новость Чуров обвинил ЕСПЧ в противоправной деятельности

19.06.2014
Владимир Чуров в эфире "России-24"

Владимир Чуров в эфире "России-24"

Глава Центризбиркома Владимир Чуров обвинил ЕСПЧ в "противоправной деятельности в сфере избирательного права". "Этот так называемый суд пытается вмешиваться во внутренние дела государства", - сказал чиновник. Уполномоченный России в Страсбурге Григорий Матюшкин заявил, что "назрела необходимость поднимать вопрос о пределах компетенции ЕСПЧ".


Комментарии
(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 19.06.2014 09:54 (#)

Скажите , а как регулярно вас снабжают такими вот подборками фактиков ?

User zvirblis_317, 19.06.2014 10:44 (#)
21611

:)))))

Чуров-единственный шанс для россиян выйти из группы.он им насчитает десято голов сверху.

Смотрел *Walking dead*,а потом Россия-Корея,так вот:зомби в сериале ходили быстрее,чем Российская команда бегала)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.06.2014 09:56 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User ionatanoldd, 19.06.2014 09:56 (#)

когда по сути ответить нечего - сразу повышают тон - обычная практика!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.06.2014 10:17 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User ibs, 19.06.2014 14:38 (#)

А наиболее агрессивных соперников просто запрут в раздевалке, чтобы не мешали России стать чемпионом мира согласно воле большинства.

User zvirblis_317, 19.06.2014 10:15 (#)
21611

составляющую основу суверенного демократического государства
--------------------------
Какого-какого государства? :))))))))))))))))))

, 19.06.2014 10:58 (#)

а тебе это зачем? с утра захотел на контурной карте чё-нить новенькое для себя нарисовать?

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 11:09 (#)

давай, принимай капиталистическое обязательство нафигачить к 1 июля 60 тыс. комментов, а к 1 января 2015 г. - 100 тыс! слабо портянок недосягаемым рекордом уделать? :)))

User zvirblis_317, 19.06.2014 11:12 (#)
21611

Решил письками помериться? :)))

(комментарий удалён)
User skwair, 19.06.2014 18:32 (#)
20882

В большинстве россияне напоминают двух зэков в одной камере.Один говорит другому - Слушай,ты почему всё время ходишь,ты что когда ходишь думаешь,что не сидишь??

User skwair, 19.06.2014 18:29 (#)
20882

Ну это у них - кому госу,а кому ДАРСТВО.

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.06.2014 11:15 (#)
24654

Обоснованно!

, 19.06.2014 12:37 (#)

обоснованно? ага, crashilluzin ниже тоже "замечаний по содержанию не имеет". а вот по "содержанию" (навскидку, тассать) навороченного: "отношение к русским (да, в целом, как к нации) по всему земному шару стало резко стремиться к отрицательной отметке" – глупость несусветная! напишу один из многих своих примеров (в чем лично уверен): этой весной в сан-марино забрёл в винный магазинчик, прикупил пару бутылочек местного вина (отличное!), а продавец изъясняется на сносном русском. спрашиваю: почему? отвечает: выучил, живём за счет русских туристов, немцы ездить перестали. отношение всего государства (!) к русским отличное, кричат (кстати, "украинские" продавщицы) изо всех дверей, приглашают зайти. аналогично в италии, чехии (где был за последнее время). по другим пунктам тоже также у вас "обоснованно"?

User novenkij, 19.06.2014 12:45 (#)
24654

Если тебе стремятся что-либо втюхать, то тебе не следует это толковать как знак уважения.
Цыганка может назвать тебя "бриллиантовый", но не принимай это за чистую монету.

, 19.06.2014 12:57 (#)

ну, да, у вас всё шиворот-навыворот - а если тебе дали пендель, считай, что это вежливо стряхнули с тебя крошки, которые ты уронил за столом у них в ресторанчике за обедом. вам бы, "владельцу профессора из кембриджа", меньше бы с цыганками общаться и "левые" тексты грамотно "обосновывать", а то весь "кембридж" впустую выйдет, как дым в трубу

User novenkij, 19.06.2014 13:01 (#)
24654

Да, нет у тебя ясности мысли. Дурь написал. Но как хочешь, можешь и дальше считать, что тебя уважают. По-видимому, на таких соображениях и зиждется мнение россиян о себе. Впрочем, как у всех лохов.

, 19.06.2014 13:10 (#)

глупый, вы батенька и читать не умеете! ни у той девушки, ни у меня речь "об уважении" не идет. и она и я - об "отношении". но для вас, с "профессором из кембриджа" в одном флаконе, это ж без разницы, правда?

User andrey_62, 19.06.2014 13:36 (#)
3180

///глупость несусветная!///

:)))))))))))))))))))))
Даже у меня, русского, отношение к русским РЕЗКО отрицательное.- чего уж говорить об иностранцах.

User skwair, 19.06.2014 19:14 (#)
20882

«Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут…»
ЮРИЙ НИКУЛИН.

User andrey_62, 19.06.2014 21:16 (#)
3180

А я все-таки отделяю месть от возмездия - есть между ними тонкая грань.

User skwair, 19.06.2014 21:33 (#)
20882

Ну наверное - возмездие - это то неотвратимое,как сказал герой из фильма "Остров" - Умирать не страшно.Страшно перед Богом стоять. Т.Е. перед самим собой - ведь невозможно соврать.

User andrey_62, 19.06.2014 21:39 (#)
3180

Да-да, возмездие всегда идет от Свыше, хотя иногда и человеческими руками.

User dies_irae, 19.06.2014 14:09 (#)
23318

Бред.

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 11:21 (#)

/Но кажется все по делу/- "дело" как-то недоделанным осталось. ещё понятно было бы, ежели б "простынь" от вас - вас то мы знаем как-никак, примелькались вы тут уже, а то от какой-то "Леся Кайдаш". она-то кто така? новая баба ванга? ей как и вам, и ванге верить можно? расскажите о ней, и тоди уж точно "кажется все по делу" будет. :)))

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 11:52 (#)

и что там? вконтакте: девушка 1980 г.р. на фото милые котята и с мужичком в бассейне - "и больше не знают о нём ничего" (с). да, классный эксперт! читайте, уважаемый, и репостите лучше валерию ильиничну - на сайте её свежее эссее! и написано (аки и всегда!) всё отлично и автор - узнаваемый, с именем и биографией!

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 12:10 (#)

/У меня по содержанию возражений нет/ - требовательность к публикуемым текстам значительного числа местных юзеров общеизвестна. /"Раися вперде! Накатим!.. "/ - это, из вами срепощенного от "девушки из бассейна", особенно впечатляет - свежо и необычно, неправда ли? у меня ведь тоже (и к вам, в том числе), если вы заметили, по этой части возражений не было. успехов в дальнейших поисках свеженьких "авторов" вам.

User d44yuriy, 19.06.2014 18:41 (#)
10546

А мхт против!

Хотя аргументов как не было, так и нет.

User virgi, 19.06.2014 11:44 (#)

Всё правильно,только надо добавить ,что даже дружественные к России страныдружит исключительно за бабки

User help007, 19.06.2014 11:16 (#)
5984

Смотрите новый триллер на всех экранах страны: "Чуров и ЕСПЧ" !

(комментарий удалён)
User help007, 20.06.2014 00:38 (#)
5984

ему нельзя, он ворует много)))

User rom, 19.06.2014 11:28 (#)
47562

Здесь всё просто: пинком под каку оттудва, а также из Совета Европы и всех остальных организаций, где у Парашки нет права вето.

User skwair, 19.06.2014 18:27 (#)
20882

Они там в ЕСПЧ, просто не знают,что в рашке эти организации уже есть и давно,только назначения разные - СМЕРШ,НКВД,КГБ.троли,галерные, НАРОДные и так далее.

User orge, 19.06.2014 11:41 (#)
4479

А в чем, собссно, пранблема? Не нравится? Собирай манатки и канай оттедова.

User zvirblis_317, 19.06.2014 13:25 (#)
21611

Портянки, зубрите наизусть! :
_http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User andrey_62, 19.06.2014 21:38 (#)
3180

Да-да, возмездие всегда идет от Свыше, хотя иногда и человеческими руками.