт Донбасса, Крым это точно прибавка в бюджете, Вовином))) как минимум черноморснефтегаз.
И ещё, Донбасс начинал мирно.В любом случае 20% не хотят и не хотели бытть украинцами никогда.А придурки в Киеве запретили русский язык.Если ты любитель неделимой Украины, пжлста. Я люблю обсуждение как будто третья сторона, а не троллинг.
Так вот - Киев прекрасно знал о проблемах, в первые же дни в самолётик и с народом общаться, а не сидеть в раде языком чесать.Как твои любимые большевики делали, в массы.Ну и человек 50 спецназа в гости к лидерам сепаратистов.Если их действительно мало было. Просрали время, наделали глупостей.Ну а во власти, как в мультфильме "про власть" должны быть только боевые пидарасы)))А не бегать теперь и искать помощи у "мирового сообщества" да ему плевать в целом на Украину, кроме выгоды это сообщество ничего не интересует.Даже если всё население Украины вымрет, теоретически, как мамонты, они с удовольствием заселят все территории, и кроме родствеников в России,и Белоруссии никто и не всплакнёт даже, ну там чуток в эммиграции.

(комментарий удалён)
User rom, 01.07.2014 11:12 (#)
47562

Я бы сказал - главный источник мирового терроризма.

User zvirblis_317, 01.07.2014 11:34 (#)
21611

Не сторона конфликта, а СОУЧАСТНИК преступления.
------------------------
Какой там соучастник? ОРГАНИЗАТОР!

User andrey_62, 01.07.2014 11:55 (#)
3180

Вот-вот. Ведь от России много не требуется - только объяснить происхождение вооружения, отбитого у террористов. Это же так просто.

User zvirblis_317, 01.07.2014 12:10 (#)
21611

В военторге купили... Чо там усложнять :))

User andrey_62, 01.07.2014 12:12 (#)
3180

Угум, вместе с документами из российских в/ч :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 01.07.2014 12:22 (#)
21611

А як же ж? Гарантия качества и пристрелки! :)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 12:41 (#)
3180

Ну дык "блицкриг" планировался - кто же ожидал :-) :-) :-)

User pipetka, 01.07.2014 13:31 (#)
21218

++++++++++++++

User zvirblis_317, 01.07.2014 13:32 (#)
21611

Марина, привет! :)

User pipetka, 01.07.2014 13:44 (#)
21218

привет, саша)))

User pipetka, 01.07.2014 13:38 (#)
21218

нет... расею уже не переделать... как была ордой по своей сути, так и останется...спасет только денационализация...

User daff, 01.07.2014 18:44 (#)

Так в конфликте ДВЕ стороны, каких СОУЧАСТНИКОВ назовёте с другой.
Можно указать продавцов смерти и подстрекателей.

в РФ переврав слова, любят поиздеваться над Псаки, но они не замечают своего родного клоуна пескова.

User rom, 01.07.2014 11:14 (#)
47562

Кому замечать? Первому каналу? Мамонтову? В том-то и дело, что всё пространство России сожжено коричневой отравой - людей, кто мог бы адекватно реагировать в МАССмедиа не осталось. Даже в Интернете АБСОЛЮТНО все новостные сайты теперь подконтрольны Путину либо подыгрывают фашизму и империализму (как Ньюсру). Те, до которых он не смог добраться, просто запретили.

User boris_k, 01.07.2014 13:18 (#)
3734

Разве Нью cру пишется вместе?

User gin, 01.07.2014 16:34 (#)
5316

наверное, через дефис..

но правильнее всего - переименовать домен "ру", добавив спереди букву "в" (великая) или "с" (суверенная)

User daff, 01.07.2014 18:55 (#)

gazeta.ru совсем не подыгрывает (грани тоже))))
Так что не врите.
Или у вас vesti.ua тоже пророссийский сайт.
Это так на вскидку.

User rom, 01.07.2014 20:05 (#)
47562

Газета.ру - поганенький источник, контролируемый членом семьи Мамутом. Ну а тот факт, что вы больше ничего не смогли найти, кроме ЗАПРЕЩЕННОГО сайта Грани и УКРАИНСКОГО сайта Вести говорит сам за себя.

User daff, 01.07.2014 20:50 (#)

Да уж конечно, чтобы в интернете сидеть мозгов много надо))))

User dinozavr, 01.07.2014 11:15 (#)

Я как-то серьезно уже не воспринимаю серьезно то что они . Их "честные" глаза врунов и стеклянные глаза убийц говорят очень многое.

User daff, 01.07.2014 18:46 (#)

Дайте плз ссылку фото любого политика, не соответствующего описанию - "честные" глаза врунов и стеклянные глаза убийц.
Распечатаю и повешу на стену)))

User orge, 01.07.2014 11:19 (#)
4479

Кремлевский песдун-бот Пиписькин решил уйти в глухой отказ? И я не я, и бронетехника не моя? Жаль, теперь не выйдет сразу же подвесить его за усы.

User zvirblis_317, 01.07.2014 11:32 (#)
21611

Может потому и сбрил? :))

User fellix505, 01.07.2014 15:55 (#)
7155

А с усами ему было лучше.(так и хочется спросить-ты зачем сбрил усы,дурик?)

User zvirblis_317, 01.07.2014 15:58 (#)
21611

У кого? :)))

User zvirblis_317, 01.07.2014 11:31 (#)
21611

Он также подчеркнул, что Россия не является стороной конфликта на востоке Украины.
---------------------------------------
Интересно, на кого рассчитана сия дурь? :)))))

User orge, 01.07.2014 11:46 (#)
4479

Да на 80% иопнутых на всю башку расеян, на кого же еще?

User zvirblis_317, 01.07.2014 11:59 (#)
21611

Да нет... Эти иопнутые как раз и хотят, чтоб россия была активной стороной захвата... Думаю, что это рассчитано на внешних... Только внешние - не дураки, хрен поверят :)) Вобщем письков, как всегда - пернул в лужу... А он - аудио-ретранслятор хутина... Так что - опять тсарь обосрался :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2014 12:49 (#)
21611

Такие чемоданы на Западе легко отслеживаются... Ничего, хоть Европа и тормозит ужасно, но такие отмазки хутина через писькова, что "мы тут ни при чем", доказывают, что хутин сильно сцыт санкций, иначе он бы не отмазывался... Дальше будет больше... Я тоже возмущаюсь медлительностью "старой" Европы... "Новая" так бы не цацкалась с хутиным, но она еще не вправе диктовать... Грибаускайте бы снова на пол-годика в ЕС попредседательствовать... Но сейчас председательствует Греция, которой вообще всё похрен...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2014 13:03 (#)
21611

Они, конечно, есть... Но если бы они были в большинстве - путину не пришлось бы сейчас отбрехиваться от своих боевиков... А отбрехивается - уже хороший знак... У Порошенко есть шанс выдавить их...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2014 13:21 (#)
21611

"Россия не введет войска. Мы не готовы к войне с Украиной и Европой".
-------------------------------------
А если бы были ГОТОВЫ? Тогда что? Вперед, на Киев и Европу? Вобщем еще та мразина...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2014 13:29 (#)
21611

++++++++++++++++

User daff, 01.07.2014 18:49 (#)

Ждём-с начало работы нового европарламента.
Шоу только начинается.Юнкер Кэмерон и остальная команда.
Скучно не будет.

User fellix505, 01.07.2014 15:57 (#)
7155

Греция,не Греция,а 3-й пакет скоро будет вводиться.

User zvirblis_317, 01.07.2014 16:02 (#)
21611

Да уж скорее бы...

User fellix505, 01.07.2014 22:21 (#)
7155

А у Запада просто выхода нет.В угол его загнал Кремль.

User orge, 01.07.2014 17:43 (#)
4479

Если всерьез рассчитывает вовне мозги запудрить, то он или уже окончательно свихнулся, или его изолировали и вдувают в уши, что хотят.

User orge, 01.07.2014 21:48 (#)
4479

Приятные новости из первых губ: http://elise.com.ua/?p=24097

User zvirblis_317, 01.07.2014 22:01 (#)
21611

Хорошо. Еще пара дней, и все забудут про эти "народные республики"...

User orge, 01.07.2014 22:09 (#)
4479

Из гирькиных наделать чучел и выставить в музее.

User zvirblis_317, 01.07.2014 22:14 (#)
21611

Можно и так...

User stefan_, 01.07.2014 12:08 (#)

И на тех представителей Запада, которым нужны хоть какие-то аргументы для НЕвведения ощутимых санкций. Им так удобно - делать вид, будто верят...

User zvirblis_317, 01.07.2014 12:25 (#)
21611

++++++++

User stefan_, 01.07.2014 12:01 (#)

Без усов он такой же наглый и глупый, как и с усами... Оказывается, своим боевикам Москва "не может говорить, что и как им делать", а вот Киеву - и может, и хочет, и говорит безостановочно. Да что Киеву! - уже и миру пытается.

User midst, 01.07.2014 12:07 (#)

"Москва не может говорить ополченцам, что и как им делать".
-----------------------------------------------------------------------------------------
И не надо ничего говорить. Молча сделать реальностью выражение "граница на замке".

User zvirblis_317, 01.07.2014 12:28 (#)
21611

На это они не пойдут... Если только после ОЧЕНЬ МОЩНЫХ САНКЦИЙ... Пока только пытаются отбрехаться...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2014 13:36 (#)
21611

Хася, ты опять иопнулся? Ну ладно, хоть к обеду, не с утра :)))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.07.2014 14:34 (#)
13636

"ополченцы" массово переходят на сторону "киевской хунты".... пруф-линк давай

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.07.2014 14:55 (#)
13636

жесть

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.07.2014 14:59 (#)
13636

Неее… слишком круто, даже для таких всеядных как рассеянцы.

(комментарий удалён)
2839

От дела! И ни одной картонки с яичками на столь чувствительной ветке..

User sergii_from_kyiv, 01.07.2014 15:41 (#)
13636

Безыдейность в рядах «холодноголовых» это уже тревожный знак. Без «за державу обидно» этот баркас «Россия» разнесет не только тех, кто на нем, но и тех кто берегу.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.07.2014 15:47 (#)
13636

Если точнее то «похуизм, который обретает формы сосуда», но это всё вкусовщина .

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.07.2014 15:52 (#)
13636

Антарктида тоже большая

User sergii_from_kyiv, 01.07.2014 15:01 (#)
13636

После 20-го съезда сколько было гневных писем порицающих разоблачение культа личности, но тогда была дисциплина и репрессивный аппарат без дач на лазурных берегах.

User michael_grab, 01.07.2014 13:23 (#)

Врет.
Как обычно.

User stefan_, 01.07.2014 13:44 (#)

Врет, как с усами:)

User boris_k, 01.07.2014 13:31 (#)
3734

В ФАЦе (главная немецкая газета) неделю назад была статья о лжи русских политиков как приниципально новом типе лжи. Хотя западные политики лгут на каждом шагу, они всегда думают о том, чтобы их ложь была как можно больше похожа на правду, и они изо всех сил пытаются избежать разоблачения их вранья. В этом смысле, как считает автор статьи, Путин радикальнейшим образом отличается от них всех, ибо он врет по наглому, совершенно не заботясь даже о малейшем правдоподобии того абсурда, который он выдает. Его версии противоречат не только фактам, но и одна другой, в них нет никакой внутренней связи, так что разоблачить Путина может любое дитя малое, но это его нисколько не волнует.
Автор приходит к предположительному выводу, что м.б. у русских вообще нет представления об истине и лжи, и поэтому именно наглое и беззастенчивое вранье особенно ценится русскими как признак выдающейся силы и храбрости.

User zvirblis_317, 01.07.2014 13:44 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++

User sergozsergo, 01.07.2014 13:56 (#)

Вот а зачем они тогда Путина уже три года включают в тройку самых влиятельных политиков. Опять же напрямую ни Госдеп США ни ООН напрямую то не приводят доказательств лжи. Уже сказали бы в лицо и все.

User pipetka, 01.07.2014 15:01 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++

User gin, 01.07.2014 16:43 (#)
5316

тоже мне ноовость - конечно, ценится.. непонятно, что тут немца удивило (был бы австралиец какой, тогда еще можно понять - антипод)
------------------------------------------------------

Согласно результатам опроса фонда «Общественное мнение» большинство граждан России уверено, что в интересах государства следует скрывать или искажать данные в средствах массовой информации.

За последний год практически в два раза увеличилось количество тех, кто считает нормальным искажение данных в интересах государства. В основном этой точки зрения придерживаются люди старшего поколения.

www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008205384.html

Отношение россиян к замалчиванию определенных тем в эфире в государственных интересах за 12 лет не изменилось. В 2001г. наличие тем, о которых не стоит говорить, признавал 71% респондентов, сейчас — 72%. А 54% выразили уверенность в том, что существуют такие проблемы, при освещении которых СМИ и вовсе имеют право искажать информацию в государственных интересах.
_http://nnm.me/blogs/donvw161/opros-smi-mogut-iskazhat-informaciyu-v-interesah-gosudarstva/

User zvirblis_317, 01.07.2014 13:46 (#)
21611

Это нашел не я, но посмотреть полезно :))) :
https://www.youtube.com/watch?v=GcAHeYJ9MuA

User wasja39, 01.07.2014 14:04 (#)
19108

Не имеет влияния? Тем лучше. С какой стати тогда вести переговоры с кем-то, кто не имеет влияния? Почему устраивают т.н. "трехсторонние консультации" с присутствием Зурабова? Зачем тогда Хуйло участвует в телефонных переговорах с лидерами Украины и Запада? Для чего вообще тогда паРаша скребется во все двери и требует участия во всевозможных переговорах и консультациях? Пусть тогда нах. идет и не мешает Украине разбираться с террористами.

Странно только, что всякие Бородаи и Гиркины - российские фсбшники и грушники. Неужели Россия не имеет влияния на своих силовиков? Хотя, глядя на Кремль, это не удивляет. Силовики влияют на Россию, а не наоборот, как должно было бы быть.

Интересно так же, кто же вербует убийц через российские военкоматы? Кто платит им? Кто дает им новейшее российское оружие? Может, в стране действует мощняя подпольная организация зеленых человечков, а Кремль не знает об этом?

Еще вопрос - кто захватил Крым и присоединил его к не имеющей влияния, скромно стоявшей в сторонке паРаше? Неужели она настолько не имела влияния на зеленых там, что не решилась им даже отказать в присоединении

Вот такая паРаша всегда - рассказывает всему миру, что без нее этот конфликт не решить, вербует, вооружает и оплачивает каинов за братоубийство, посылает своих грушников и фсбню туда, но когда доходит дело до ответственности за эти все доблести, так сразу в кусты - "мы не имеем влияния". Чекистня врет, как дышит. Гниды мразотные.

User sergozsergo, 01.07.2014 14:11 (#)

Крым отжал Путин сомнений нет. А дальнейшие вопросы и правда могли бы без него решать.

User sergozsergo, 01.07.2014 14:17 (#)

А вообще по хорошему надо собрать доказательства и вперед в международный суд добиваться правды и карать нехороших людей.

User leokadij [myopenid.com], 01.07.2014 17:09 (#)

chesnok-chesnok, какой суд? Пуля в лоб!

User sergozsergo, 01.07.2014 17:22 (#)

Что значит chesnok-chesnok ? Пуля в лоб без доказательной базы это как раз то против чего вы и высказываетесь

User gin, 01.07.2014 18:22 (#)
5316

а может действительно кремль уже ничего не контролируе?! тогда пора вводить миротворческий контингент, пока я/о не ушло к муллам ..

User pipetka, 01.07.2014 15:06 (#)
21218

вот как выкинем рашистов со своей земли, так и в суд можно, доказательств полно, но! сначала-вон с нашей земли!

User sergozsergo, 01.07.2014 15:17 (#)

А что значит рашисты ?

2839

Носители жуковидных узелков пестрой расцветки, с просранными киселевским телевизером пустотами в костном теле над верхней челюстью, купившие ПЗРК и РПГ В МЕСТНОМ СЕЛЬПО
для отдыха в восточных областях государства Украина

User sergozsergo, 01.07.2014 15:35 (#)

По описанию какие-то уроды, не видел именно таких, хотя ленточка черно-желтая у меня есть ...

2839

К какому месту привязываешь?

User sergozsergo, 01.07.2014 16:09 (#)

На зеркале в машинке висит

2839

Но хоть не на трубу Беларуся ;)))

User sergozsergo, 01.07.2014 16:35 (#)

Почему Беларуся ???

2839

Видел у дворников, а еще на бампере, сумках-рюкзаках и даже кроссовках..

Странные у рашистов представления о "святых символах"

User sergozsergo, 01.07.2014 17:59 (#)

Да это тоже меня удивляет. Хочешь повесить ( в данном случае память о победе над фашизмом) символ, так сделай с уважением.

User pipetka, 01.07.2014 15:37 (#)
21218

мне не нравится. когда имитируют незнаниеи непонимание. но... отвечу; РАШИСТ-РУССКИЙ ФАШИСТ!!!

User sergozsergo, 01.07.2014 15:41 (#)

точно какие-то уроды, точно среди моего большого круга знакомых таких нет...

User pipetka, 01.07.2014 15:48 (#)
21218

хотите сказать, что вы и ваши знакомые не одобряли и не одобряете политику путина, как внутреннюю, так и внешнюю? не радовались Крыму, не требовали войны с Украиной? не называете нас, украинцев, хохлами, украми, укропами, майданутыми ,американцев-пиндосами,( список можно продолжить по желанию), решили боротьсяс рашистским режимом? нет? ну, тогда вы-если не прямые пособники, то соучастники успешного строительства фашистского государства

User sergozsergo, 01.07.2014 15:59 (#)

С внешней политикой у Путина беда, непонятны мне его ходы, а с внутренней все более или менее нормально, украинцев не обзывал, американцев тоже не обзывал, режим меня особо не парит, вроде все есть, работать не мешают, в чужие кошельки я не заглядываю, криминальная обстановка с каждым годом все положительнее..... да наверное под соучастника наверное прокатываю.... только почему такие крайности в суждениях..... у меня например не хватает данных и образования судить о политики в крайних тонах

User pipetka, 01.07.2014 16:03 (#)
21218

а у меня достаточно данных! их у всех достаточно, если захотеть эти данные получить, внутреннюю политику вашей страны обсуждать не вижу смысла, раз вы ее находите нормальной

User sergozsergo, 01.07.2014 16:09 (#)

а что не так ? вроде не чувствую каких то проблем на себе и всей семье...

User pipetka, 01.07.2014 16:28 (#)
21218

ну. если вас все устраивает, то какое мое дело до вашей внутренней жизни... вот только ваша страна уберется с территории моей, меня взлеты и падения вашей перестанут интересовать

User sergozsergo, 01.07.2014 16:34 (#)

Да я тоже надеюсь что уберется, а то просто какой-то ужас творится

User pipetka, 01.07.2014 16:46 (#)
21218

http://rufabula.com/author/schigelsky/6 прочтите, полезно. на мой взгляд

User sergozsergo, 01.07.2014 16:57 (#)

Так ведь опять крайности, вот оно наследие и пошло поехало, у него так у меня нет.... почему оппозиционеры возводят все в крайние смыслы. Такое впечатление они живут в другой стране. я вокруг вижу хороших добрых людей

User pipetka, 01.07.2014 17:03 (#)
21218

ага. я поняла))) тогда только поясните мне, что означает " крайние смыслы"

User sergozsergo, 01.07.2014 17:13 (#)

извиняюсь за косноязычность, ну вот например ужесточают закон о запрете курения в общественных местах сразу кипешь о ущемлении прав человека или закон о запрете распространении информации о гомосексуализме среди детей, в западной прессе статьи о ущемлении прав меньшинств.....Я так думаю что трактовка законов на местах зависит от людей на этих местах. Соответственно мы имеем власть которую заслуживаем.

User pipetka, 01.07.2014 17:40 (#)
21218

даже не знаю, с чего начать))) закон о запрете курения в общественных местах... нужен такой закон? безусловно. но! прежде чем его принимать. необходимо было изучить вопрос всесторонне, бОльшая часть курильщиков бросить сию дурную привычку не может, следовательно,необходимо учитывать и их права, иначе этот закон просто не будет работать, а будет порождать коррупцию и полное его игнорирование гражданами... а вот о пропаганде гомосексуализма... а вы с такой пропагандой сталкивались сами? в чем она выражается?... законодательство должно разумно регулировать жизнь граждан, а не быть дубинкой в руках власти для борьбы с теми, кто на данный момент объявлен врагом этой власти

User sergozsergo, 01.07.2014 17:56 (#)

Я сталкивался с пропагандой христианства. В школах ввели новую дисциплину типа заместо религоведения. Тока забыли у меня спросить хочу ли я что бы моему сыну преподавали основы христианства, а вдруг я не придерживаюсь данных взглядов...

User pipetka, 01.07.2014 18:03 (#)
21218

ну вот видите... когда это коснулось вас лично, тогда появилось и осознание... вот правозащитники и борятся с государством, защищая граждан от его идиотизма

User sergozsergo, 01.07.2014 18:09 (#)

Только борются они сверху, насылая на Путина проклятия по любому поводу, а нужно то разбираться с мелкими чиновниками на местах.

User pipetka, 01.07.2014 18:17 (#)
21218

вы это серьезно?...т.е. "перегибы на местах"... где-то я уже это слышала))))

User sergozsergo, 01.07.2014 18:30 (#)

Нет хуже человека чем маленький чиновник, но это не перегибы это просто обалдеть какие ПЕРЕГИБЫ. Еще меня удивляет это когда надавишь на такого чиновника он начинает ныть "мол зарплата маленькая". Всегда им задаю вопрос "зачем ты тогда здесь работаешь, иди туда где хорошо"

User pipetka, 01.07.2014 18:37 (#)
21218

))) но... царь-то хороший))) просто отличный царь))) а бояре все косячат))) вот мерзавцы)))

User sergozsergo, 01.07.2014 18:44 (#)

Да ну какой же хороший, был бы хороший я бы был рад, вину за разные ошибки с руководства ни кто не снимает. Однако лучше то нету....

User pipetka, 01.07.2014 18:49 (#)
21218

)))))))))))) ну да, конечно))) сколько вас там миллионов?))) и... ошибки, говорите?)))это теперь преступления гошибками называются?))) удачи, вам, чеснокчеснок)))

User sergozsergo, 01.07.2014 18:52 (#)

Вот опять крайности, преступления надо пресечь законным путем, в суд. у всех бывают ошибки, преступления и т.д. у Вас в жизни все правильно ??? И поясните мне что такое чеснокчеснок ?

User pipetka, 01.07.2014 19:13 (#)
21218

аннексия, последнее деяние-это не преступление разве? думкаю, когда прекратятся военные действия. вопрос по Крыму будет решаться в международном суде! какие тут крайности? и причем моя жизнь?...я, как гражданин своей страны, никогда бы не позволила своему правительству и президенту то, что вы позволяете своему, а чеснок... это разве не ваш предыдущий ник?))) как вы вообще сюда попали?)

User sergozsergo, 01.07.2014 19:17 (#)

нет чеснок это не мой ник, у меня изжога ))) по этому чеснок не употребляю. Так ведь кто говорит что позволяют. Следующие выборы покажут. а вопрос по Крыму я согласен надо в суде решать. Попал сюда обыкновенно - случайно просматривал новости наткнулся на перечень запрещенных сайтов, ну полез смотреть

User zvirblis_317, 01.07.2014 17:32 (#)
21611

Марина, это портянь, косящая под нейтрала :)) Вчера он мне заявил, что Грани только две недели назад увидел :)))

User sergozsergo, 01.07.2014 17:51 (#)

Слышь да ты достал я же тебя не обвиняю ни в каких связях, что ты за человек то, попугай тока и кричишь "портянь портянь" прочитай коменты. Я на "Грани" полез потому что интересно узнать альтернативную точку зрения. Я же тебя не называю разными глупыми словами. Я тебе предлагал приехать и в лицо все сказать. Не епт. съехал (типо приеду после победы демократии и мы выпьем). ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК.

User zvirblis_317, 01.07.2014 17:58 (#)
21611

Я на "Грани" полез потому что интересно узнать альтернативную точку зрения.
---------------------------
А до этого что читал? Правду.ру? :)))
Ты меня звал приехать? Куда это? И ты что, против победы Демократии? :))

User sergozsergo, 01.07.2014 18:04 (#)

Извини не тебе был пост, но ни одного человека я еще не обозвал просто так огульно. А от тебя одни ругательства сыплются.

User zvirblis_317, 01.07.2014 18:14 (#)
21611

Я здесь пятый год, и еще не ошибся в людях НИ РАЗУ. Хочешь быть первой моей ошибкой? Дерзай, я не против :))

User sergozsergo, 01.07.2014 18:21 (#)

Ты что то путаешь я от тебя не добиваюсь признания, я просто читаю сайт, и задаю вопросы в чате, хочешь отвечай если интересно общаться со мной, не хочешь я тебя не заставляю.... у меня свое мнение и складывается оно в том числе из разговоров с тобой. А выкрики про растрелять, убить, колорады, Слава Украине, я пропускаю (пропаганда). Сейчас я думаю ни кто из Вас не применит оружие против обычных жителей России

User zvirblis_317, 01.07.2014 18:29 (#)
21611

Сейчас я думаю ни кто из Вас не применит оружие против обычных жителей России
-------------------
А шо, кто-нибудь собирался? :)))))

User sergozsergo, 01.07.2014 18:32 (#)

Судя по комментариям чуть ли не сейчас готовы

User zvirblis_317, 01.07.2014 18:34 (#)
21611

Кручу пальцем у виска :)))))))

User sergozsergo, 01.07.2014 18:39 (#)

Так ведь есть такие комментарии "86% населения России уничтожить" . Это надо у них пальцем крутить

User zvirblis_317, 01.07.2014 18:47 (#)
21611

Ты от меня такое слышал? А вот что "надо убить всех укров" - ты сам видел каждый день, раз уже "две недели Грани читаешь" :) А про "уничтожить 86% россиян" - ссылку давай, я такого не видел. Или будешь таким же вруном, как и этот цененко. Я жду.

User sergozsergo, 01.07.2014 18:58 (#)

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.230660.html#comments

User sergozsergo, 01.07.2014 18:58 (#)

Гдето посередине мне леокадий ответил вместе с каким-то стивом

User zvirblis_317, 01.07.2014 19:11 (#)
21611

Я не гордый, могу и подсказать. Находишь конкретный коммент, и над ним, после даты и времени есть значок, решеточка в скобках. Щелкаешь на нее, и в адресной строке браузера появляется нужная ссылка. Копируй ее и перебрасывай. А всю ветку я перелопачивать не собираюсь. Жду.

User sergozsergo, 01.07.2014 19:14 (#)

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.230660.html#comment_4340860

User zvirblis_317, 01.07.2014 19:21 (#)
21611

Там преобладают эмоции. Доходит до "10 раз надо убить каждого". Это можно воспринимать всерьёз? Научитесь выбирать правителей - исчезнут и такие эмоции. А пока правитель сам себя выбирает, а вы молчите, как бараны - таких эмоций не миновать.

User sergozsergo, 01.07.2014 19:25 (#)

У меня таких эмоций нет. По поводу правителей это ты зря. Они везде одинаковые. У Вас такие же. Иногда мне кажется что нормальный человек не пойдет в правительство.

User zvirblis_317, 01.07.2014 19:46 (#)
21611

Нет. У нас - не такие. Потому что они не пожизненные, и знают, что за любой беспредел, по окончании их каденции, они могут быть наказаны. Поэтому держат себя в рамках. Чего не скажешь о вашем тсаре, который уже вообще потерял человеческий облик и слетел с катушек. Так что не кивай на нас.

5480

"Так ведь есть такие комментарии "86% населения России уничтожить"
Ну-у, это Вам какой-то Великий Гуманист попался. Здесь периодически Стадо выблядков-нацистов требует уничтожить всё население России.

User sergozsergo, 01.07.2014 19:11 (#)

Да я вообще в шоке от такой ненависти.

User zvirblis_317, 01.07.2014 19:15 (#)
21611

Раз ссылок не дает - значит врет.

User zvirblis_317, 01.07.2014 19:13 (#)
21611

И ты ссылку давай. Изоврался весь, как и тсарь твой :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2014 20:27 (#)
21611

Брысь.

5480

А он не ругается - это он так разговаривает.
Вы почитайте какие комплиманды он отвешивает своим бабцам - ну, например:
'Ты чо блянахердык совсем ёбнулась? Прибью тя сука нахер!'
Так что, всё в порядке, уверяю Вас.
Быдло-с.

User zvirblis_317, 01.07.2014 18:31 (#)
21611

'Ты чо блянахердык совсем ёбнулась? Прибью тя сука нахер!'
---------------------------
Мог бы и со ссылочкой, а то ведь иначе - песдунец ты, мишаня :)) Долго молчал, и вот опять пробило? Не вынесла душа поэта? :))))

User sergozsergo, 01.07.2014 18:33 (#)

Да вроде пока не замечал, тока "портянками" разбрасавается

5480

Это Бриллиант нашего форума, наше Достояние! Я Вам завидую - ведь Вам предстоит большое открытие Вот Этого, а также и глубокие впечатления от этой Чудушки. Читайте его внимательно и наслаждайтесь.
P. S. Во время чтенья не принимайте пищу и напитки - опасно!

User zvirblis_317, 01.07.2014 19:22 (#)
21611

Сколько раз обосрался, читая меня, мишань? :)))

User pipetka, 01.07.2014 17:56 (#)
21218

Саша))) честно. я не обратила внимания... поговорим вечером в скайпе)))

User zvirblis_317, 01.07.2014 18:04 (#)
21611

ok... Хотя я и сейчас на скайпе...

User sergozsergo, 01.07.2014 15:43 (#)

А имитировать мне не зачем, мне правда интересно, ни когда раньше особо не интересовался данной ситуацией

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 02.07.2014 08:25 (#)

Да текст написан сильно, но первый вопрос кого имел ввиду автор под названием Украина ? (сколько это людей из населения, если не 100% то остальные кто ?). Второй момент в тексте есть "аксиомы не требующие доказательств" по типу РФ пошла войной на Украину, Украина скинула подлую власть, спецслужбы РФ развязали войну. Значит по факту мы из текста видим что РФ это царство зла, а в Украине сейчас замечательная власть (белая, пушистая, с человеческим лицом). Эххх.... разница в том что даже рупор кремля Соловьев говорит о том что нельзя воевать, нельзя людям ехать на Донбасс, а у Вас сплошной поток призывов и обвинений без единого допуска к тому что можно договорится. Делаем вывод - статья ПРОПАГАНДА.

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 08.07.2014 19:45 (#)

А ну да в Украине ведь люди друг друга на майдане цветами одаривали.... Вообще все были за одну великую идею. На выборах за Януковича тоже не голосовали. Нельзя говорить что Украина скинула подлую власть. В Украине до сих пор велик процент людей которые поддерживают Януковича. Я живу в "царстве зла", обычный человек без связей в силовых ведомствах, у меня нет проблем глобальных проблем, все решаемо, от найти работу до устроить ребенка в детский сад, мало того я вижу что с каждым годом все проще становится. И по поводу договариваться, даже журналист Марк Франкетти говорил о людях-ополченцах-боевиках которые являются украинскими гражданами вот с ними и надо договариваться. А у Вас одно мнение - 100% уверенность что РФ враг, и его надо убить.

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 10.07.2014 08:07 (#)

После чего Марка заткнули и обозвали прокремлевским журналистом. А по поводу нашего телевидения ссылочку можно про плохих Украинцев. Я пока слышал только про полумифический правый сектор с кол-вом поддержки у населения в 1% да партия Свобода тоже с небольшим рейтингом

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 11.07.2014 08:33 (#)

Ну так речь и идет о небольшом кол-ве маргиналов и совсем небольшом кол-ве оболваненых людей.

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 12.07.2014 00:35 (#)

Да ни как не оправдывают, всем пофигу. Радуются что теперь в Крым без таможни можно ехать и вспоминают героические истории полуострова

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 12.07.2014 14:09 (#)

Я вообще думаю Крым надо было купить и скорее всего Россия еще заплатит Украине отступную.

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 14.07.2014 08:38 (#)

Ну то есть вообще ни кому не надо.... И крымские татары тоже пострадали просто невыносимо. Опять же если говорить об обычных людях то они не потеряли ничего. Вот крупный бизнес да, попал.

12042

СЛАВА УКРАИНЕ!!! СМЕРТЬ РУСО-ФАШИСКИМ ЗАХВАТЧИКАМ!!!!

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идет война народная,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Встает страна огромная,
Встает на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

User pipetka, 01.07.2014 15:38 (#)
21218

СЛАВА УКРАЇНІ !!!

User gonza, 01.07.2014 15:55 (#)
21376

Героям слава!!!

, 01.07.2014 15:32 (#)
13834

Отбрил

Оконца глаз слезились от красы
родных осин.
Постельничий в кой век-то
премило улыбался и усы
при этом жили как бы вне субъекта
подобием чеширского кота
с открытою улыбкой в форме рта,
накрашенного кровью для эффекта.

На фоне щек и выпуклостей лба
казалась одинокою и голой
безжизненная верхняя губа,
она привычно пряталась в глаголы
простые и приятные на слух,
где каждый новый лживей прежних двух,
как выразился бы Савонарола.

User fellix505, 01.07.2014 16:03 (#)
7155

Театр абсурда...