новость Добурились до золота

Руководство "Роснефти" согласилось раскрыть информацию о доходах
18.06.2014
Игорь Сечин. Фото: правительство.рф

Игорь Сечин. Фото: правительство.рф

Руководство "Роснефти" согласилось раскрыть информацию о своих доходах. В госкорпорации заметили, что делать это не обязаны, однако идут на такой шаг, "чтобы ни для кого не создавать односторонних конкурентных преимуществ". На днях сообщалось, что президент "Роснефти" Игорь Сечин отказался публиковать декларацию о доходах.


Комментарии
User foxbit17, 18.06.2014 12:25 (#)
2967

Снизошли............

16040

А чё - хороший шаг. Всё должно быть справедливо - никаких односторонних конкурентных преимуществ. Я бы это и в законе закрепила, хотя тогда у них не было бы возможности проявить "добрую волю" и свою благонадёжность и добросовестность.))

User novenkij, 18.06.2014 12:44 (#)
24654

Да кто ж проверит?

User foxbit17, 18.06.2014 12:50 (#)
2967

их не проверять надобно а садить , и надолго...............по их возрасту выйти они уже не должны...........

17989

А за что их сажать?Они не занимаются противозаконной деятельностью.Вон,даже по собственной воле,хотя могли бы этого не делать,свои доходы открывают.Только не понимаю,зачем они это делают?Завистников еще больше наживут.

User foxbit17, 18.06.2014 13:21 (#)
2967

разумеется только за хорошее , ведь на плохое они не способны в принципе.............

17989

Я Вас, наверное, удивлю,но за хорошее не сажают.Так что,все Ваши мечты напрасны.

User skwair, 18.06.2014 15:55 (#)
20882

Да нет,ведь вначале - ПОДЧИСТИЛИ.

User new_generation, 18.06.2014 12:53 (#)

Он еще в минусе окажется из за санкций.
Не хотел подавать- боялся, что засмеют.

User pipetka, 18.06.2014 13:04 (#)
21218

ну насмешили))) доходы они показывают, да еще и добровольно))) не сомневаюсь, что все им верят)))

User skwair, 18.06.2014 15:55 (#)
20882

Как нам не странно,но там - ДА верят.

User pipetka, 18.06.2014 16:08 (#)
21218

ну значит, пусть верят и дальше... итог их очень удивит

User skwair, 18.06.2014 16:09 (#)
20882

Ну так ведь там - зима всегда приходит неожиданно.

User pipetka, 18.06.2014 16:14 (#)
21218

и всегда некстати)))

User tkalich, 18.06.2014 13:21 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
интересно: "Игорь Сечин отказался публиковать декларацию о доходах".
неужели с*ыт перед этим быдлом?
перед этими баранами, которых давно загнали назад в стойло.
а может, наоборот? срать он хотел на это быдло, ещё отчитываться перед ними!
короче: "У кого нет миллиарда, могут идти в жoпу!"
перед такими сечину отчитываться не обязательно

User novenkij, 18.06.2014 13:47 (#)
24654

Считаю правильным Ваше второе предположение.

User vladimirIlenin, 18.06.2014 15:22 (#)
7913

ну и узнают, что поимел сколько то миллиардов в зелени, что дальше то? гордость, зависть, обида. а если завтра выборы, опять проголосуют за эту гопоту.

User help007, 18.06.2014 16:47 (#)
5984

Слава тебе, господи ! Бояре согласились сказать - сколько у холопов спиз..или !

User buldog555, 18.06.2014 17:03 (#)

Это ни государство, а полный алес капут.

Люди не могут узнать, сколько денег из их налогов идет на содержание путинского холуя, обыкновенного.

User rudolf17, 18.06.2014 19:59 (#)
22247

Радость-то какая для россиян. А они ж и не надеялись. А Сечин крепок твёрдым крестьянским затылком (орехи им колет, наверное). Не скажу, грит, хоть ты убейся.