новость Названо имя судьи, которая вынесет приговор по делу "Оборонсервиса"

29.06.2014
Евгения Васильева. Кадр НТВ

Евгения Васильева. Кадр НТВ

Дело "Оборонсервиса", главным фигурантом которого является Евгения Васильева, будет рассматривать судья Татьяна Васюченко. Она известна тем, что приговорила к пяти годам колонии бизнесмена Алексея Козлова - мужа Ольги Романовой. Приближенные характеризуют Васюченко как опытную судью, не подверженную давлению и предпочитающую не затягивать процессы.


Комментарии
User clockman, 29.06.2014 19:43 (#)
3033

Надо бы добавить Васильевой пункт о растлении Сердюкова.

User vladimirIlenin, 29.06.2014 21:00 (#)
7913

или дисКалоризацию Сердюкова оральным способом.

16040

Ей и без ваших изобретений на срок хватит)) Главное, чтобы принцип неотвратимости наказания наконец-то соблюли, а там может и до Сердюкова всё-таки дотянутся. Судья предпочитает "не затягивать процессы" - это наиболее отрадно, а то уже ждать надоело...

User vladmodfacker, 29.06.2014 19:44 (#)
16334

На три миллиарда можно было спасти тысячи жизней. И это совершенно справедливая, корректная арифметика.
Пожизненное.

16040

Тётеньке, конечно, должно достаться, итак к ней слишком мягко отнеслись с домашним арестом. Но меня теперь больше дяденька занимает: а у него что - не было злоупотребления и превышения должностных полномочий? Жаль вот теперь про халатность статья отсутствует. Почему только тётенька должна "отдуваться"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 07:45 (#)

Лишенный разума не страдает, страдают окружающие.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 14:47 (#)

Абрамович, это ты сп*здил у России 17 миллиардов долларов?

User ibs, 29.06.2014 22:01 (#)

Уволили Дугина недавно. Хотя это тоже показуха, он себе местечко найдёт.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.06.2014 23:36 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 07:50 (#)

Этот Дугин известен везде,
знаменит он горячей любовью
к Азиопе и средневековью,
и марксистской своей бороде.

Чудеса происходят на свете,
но особенно часто в Москве:
он – профессор в университете,
при такой-то больной голове.

О юродивом ширится слава,
как фашист он известен давно,
его речи бурлят, точно лава,
но воняют они, как г*вно.

Есть резервы у дурки московской:
если Дугина снимут враги,
примет кафедру сам Жириновский –
он научит, как мыть сапоги!

User ibs, 30.06.2014 08:21 (#)

+++!!!))) Говорят, что когда доходит до края, так что ничего уже сделать невозможно, остаётся только смеяться, помогает выжить в дурдоме. Милош Форман перед самыми советскими танками в Праге снял саркастическую комедию "Бал пожарных", влепив режиму прощальную пощёчину. Смеялся Александр Галич, смеялся Наум Коржавин, смеялись Иващенко и Васильев... В разные времена, разного масштаба поэты, их роднит смех над режимом.

User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 09:28 (#)

Сатира - мое оружие.

User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 09:30 (#)

Посмотрите этот сайт:
http://vitki.org/Украинский фронт Владимира Путина.html

User ibs, 30.06.2014 12:03 (#)

Да, интересно. Я ещё внимательно просмотрю его, а пока бросилась в глаза цитата из Лысого про раба, холуя и хама. Он, поставив диагноз, увековечил затем в России это хамско-холуйское состояние. Забавная страна вообще-то. Если смотреть со стороны. Изнутри ничего забавного нету, сплошное выживание.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.06.2014 14:47 (#)

Абрамович, это ты сп*здил у России 17 миллиардов долларов?

User skwair, 29.06.2014 20:55 (#)
20882

Интересно,а кто эти - Приближенные характеризуют васюченко ...............это те которым она носила или они ей,ну как и васильева(почти схожие фамилии),ведь ясно сердюкову давала и носила она.Вот только жаль,что не указали тех к кому приближена та самая часНАЯ судья,наверное к сердюкову,ведь амнистировал его ещё до суда сам галерный,а вот кто из них после суда подарит её банк или кооп. ..будем посмотреть.Ведь "измучилась бедная" под домашним - всё к ней,да к ней и ведь каждому догоди и дай-пожрать всмысле угоди - это ж какие затраты потерпела! и куда суд смотрит?? И ВЕДЬ ВЕСЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТСЯ В САМОМ,САМОМ ДЕХМОГРАФИЧЕСКОМ ХОСуДАРстве,ДА ЕЩЁ С "БЕДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ". Срочно митинг возле зала суда этих хиристианей.

User andrey_62, 29.06.2014 22:36 (#)
3180

Фамилье у судьи подозрительное. Не с правосеков будет? :-) :-) :-)

User skwair, 29.06.2014 22:39 (#)
20882

НЕее.Ма быть с америцы,аль с Израилю.Часная больно,у тех таких няма,а то уже давно-бы янушка новый замок отбабахал.)))

User andrey_62, 29.06.2014 22:47 (#)
3180

Я бы все-таки не расслаблялся - нынче никому нельзя верить :-) :-) :-) окликнули-отыернулся, а тем временем в яму под ногами грабли подбросят.

User daff, 29.06.2014 23:38 (#)

По всем статьям у неё последний абзац.
Там десятки.
Если по первоходу прокурор просит минус 2-3 года.То есть минимум семерик корячится.
Можно апелляцией годок срезать.
Это в гуманном и демократичном ЕС распространена практика при апелляции годик надбавить)))
Если и как зачтут домашний арест (вопрос).
Ну всё равно с половины по УДО откинется, как с куста.Так что чалиться её не более 4-5 годиков.
А при правильном раскладе может и не более 3 с половиной.

3611

Самое интересное снова получит срок лет 7 и как всегда условно!

User fellix505, 30.06.2014 09:21 (#)
7155

С одной стороны вор должен сидеть в тюрьме.С другой стороны в нынешней ситуации было было бы даже здорово,чтобы дамочку полностья оправдали,а еще лучше,чтобы наградили,как ее любовничка.Всем нам наука была бы.