новость Российские военные обустраивают огневые позиции на границе с Украиной

19.06.2014
Украинский пограничник. Фото: dpsu.gov.ua

Украинский пограничник. Фото: dpsu.gov.ua

В приграничные с Украиной регионы продолжают прибывать подразделения ВС России. Российские военные обустраивают огневые позиции и маскируют технику. Свои действия они объясняют "обеспечением безопасности границы из-за нарушения ее украинскими военными". НАТО подтверждает новое скопление российских войск вдоль границы с Украиной.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 19.06.2014 17:08 (#)
13636

Вот и родные СМЕРШовы подтянулись, будут лупить по отступающим с Донбасса, прям как сталин завещал, "Ни шагу назад!"

User wasja39, 19.06.2014 17:41 (#)
19108

Не тешьте себя напрасными надеждами, ребята. Эти "люди" стянуты на границу не для того, чтобы не пустить туда жаждущих вернутъся на родину лугандонов. Это - подготовка полномасштабного вторжения. ПаРаша уже обосновала эту концентрацию войск имевшим якобы место вторжением Украины. После второго "вторжения" они придут к вам. Говорят, часть солдат, собранных на границе, одета в украинскую форму.

Только мне кажется, что эта последняя активизация как-то связана с популярностью хита "путин - Хуйло?";(((

User sergii_from_kyiv, 19.06.2014 17:46 (#)
13636

посмотрим, но такой сценарий вполне реальный... плохо будет всем

User sergii_from_kyiv, 19.06.2014 18:41 (#)
13636

_http://censor.net.ua/news/290650/minoborony_rf_zayavlyaet_chto_ne_budet_pomogat_dnr_i_lnr

А мне думается, что Xyйлo, если бы хотело, то уже давно влезло бы в Украину, это надо было делать сразу же после Крыма, в полном бардаке. А сейчас уже и украинская армия, какая-никакая, силы подтянула на границы, опять же общественность и украинская и мировая, да и российская (не обдолбанная КиселевТВ) уже в курсе того, что можно от нынешней России ожидать, так что обьективно сейчас начинать вторжение для России гораздо рискованнее. Хотя кто знает, что там может быть в голове у маленьких КГБ-людишек (как бы людишек) с комплексом Наполеона, вообразившими себя спасителями Великого Русского Народа...
Опять же - для вторжения в Украину не нужно строить укреплений на своей границе. Так что все же формирование заград-отрядов выглядит более вероятным.

, 19.06.2014 19:14 (#)

Полностью согласен. Потерял темп Путин и сейчас уже не сможет ввести войска. А принимать обратно распоясавшихся вооруженных молодчиков тоже не хочет.

User wasja39, 19.06.2014 19:14 (#)
19108

Я Вас умоляю. Россия попрала Будапештские договоренности и все другие договоренности, включая недавние женевские. Какую ценность вообще на фоне этого могут иметь односторонние заявления России?

(комментарий удалён)
User wasja39, 19.06.2014 23:25 (#)
19108

Нельзя их недооценивать. Просчитав варианты, нужно выбиратъ самый худший из них, с поправкой на Хуйло. И готовиться именно к этому варианту.

21594

Боюсь ты прав Вася.
Ху.ло может воспользоваться ситуацией в Ираке и растеренностью Запада в свези с этим...не спроста эти войска там...не спроста.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 20.06.2014 02:48 (#)

Что-то память у тебя короткая, 94й. Историю второй мировой повтори. Только не переосмысливай - главный не разрешил - карать будет. А так, конечно, не стреляют....

User sova46, 20.06.2014 12:29 (#)
28204

Валерий, да не заводитесь Вы с ним, портянка - портянка и есть. Он здесь на работе!

User orge, 19.06.2014 17:08 (#)
4479

Вот же ж сцуки )(уйловские, никак успокоиться не могут. Видать, только в гробу.

User hrom, 19.06.2014 17:44 (#)

Пора бы уже Хуйлу в гробик

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 20.06.2014 12:34 (#)
28204

Террористы при поддержке спецслужб РФ готовят теракты в жилых домах - уж кто-кто, а спецслужбы РФ на это спецы высокой квалификации.
Как вы думаете, почему прекратились теракты в РФ? Конечно потому, что ФСБ много другой работы привалило!

User sova46, 20.06.2014 12:31 (#)
28204

"В Ростов снова везут трупы" - возить-не перевозить трупы интервентов!

User truekolorad, 19.06.2014 17:12 (#)

Русская армия на русской земле. Имеют право там быть.

(комментарий удалён)
User wasja39, 19.06.2014 17:46 (#)
19108

Да ладно... Зачем так уж жестоко. Обосраться, так и быть, пусть уж успеет.

User mars1978, 19.06.2014 18:24 (#)

Всё это детсадовские сказки) Кто и при каких условиях даст отмашку на запуск таких(даже если будут) по Москве?)) Вы же понимаете, что это ёбанный пиздец?)

да разница между такой ситуацией и тем, что сейчас происходит - не такая уж и большая... Ок, если война между Украиной и Россией это еще не "eбaный пиcдeц", то уже ооочень к этому близко. Когда Гитлеровские войска торжественно входили в те же Судеты, во всякие там Парижы и прочие Европы, - тоже тогда еще далеко не все понимали, что это - "eбaный пиcдeц".

User andrey_62, 19.06.2014 19:01 (#)
3180

Ты и воевать пойдешь? Или "на учет возьмусь..."???

User truekolorad, 19.06.2014 17:16 (#)

Это же даже к лучшему. Киевская хунта увидит мощь нашей могучей армии и выложит столько кирпичей, что хватит стену вдоль границы построить) Глядишь, деньги каломойско сэкономят!

, 19.06.2014 17:29 (#)

Ты, жучек, чем думаешь? Какая мощь? Какая хунта? Глупышка, посмотри в словарике что эти слова означают.

User truekolorad, 19.06.2014 18:33 (#)

Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных,пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора.
Вполне подходит.

, 19.06.2014 18:48 (#)

О, молодец, смотришь в правильном направлении.... Только не было в Украине "группы военных, пришедших к власти насильственным путем" что бы твой ящик тебе не говорил бы....

Колорады - такие колорады... Желаемое за деыствительное выдают с легкостью необыкновенной.
В Украине не было ни группы военных, ни диктаторского правления методами террора. Смена власти насильсвенным путем - да, была, когда Янукович сбежал, но потом власть законным образом была передана законно-избранному президенту.

А вот то, что в ЛНР и ДНР - это хунта и есть, в точном соответствии с твоим определением. Да еще и с поддержкой иностранного государства.

User vladimirIlenin, 19.06.2014 17:19 (#)
7913

весьма неумно. Сначала друг перед другом бахвалятся сколько санкций схлопотали, потом будут прятаться по норам, как в Дубровском, когда голодные холопы начнут поместья громить.

(комментарий удалён)
, 20.06.2014 02:58 (#)

Вот тут на все 100% животная такая хотелка. Зверье, кто б спрорил. Таких если в клетку не посадить завтра им надоест только украинцев убивать и понравится мочить другие национальности.

User new_generation, 19.06.2014 17:19 (#)

К штрафным батальонам Донецка подтягиваются загран отряды НКВДшников.

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 17:35 (#)

Ага, "принуждение к миру". Тебя излупят плетками и ты полюбишь мен как миленький.... Неофициальна фаза закончилась полны. Провалом, переходим к официальной. Огурцов, а зачем они технику маскируют? Со спутника все равно видно, а Украина наступать на Россию не собирается.... Никак прав Сергей-из-Киева, по своим лупить будут и кричать при этом что это правый сектор в наступление перешел с целью заразить фашистской чумой невинную Россию.

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 19:00 (#)

Бедненький, такой молодой а уже заебаный. Ты тут со своими старшими товарищами на форуме посоветуйся чем помазать чтоб не так болело.

User vladimirIlenin, 19.06.2014 17:39 (#)
7913

1939 ввод советских войск в Польшу и Финляндию, 1956, ввод советских войск в Венгрию, 21 августа 1968 года в Чехословакию, 1979 в Афганистан.

, 19.06.2014 17:47 (#)

Да, плохая тенденция... Взяли таки "на чикена" "крутого мэна"

User vladimirIlenin, 19.06.2014 18:04 (#)
7913

отмываться то придется всему российскому населению.

User skwair, 19.06.2014 18:10 (#)
20882

А это "население",что уже пыталось отмываться???? Оно в большинстве рождено ходить в грязи и история это постоянно подтверждает,впрочем как и они сами.

User vladimirIlenin, 19.06.2014 18:17 (#)
7913

вы ведь бывший россиянин?

User skwair, 19.06.2014 18:21 (#)
20882

Как и вы,наверное,но ими я не стал.

User vladimirIlenin, 19.06.2014 18:31 (#)
7913

не факт, что мы были бы другими, если бы не были в другом месте.
конструкцию своего возможного поведения в прошлом нельзя привязывать к настоящему.

User skwair, 19.06.2014 18:35 (#)
20882

Для меня факт,ведь меня даже в октябрята не приняли и в армию на год раньше забрали(был такой закон). В начале типа их подкалывал и учителей,потом дальше ........

User vladimirIlenin, 19.06.2014 18:52 (#)
7913

могли не выпустить, а дальше трудно проецировать.

User guini, 19.06.2014 19:00 (#)

может быть Вы "бывший" россиянин именно потому ,что не захотели и не смогли бы стать "ими" - т. е . люди уезжающие в другие страны отличаются от оставшихся не потому ,что уехали, а уехали они потому, что изначально были другими.

User vladimirIlenin, 19.06.2014 19:03 (#)
7913

достаточно сложный вопрос. Хотя знаком с несколькими, кто прожив достаточно долго на западе, так и не прижились, постоянно критиканствовали. Вернулись в Россию, взвыли.

User sova46, 20.06.2014 12:42 (#)
28204

Это "колбасная эмиграция".
А насчет изменения мнения в зависимости от получения пропаганды тут не все верно. Существуют люди к ней нечувствительные. только их очень мало, по моим наблюдениям - порядка одного-двух процентов населения.

, 19.06.2014 17:27 (#)

Путин подтверждает свою примитивность. "На чикена" взяли. Хуйлом обозвали и пиписка тут-же заерепенилась. Надо же доказать всему миру что не хуйло она вовсе.

User truekolorad, 19.06.2014 17:33 (#)

Путину я думаю накласть с прибором на это оскорбление, которое могли придумать тупые футбольные фанаты. Так оригинально, прям ваще!

, 19.06.2014 17:41 (#)

Ну то, что Путину наклась.... с прибором или без... это уже давно понятно. Проблема только вот с кладет он все время на свой народ так путь кладет... А теперь брызги этой дряни на Украину полетели... Вот в чем беда

User wasja39, 19.06.2014 17:44 (#)
19108

Во! Не только мне так показалось.:))

User truekolorad, 19.06.2014 17:29 (#)

Надо же ему хоть для вида что нибудь говорить.
Да, война плохо.
Да, коридоры, да...
Через неделю все мирно решим, да....

User truekolorad, 19.06.2014 17:31 (#)

Один хрен будут делать, то что черный властелин прикажет.

, 19.06.2014 17:38 (#)

Ты, жучек, яснее выражайся. Хрен россияне уже сделали. Сидит теперь в Кремле и приказывает... Ты это имел ввиду?

User truekolorad, 19.06.2014 18:37 (#)

Куда яснее то.
В Кремле сидит, да. Работа такая)

, 19.06.2014 19:04 (#)

Согласен полностью. Я знал что мы прийдем к пониманию. Прямо как из кроссворда: хрен, сидит в кремле, раздает приказы. Пять букв.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 20.06.2014 03:01 (#)

Ну да, а еще они, гады, все спички на Кин-Дза-Дзу переслали. Огонь разводить нечем. Что ж ты, родимый, всю правду то не рассказываешь?

(комментарий удалён)
User skwair, 19.06.2014 18:11 (#)
20882

Они путину нужны для СТАТИСТИКИ,чтобы "своим" тролям втюхивать,ведь больше никто не берёт.

(комментарий удалён)
User skwair, 19.06.2014 18:22 (#)
20882

Будет отдавать жирику,а тот "насиловать",ну обучать своих.

, 19.06.2014 17:46 (#)

Да, плохая тенденция... Взяли таки "на чикена" "крутого мэна"

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 18:37 (#)

Путин, как и Хуйло, пишется с Большой буквы. Не говоря уже что через И а не Е. Это же надо же так. Он тебя имеет имеет, а ты его не любишь.... две ошибки в одном слове из пяти букв.

User truekolorad, 19.06.2014 18:43 (#)

Интересно, а кто тебя имеет, что ты такие гадости про нашего вождя пишешь? Задвигают тебе по ходу нормально так.

, 19.06.2014 18:51 (#)

Какие гадости, П-н с тобой! Что имя Его с большой буквы пишется?

User mars1978, 19.06.2014 18:30 (#)

Хм, всё-таки "ополченцы" окажутся третьей стороной... Долгая возня с ними создало благоприятную почву для нагнетания обстановки. Ввод войск уже не кажется таким необоснованным... С другой стороны такого бардака и пиздеца, как в высшем руководстве (гражданском и военном) Украины поискать надо. Так может и не страна это тогда?...

, 19.06.2014 18:43 (#)

Этот бардак сложился исторически и сейчас стремительно меняется к лучшему. А возня была бы короче если бы на смену уничтоженным или взятым в плен негодяям не приходили бы новые из России, а там их полно. Так что сначала надо границу укрепить а потом уничтожить бандитов что не сложат оружие. К сожалению укрепить границу очень трудно во время военных действий; особенно если вспомнить, как это ни тяжело, что Россия считалась дружественным государством много лет и граница там - чисто номинальная.

User mars1978, 20.06.2014 11:29 (#)

В том-то и дело, что граница у них похоже везде "чисто номинальная", как и армия...

User cheza01, 19.06.2014 18:41 (#)
2960

Запах "Русского мира" по-путински.

http://ehorussia.com/new/node/9312

(комментарий удалён)
User cheza01, 19.06.2014 22:18 (#)
2960

dedvic, " Я уроженец Украины. Поэтому имею право сказать."

Ты, урод, человечества, а не уроженец Украины. Ты, уроженец, совка и дьявола. Где бы ты ни родился, ты всё равно ненавидел бы то государство и людей в нём живущих.
Ты, наверное, думаешь, как истинный совок, что инженеры – это сливки общества (но ты же к ним, не относишься-не так ли), а в нормальной стране – все профессии уважаемы.
Поэтому заткни своё хуйло и не старайся больше показывать своё дъявольское нутро

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 18:53 (#)

Против бегущих назад ублюдков, которым сами же выдали оружие. Кому же на п..н нужны?

User degeorge, 19.06.2014 22:29 (#)

Я не претендую на истину, более того, я не прочитал комменты выше, но мне кажется, что это - своего рода "принуждение к миру", они не будут пускать в РФ вооруженных людей, вынуждая последних сдаваться украинцам. они - иппанные чегевары нах путлеру не нужны.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.06.2014 08:35 (#)
18744

Войска туда - войска сюда. Туда - сюда. Туда -сюда. Туда -сюда. Опять воффка кончить никак не может... Ботоксу ему, ботоксу!

User mitrich__1975, 20.06.2014 12:26 (#)

тест

User mitrich__1975, 20.06.2014 12:28 (#)

Удивительное дело. Как признать что украинские фашики убили двух журналистов из России так у Псаки такой информации нет, а как пересчитывать российские войска вдоль границы, так хоть каждый день.)))))

User mitrich__1975, 20.06.2014 12:43 (#)

.....в случае пересечения границы российскими войсками, Расмуссен ответил: "ЕС будет вынужден предпринять дальнейшие шаги - продолжить более глубокие экономические санкции, чтобы продолжать изолировать Россию. Вот напужал то изолятор фигов. Когда уже до этого балбеса наконец дойдет, что его высказывания смахивают на процесс громкого пуканья. Ясно понятно что из-за окров нато третью мировую не начнет. А свои санкции он может засунуть себе в одно место.Какая то вша европейская будет указывать что делать руководству ядерной державы занимающей треть всего континента. ПНХ дорогой. Давай до свидания.