новость Нашли плохого человека

СКР возбудил дело о краже картины, изъятой при обыске у Навального
20.06.2014
Картина "Плохой и хороший человек". Фото: instagram.com/navalny4

Картина "Плохой и хороший человек". Фото: instagram.com/navalny4

По заявлению автора картины "Плохой и хороший человек", изъятой при обыске у Алексея Навального, возбуждено уголовное дело о краже. По версии следствия, картина была размещена для всеобщего обозрения на одной из центральных улиц города Владимира, а затем похищена. "Ущерб от ее кражи является значительным для автора", - заявили в СКР.


Комментарии
facebook.com russky1969, 20.06.2014 20:18 (#)
7511

Вот он какой - Навальный: мало того, что весь кировский лес украл, так еще и картину спер! Что еще ему пришьют? Туннель Москва-Бомбей?

(комментарий удалён)
User alkonost, 21.06.2014 01:30 (#)

"При обыске на квартире известного рецидивиста Навального обнаружены 3 /три / коровьи лепешки, случайно. оставленные на улице г. Владимира породистым быком Ванькой, принадлежащем известному патриоту Иванову И.И. В своем исковом заявлении в полицию Иванов И.И. сообщает, что его бык Ванька получил серьезный стресс в результате сближения на улице с машиной рецидивиста Навального, сознательно напугавшим быка клаксоном своего автомобиля с целью похищения вышеизложенных коровьих лепешек с последующей продажей их конкурентам Иванова И.И. Как сообщает потерпевший. таким образом конкуренты пытались узнать рецепт питания быка Ваньки, что является промышленным шпионажем. Принимая во внимание серьезность и доказательность обвинений рецидивиста Навального, Следственный Комитет настивает на заключении вышеупомянутого рецидивиста Навального под стражу, чтобы он не мог оказывать давления на свидетелей: быка Ваньку и его хозяина

(комментарий удалён)
2976

Для стада баранов лучше и не нужно.
Дедушки и бабушки верили в туннель от Лондона до Бомбея, внуки и внучки легко поверят в украденную картину....

(комментарий удалён)
2976

В курсе они, в курсе...
Враг™© он и Предатель™©

(комментарий удалён)
2976

"Маринка зараза, 21 годков, нахалка из соседнего дома и т.д" - это конкретный живой человек-враг.
А им еще нужен, как и большинству людей, образ Врага™©.
Омерика, которая где-то там существует на просторах государственных телеаналов с ее геями-империалистами, укравшими всю нефть в мире - это Большой Сатан.
А Навальный - который существует в проповедях этих телеаналов - Сатан Маленький. Он украл весь лес, всю почту, все картины, и вообще, он же против Путена!

(комментарий удалён)
2976

Образ внутреннего врага просто обязан существовать в таких государствах!
В Лондоне сидит князь Курбский, Березовский, Ходорковский, а на Руси матушке бесчинствует тать Разин, Пугачев, Навальный!

(комментарий удалён)
2976

"Например Березовского уже к 2000г. ненавидело 80% населения, если не больше. Так что тут пропагандонам и трудиться особо не пришлось.... "
Ой ли?
Его ненавидело 80% как раз именно потому, что пропагандоны в поте лица трудились не переставая!

User eshya, 20.06.2014 20:24 (#)
21223

Принтерная распечатка=репродукция. Если у меня дома репродукция, скажем "Явление Христа народу", меня уже можно обвинить в краже? По путинским законам.

User eshya, 20.06.2014 20:28 (#)
21223

А уж художник-дворник, повесил листовку на забор, как обявление куплю-сниму, а теперь за своё незаконное действие требует бабла. Висел тоже "принтер"-репродукция?

User skwair, 20.06.2014 20:51 (#)
20882

Нет если вы дорисуете путина и на месте ....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

А кто сказал, что " ilya.rauschenbach" не может на самом деле быть узбечкой?

User guayadeque1, 21.06.2014 10:52 (#)
3265

А как же с сабвуфреумом и с этой... педалькой люминевой на фульккксЕ??

User evgeniй, 20.06.2014 21:08 (#)
20996

Надо было в холодильнике посмотреть. Наверняка там ворованые пельмени из местной "пятерочки".

User skwair, 20.06.2014 21:12 (#)
20882

Profile

Inna Zhelannaya

Boss at "Inna Zhelannaya"
· 2,620 followers · 8 hrs · Moscow, Russia · ..

На церемонии открытия кинофестиваля ММКФ министр культуры РФ Владимир Мединский не смог прочитать номер фестиваля, так как он был написан римскими цифрами.
Министр культуры. Не смог. Римскими.
Ждем запрета римских цифр?..)

User pipetka, 20.06.2014 21:38 (#)
21218

почему нет? особенно, если они осложняют жизнь докторов наук...

User skwair, 22.06.2014 01:54 (#)
20882

ВЫ хотели сказать докторов ОТнаук - так точнее.Извиняюсь за поправку))но ведь чай не конституцию правим?ВЕРНО!!

User pipetka, 22.06.2014 02:07 (#)
21218

поправка принимается)))

User skwair, 22.06.2014 02:19 (#)
20882

НАС за вчерашнее уже "на бис" вызывают.

User pipetka, 22.06.2014 02:30 (#)
21218

кто??? куда???)))

User andrey_62, 20.06.2014 21:46 (#)
3180

И латинских букв :-) :-) :-)

Ох уж эти итальянцы, вечно придумают какую-нить хрень - то спагетти, то фашизм...

User adamkasimir, 20.06.2014 22:33 (#)
3543

" Ждем запрета римских цифр" - ))))))))
Честно говоря, они и мне не нравятся! Нужны свои - русския, посконныя, берестяныя

21790

- В 1934 году, когда партия послала меня на х*й...
Прошу прощения... Когда партия послала меня на XVII съезд...

(комментарий удалён)
User skwair, 22.06.2014 01:57 (#)
20882

горби тоже поговаривал - даду,даду урок грамотной речи.Но ведь там главное,у НИХ именно, считать копюры и отличать баксы от туалетной бумаги.))

User edward_sakash, 20.06.2014 22:00 (#)

Маразм крепчал..

(комментарий удалён)
User lory_ll, 21.06.2014 00:28 (#)

Ладно картину с забора украл, но зачем он купил военный билет?!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 21.06.2014 01:03 (#)
18744

Все сходится. Он купил военный билет и хотел вместо фотокарточки наклеить мордочку плохого человека с ворованой картины чтобы воинскую славу рассеи очернить. Десяточку ему за очернительство.

User homemovies, 21.06.2014 01:27 (#)
21466

непонятно почему они так роют землю пытаясь Навального посадить. он может хоть уразоблачаться, богоносец слишком ленив и труслив, чтобы сопротивляться ограблению. а если они боятся гнева большого пу, то напрасно. ему все равно воруют они или нет, а уж если за что обидится, то им не поможет, даже если они не украдут ни копейки и всю зарплату будут отдавать бездомным.

20871

Думаю, что цель этой акции - показать россиянам, что Путин может наехать на человека НИ ЗА ЧТО. Просто приходят в дом, берут все что ни попадя и шьют дело. Если в Украину можно бронетехнику колоннами отправлять и прикидываться дурачком, то что такого в том, чтобы припереться к человеку в дом в 4 утра под надуманным предлогом?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 21.06.2014 11:00 (#)
3265

Я спросил у одной крымской бабушки-"зачем вам рассия?" А она со знанием дела, как по бумажке"-а как же, пинсии добавлють"

(комментарий удалён)
, 22.06.2014 00:56 (#)
19803

Сложный вопрос о процентном соотношении вины тех, кто использует (имеет) и тех, кого используют (имеют). Если бы крымчане не подыграли, авантюра могла бы затухнуть на корню...

User pipetka, 22.06.2014 02:21 (#)
21218

я бы не рассматривала крымчан, как отдельно взятых, по случаю) Черноморский флот рф все время базировался там и вел себя соответственно, кроме того, города населили , в основном, при ссср, отставниками армии, КГБ и МВД,т.е., там был коммунистическо-совковый заповедник с кашей в голове по поводу восстановления ссср...,плюс удивительно чуткое руководство ПР, так что вопрос решали не бабушки, а те, кому хотелось оставить нетронутым этот заповедник, этот план-не сегодняшний, это давнишний план... так что крымчане подыграли со знанием дела и то, далеко не все... не будете же вы принимать во внимание цирк под названием "референдум"

, 24.06.2014 03:38 (#)
19803

Дело не в "референдуме", понятно, что цифры липовые. Мне рассказывали не из СМИ, что обычные люди, в смысле не номенклатура, не проплаченные, но, конечно, с хорошо промытыми щелочью мозгами, были очень рады, что раша их возьмет под свое крылышко, не только бабушки, но и люди вполне дееспособного возраста. Рассчитывали на то, что увеличатся не только пенсии, но и зарплаты, причем в разы. Пропаганда-пропагандой, но надо же иногда мозги включать. Их использовали как лабораторных крыс, а они не проявили ни малейшего инстинкта самосохранения. Про "профессиональные кадры" все понятно, но не уверен, что можно было бы все провернуть, если бы широкая публика проявила хотя бы массовое равнодушие. Без всякой идеи, просто подумали бы минимально о последствиях. Инфантилизм на грани дебильности.

User pipetka, 24.06.2014 09:50 (#)
21218

я знаю ситуацию в Крыму далеко не первый год, так что я вроде в своем посте учла все факторы), хочу сказать только, что инфантилизм- дитя совкового менталитета, когда государство заменяло собой все и лишало человека свободы выбора