новость Госдеп США: Новый пакет санкций в отношении России уже разработан

26.06.2014
Госдеп США. Кадр "Вестей".

Госдеп США. Кадр "Вестей".

Власти США подготовили новый пакет санкций в отношении России, и они могут быть введены в действие очень быстро, заявила представитель Госдепартамента Мари Харф. Вашингтон положительно оценивает отказ Москвы от разрешения на использования вооруженных сил на Украине, но ждет более активных действий по деэскалации конфликта на Украине.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alba_tross, 26.06.2014 09:38 (#)

Нужно понимать ситуацию РЕАЛЬНО - у правительств западных демократий нет ни каких практических возможностей для введения значимых санкций против России.Бизнес принадлежит частным супер-компаниям , которые действуют из соображений экономической целесообразности , а не политической или идеологической целесообразности.Государство, на эти компании, имеет ничтожное влияние.Это и есть ДЕМОКРАТИЯ - независимость бизнеса и государства!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 26.06.2014 10:08 (#)

Спасибо!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 26.06.2014 10:35 (#)

Ну ты извини- дураков много.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 26.06.2014 10:52 (#)

Извини, после Крыма, за Россию болеть не могу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Упоротый, расскажи еще раз про "линейную зависимость" в понимании Суверенной Школоты ;)))

Барматаньку кондратий хватит с шарами..

Опездышь, тебе никто не говорил, что ты КОНЧЕННЫЙ ИДИОТ?!

(комментарий удалён)
2839

Канешна, канешна, Упоротый Опесдышь!

Сдаемся в плен ;))))))

Расскажи своими мудрыми словами, что есть ЛИНЕЙНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ?

У=ах+в это линейная зависимость у от х или нет?

А ежели скажем а = 10 в минус девятой а б - миллиард, она становится НЕЛИНЕЙНОЙ?!

Ты СОПЛИВАЯ ТУПИЦА И МАЛОЛЕТНИЙ ЗАДРОТ!!!

Кучка распальцованного ТУПОГО ДЕРЬМА

(комментарий удалён)
2839

Уплротый Песденышь так чего С ЛИНЕЙНОСТЬЮ?!!

СТУХ! ХУЙЛО МАЛОЛЕТНЕЕ?!! ;))))

User michael_grab, 26.06.2014 12:20 (#)

Не совсем так.
Компании могут лоббировать. Однако не более.
Кроме того не такой уж решающий бизнес у крупных компаний в России, чтоб они костьми легли за нее.

Но западные лидеры (в отличии от Путлера) обязаны согласовывать свои решения с паралментами, внутри ЕС, между ЕС и США. Это процедуры, занимающие время и силы.

User alba_tross, 26.06.2014 12:39 (#)

Вы абсолютно не понимаете как работает рынок на западе.Во время 2 мировой войны американские компании( не правительство, а компании) поддерживали бизнес с Гитлером до начала официального объявления войны( а ,некоторые и после!)!!!Без помощи европейских и американских компаний, Хитлер, не смог бы начать Войну!Промышленность Германии, как и России , была построена ЧАСТНЫМИ!!! Западными компаниями.

2839

Песденышь Упоротый, формулу закона всемирного тяготения выучил?

(комментарий удалён)
2839

Ну и дубина же ты, Упоротый Уепышь!
РЕДКОЙ СТЕПЕНИ идиот!

Мелкая реинкарнация сморчка ;))))))))

(комментарий удалён)
2839

Канешна, канешна, Упоротый Опесдышь!

Сдаемся в плен ;))))))

Расскажи своими мудрыми словами, что есть ЛИНЕЙНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ?

У=ах+в это линейная зависимость у от х или нет?

А ежели скажем а = 10 в минус девятой а б - миллиард, она становится НЕЛИНЕЙНОЙ?!

Ты СОПЛИВАЯ ТУПИЦА И МАЛОЛЕТНИЙ ЗАДРОТ!!!

Кучка распальцованного ТУПОГО ДЕРЬМА!

2839

ну чо, Усерышь, проклинило смрадную извилину? :))))

(комментарий удалён)
2839

Расскажи еще про шарики, Дрочило Дубиноголовое!

У тебя смешно получается..

2839

А скажи, Песденышь Упоротый, влияние на скорость в 12-м знаке после запятой не может быть прямопропорциональным?
Ты такого не допускаешь?

(комментарий удалён)
2839

Упоротый Песденышь, это с каких это пор скорость измеряется в секундах?

(комментарий удалён)
2839

многа выдал букаф, Упоротый Песденышь, но пока, вонючий засранец и распальцованная школота не напишешь формулу закона всемирного тяготения, я за калькулятор не возьмусь, чтоб тебе тупорылой школотской харей тыкнуть ;))

(комментарий удалён)
2839

Ты Упоротый Песденышь формулу писать будешь?! Кондом растянутый малолетний! ;)))

User dino, 27.06.2014 22:16 (#)
2989

"Формулу мне написать не сложно."
Как показывает практика, тебе, Мокрощелкин, не удалось до сих пор освоить
правописание "не" с различными частями речи. Не удалось! Понимаешь ты хотя бы это!
Формулу ты напишешь, а интерпретировать то сможешь?

(комментарий удалён)
2839

Песденыш Упоротый, пиши формулу!

Буду тебя, малолетку прыщеносую, еблом тыкать, пока наизусть не аыучишь! ;)))

2839

ОБОСРАЛСЯ, плюгавец?!!

Спец, ля по наречиям! ;))))))

(комментарий удалён)
2839

Не нервничай, так Песденышь Упоротый ;))

Переходи к следующей формуле...

(комментарий удалён)
5480

Никодим, а ты видел падение растянутой пружины? Это интересно:

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/20-gifok-o-tom-kak-ustroeno-vse-na-svete-682605/

Если откроешь Ютуб - ещё ниже падение с грузиком.

(комментарий удалён)
2839

Упоротым Пизденышам интересно все..

Детское любопытство это хорошо, гладяшь и эта растянутая сопля, когда нить поумнеет..

2839

Мокрописий Песденышь, я жду определение ЛИНЕЙНОЙ ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТИ!

2839

Упоротый Уебышь, ты прыщавой жопой то не верти

По этому то самому, и по этому то, чем отличается?

Давай УПОРОТЫЙ ПЕЗДЕНЫШЬ К ФОРМУЛЕ!

Итак ты ЕЕ НАПИСАЛ! Молодец ;))

Что это за СИЛА?

(комментарий удалён)
2839

Не СЦЫСЬ КИПЯТКОМ, УПОРОТЫЙ ПЕЗДЕНЫШЬ, не сцысь..

Итак, ты одолел формулу ;))

Что показывает эта формула, что некий предмет и ЗЕМЛЯ ПРИТЯГИВАЮТСЯ ДРУГ К ДРУГУ!

И эта сила притяжения пропорциональна произведению их масс,

С ЭТИМ, Моерписий, я надеюсь ты спорить не будешь? ;)))

2839

Опечатался, МОКРОПИСИЙ ПЕСДЕНЫШЬ, а еще УПОРОТЫЙ.. Так правильно...

2839

Мокрописий Упоротый Уебышь, очень хочу прочитать определение ЛИНЕЙНОЙ ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТИ

А ТАКЖЕ ПОНЯТЬ, чем эта самая "пропорциональность" отличается от ПРЯМОЙ

2839

МУП, я тебя, СРАНОГО РАСПАЛЬЦОВОНОГО НЕДОНОСКА по гланды закопаю тута!

ГНИДА НЕНОДОНОШЕННАЯ ШКОЛОТСКАЯ!
Людей еще хороших обижает..

Это тебе, ТУПОЙ УСЕРЫШЬ, для разминки - Newton's law of universal gravitation postulates that the gravitational force of two bodies of mass is directly proportional to the product of their masses and inversely proportional to the square of the distance between them

Перевод вымученный твоим прыщавым анусом формулы. ;)))

Давай уебывай отсюда ПАДАЛЬ МАЛОЛЕТНЯЯ!

Или меняй погоняло и сиди по тихому и не отсвечивай...

User dino, 29.06.2014 22:09 (#)
2989

"Не какая-то блять ЛИНЕЙНАЯ, а ............ - ПРЯМАЯ"
Уссысься с тобой, со смеху, разумеется!
Стало быть : "блять ЛИНЕЙНАЯ - совершенно НЕПРЯМАЯ ( или все-таки НЕ ПРЯМАЯ). :)))

(комментарий удалён)
User dino, 29.06.2014 22:42 (#)
2989

На - ка , отличи! Где " блять ЛИНЕЙНАЯ" , а где ПРЯМАЯ?
http://school.xvatit.com/images/thumb/f/fd/09-06-50.jpg/480px-09-06-50.jpg
Когда на хуй пойдешь - не заблудись!

2839

Мокрописий Упоротый Уебышь, ты похоже навалил прям под себя!

Ты МУП, классический продухт фильтрации через растянутый по пьяни кондом. ;)))

(комментарий удалён)
2839

Мокрописий Песденышь, чем отличается линейная пропорциональность от прямой?

(комментарий удалён)
2839

Мокрописий, так закон всемирного тяготения. Это ПРЯМАЯ пропорциональность или ЛИНЕЙНАЯ?!

Только сракою скользкой не верти..

2839

Мокрописий, а как по твоему в данном случае связаны сила и скорость? ;))))

(комментарий удалён)
2839

Вау! Мокрописий Упоротый Песденышь!

Ты никак на нобелевку идешь? ;))

От чего же тогда зависит сеорость?

(комментарий удалён)
2839

Ты Упоротый Песденышь, редкой скользкожопости выпердышь ;)))

Прочитай, что ты написал выше -- согласно закону физики, в данном случае мгновенная скорость при свободном падении в вакууме от силы гравитационного притяжения земли НЕ ЗАВИСИТ.

От силы ГРАВИТАЦИОННОГО ПРИТЯЖЕНИЯ ЗЕМЛИ НЕ ЗАВИСИТ

И далее..

Зависит от МАССЫ ПЛАНЕТЫ

Т.е от силы притяжения Земли НЕ ЗАВИСИТ, а от МАССЫ ЗАВИСИТ!

Ты редкой скользкожопости малолетний мудак, МУП!

(комментарий удалён)
2839

Скольскожопое уебище, ты Мокрописий!

Ты написал скорость не зависит от силы притяжения, от чего тогда она зависит? От КАКОЙ ДРУГОЙ СИЛЫ?, Упоротый Уебышь?!

(комментарий удалён)
2839

Не пизди! Упоротый Мокрописий!

Ты сказал от силы притяжения Земли не зависит!

Объясняй от чего зависит...

(комментарий удалён)
2839

Я смотрю, Мокрописий, ты начинаешь врубаться потихоньку в формулы то ;))

Но задницей по прежнему виляешь

И все ровно ты тупень Опездышь!
Это не сила притяжения их Землей, это сила их ВЗАИМНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ ;))

Врубаешся?

(комментарий удалён)
2839

Надеюсь, ты не будешь отрицать, что тела притягиваются взаимно?

истиное время падения
t=sqrt(2r^3/( γ(M+m))

(комментарий удалён)
2839

Формула у тебя есть!

Даю ваодную ;)))

Расстояние между центрами масс ТЫЩА КИЛОМЕТРОВ

Камень, в пол-земли, в четверть и в одну десятую..

Посчитай время падения

(комментарий удалён)
2839

Понятно, у Упоротого Песденыша вчера случилось редкое просветлене..

МОКРОПИСИЙ усерышь, ты не в состоянии три раза посчитать корень квадратный из несложного выражения? ;))

Или уже понЯл, что УСРАЛСЯ?!

Недоносок школотский...

(комментарий удалён)
2839

ВЕРНО патамушта ИСТИННО? ;)))

Ты сопливая тупая дурында, упоротый песденышь!

(комментарий удалён)
2839

Ты Опездышь - Вяликий Вучоный-Википедист ;)))

2839

А хера ли оно ВООБЩЕ ПАДАЕТ?!!

Если от силы притяжения не зависит...

Какая сила заставляет тело падать? ;)))))

User alba_tross, 26.06.2014 12:52 (#)

Путин не собирается воевать с Западом - это заведомое поражение. Его стратегия гораздо более изощренная.Что такое ДЕМОКРАТИЯ? Это возможность нации, народу влиять на политический и экономический курс страны посредством общенационального плебисцита ДОВЕРИЯ(выборы)- так называемая политическая обратная связь! По законам кибернетики(математического моделирования), система с обратной связью становится гораздо более устойчивой( поэтому более гуманной), но менее эффективной.Америка стабильно существует 300 лет(выиграв все свои войны), а Россия, выиграв свои войны, стабильно находится в жопе.У Америки есть обратная политическая связь,а у России нет.В Америке- ДЕМОКРАТИЯ, а в России- ДИКТАТУРА.В России бизнес слился с государством, что привело к возрождению Фашизма .Но , при этом, эффективность бизнеса по накоплению КАПИТАЛА( бабок )- возрастает невероятно!Путин апеллирует непосредственно к представителям крупного бизнеса Запада и предлагает им, под видом "Новой" Консервативной Идеологии, изменить политическое устройство Западных Демократий.Западный бизнес принюхивается к этому предложению и прикидывает, стоит ли игра свеч.
Демократия- это право народа предохранить себя от Фашизма и Коммунизма!Путин, этого права свой народ лишил.На очереди народы остального МИРА!

2839

Да ну?!! Эфыективность накопления бабок?

Так Шеврон или Эпл это русския компании?

Или доение трубного бюджета и есть "эффективность"?

16040

)) Сбился! Сбился, шакалья голова))! Плохо считаешь ихние предупреждалки)) Вчера министерство торговли США предупредило, что экономика США сократилась на 2,9% в I квартале 2014 года в пересчете на годовые темпы. За последние 5 лет это самый низкий показатель, после кризиса 2008-2009 годов. Так что все эти пресловутые санкции - это просто они так за соломинку хватаются)) А теперь будет очередной пинок по американскому имиджу, когда любимые партнёры и собственные промышленники, будут отказываться поддержать эти дурацкие санкции)) Надеюсь, что ты уже слышал про иск на миллионы долларов, который подала канадская компания к правительству, за убытки от санкций против России? Компашка хочет получить от правительства страны компенсацию за то, что оно отменило запуск на орбиту канадского спутника при помощи российской ракеты. Если иск удовлетворят - представляешь, какой возникнет ПРЕЦЕДЕНТИЩЕ?!)))

(комментарий удалён)
User clockman, 26.06.2014 09:46 (#)
3033

Это сынок Никсона на аватарке? Ну, до чего ж ты на папу похож, дедуня.

(комментарий удалён)
2839

И это в то время, когда Всевидящее Порвославное Око присоединился к мощнейшей донной спутниковой ударной группировке!

И война с пендосами дет преимущественно сопле-махами на форумах..

User misdefain, 26.06.2014 12:29 (#)

Надо откормить генералов, как в России, всё равно им не воевать только пилить бабло на передовой.

User penemue, 26.06.2014 10:33 (#)
23133

Очередное бла-бла-бла...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Тут где-то внизу ссылка гуляет:-
http://newstube.ru/media/devushka-tokar-proizvela-furor-na-chempionate-rabochix-special-nostej?

Девушка-токарь произвела фурор на чемпионате рабочих специальностей.(Катерина Подоприхина из Воронежа произвела фурор на чемпионате по профессиональному мастерству. Она легко освоила советский ручной станок...) Тебе туда, вздрочни комсомолецъ ты наш пламенный.

(комментарий удалён)
User misdefain, 26.06.2014 12:31 (#)

Шо пускаешь переработанные газы?

(комментарий удалён)
2839

Не слышно штоль, как ты пердишь лубянским горохом?

User fellix505, 26.06.2014 09:40 (#)
7155

3-й пакет вдарит внезапно.Придет он как тать.И взвоют бесенята...Одни не верят в него,они вообще будут в шоке.Другие из-за нетерпежа своего красными от стыда станут.

User sergozsergo, 26.06.2014 09:44 (#)

Про санкции уже не новость, и вообще никому не интересно. Все в России забили давно на американские санкции.

User clockman, 26.06.2014 09:45 (#)
3033

"При этом лидеры стран Запада не исключают возможности расширения санкций, в том числе введя ограничения на экспорт в Россию технологий для нефтегазового сектора".
Труба Вове. Об этом речь и шла - вытеснить Россию с нефтегазового рынка Европе.

User alba_tross, 26.06.2014 09:48 (#)

Нужно понимать ситуацию РЕАЛЬНО - у правительств западных демократий нет ни каких практических возможностей для введения значимых санкций против России.Бизнес принадлежит частным супер-компаниям , которые действуют из соображений экономической целесообразности , а не политической или идеологической целесообразности.Государство, на эти компании, имеет ничтожное влияние.Это и есть ДЕМОКРАТИЯ - независимость бизнеса и государства!

User clockman, 26.06.2014 09:57 (#)
3033

Что же будет, если у Вовы будут проблемы с добычей газа из-за недостатка технологий? Да и забанят за нехорошее поведение на Украине?
- Правильно, американский бизнес кинет сжиженный газ на европейский рынок, а небольшую часть прибыли подбросит на финансирование избирательной компании демократов в качестве премиальных. Это и есть ЖИЗНЬ - ты мне, я тебе.

User clockman, 26.06.2014 10:00 (#)
3033

А на месте европейцев я бы придерживал Вову в резерве, чтобы американцы совсем не обнаглели. Пусть погавкивает, но на поводке.

User alba_tross, 26.06.2014 10:07 (#)

Западные компании поступят так , как это им выгодно экономически- если им будет выгодно, будут сотрудничать с Путиным, так же как они перед этим сотрудничали с Гитлером!
Ничего личного- только бизнес.

User clockman, 26.06.2014 10:15 (#)
3033

Натюрлих яволь.

User alba_tross, 26.06.2014 10:18 (#)

Путин, - нынешний ХИТЛЕР, только страшнее.

User clockman, 26.06.2014 10:23 (#)
3033

Мельче, никак не попасть вилами.

User alba_tross, 26.06.2014 10:34 (#)

Я, понимаю, что ВАМ ,по своей работе, никак нельзя признавать Путина фигурой равной Гитлеру.
Но это так и ЕСТЬ.Путин ведет очень опасную игру, смысл которой Вы рядовые сек.соты( и не только Вы, а 99.99999 процентов людей не понимают). Он стремится изменить баланс политических сил на шарике. И , есть шанс, что это у него получится.

User clockman, 26.06.2014 10:47 (#)
3033

Нехорошая вы птица, Альба. Стучите прапору, что я ставлю тов. Путина ниже тов. Гитлера. Теперь меня премии лишат, а мы так хотели всей семьей в Крыму отдохнуть, тамошнюю экономику поддержать.

User alba_tross, 26.06.2014 10:49 (#)

Я Вам хочу помочь, искренне,- скажите как!

User clockman, 26.06.2014 10:55 (#)
3033

Жена меня предупреждала, чтобы я не перегибал с "мудрствовал лукаво". Оказывается, жена иногда говорит правильные вещи...

User alba_tross, 26.06.2014 11:00 (#)

Жену слушать нужно- ЛУЧШЕ слушать!Но ей Все знать не обязательно.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 26.06.2014 11:32 (#)

часовщик- похоже бот.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 26.06.2014 11:45 (#)

- Правильно, американский бизнес кинет сжиженный газ на европейский рынок, а небольшую часть прибыли подбросит на финансирование избирательной компании демократов в качестве премиальных. Это и есть ЖИЗНЬ - ты мне, я тебе.Это написал clockman,- очень неоднозначно.

User alba_tross, 26.06.2014 10:50 (#)

В Крыму отдыхать не стоит! Лучше Турция, а еще лучше Флорида.

16040

Какой умненький птичка попался!)) У Запада всегда была только одна идеология: "Прибыль - прежде всего!", а сказки про демократию - обычное лицемерное прикрытие, "ширма", чтобы никто не замечал как высокопоставленные американские чиновники типа Олбрайт или теперь Байдена, свои денежно-меркантильные делишки, с помощью собственных деток, в облагодетельствованных вниманием США странах, проворачивают...

User penemue, 26.06.2014 22:51 (#)
23133

иди путину оближи. зависть берёт? тебя сермяжное в лоптях за стол забыли пргласить? ПНХ, дура! или дурак? кстати Иванов это не ты →

https://www.youtube.com/watch?v=f8mnHiid30A&list=UUB1QySztSwICmUj5erHlYqw

User misdefain, 26.06.2014 12:34 (#)

Я реально одно не могу понять, почему всем думцам и СФ не запретили въезд??? За одно и членам их семей. Они же все... скрупулёзно все 20 лет скупали объекты недвижимости в разных странах.
Я не вижу, что мешает сделать подобный шаг. Какая демократия этому мешает?

User alba_tross, 26.06.2014 12:43 (#)

А почему им нужно запретили въезд?

User misdefain, 26.06.2014 12:52 (#)

почему нет? За сопричастность к захвату власти.

User alba_tross, 26.06.2014 12:55 (#)

И кто протестует против этого захвату власти?

User misdefain, 26.06.2014 12:58 (#)

Болотных припоминаете? Кто протестует против друзей Путина? они под санкции попали. Речь о людях во власти, или как?
Ближний круг Путина это слишком мало для телодвижений вороватой элиты.

User alba_tross, 26.06.2014 13:11 (#)

Ближний круг Путина это слишком мало для телодвижений вороватой элиты..-почему Мало???
Надо признать!У Путина и его Элиты дела идут блестяще.Путин- ГЕНИЙ!!!!
СИЛА Путина - В Грехах Запада.Путин-« часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»

User sergozsergo, 26.06.2014 09:51 (#)

Поздно уже. Технологии уже все в России. А сырье как продавали так и будут продавать, не Америка же покупает. Так-что Путину и на это наплевать будет.

2839

Это в каком месте России завод технологиев?

Рассказать как в Выборге платформы строят? Соединяя самсунговский верх с саудовской основой...

User midst, 26.06.2014 09:56 (#)

Ох, как я щас вдарю. Я уже кулак сжал. Я уже замахнулся. Щас вдарю. Щас, щас, щас...
Даже не смешно.

User penemue, 26.06.2014 10:05 (#)
23133

не только санкции расширять, но и забор бетонный с колючей проволокой наверху.Запретить выезд ВСЕМ связанными с нынешним режимом. начиная от кеселёвских брехунов и заканчивая посольскими дурачками.

User penemue, 26.06.2014 10:22 (#)
23133

Кстати по теме и многое объясняет как принимаются такие решения, вполне согласен с его political assessment :

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1316832-echo/

User steiner, 26.06.2014 10:15 (#)
20588

Газ - это еще не усё,есть нефть,цену нужно валить до 50 - 60 долл.за бочку,тогда поглядим как пуйло закукарекает,свои же вместе с какашками проглотят,а пока пусть пукает в свою трубу до посинения,урод.

User alba_tross, 26.06.2014 10:20 (#)

Не будьте Кретином - ЭТО не ВОЗМОЖНО!

User orge, 26.06.2014 12:20 (#)
4479

А вот и возможное начало снижения цен на нефть: Министерство торговли США разрешило двум компаниями поставлять за границу неочищенную нефть, что может стать первым шагом к постепенному смягчению ограничений на экспорт этого товара в другие страны, введенных почти сорок лет назад, пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на источник в нефтегазовой отрасли.

16040

)) Мёртвому припарки... Каюк твоей Америке, даже если она научится танкеры и газовозы через Атлантику моментально телепортировать)) А не научится - ещё и общепланетной экологии крышка - вон как они в Мексиканском заливе насвинячили - до сих пор смердит...

User penemue, 26.06.2014 19:29 (#)
23133

Смердит пока что из империи. на всю планету.Да я забыл поздравить вас, отныне вашим полицаям вас можно бить сколько угодно)))))и в основном по яйцам!

User orge, 26.06.2014 20:14 (#)
4479

О! Еще одна Кассандра вылупилась. Кто-то там у вас уже второй десяток лет, кажись, доллар хоронит? Ты присмотрись к тому, что творится у вас на северАх -- сколько там тысяч-миллионов бочек из-под горючего валяется, дурища.

16040

Хорошие похороны хорошей подготовки требуют. Ты хоть представляешь себе чего в мире будет, когда этот колосс рухнет? Ты 2008-2009 год их кризис помнишь? И это даже не цветочки - это только те места, где должны были вырасти бутончики. Так что так уж сильно торопиться с американским кризисом не стоит: ты пока соломки поищи, подстели, где сможешь. Время ещё есть, но судя по их панике, уже мало...

User orge, 26.06.2014 22:33 (#)
4479

Новый оксюморон -- портяйло-экономист. Иди задницу лучше помой, гебнявое!

User alba_tross, 26.06.2014 12:28 (#)

Себестоимость сланцевой нефти в США- 80-90 баксов. Выводы делайте сами.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 26.06.2014 13:30 (#)

Тебе, что-скучно?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 26.06.2014 13:39 (#)

А тебе ,лично, какая от всего этого польза?

User alba_tross, 26.06.2014 13:40 (#)

Хотя, ты похоже, хуйло не из пробиваемых,

(комментарий удалён)
User alba_tross, 26.06.2014 14:00 (#)

Как - то ты однообразно отвечаешь, туповат что ли?Попроси более умного прислать.

User penemue, 26.06.2014 23:24 (#)
23133

тут у них поголовно крыша едет-
https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Sovfed/d.230523.html#comment_4333885

(комментарий удалён)
User alba_tross, 26.06.2014 13:44 (#)

Ну и имей. Это онанизм называется.Тебе деньги платют- а ты онанируешь

(комментарий удалён)
User alba_tross, 26.06.2014 13:54 (#)

Тупой ТЫ какой-то. У тебя , ЧЕ, Закись Мозгу ?

User alba_tross, 26.06.2014 13:51 (#)

У тебя, что сухостой? Никак кончить не можешь. Смотри, что бы Семень горлом не пошла.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 26.06.2014 13:57 (#)

Более тупого СЕК.СОТА не встречал. Как ты начальству очки втекаешь?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 26.06.2014 14:00 (#)

Как - то ты однообразно отвечаешь, туповат что ли?Попроси более умного прислать.

User alba_tross, 26.06.2014 14:03 (#)

Ты должен доложить по начальству, что тебя раскрыли. Я Ваши правила знаю.Идти- сосни кремлевской ПРАВДЫ.

User alba_tross, 26.06.2014 13:37 (#)

"технологии добычи сланцевой нефти все еще находятся в начальной стадии развития"- она уже существует лет 70.Сланцевый газ ни кто не добывал, добывали сланцевую нефть.Сланцевый газ- это побочный продукт добычи сланцевой нефти.Поначалу- его просто сжигали.

User mitrich__1975, 26.06.2014 13:42 (#)

Ща Гейропа очередной раз штаты с санкциями прокатит. Во потеха будет, потому что даже самый тупой европейский политик понимает что укры - те еще партнеры. Амеры от души стараются чтобы Южный поток не дать запустить. Потому что с его пуском украинская ГТС, отданная амерам станет просто коллекцией многокиллометровых ржавых труб. Умный в гору не пойдет, Украину обойдет))).

User alba_tross, 26.06.2014 14:00 (#)

Как - то ты однообразно отвечаешь, туповат что ли?Попроси более умного прислать.

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/t1.0-9/1385349_464373743709321_1305660654630093741_n.jpg

User fеdfed111, 26.06.2014 18:29 (#)
21239

Дальнейшее развитие событий совершенно очевидно.

Экономический крах с голодом, голодные бунты, огромные первые жертвы на улицах, всеобщая забастовка, переход значительной части вооруженных сил и реально массовых СМИ на сторону, враждебную чекистским сукам и их присным, возможно, гражданская война и победа античекистов, массовые внесудебные расправы с ныне торжествующими подонками, их шестерками, и с их не перешедшими вовремя на сторону восставших бенефициарами, казнь уцелевших протагонистов режима и их сообщников по суду, попытка построения либеральной демократии под руководством и при материальной помощи Запада.

User fеdfed111, 26.06.2014 18:29 (#)
21239

Дальнейшее развитие событий совершенно очевидно.

Экономический крах с голодом, голодные бунты, огромные первые жертвы на улицах, всеобщая забастовка, переход значительной части вооруженных сил и реально массовых СМИ на сторону, враждебную чекистским сукам и их присным, возможно, гражданская война и победа античекистов, массовые внесудебные расправы с ныне торжествующими подонками, их шестерками, и с их не перешедшими вовремя на сторону восставших бенефициарами, казнь уцелевших протагонистов режима и их сообщников по суду, попытка построения либеральной демократии под руководством и при материальной помощи Запада.