новость В Россию запрещен въезд по гражданским паспортам Таджикистана

23.06.2014
Мигранты из Таджикистана. Кадр НТВ

Мигранты из Таджикистана. Кадр НТВ

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, запрещающее въезд в Россию по паспорту гражданина Республики Таджикистан. Граждане этой страны смогут въезжать в Россию и выезжать из нее только по заграничным, служебным и дипломатическим паспортам, паспорту моряка и свидетельству на возвращение в Республику Таджикистан.


Комментарии
User dimanche, 23.06.2014 08:51 (#)

Bien!

User gadfly85, 23.06.2014 08:54 (#)

За исключением Таможенного союза? Они думают - к ним теперь казахи с белорусами будут ездить кирпичи класть и улицы подметать?

(комментарий удалён)
User hermit, 23.06.2014 09:54 (#)
17563

Подлил говенца братскому народу? Зачет. Но, все-же, даже перед говнометанием рекомендую сначала включать голову. Украина - тоже не член таежного союза.

User katar_killian, 23.06.2014 10:13 (#)
22722

---Подлил говенца братскому народу?---

Учите Оруэлла. Теперь в сознании портянок (или что у них там вместо сознании) - Украинцы никогда не были нашим братским народом. Они изначально родились фашиками, которые мечтают поработить нашу свободную Русь. От так вот!

User hermit, 23.06.2014 10:41 (#)
17563

Старею. Не успеваю за оруэлловской скоростью изменения реальности и истории. Действительно, стараниями путина, украинский народу - уже обоюдно не братский и реально и в умах. Эх, Семён Семёныч! :)
Спасибо за поправку.
Но ткнуть носом портянку в то, как оно, в вечном стремлении нагадить, прет, как всегда, против фактов и логики, считаю полезным.

User schmidt, 25.06.2014 16:36 (#)

"Действительно, стараниями путина, украинский народу - уже обоюдно не братский и реально и в умах". в этой фразе тоже логики мало. Пока только Россия в полной мере решает гуманитарные проблемы Украины. В этой связи, видимо, и новый регламент пересечения границы для граждан Таджикистана. Первоочередная задача- устроить братьев-славян.

(комментарий удалён)
2839

Да ты и сам ходячий ПОХ! С защечными мешками казенного гомна!

User dimanche, 23.06.2014 14:30 (#)

Три года с наслаждением читал Ваши комментарии,решил зарегистрироваться,что бы сказать Вам это)))

(комментарий удалён)
20295

С точки зрения Путлера, народ становится братским, когда он становится путлероидом и помогает рыбьеглазому карлику "собирать земли русские". Все остальные становятся врагами путлероидным держимордам. Ясно?

(комментарий удалён)
20295

Причём тут гагаузы? Якуты...чуваши.... и др. коренные народы раши суть колониальные туземцы. Они должны получить незалежность в борьбе с держимордами....

2839

Не пизди! Свистун... По данным Ромодановсеого - 1,1 миллиона

Да и сомневаюся, что селигерским говноедам - рящикам платят больше!

20295

Да хоть 10 миллионов! Пусть забирет всех оболваненных путлеровской пропагандой держиморд! Чем меньше русских держиморд - тем спокойней нормальным людям!

(комментарий удалён)
2839

А че не вся Украина? ;))))

Пездеж тем "убедительнее" чем масштабнее! Вчера сказали, что первые одиннадцать человек получили статус..

Это из ПОЛУМИЛЛИОНА?!!

Даже если со всей рашки всю гопоту наемную собрать "поукраинить" (как когда то в Адлере учителя с чемоданами ходили туда-сюда за отгул) стока не получится!

(комментарий удалён)
2839

Я на опубликованную статистику его ведомства ссылаюсь, а не нонешние ПРОПОГАНДИСТСКИЕ ВЫСЕРЫ НА ЗЛОБУ ДНЯ!

у говнищенковцев вона тоже жук массово пошол! Дюже карантинной...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 23.06.2014 10:44 (#)
21218

т.е., дворники, въехавшие по своему внутреннему паспорту, останутся?))) или их депортируют?

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.06.2014 10:56 (#)
21218

а выдача таковых-новые рабочие места для чиновников...борьба с безработицей... понимаю...

User maarina, 23.06.2014 10:53 (#)

Тааак... Чем ему Таджикистан-то не угодил??? В Таможенный союз не вступил? ДАМ - это голова!!! Умняга...

, 23.06.2014 12:03 (#)

тоись, вы за безграничный и немотивированный въезд таджикистана на сопредельную территорию? или у вас принципиальная позиция - всё что от власти - дерьмо?

2839

ХУЙЛО, помнится заявляло, что... Коррупция, дескать переместится с рынков на границы

На таджкской границе финансовое истощенье наступило?!

4665

А шо случилось? Уже критическая масса таджиков образовалась и на пороге таджикомайдан?

2839

Што-што... Коварные Пендосы из Афганистана уходят...

Понаедут такие "таджики", что мама не горюй! Вся гирькино-бородаевская гопота в Украине детским садом покажется!

Страшно рашке стало...

, 23.06.2014 13:21 (#)

/из Афганистана уходят/ - а разбомбить все эропорты, пока есть возможность такая, и не дать им оттуда уйти. в ульяновске в том числе и один из первых!

2839

Ага! начиная с Воронежа!

Закидать "луганскими" кильками!

Отправить в Омерику Главный Имперский Дерижопль с портретом Путина!

Тоже рубашку с длинными рукавами хотца?

, 23.06.2014 13:38 (#)

отстань уже от воронежа, да. его брателло воробьянинов регулярно впопад и невпопад кренделями "бомбит" с группой клайпедских шансонов на подводной лодке с портретом дали

5480

Какие же это клайпедские шансоны? Это самый первый состав ансамбля 'Кукушечка'.

, 25.06.2014 08:16 (#)

михайло, где надежда_ наша (на светлое будущее) потерялась? давненько на форуме её фигура не наблюдается. не захворала ль часом?

5480

Типун Вам - ещё простудится на ваших - всех тут - похоронах!
Ничего, всё хорошо - кланяться Вам велела. Если у Вас что-то срочное и важное, можете сообщить мне - непременно передам.

User sergii_from_kyiv, 23.06.2014 12:13 (#)
13636

Ну сейчас заживет рассея матушка, твердой поступью хлынет на освободившиеся рабочие места руССкий люд, и обживет бабло кошельки исконнопосконных, аки золотистый стафилококк чашку Петри. Так Вперде!

User vladimirIlenin, 23.06.2014 15:32 (#)
7913

скоро в Россию рванут талибы без паспортов с одной стороны и китайцы с другой.